Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Титов может продолжить карьеру в брянском "Динамо"
Брянские динамовцы 21 марта возвращаются на "рабочую" недельку домой: второй турецкий сбор благополучно завершен. Благополучно в том смысле, что все четыре проведенных спарринга сине-белые выиграли под "ноль".

Как рассказал ИА "Наш Брянск.ru" генеральный директор клуба Евгений Давыденко, поле динамовского стадиона для этого уже вполне пригодно. 26 марта динамовцы отправятся рейсовым самолетом из Шереметьево в Новороссийск и вернутся в Брянск только 11 апреля. После игры с ярославским "Шинником" (27-го, в 16:00) команда Софербия Ешугова еще на четыре дня останется в Новороссийске, где запланированы занятия на поле центрального городского стадиона. Слухи о том, что состоится спарринг с местным "Черноморцем" в нашем клубе опровергли. Затем брянцы переедут в Краснодар, где на небольшом стадионе "Труд" начнут готовиться к встречам с ФК "Краснодар" (7 апреля) и "Жемчужина-Сочи" (10 апреля).

По неподтвержденным в "Динамо" данным, на бульваре Гагарина могут появиться два экс-спартаковца Москвы, причем один из них — Егор Титов.
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Дмитрий Радченко: "Выход Лазовича изменил ход матча".

Бывший нападающий "Зенита" и "Спартака" Дмитрий Радченко в интервью "Радио Зенит" дал комментарии после центрального поединка второго тура чемпионата России.

«Мы увидели два разных тайма. В первую половину встречи преимущество было на стороне «Спартака», который полностью контролировал ситуацию. Ну а во втором тайме «Зенит» полностью владел инициативой, имел очень хорошие моменты для взятия ворот. Игра стала быстрее, «Зенит» стал лучше двигаться, и линия атаки преобразилась. Во многом это связано со сделанными Спаллетти заменами. Выход Данко Лазовича изменил ход матча. Это футболист, который может обыграть один в один и хорошо пробить.

Надо сказать, что в этом году у «Зенита» крайне сильная конкуренция в составе. Мы видим, какое желание есть у игроков показать себя и побороться за место в основе. Это радует. У Спаллетти есть масса вариантов. Думаю, в сдедующем матче мы можем увидеть в основном составе тех же Лазовича и Розину.

У «Зенита» очень сложный кадендарь в начале сезона. В этих матчах на первый план выходит физическая готовность команд. Но «Зенит» прекрасно готов физически — игра со «Спартаком» это доказала, во втором тайме петербуржцы сильно прибавили.

Последние чемпионаты показали, что «Зенит» не очень хорошо входит в сезон, теряя очки на старте. Думаю, в этом году традиция может прерваться. Конечно, игры будут сложными, против сильных, мотивированных соперников. Надеюсь, «Зенит» возьмет максимальное количество очков».
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Лазович крутил Йиранека как хотел.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Романцев: я противник сотен легионеров
Тренер-консультант московского "Спартака" Олег Романцев высказал своё мнение о легионерах в Премьер-Лиге.

"Я противник сотен легионеров. Я сторонник того, чтобы легионеры были уровня Веллитона и Алекса", - передаёт слова Романцева "Чемпионат.ТВ".

http://www.allsoccer.ru/?section=article&agency=champion&page=news-452636.html
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Романцев: я противник сотен легионеров
я тоже, но я за то, чтобы лимит сделали 7+4
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
"Я противник сотен легионеров. Я сторонник того, чтобы легионеры были уровня Веллитона и Алекса", - передаёт слова Романцева "Чемпионат.ТВ".

Вот пусть Карпин и федун услышат его!
Доверие и жизнь теряют только раз.
 
Андрей Тихонов после годичной командировки в Казахстан возвращается в чемпионат России, пускай и в первый дивизион. Подробности - в репортаже "Соккер.ру".

Мало кто ожидал, что ФК "Химки", в этом сезоне выступающий в первом дивизионе, сможет преподнести громкую трансферную новость. Ан нет, химчанам это удалось. После двухлетнего отсутствия в команде подопечным Александра Тарханова стал Андрей Тихонов. 39-летний полузащитник подписал с клубом контракт сроком на один год, а выступать будет в майке под 11-м номером.

- Приглашение в "Химки" было для меня полной неожиданностью. Когда мне позвонил Сергей Евгеньевич (Прим. автора: Городничюк, генеральный директор "Химок") и предложил подъехать для разговора, признаюсь, мне было очень приятно.

Не ожидал, что меня могут пригласить в клуб, которому я отдал несколько лет. Очень рад тому, что еще год смогу поиграть дома, ведь с этой командой мы выходили в Премьер-Лигу и показывали хороший футбол. Очень рад, что я в "Химках".

- Понятно, что тема не самая приятная, но все же - чем завершились ваши отношения с астанинским "Локомотивом"?
- По футбольным меркам мы выполнили свою задачу. Что касается дел нефутбольных, то они продолжаются, казахстанский клуб со мной до конца не рассчитался. Разговоры и переговоры ведутся, но надеюсь, всё завершится благополучно.

- Александр Тарханов заявил, что рассчитывает на вас, как на играющего тренера в команде. Что думаете по этому поводу?
- Надеюсь, что Александр Федоровович рассчитывает на меня, как на игрока в первую очередь. Но также он сказал, что видит во мне того человека, который станет связующим звеном между тренерским составом и командой.

Ведь футболист, немало поигравший за свою карьеру, должен выполнять роль батьки внутри коллектива, как в свое время делал в "Спартаке" Горлукович. Я буду играть и стараться помогать молодым игрокам, потому что команда у нас очень молодая.

- И все же, ваш наставник сказал, что через год видит вас уже в качестве члена тренерского состава. Вы сами этого хотите?
- Меня уже лет пять к этому подталкивают (смеется). А все никак не соберусь. Но я рад, если тренер с таким большим именем в скором будущем хочет видеть меня в качестве своего помощника. Но в данный момент я хочу радовать всех именно своей игрой.

- Над предложением "Химок" долго думали?
- Нет. Когда мне позвонили из клуба и я встретился с Сергеем Евгеньевичем, почти через две минуты я дал свое согласие. Меня не нужно было долго уговаривать. Это моя бывшая команда, я знаю руководителей и тренеров. Поэтому у меня не возникло ни доли сомнения.

- Не могли бы сравнить уровень казахстанского футбола и первого дивизиона России?
- Думаю, приблизительно эти соревнования сопоставимы. Но в Казахстане есть несколько команд, которые смогли бы играть в Премьер-Лиге и занимать место 10-11-ое. Я не умоляю достоинств казахского футбола, ведь там есть очень приличные игроки и тренеры. Но уровень футбола в России значительно выше.

- В первом дивизионе любой команде предстоят постоянные длительные переезды из города в город. В связи с этим не просили Александра Тарханова иногда делать послабления для вас?
- Как это? Я бы, конечно, хотел такой контракт, чтобы играть только домашние матчи. Это было бы великолепно (смеется)! Но такого не бывает, поэтому можно несколько раз слетать и во Владивосток с Хабаровском. В этом нет ничего страшного.

- Вы упомянули, что в команде очень много совсем молодых игроков. Они к вам на "Вы" обращаются?
- Нет, зачем фамильярничать? Мы ведь все играем в одной команде. У нас есть тренерский штаб, к которому нужно обращаться на "Вы". Я, кстати, к Бушманову, который младше меня на год, обращаюсь - Евгений Александрович. Для футболистов я просто Андрей, а вот между командой и тренерами субординация должна быть.

- Насколько велика вероятность, что вы задержитесь в "Химках" больше, чем на год? От чего это зависит?
- Вероятности никакой нет. Меня могут завтра выгнать, если я буду плохо играть. Футболист востребован только в том случае, если приносит команде пользу. Поэтому надеюсь доиграть этот год достойно, а дальше будет видно.

- Всем известно, что Егор Титов подумывает о завершении карьеры, но у вас есть очередная возможность отговорить его.
- Я не знаю, почему вообще этот вопрос так ставится. Я долгое время с ним играл и тренировался, у человека еще много сил и здоровья. В Казахстане он играл здорово и я не понимаю, почему никакой московский клуб не хочет его пригласить.

- Но есть информация о том, что им интересовались несколько команд Премьер-Лиги. Почему он отказался от них?
- Я знаю о двух предложениях, если не брать в расчет южные команды. И у меня были предложения из Премьер-Лиги. Не пригласи меня "Химки", думаю, тоже бы закончил играть. Люди устают ездить в разные города и страны. Может, Егору не пошел на пользу выезд на год в Казахстан, ведь человеку могло стать плохо без дома с семьей. И когда тебя не приглашают в московские коллективы, подумываешь о завершении карьеры.

Я могу понять Егора, ведь всю свою футбольную карьеру он провел в Москве. У него двое детей, дочь занимается теннисом. Может, все свое внимание к детям он должен проявить именно сейчас. Возможно, именно это остановило его.

- В чем секрет вашего футбольного долголетия?
- В первую очередь – это желание играть в футбол. И, наверное, здоровье. Многие заканчивают карьеру из-за травмы. У меня она тоже была, месяц назад сделал операцию на мениск. Хорошо, что в 39 лет я сделал себе только первую операцию на ногу. Если есть здоровье, играть можно очень долго.

- После столь затяжных проблем с уже бывшей команды из Астаны вы умудряетесь сохранять оптимизм и ничего острого в адрес своих недавних работодателей не сказали. Как вам это удается?
- Я понимаю, что можно всех оскорблять, неправильными словами называть определенных людей. Но я этого никогда не делал. Да, есть определенные нестыковки, задолженности, у клуба новое руководство. Думаю в скором времени все проблемы разрешатся.

- В НХЛ очередной свой контракт подписал 48-летний Крис Челиос. Нет желания повторить такой рекорд?
- Нет! Это называется издевательством над организмом и над болельщиками. Недавно Фетисов выходил на лед в профессиональном матче, но он же не стал продолжать играть в хоккей. Это делается для того, чтобы раззадорить молодых спортсменов, чтобы они поняли, что в такие годы еще можно достойно выглядеть. Это скорее шоу.

А в футболе нет шоу, здесь иногда ноги ломаются пополам после столкновений. Посмотрите чемпионат Англии - иногда просто страшно становится!

- Не задумываетесь о том, чтобы в перспективы возглавить "Спартак"?
- Нет, там сейчас Валерий Карпин (улыбается). Думаю, следующим должен стать Дима Аленичев, потом еще кто-то. Я даже не думаю последнее время о тренерской карьере, потому что вижу, как тренеры болеют и переживают из-за результатов команды. Я очень эмоциональный человек, и, наверное, выдерживать это не смогу. А остаться в футболе и быть человеком футбольным хотелось бы.

Вы посмотрите на Слуцкого Леонида Викторовича! Как он переживает, какие эмоции у него. Я не знаю, как люди переживают такие стрессы для организма. У меня и так нагрузки большие, скоро 40 лет исполнится, а я еще в футбол играю.

- Вы сказали, что Егор Титов подумывает о завершении карьеры, чтобы быть поближе к семье. А вам родные и близкие люди не говорят, мол, заигрался, пора на покой?
- Нет, меня супруга выгоняет из дома — иди, говорит, играй. Когда я долго нахожусь дома, становлюсь нервным и раздражительным. Надо постоянно работать. Три последних месяца я сидел без дела и мне было очень плохо, просто не знал, куда себя деть. Я играю в футбол уже 20 лет, это смысл моей жизни. Поэтому просто сидеть на месте уже не могу.
Доверие и жизнь теряют только раз.
 
удачи Андрей!
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Романцев: я противник сотен легионеров
Как быстро Олег Иванович позабыл составы "своих" команд.. spam
(когда Егор Ильич Титов писал-"пачками "привозили...а под кроватями у них косточки от кур валялись..) no
Да..
Изменено: ОДИНЕЦ - 25.03.2010 10:15:28
 
посмотрел вчера на игру Квинси в заживо похороненном портсмуте против аристократов- что-то у нас он как-то лучше выглядел! по крайней мере, мне он всегда нравился...
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Цитата
<С>Д пишет:
по крайней мере, мне он всегда нравился...
безталковый технарь он smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
<С>Д пишет:
посмотрел вчера на игру Квинси в заживо похороненном портсмуте против аристократов- что-то у нас он как-то лучше выглядел! по крайней мере, мне он всегда нравился...
Просто обычно мы выпускали его в конце против уставших  соперников, и он за счет своей скорости всех обводил.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
А Кариоку назад не хотите? :)
http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/03/26/n_1474922.shtml
 
Цитата
smort пишет:
А Кариоку назад не хотите?  
http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/03/26/n_1474922.shtml
да на главной уже Квинси назад,призывают...ещё пол суммы назад портсмуту отбашляют... ****  можно...в принципе я говорил же я-что мамочку с клоуном вернут,но не думал что так быстро... spam
 
3.14здец,усиление,ну ладно ещё Кариока,может ума набрался,ну этого то рас3.14здяя зачем,опять куй волять.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Владимир Бесчастных: "Фаворита в этом матче нет"

Незадолго до матча "Спартак" - "Локомотив" экс-игрок "красно-белых" Владимир Бесчастных в эксклюзивном интервью "Соккер.ру" оценил шансы обеих команд на победу, не стал восторгаться по поводу ударов Алиева и оценил мастерство Джанаева.

- Владимир, не могу не задать следующий вопрос. Столь плотный график встреч между топовыми командами на старте сезона, да еще и на весенних полях не лучшего качества, не идет ли это во вред чемпионату?
- Да, это идет не на благо чемпионату, но тут ничего не поделаешь. Что касается качества полей, то они зависят от погодных условий.

- Может быть, необходимо менять систему жеребьевки, чтобы избежать повторения такой ситуации?
- Тогда в такую ситуацию могут попасть другие команды, не относящиеся к лидерам Премьер-Лиги. Это журналисты могут называть одни матчи важными, а другие - менее интересными. А в таком случае, например, у "Ростова" на старте чемпионата будут игры только с лидерами.

- Тем не менее, несмотря на далекое от идеала состояние газона на "Петровском", "Зенит" и "Спартак" показали отличный футбол, который все без исключение охарактеризовали "игрой европейского уровня". В чем причина такого парадокса?
- В первую очередь, это связано с высоким уровнем футболистов обеих команд. Заметна качественная подготовка игроков. Пусть поле иногда мешало показывать зрелищный футбол, но интересные ходы все равно были заметны.

- В этой игре "спартаковцы" провели два разных тайма: в первом сумели отличиться, а во втором полностью отдали инициативу сопернику. На ваш взгляд, проблема в физическом состоянии, или это "Зенит" настолько прибавил?
- Во-первых, конечно, физика сыграла свою роль. А, во-вторых, те футболисты "Зенита", что вышли на замену, очень сильно добавили общей игре команды. Оказывается, у "Зенита" даже в запасе футболисты высочайшего класса. Лазович, Зырянов и Росина отлично себя проявили.

- Какое впечатление на вас произвели новички "Спартака" - Марек Сухи и бразилец Ари?
- Трудно судить о них лишь по одной игре. Но уже сейчас видно, что оба стараются, играют с желанием. Мастерство у них должно быть, ведь их наверняка долгое время просматривали. Думаю, они должны будут еще прибавить.

- Что касается нового бразильца "красно-белых", уже не раз доводилось слышать, что его появление разнообразит вариативность игры "Спартака". Ведь не секрет, что в прошлом сезоне атакующие действия команды во много строились через связку Алекс-Веллитон. Согласны?
- Связка Алекс-Веллитон, конечно, очень сильно выглядела в прошлом году. Но я не думаю, что в данном случае подходит слово "разнообразие". Если два игрока приносят необходимый результат, то можно ничего и не менять.

Команду можно усилить, поскольку появится еще один футболист, способный выступать на столь же высоком уровне. И соперникам это добавит проблем. Ведь одно дело - два ключевых футболиста в команде, и совсем другое, когда их становится уже трое.

- Понятно, вопрос не совсем по адресу, поскольку вы были великолепным нападающим. Но все же, заметили положительные изменения в игре голкипера Джанаева, который пропускал нелепые мячи в концовке прошлого сезона?
- Естественно. В прошлом году он проводил только первый сезон в основном составе, а сейчас уже понабрался опыта. Второй сезон для него должен получиться удачным, потому что вратарь он просто замечательный. И по всем известным прошлогодним ошибкам судить о его игре ни в коем случае нельзя, об этом не раз говорил Валерий Георгиевич Карпин. В матче с "Зенитом" во многом благодаря его игре "Спартак" не проиграл.

- Что касается соперника "Спартака" в предстоящем матче, какое впечатление на вас произвел "Локомотив" после двух туров?
- Примерно такое же, как и "Спартак". В обеих командах собраны отличные футболисты. "Локомотив" в матче с "Рубином" выглядел неплохо, создавал опасные моменты, но забить так и не сумел. Думаю, в воскресенье будет интересных матч равных соперников.

- "Железнодорожники" за две игры три мяча забили со стандартов. Из этого можно сделать определенные выводы о проблемах с реализацией?
- А разве мячи со стандартов чем-то отличаются от тех, что команда забивает с игры? Большинство голов в футболе забивается именно после розыгрыша стандартных положений. И если "Локомотив" силен в этом компоненте, это говорит о том, что это - их козырь.

- Новичка "Локомотива" Александра Алиева уже называют открытием сезона и прочат украинцу борьбу за звание лучшего игрока сезона. Что о нем думаете?
- О различных званиях и наградах говорить пока рано, впереди еще весь чемпионат. А о том, что он хорошо исполняет стандарты, я знал еще по его игре за киевское "Динамо". Поэтому никаких сюрпризов Алиев мне не преподнес.

- Прогнозы – дело неблагодарное, но вы бы на кого поставили в этом матче?
- Ни на кого. Фаворита в это матче нет.
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
- Тем не менее, несмотря на далекое от идеала состояние газона на "Петровском", "Зенит" и "Спартак" показали отличный футбол, который все без исключение охарактеризовали "игрой европейского уровня". В чем причина такого парадокса?
- В первую очередь, это связано с высоким уровнем футболистов обеих команд. Заметна качественная подготовка игроков. Пусть поле иногда мешало показывать зрелищный футбол, но интересные ходы все равно были заметны.
чёто я там не увидел нормальной игры smoke_1
КТО МЫ? МЯСО
 
Цитата
gol993354 пишет:
чёто я там не увидел нормальной игры
я видел только первые 20 минут.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Станислав Черчесов: если болельщик на трибуне тихий и спокойный, то это уже не стадион, а театр  

Бывший главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал поведение болельщиков в последних турах премьер-лиги.

«Действительно, в прессе иногда можно прочитать о чем угодно, но только не о футболе – такое ощущение, что все стараются что-то разжечь, накалить обстановку. А болельщик всегда был болельщиком, который страстно болел, который во время побед любит команду, во время поражений – критикует и требует исправиться. Но если болельщик на трибуне тихий и спокойный, то это уже не стадион, а театр.

Надо принять, что есть фанатские движения, группировки, а в случае каких-то проблем надо сесть, поговорить и прийти к единому знаменателю. Потому что есть вещи, которые не красят футбол, но у каждого есть свой курс, и никто не может запрещать болеть за свою команду. Но оскорблять людей, оскорблять исторические личности – это плохо.

Что касается Сергея Фурсенко и его идеи, то нельзя не приветствовать, что человек хочет сделать футбол более чистым. Другое дело, что это очень сложно сделать, но даже если этот призыв сможет чему-то чуть-чуть помочь, то этому уже можно будет порадоваться», – приводит слова Черчесова «Спорт день за днем».

В принципе правильные вещи говорит ЧСС , но вот зачем Фурсенко "лизнул" -непонятно.. smile43
Изменено: ОДИНЕЦ - 31.03.2010 12:58:09
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
но вот зачем Фурсенко "лизнул" -непонятно..
вдруг в РФС возьмут поработать,вот и подстраховался rofl
 
Цитата
вдруг в РФС возьмут поработать,
У него "корни" -не те..И место рождения.. no
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Титов может продолжить карьеру в брянском "Динамо"
уже нет
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:

Титов может продолжить карьеру в брянском "Динамо"

уже нет
так уже вроде Химки подсуетились! 180
"Спартак" навсегда!
 
По оканчании сезона в Англии Видич желает перейдти в  Спартак ,по причине того,что Фергесон расчитывает на омоложние состава в следующем чемпионате.У него два предложения,от нас и Црвены Звезды,так он предпочёл нас,и также по причине любви болельщиков к нему.Молодец Нейманья,хоть бы пришёл,вот это связка у нас будет,Видич-Сухи,красотище,не одна мышь не проскочит,и в ЛЧ уже поспокойней будет,хоть бы перешёл Видич,хоть бы.
Ура товарищи,квинси продали,слава Богу,я не увижу этого эгоиста.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
По оканчании сезона в Англии Видич желает перейдти в  Спартак  
к сожалению я верю в это не более чем на 3% :(
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
lohom-Spartak1-1-10.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама