Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Жаль только они в очередь к нам не встают. А может мы и не знаем?
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Во ,во имхо -" мы не знаем".. Федун ,пиз..мягко говоря говори неправду , что он "отдаст клуб" за "бесплатно",желающих нет. Он (ЛАФ) хочет ясно "наварить" , так еще и не траншами, а всю сумму "скопом"...Естественно , "желающих" "выносить " такое бабло нет...
 
с ВВ-
Цитата
(1709240) dobroshelatel 20.07.2010 23:40:23
Также знаю, что ведутся переговоры о трансфере нападающего. Игрок дорогой и стоит порядка 12-15 милионов. При этом пока имя назвать не могу.

(1709374) dobroshelatel 21.07.2010 08:55:31
Макгиди будет подписан в августе по нему уже все решено. Как я вчера писал сейчас ведутся переговоры еще по нападающему очень хорошего класса и рассматривается кандидатура вратаря с постсоветского пространства с последующим приемом гражданства. Пока на место вратаря 2 кандидата, оба будут одни из лучших в россии. Федун, насколько я знаю, не двухсмысленно дал понять Смоленцеву если не усилимся, то его убирет. По джанаеву замена будет почти 100 процентная, т. К. им не доволен сам Федун по слухам. Опять же от достоверных источников слышал, что еще будут покупать 1 центрального защитника иностранца это точно. По остальным позициям пока не ясно. Все это должно случиться до середины августа, насколько я знаю. Зная смоленцева, рискну предположить он уже попу рвет и ищет. Во всяком случае Попов не вылазит с командировок. Вообще по разговорам, хотят качественно усилить позиции на которых сейчас выступают легионеры и усилиться вратарем с последующим получением паспорта.

(1709375) dobroshelatel 21.07.2010 08:58:46
Насчет сум на трансферы ее нет. Стоит задача качественно усилить позиции легионеров. Сейчас позициями, не требующими усиления акционеры считают Сухи, Алекса и Велитона.

(1709377) dobroshelatel 21.07.2010 09:01:19
После подписания Макгиди, нападающего и защитника. Подпишут вратаря. И на этом покупки будут закончены далее остальные позиции будут усиливаться за счет своих воспитаников. Во всяком случае, вектор выбран такой. Качественные легионеры экстра класса и свои воспитаники.
 
не верю
 
А вдруг? ;)
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
ВТОРОЙ ГОД ЖДЕМ,ОДИН ОСТАЛСЯ.
 
м-дя, ангел-хранитель Спартака спустился с небес и сказал, что будет в ближайшее будущее! Чтож, хотябы улыбнуло... lol
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Эх..мечты ,мечты.. "Любим" мы в нашей стране ,"жить" какими то несбыточными надеждами..А вдруг..."прилетит вдруг волшебник , в "голубом"...." А кто  то пользуеться "нашим доверием" , а с удовольствием "вешает лапшу на уши" нам..Сколько уже было "правдивой и достоверной "  информации из "надежнейших "источников?
Эх мечты..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Эх..мечты ,мечты..
оставьте,хоть ПРАВО НА МЕЧТУ :!: мечтать не вредно и не запретишь,чего ж ещё нам делать...а то,что ВЕРЫ таким инсайдам нет,так это давно понятно...но,всё же помечтать-то можно ;)
 
ещё один инсайд с ВВ,глаголит(кстати личность весьма уважаемая)-
Цитата
(1710842) Krupsky 2010-07-22 11:18:03
irod sm
Юр,
Вот какие варианты преобретения имеем,
их немного, но они есть, хотя это и странно, дело осталось
за малым, подписать и привезти:о)))
Вратарь с русским паспортом, центральный защитник иностранец,
Краек иностранец, рассматривается вариант с опорником иностранцем,
т. К. совершенно не понятна ситуация с Дринчичем,
и звездный нападенец, иностранец, из серии "вы все окуеете":о)))

(1710858) Krupsky 2010-07-22 11:32:37
irod sm
Юр,
То что Барин реально обеспокоен, это факт!
Посмотрим, что будет в реале, многим посвященным,
очень интересно, чем все это закончится, т. К.
НИКОГДА еще СМ не покупал сразу четверых сборников:о)))  :o
Жека сегодня улетел, но обещал вернуться:о)))
 
Цитата
Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков не торопится подписывать новый контракт с казанским клубом, сообщает Bobsoccer.ru. По информации портала, в настоящий момент 29-летний футболист вместе с агентом изучает серьёзное предложение от одного из московских клубов.

Напомним, что Рыжиков выступает за "Рубин" с 2008 года.
инсайды работают? 148  m0424
 
Чего то я не понял???Рыжикова хотим купить чтоли?Если так,то конечно хуже не будет.
Изменено: Сeргeй - 22.07.2010 17:57:39
 
ну как бэ 2 инсайда говорят что будет вратарь с российским паспортом , боб сокер утверждает что Рыжиков не продлевает контракт так как им интересуется московский клуб
 
Хотелось бы верить в такую инсайдовскую информацию..но..На "Татнефти " бензин дороже,чем на "Лукойле" , квартира в Москве у Рыжикова есть, да и в ЛЧ можно и в Казани поиграть..Это он "цену себе набивает" (с агентом) , хочет чтоб "рубин" повыше платил....
 
Цитата
Ван Галь посоветовал Тимощуку искать новый клуб


Главный тренер мюнхенской «Баварии» Луи ван Галь посоветовал полузащитнику Анатолию Тимощуку заняться поисками нового клуба.

— У Тимощука не очень хорошие перспективы, — приводит слова голландского специалиста Kicker. — Бастиан Швайнштайгер сейчас находится в лучшей форме за всю жизнь, а Марк ван Боммель — наш капитан, поэтому вне конкуренции. Тимощуку будет нелегко найти место в составе. Я никогда не буду препятствовать тому, кто хочет покинуть команду, за исключением своего капитана и трех или четырех футболистов.

Напомним, что Тимощук перешел в «Баварию» из «Зенита» летом 2009 года за 15 миллионов евро.
Я бы вот кем заинтересовался..
 
Цитата
и звездный нападенец, иностранец, из серии "вы все окуеете":о)))
Цитата
Руководство московского "Спартака" намерено усилить состав форвардом "Лилля" Жервиньо, сообщает France Football.

По информации источника, "красно-белые" готовы выложить за трансфер игрока 20 миллионов евро.

Президент "Лилля" Мишель Сейду готов отпустить игрока, но у Жервиньо также есть предложения от "Ливерпуля", "Манчестер Сити" и других клубов. Также стоит отметить, что футболист ранее заявлял, что не намерен покидать команду.
я окуел
 
по порядку-
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
На "Татнефти " бензин дороже,чем на "Лукойле" , квартира в Москве у Рыжикова есть, да и в ЛЧ можно и в Казани поиграть..Это он "цену себе набивает" (с агентом) , хочет чтоб "рубин" повыше платил....
Рыжик,очень хочет играть в Москве...сменить обстановку...по слухам у него с бердыечем небольшой конфликт...да,ещё слышал,что им интересуются кони,так как Котофеев может срыгнуть скоро в Европу....так,что вероятность перехода Рыжикова,как не странно очень велика,тока куда-к нам(на ВВ,писали что жена Рыжикова,кому-то там дала смс-типо ЖДИТЕ.Скоро будем) :) или к коням...ещё по слухам,если вратарь не Рыжиков,то возможно Жевнов ;) ЦЗ- ****  знает кто smoke_1 опорник-возможно-Тимощук,интерес к нему давно был...и с Баварии,его гонят...другое дело,что Тимощиком,может заинтересоваться бомжгаз,да и Шахтёр...да,и кака польза от игрокапроседевшего год на лавке smoke_1.
Цитата
и звездный нападенец, иностранец, из серии "вы все окуеете":о))) Руководство московского "Спартака" намерено усилить состав форвардом "Лилля" Жервиньо, сообщает France Football
Цитата
я окуел
:) сомневаюсь,что это именно ОН...у чувака,были предложения от Ливера,МанСИТИ,наверняка с зарплатой выше 2-3 ляма,да и с Франции он не хочет уезжать...а тут  Спартак  и он типо согласен...неее,это не к нам no
 
По Рыжикову. "Улыбнуло"- "жена прислала смс-ку" super Это так можно "за уши ",любую информацию притянуть- ну типа ,Рыжиков так обалденно играл с нами , от того , что хотел "показаться" новым хозяевам.... victory
 
Цитата
Московский "Спартак" сделал предложение немецкому "Гамбургу"  о покупке 30-летнего защитника Йориса Матейсена. Стоимость трансфера игорка сборной Голландии может составить порядка девяти миллионов евро.

Срок контракта Матейсена с "Гамбургом" истекает менее чем через два года - в июне 2012-го. Сам игрок соглашение продлевать пока отказывается, что наталкивает руководство немецкого клуба на решение о скорой продаже игрока, ведь в противном случае голландец сможет покинуть команду бесплатно в качестве свободного агента.

Сумма в девять миллионов евро (именно во столько оценивается защитник футбольными специалистами на европейском трансферном рынке), конечно, весьма внушительная, однако "Спартаку" она вполне по карману. Тем более что в финансовом отделе красно-белых рассчитывают на пополнение бюджета на семь миллионов евро - именно за столько руководство москвичей намерено продать Стипе Плетикосу в лондонский "Тоттенхэм".

На прошедшем недавно чемпионате мира Матейсен провел за сборную Голландии шесть матчей, пропустив лишь четвертьфинал: перед матчем с Бразилией (2:1) защитник получил небольшое повреждение на тренировке и был заменен в заявке на Ойера. Однако травма оказалась несерьезной и не помешала Йорису сыграть в остальных матчах мирового первенства, включая финал.

Так что, если сделка все же состоится, российская премьер-лига пополнится вполне полноценным вице-чемпионом мира.
 
Читал сегодня по Жервиньо,что призедент Лилля вроде не прочь продать его за 20 лям/столько предложил Спатак/.Тока не известно мнение самого игрока super Моё же мнение такого:нах не нужен.На ЧМЮАР не чем не запомнился,кроме бестолковой суеты.

Теперь по поводу Матейсена.Не думаю,что его покупка усилит оборону no То что Голландцы вышли в финал ЧМ,не делает их ЦЗ хорошими.Лучше Йиранека и Штранцля,но врядле Матейсен сделает центр не проходимым no
 
вообще делать было нечего,дело было вечером....помониторил я Спартаковские форумы...и вот что там пишут...1.по Рыжикову-сам вратарь особо не хочет уходить из Рубина,но поставил вопрос о подъёме лички,причём значительно...это бесит бердыеча,тем более что  Спартак  реально уже предложил Рыжикову хорошую личку...по последним сообщениям,татары всё же предложили Рыжикову подъём лички...вратарь взял время на размышление...2.Федун-всерьёз намерен уволить Карпина...скорей всего после матча с конями(вне зависимости от результата)...вместе с Карпиным,уволят Попова,и кое кого из селекционеров(причём как пишут Женя Смоленцев останется при деле)...3.одним из кандидатов на пост ГТ,считается Билич...4.в инсайдах мелькает,фамилия нападающего Фреда и ПЗ-Демидова...5Футбольный клуб-http://www.echo.msk.ru/programs/footbal/697362-echo/
Цитата
С. БУНТМАН - Так вот, дальше, вот здесь спрашивают, вот здесь изошёл просто у нас, кто же это у меня … Андрей. Он считает, что ты точно знаешь, раз ты знаком с Карпиным, ты точно знаешь, какие будут трансферы у Спартака.

В. УТКИН - Да, точно знаю, но не скажу.

С. БУНТМАН - Это непорядочно.

В. УТКИН - Сергей, тебе скажу. В эфире сказать не могу.

С. БУНТМАН - Потом.

В. УТКИН - Хорошо.

С. БУНТМАН - Так, мы завершаем эфир сейчас, и я пойду слушать, какие трансферы будут у Спартака, потому что кровно в этом по-человечески заинтересован.

В. УТКИН - Они способны шокировать.
сказал Вася улыбаясь ;) 6.По слухам на нынешнюю селекцию выделено 40 лям... 71 зы.вообщем,вот так раждаются слухи...а я их простите невольно разнёс...но,надо об чём-то побалтать...как говорится из-за нашей импотентской селекции,только мечтать остаётся  d413 не вините строго,братцы...про форумы на которых был и взял инфу говорить не буду,их и так все знают... ;)
 
Тихан,а кто способен усилить  Спартак ?
 
Маркес  , Тимощук , Макгиди , Вукоевич , Коэльо , да кого не возьми почти любой усилит  Спартак
 
Цитата
DrAkyla пишет:
Маркес
какой?Фернандо или Рафаэль...
Цитата
DrAkyla пишет:
Тимощук
его появление возможно,но .... kicking
Цитата
DrAkyla пишет:
Макгиди
врядли он будет у нас...хотя где-то читал,что он уже почти наш geek
Цитата
DrAkyla пишет:
Вукоевич
щас хохлы его отпустят,и прям в  Спартак ... kicking
Цитата
DrAkyla пишет:
Коэльо
я так понимаю,это игрок Металлиста (Харьков)?статистика у Коэлью,конечто хороша 76 матчей-40 мячей за два года...но,врядли селекция Спартака следит за Металлистом  ;)
 
Рафаэль , Барса его за 7 лямов всего готова отпустить .
да , Коэльо из металлиста , вместо Ари , для игры на 2 этаже , да и с теъникой у него норм все
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Kuban-Spartak-12.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Реклама