Меню
Отданые в аренду
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Отданые в аренду, кто из парней отданых в аренду мог бы нам еще пригодится?
 
Цитата
666666 пишет:
Всё лучше,чем ничего
Возможно.
 
Цитата

    Агент: "Яковлев будет продолжать выступать за самарские "Крылья Советов".

 Агент футболиста Павла Яковлева Михаил Череповский опроверг сообщение ряда СМИ о том, что 20-летний полузащитник может продолжить карьеру в украинской «Александрии».

- Это чей-то вымысел. Права на Яковлева принадлежат «Спартаку», и без ведома «Спартака» он не может перейти ни в один клуб мира. По условиям аренду, Яковлев до лета нынешнего года будет продолжать выступать за самарские «Крылья Советов» и ни в какой другой клуб не перейдет, - сказал Череповский.
sovsport.ru
 
Цитата
тихан пишет:
без ведома «Спартака» он не может перейти ни в один клуб мира.
И его скоро отпустят в любой клуб мираhkgd&79a
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
И его скоро отпустят в любой клуб мира
Да кому он особо нужен?КС и команды подобные---вот и всё.
 
Цитата
тихан пишет:
КС и команды подобные
Ну это я и имел в виду,хотя от Яка ожидал всё-таки бОльшего;)
Open your eyes,open your mind
 
Хотя в самом начале у него проявлялся талант в игре.Только этот талант быстро исчез.Как я помню Олег Романцев Карпину посоветовал взять толкового парнишку.Может быть он и толковый,но ленивый.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата

    Спартаковский белорусс отправился на сбор с жодинским "Торпедо".

 Нападающий Дмитрий Хлебосолов отправился с жодинским «Торпедо» на сбор в Турцию, во время которого ему предстоит пройти просмотр. Если его результаты удовлетворят тренерский штаб «Торпедо», то жодинский клуб вступит в переговоры с московским «Спартаком» об аренде форварда молодежной сборной Беларуси, информирует «Прессбол».

Напомним, что прошедшую часть сезона Хлебосолов провел в аренде в новополоцком «Нафтане».
 
Рауль, а ты пересмотри мячи Яка. забитые в 2011м за КС
Талант никуда не делся, просто вгк не ставит Яка на нужную позицию


 
Цитата
Matigor пишет:
Талант никуда не делся, просто вгк не ставит Яка на нужную позицию
Самая большая проблема Паши в том,что он проигрывает конкуренцию.Играть в кс и в Спартаке,две большие разницы.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
.Играть в кс и в Спартаке,две большие разницы.
В этом и есть проблема нашей молодёжи.
 
Цитата
тихан пишет:
В этом и есть проблема нашей молодёжи.
Можно сказать даже больше.Это проблема всего Рос фута.
 
Цитата
Matigor пишет:
Рауль, а ты пересмотри мячи Яка. забитые в 2011м за КС
Талант никуда не делся, просто вгк не ставит Яка на нужную позицию
как всё просто поставил на нужную позицию и всё ; ты думаешь на другой позиции у него получиться лучше ;на фланге играть попроще на другой позиции ещё и мозги нужны будут и врятли там от него будет толк ;если за год два не заиграет то будет второй Павленко ;вообще нормальный игрок должен уметь играть на 2-3 позициях без особых проблем пусть где то по лучше где то похуже ;
 
Цитата
kor0801 пишет:
пусть где то по лучше где то похуже ;
+100.Да же Месси и напа играет,и под нападающим.

Цитата
Сeргeй пишет:
Это проблема всего Рос фута.
Да.Но такого количества так и оставшихся в "подающих надежды" больше нет ни у одного клуба.
 
Цитата
Махмудов:В "Спартак" я не вернусь.Там у меня не будет шанса играть
– Ты долго ждал такого шанса – выйти в стартовом составе. Доволен ли ты собой, и что думаешь по игре?

– Конечно, игра была тяжелая. Собой доволен не очень, мог бы сыграть и лучше, много простых ошибок было. Но главное – победа.

– За счет чего удалось победить, за счет чего были лучше"Краснодар" – сильная команда, которая приятное впечатление оставляет в ходе чемпионата, и все же у "Крыльев" потрясающая статистика с этим соперником.
– Мы не дали им разбежаться, они очень хорошо играют на контратаке. Мы хорошо прессинговали их и не дали играть им в свой футбол. Ну, и сами неплохо выбегали моментами. В защите, конечно, мы сыграли очень хорошо – наша защита не дала им ничего сделать. Амисулашвили был сегодня просто блистателен.

– У тебя могут быть разные функции на поле, ты большой диапазон покрываешь – иногда опорника играешь, сегодня, чуть ли не вторым форвардом действовал, какая установка была?

– Сегодня я был вторым форвардом, тренер просил играть чуть ближе к атаке. Думаю, в некоторых моментах мог бы сыграть получше, но, в принципе, главное, что выиграли.

– Сейчас на пресс-конференции задали Цыганкову вопрос, ждет ли он, что Махмудов останется в команде. Он сказал, что был бы рад видеть тебя и дальше в "Крыльях". Ты сам настроен остаться в Самаре?
– Если "Крылья" захотят, будем говорить. Что в "Спартак" я не вернусь – это, скорее всего, точно. Там, я думаю, у меня не будет шанса играть, и не думаю, что они меня там ждут. Лучше быть там, где можно будет выходить на поле и играть, - цитирует Махмудова клубный сайт "Крыльев"
Источник: www.euro-football.ru/arti...
 
Да и не надо,Эмин...играй в Крыльях...
 
Цитата
Anjey пишет:
Эмин...играй в Крыльях...
IOIhdw32
 
Цитата
Бразильский "Сан-Пауло" начал переговоры с московским "Спартаком" о продлении аренды Веллитона  
Бразильский "Сан-Пауло" начал переговоры с московским "Спартаком" о продлении аренды Веллитона. Своей игрой Веллитон убедил тренера Маурисио Ромальо продолжить сотрудничество с нападающим. Выкупать трансфер они не хотят, но сомневаются, что в России согласятся на дальнейшую аренду в нынешних условиях окончания срока контракта игрока со Спартаком. Сан-Пауло будет предлагать игроку и клубу  Спартак  переподписать контракт еще на три года с последующей арендой на год в Бразилию.
Источник: esporte.uol.com.br/futebo...
 
Цитата
Чельстрём: "Такие победы придают дополнительные силы"  
Шведский хавбек лондонского "Арсенала" Ким Чельстрём поделился мнением после выхода своей команды в финал Кубка Англии.

"Для нас это был очень тяжёлый поединок, ведь "Уиган" предстал хорошо организованной и мотивированной командой, которая прекрасно оборонялась и стремилась наказать нас за любую ошибку. Но "Арсенал" играл в атакующий футбол и "давил" на оборону противника на протяжение всего поединка. Было бы несправедливо, если бы мы уступили в этой встрече.

Наша команда играла собранно и сконцентрировано на результате до самой последней минуты противостояния. К счастью, серия пенальти была выиграна. Несколько последних недель нам приходится непросто, но такие вот результаты придают дополнительные силы", - отметил Чельстрём в интервью ВВС.
Источник: www.euro-football.ru/arti...
 
"Эйден Макгиди утверждал, что всю жизнь мечтал играть в Англии и что АПЛ – его турнир. Однако пока ему удается обращать на себя внимание лишь с помощью скандальных воспоминаний о России. Роберто Мартинес в середине марта попробовал выпустить его в старте, но потом бросил это дело. Сейчас Макгиди появляется на поле раз в неделю минут на 10-15."

***

Если отмотать время назад, что Арсен Венгер с удовольствием бы забыл, кто такой Ким Челсьтрем. Когда «Арсеналу» срочно нужен был центральный полузащитник, клуб купил Чельстрема. Игрока, который из-за тяжелой травмы спины провалялся на диване около двух месяцев. Сейчас шведа стали подпускать к футболу. Пока на его счету 17 минут, проведенных за «Арсенал» в двух матчах. В том числе и во вчерашней победной игре с «Уиганом».

***

Между прочим, права на Веллитона до сих пор принадлежат «Спартаку». Но от этого даже как-то нерадостно. С января бразильцу в «Сельте» доверили 5 минут игрового времени. «Я не думал дважды, когда получил предложение от «Сельты», - говорил Веллитон на презентации. Только до сих пор непонятно, что он имел в виду.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/703032
 
Цитата

Тино Коста может перейти в "Милан".






В летний трансферный период «Милан» может осуществить переход
полузащитника «Спартака» Тино Косты, этой зимой присоединившегося к
«Дженоа» на правах арендного соглашения, сообщает Calciomercato. В клубе
из Милана не собираются подписывать новый контракт с Найджелом де
Йонгом, поскольку не в состоянии удовлетворить его финансовые запросы.
 
Цитата
тихан написал:
Тино Коста может перейти в "Милан".
Вероятно, все дело только в з\п, т.к. амплуа цп в Милане завались, а норм опорников, кроме де йонга не остается... эх. галлиани. скупердяй...похерили великий клуб..
 
Цитата
spirit999991 написал:
похерили великий клуб..
Прям фарм-клуб  Спартака  становится:D
 
Цитата
тихан написал:
Прям фарм-клуб   Спартака   становится
значит все действительно плохо)))
:) у нас достаточно много общего с миланом, а также арсеналом (лондонским) и аяксом)
 
Цитата
spirit999991 написал:
у нас достаточно много общего с миланом, а также арсеналом (лондонским) и аяксом)
Но,согласись,у них немного получше)))
 
Цитата
тихан написал:
Но,согласись,у них немного получше)))
у арсенала с аяксом да, в милане совсем тяжко
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural-11.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Челябинск Челябинск 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Арсенал Арсенал 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Торпедо М Торпедо М 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Текстильщик Текстильщик 1 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Урал Урал 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама