Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Цитата
Это не ему нос сломали в игре с Сатурном?
Серый , не помню.
зы: но имхо , другому -Федору Кудряшову ,по моему?
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Кто гнал балонны на Никиту????Вот Вам! !  
Цитата
Хет-трик Баженова
Срочно вернуть обратно!Какую звезду упустили. bp
 
Баженов молодец.Я бы его оставил у нас в команде.Все-таки от него худо-бедно,но польза есть.Жаль,что эта польза была непостоянная.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Ребят. Какой смысл держать бажена в команде с большой з/п только ради того, чтобы он 1-2 раза в сезон приносил пользу?? Вот щас никита сделал хет-трик, следующих подвигов, уверен, увидим не скоро. Его посредственная игра на протяжении всего сезона в целом не стоит большой з/п
 
Цитата
RAUL пишет:
Баженов молодец.Я бы его оставил у нас в команде.Все-таки от него худо-бедно,но польза есть.Жаль,что эта польза была непостоянная.
Польза от него одна, для количества, но не для качества
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Если что,то я пошутил.Не принимайте близко к сердцу. :)
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Если что,то я пошутил.Не принимайте близко к сердцу.  

Ну и шуточки у вас,коллега lol
 
Один из лучших "бывших" игроков "Спартака" - это Никита Симонян. Если есть сомневающиеся, готов поспорить. Вот, например, посмотрите - http://futbol-1960.ru/russia/news/76359.html
 
PandazWonder. Кто же будет сомневаться, что Симонян один из самых лучших  спартаковцев за все времена?! Это всем известно...
 
(о Баженове)
Цитата
Сeргeй пишет:
Срочно вернуть обратно!Какую звезду упустили.Если что,то я пошутил.Не принимайте близко к сердцу.


Ты уж пожалуйста поаккуратнее,народ ведь только вздохнул,а ты ему поддых.
 
 
kk15,
тихан,
Что касаеться наших бывших,должно вызывать только смех,вот я и пытался пошутить.... jay
 
Сергей. Просто возвращение в  Спартак  таких 'высококлассных' игроков, как саенко и баженко, может приснится в страшном кошмаре...
 
Цитата
Сeргeй пишет:
kk15,  
тихан,  
Что касаеться наших бывших,должно вызывать только смех,вот я и пытался пошутить....  
Считай что получилось, народ нервно посмеялся lol
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
alig78 пишет:
Что касаеться наших бывших,должно вызывать только смех,
Ну не только смех.Рома в Англии худо-бедно продолжает забивать:
Цитата
"Тоттенхэм" уступил "Блэкпулу", Павлюченко отметился голом
В перенесённом матче 18-го тура чемпионата Англии "Блэкпул" обыграл на своём поле "Тоттенхэм". Встреча завершилась со счётом 3:1.
Голы: Адам, 18 – с пенальти (1:0); Кэмпбелл, 44 (2:0); Ормерод, 80 (3:0); Павлюченко, 90+3 (3:1).
Единственный гол в составе "Тоттенхэма" забил проведший на поле всю игру нападающий сборной России Роман Павлюченко. Российский форвард забил красивый мяч классным ударом из-за пределов штрафной за шиворот вратарю.
 
Цитата
квен пишет:
Ну не только смех.Рома в Англии худо-бедно продолжает забивать:

А толк? :o
 
Цитата
Дмитрий Парфенов: «Пока все варианты возникали на уровне вопросов: «Как форму поддерживаешь?»

Бывший защитник «Сатурна» Дмитрий Парфенов признался, что конкретных предложений о продолжении карьеры у него пока нет, рассказал, как идет тяжба с «Сатурном», и сообщил, что подумывает о тренерской работе.

«Пока все варианты возникали на уровне вопросов: «Как форму поддерживаешь?» Ничего конкретного. Если бы что-то было, это давно стало бы известно. Мир футбольный тесен, команды сейчас все в Турции. Вот, Лешка Игонин только приехал в расположение брянского «Динамо», и сразу об этом все узнали. Утаить ничего нельзя.

Разговор с «Сатурном-2» был, и я готов, пользуясь случаем, поблагодарить за приглашение. Но пока не готов дать ответ. Теоретически ничего исключать нельзя, но говорить на эту тему рано. Пока с одним «Сатурном» необходимо разобраться. Дела с иском к клубу обстоят, как и у всех ребят. Профсоюз двигает наши дела, бьемся за заработанное. Но никаких новостей пока нет. Не знаю, можно ли еще верить в этой ситуации в человеческую порядочность. Как бы то ни было, нам стыдиться нечего: мы деньги не украли, а честно заработали.

В профсоюзе сейчас говорят: проблемы надо было озвучивать по ходу сезона. Тогда резонанс мог получиться мощным. Да и не стал бы никто команду с чемпионата снимать: нашлись бы деньги, и год команда доиграла бы. А тут какой шум, когда все становится ясно 31 декабря в канун длинных новогодних праздников? Не загадываю наперед, поэтому возможны разные варианты. Например, учебу в ВШТ возобновить», – сказал Парфенов «Спорт-Экспрессу».
 
Цитата
Денис Бояринцев: «Ни разу не усомнился в правильности решения перейти в «Жемчужину»

Полузащитник «Жемчужины-Сочи» Денис Бояринцев заявил, что уверен в правильности решения подписать контракт с клубом первого дивизиона, рассказал о требованиях главного тренера Станислава Черчесова и перечислил фаворитов предстоящего чемпионата.

«Сделав выбор в пользу «Жемчужины», за те два месяца, что в команде, ни разу не усомнился в правильности принятого решения. Был еще интерес со стороны двух клубов премьер-лиги, но наиболее предметный разговор состоялся именно с представителями «Жемчужины».

Турнир в первом дивизионе довольно специфический, зачастую твоей команде противостоит не только соперник на поле. Но я за карьеру столько в футболе повидал, что меня уже мало чем удивишь и испугаешь. Готов к серьезной борьбе. Да и в последние годы многое делается, чтобы футбол в первой лиге стал чище.

Для Черчесова все футболисты равны, играть будет тот, кто на данный момент сильнее. Командные интересы – превыше всего. Требования на тренировках ничуть не ниже, чем в «Спартаке», хотя та команда за чемпионство боролась. С другой стороны, не факт, что в первом дивизионе будет легче, в плане «физики», пожалуй, придется даже сложнее. Поэтому физподготовке сейчас уделяется гораздо больше внимания. Я пришел в «Жемчужину» рядовым бойцом, и каких-то послаблений мне быть не должно.

Я вообще не сторонник говорить о возрасте футболиста. Перед глазами пример Тихонова, который в 40 лет в прошлом сезоне был одним из лучших в первом дивизионе. Какого-то секрета здесь нет, все заложено в человека природой. Не хочу громогласно говорить, что все дело в режиме, хотя он играет существенную роль. Но, к примеру, не могу сказать, что в отпуске постоянно поддерживаю форму. Отдых – это святое.

«Алания», «Урал», «КАМАЗ», «Сибирь», «Мордовия», мне кажется, вместе с «Жемчужиной» должны оказаться в первой восьмерке и попасть в переходный турнир», – цитирует Бояринцева «Спорт-Экспресс».
 
Цитата
Сергей Ковальчук сменил «Томь» на «Жемчужину-Сочи»

Полузащитник «Томи» Сергей Ковальчук перешел в сочинскую «Жемчужину». Томский клуб предложил игроку продлить контракт, действующий до конца 2011 года, но его не устроило, сообщает официальный сайт «Томи».
 
наш бывший кэп Мартин Иранек выиграл кубок лиги в Англии, мои поздравления! smoke_1
в Спартаке за 6 лет ничего не выиграл, а в Англии за пол года чашку smoke_1 молодец!
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
молодец!

Да,добавить не чего.Только поздравить ;)
 
Цитата
Сергей Ковальчук: «Контракты в «Томи» и «Жемчужине» схожи в финансовом плане»

Полузащитник Сергей Ковальчук прокомментировал свой переход в «Жемчужину-Сочи».

«Почему решили продолжить карьеру в сочинском клубе? Здесь строится новая команда, которая, что очень для меня важно, ставит перед собой большие задачи. С некоторыми ребятами и с главным тренером – Станиславом Черчесовым, я знаком еще по совместной работе в «Спартаке». Проанализировав все «за» и «против» решил, что мне будет интересно играть в «Жемчужине-Сочи».

- Финансовая сторона вопроса играла роль?

– Нет. Конечно, для каждого футболиста это немаловажный момент, но могу откровенно сказать, что если в финансовом плане сравнивать контракты с «Томью» и «Жемчужиной-Сочи», то какой-то особой разницы в них нет. В команде много хорошо знакомых мне людей, и она будет бороться за достижение высоких целей – вот это действительно важно!

- С премьер-лигой не жаль было расставаться?

– Уверен, в скором времени вернусь туда со своей новой командой.

- Какие первые впечатления от новой команды?

– После первой тренировки сложно что-либо говорить. Тут много бывших спартаковцев – Денис Бояринцев, Влад Рыжков, Александр Зотов, которые помогают мне освоиться. Я думаю во взаимоотношении с партнерами не должно возникнуть никаких проблем, много от ребят слышал, что коллектив подбирается очень хороший», – цитирует футболиста официальный сайт «Жемчужины-Сочи».
 
Надо бы нам устроить мини-турнир среди фарм-клубов Спартака.
 
Цитата
«Томь» играет в спартаковском стиле, отметил Баженов


Нападающий «Томи» Никита Баженов подчеркнул, что надеется попасть с новой командой в восьмерку сильнейших: по его мнению, томичи «играют в спартаковский футбол».

- Когда я решил переходить в Томск, то сразу было предчувствие, что у меня не будет длинного периода адаптации, — приводит слова Баженова официальный сайт «Томи». — Так и получилось. Я знал многих игроков «Томи», мы общались, играли вместе. И такая необычная атмосфера в этой команде, которую теперь уже могу назвать моей, что каждый новый игрок сразу чувствует себя как дома. Не как новичок, а словно играл здесь много лет. Это большой плюс, который сразу бросается в глаза. Создание такой атмосферы в команде — это, наверное, заслуга тренерского штаба. В команде есть свои игровые связи. Сразу, мгновенно взаимопонимание с партнерами трудно найти. У ребят спартаковский стиль, всем нравится играть в одно-два касания. В такую схему не сложно вписаться, если немного понимаешь ее…


— Как вы относитесь к амплуа, в котором тренеры «Томи» предпочитают вас использовать? Вам доводилось играть и нападающего, и полузащитника. Какое из амплуа ближе?

- Сейчас такой футбол пошел, что нападающий или полузащитник — требования к ним, по большому счету, одни и те же. Просто на каждую игру отдельно тренер дает тебе установку, что ты должен выполнять в атаке и в обороне. По большому счету, все одинаково.

— Многие после сборов заговорили о складывающемся дуэте в нападении «Томи»: Баженов — Канунников. Вы хорошо находите общий язык?

- Без проблем, он тоже новый человек в команде, его надо поддерживать. О стопроцентном взаимопонимании говорить пока рано. На каждой тренировке мы вместе выполняем специальные упражнения. Думаю, в будущем взаимопонимание станет еще лучше, но в каком сочетании мы будем играть впереди — это вопрос к главному тренеру. Канунников, Баженов или какие-то другие футболисты — главное, чтобы команда показывала результат.

— Какая задача на сезон стоит перед командой?

- Нам надо попасть в восьмерку сильнейших после первой части чемпионата. Надо всегда ставить перед собой максимальные задачи, а потом уже, как говорится, плясать от печки. Но считаю, нужно концентрироваться не на глобальной задаче, а идти от игры к игре.
 
Цитата
Мартин Йиранек: «Возвращение в Россию – уже не слишком реалистичный вариант»

Защитник «Бирмингема» Мартин Йиранек рассказал о своем нынешнем положении в команде, победе в Кубке английской лиге и заметил, что сейчас не думает о возвращении в Россию.

«Самое главное, что мне дали шанс. Вообще, я ожидал, что это произойдет гораздо раньше. Я приехал в Англию с намерением играть регулярно, а не просто сидеть на скамейке запасных.

Победить «Арсенал» в финале Кубка английской лиги нам помогли несколько факторов. Боевой дух, удача, физические кондиции – здесь преимущество было за нами. Весной даже аутсайдеры могут преподнести сюрприз. До игры ни одна команда не может считаться победителем.

О возвращении в Россию сейчас уже не думаю. Это не слишком реалистичный вариант. Кроме того, в «Бирмингеме» говорят, что готовы оставить меня в команде. Посмотрим, что произойдет после окончания сезона», – цитирует Йиранека Sky Sports.
 
Цитата
Немецкие клубы потеряли интерес к Саенко
Михаэль Беккер, агент экс-полузащитника московского "Спартака" Ивана Саенко, заявил, что клубы немецкой бундеслиги потеряли интерес к его клиенту.

"Был интерес со стороны мёнхенгладбахской "Боруссии" и "Майнца", причём в "Майнце" достаточно серьёзно подошли к возможности подписать Саенко. Но не вышло. На данный момент в бундеслиге вариантов нет.

Я сейчас в Америке и даже понятия не имею, где находится Саенко. Скорее всего, он в Москве", — приводит слова Беккера Sovsport.ru.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar-2-0-53.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама