Меню
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 44 След.
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата
CrySis пишет:
Не заслужилиПусть разгребают снег на базе,его сейчас мно-ого!Зазнались, голеодоры хреновы!играли хотя бы как половина Лава,и то ладно,а так не-ет,лопаты в руки и х.... на базе снежок
че лайфу поверили? lol они завтра напишут, что в ЛИге у Спартака играл не Вел, а его брат близнец, а сам форвард в это время нежился на пляже rofl
"Спартак" навсегда!
 
Попов: "Спартак" не собирается приобретать Кранчара
Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов опроверг информацию о том, что красно-белые могут приобрести полузащитника лондонского "Тоттенхэма" и сборной Хорватии Нико Кранчара.

"Я не могу комментировать всё то, что появляется в Интернете, потому что это просто не соответствует действительности. Я не комментирую слухи. Это несерьёзно. А эта информация – не более чем выдумка. Переговоров не ведётся", — цитирует Попова РИА "Новости".


Вроде офлицо опровергает.Но вспоминая историю подписание Макгиди и опровержения того же Попова ,поневоле ему уже не веришь :D
 
Цитата
тихан пишет:
"Я не могу комментировать всё то, что появляется в Интернете, потому что это просто не соответствует действительности. Я не комментирую слухи. Это несерьёзно. А эта информация – не более чем выдумка. Переговоров не ведётся", — цитирует Попова РИА "Новости".

Вроде офлицо опровергает.Но вспоминая историю подписание Макгиди и опровержения того же Попова ,поневоле ему уже не веришь
а жаль, если и правда перехода не будет..игрок то Кранчар отличный!
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
а жаль, если и правда перехода не будет..игрок то Кранчар отличный!

Вот и я про то же francis
 
Карпин подписал новый контракт со «Спартаком»
Главный тренер красно-белых продлил соглашение с клубом на два с половиной года
13:22, Воскресенье, 12 Декабря 2010
Карпин долго обдумывал решение о продлении контракта

Генеральный директор и главный тренер футбольного клуба «Спартак» Валерий Карпин подписал новый контракт с клубом сроком до 31 августа 2013 года. Таким образом, в течение ближайших двух с половиной лет Карпин продолжит исполнять обязанности как генерального директора, так и главного тренера.


Если окажется правдой,то через 2,5 года времена Черчесова и Старкова будем вспоминать как "золотой век" francis
 
Цитата
тихан пишет:
Карпин подписал новый контракт со «Спартаком»

Главный тренер красно-белых продлил соглашение с клубом на два с половиной года

13:22, Воскресенье, 12 Декабря 2010

Карпин долго обдумывал решение о продлении контракта

Генеральный директор и главный тренер футбольного клуба «Спартак» Валерий Карпин подписал новый контракт с клубом сроком до 31 августа 2013 года. Таким образом, в течение ближайших двух с половиной лет Карпин продолжит исполнять обязанности как генерального директора, так и главного тренера.



Если окажется правдой,то через 2,5 года времена Черчесова и Старкова будем вспоминать как "золотой век"  


Наверняка правда,Федун может экономно выйти из ситуации по зарплате.Карпин  раскорячится в двух стульях и ещё неоднoкратно удивит бездной своего тренерского таланта,как и в этом году.Ну разве что удастся избавиться от пары бездарей в составе,как говорится,надежда умирает последней,"а в остальном прекрасная  маркиза,всё хорошо,всё хорошо".Где же мы так нагрешили, что куда ни кинь,всюду клин?!
 
 
Цитата
kk15 пишет:
Где же мы так нагрешили, что куда ни кинь,всюду клин?

Вот и я о том же :D
 
«Спартак» избавляется от Сабитова
Московский «Спартак» готов расстаться с одним из ведущих игроков команды
15:27, Вторник, 14 Декабря 2010
Сабитов готов покинуть "Спартак"

Полузащитник московского «Спартака» Ренат Сабитов в следующем сезоне может продолжить свою футбольную карьеру  в нижегородской «Волге», которая завоевала право по итогам прошедшего сезона участвовать  в российской Премьер-лиге.

- Предложение от "Волги" мне действительно  поступало, - рассказал Life Sports Ренат Сабитов. - В настоящее время я его рассматриваю, но нужно уладить некоторые вопросы со «Спартаком». В принципе я не против перехода в амбициозную команду.


Поместил сюда,потому что уход Сабитова как раз из разряда "фэнтази" rofl
 
Широков уходит в «Спартак»
Полузащитник «Зенита» получил предложение перейти в стан красно-белых
09:21, Среда, 15 Декабря 2010

Игрок сборной России и питерского «Зенита» Роман Широков начал переговоры о переходе в столичный «Спартак». Сделка может состояться уже на этой неделе, поскольку руководство «Зенита» категорически отказывается подчиниться требования футболиста о повышении ему заработной платы.

Тем временем в «Спартаке» игроку пообещали финансовые условия, достойные футболиста национальной сборной России.
Как выяснилось это не первая попытка «Спартака» заполучить Романа Широкого к себе в команду.

Первый раз это произошло, когда Роман играл за подмосковные «Химки». Тогда в конце 2007 года футболист рассматривал вариант перехода в «Спартак» как первостепенный, а вариант с «Зенитом» существовал в качестве запасного. Однако в итоге верх взяло предложение питерцев поскольку зарплата, предложенная руководством «Зенита» оказалось вдвое больше, нежели предложение красно-белых.

В нынешней ситуации немаловажно и то, что Широков - коренной москвич и вся его семья всю жизнь болела именно за «Спартак». Поэтому в принципе, если «Зенит» продолжит до конца упорствовать, Широков с легким сердцем перейдет в стан одного из главных конкурентов питерского клуба.


Да :o Приход Широкова на 80% закрыл бы проблемы в опорной зоне francis
 
Цитата
тихан пишет:
Поместил сюда,потому что уход Сабитова как раз из разряда "фэнтази"
да,нет...уже похоже на правду...держу кулачки...Майдана вот уже вроде Уракан,уехал...правда в аренду на пол-года no ...
Цитата
тихан пишет:
Широков уходит в «Спартак»
Полузащитник «Зенита» получил предложение перейти в стан красно-белых
скорей всего фэнтази...а он игрок сбродной,али как?
Цитата
тихан пишет:
В нынешней ситуации немаловажно и то, что Широков - коренной москвич и вся его семья всю жизнь болела именно за «Спартак».
интересный факт... lol
 
Цитата
тихан пишет:
Приход Широкова на 80% закрыл бы проблемы в опорной зоне  
Согласен,это был бы неплохой трансфер.
 
Цитата
sniff пишет:
тихан пишет:
Широков уходит в «Спартак»
Полузащитник «Зенита» получил предложение перейти в стан красно-белых
скорей всего фэнтази...а он игрок сбродной,али как?
да игрок сборной! только это утка 100%, у него там проблема с новым контрактом в газовике, вот агентишка и подкинул дезу, а газовик обосрется, но в  Спартак  широкова не отпустит smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
но в  Спартак  широкова не отпустит smilesmoke_1

В это больше верится wacko
 
Цитата
Карпин подписал новый контракт со «Спартаком»
А в сегодняшнем большом интервью в "СЭ"  сам Карпин пишет , что контракт еще не подписан.
Цитата
«Спартак» избавляется от Сабитова
А тему Сабитова чего закрыли ? Он еще официально не ушел..Может кто порассуждал бы над его уходом?
 
Да что тут говорить,Анюков,Широков,может еще Данни к нам собрался? это же утка чистой воды...
 
Не знаю ,куда ...в трансферные новости такое не поместишь, в "бывших" -ругаться будут..давй сюда , в фантазии..
Хотя изюминка в словах Павла ЕСТЬ!
Цитата
Павел Погребняк: Я бы посоветовал нашим клубам покупать побольше футболистов из Германии

Нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк отметил высокий профессионализм игроков клубов немецкой бундеслиги.

"Я бы посоветовал нашим клубам покупать побольше футболистов из Германии. Они не привыкли отбывать на тренировках номер, как это делают большинство иностранцев в России. Работа для немцев – на первом месте, даже финансовый вопрос вторичен. Посмотрите, тот же Фатхи за короткое время смог научиться толково изъясняться на русском языке. Это профессиональный подход. Почему легионеры, приезжая в Бундеслигу, учат местный язык, а в России это редкое исключение?"

"Советский Спорт"
 
Цитата
CrySis пишет:
что тут говорить,Анюков,Широков,может еще Данни к нам собрался? это же утка чистой воды...

Анюков отказал «Спартаку»
Лидер питерского «Зенита» и слышать не желает о возможности перейти в стан красно-белых
12:32, Четверг, 16 Декабря 2010
Анюков не видит себя в "Спартаке"

Один из лучших защитников России и лидер чемпионов страны питерского «Зенита» Александр Анюков скептически отнесся к интересу московского «Спартака» к его персоне.

Футболист объяснил боссам столичного клуба, что ни при каких обстоятельствах не собирается менять клуб, с которым он дважды стал чемпионом России, выиграл Кубок УЕФА и Суперкубок Европы на команду Валерия Карпина.


;)
 
jester
Цитата
тихан пишет:
Анюков не видит себя в "Спартаке
**** ,бомба прям-а мы и не видели Анюкова в Спартаке.....пошёл он на х...
 
Цитата
sniff пишет:
..пошёл он на х...

Это точно.Я заметку всю не стал выкладывать,но там говорилось,что  Спартак  и не сильно расстроился ;)
 
Цитата
Анюков отказал «Спартаку»
А накуя к нему , вообще обращались? Неужели было непонятно, что  игрок , "соблазнивший" быстрого , сам НИКОГДА и НЕ ПРИ КАКИХ , в Москву ,ни ногой..Накуя была ВСЯ эта "шумиха"?Моё имхо, типа показать , вот какое у нас руководство ,"занимаеться СЕЛЕКЦИЕЙ" приглашает игроков , а они "такие плохие " не идут....Маразм!! smile43
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
а они "такие плохие " не идут....Маразм!!

Не-е-е!Это просто видимость работы ;)
 
Цитата
тихан пишет:



Цитата  


ОДИНЕЦ пишет:
а они "такие плохие " не идут....Маразм!!

Не-е-е!Это просто видимость работы  
да,нет...это видно у анюка,контракт кончается,вот агент и набивает цену,типо нами  Спартак  интересуется,Ливерпуль,завтра скажут,что и Реал интересуется..ю tease
 
Баженов отказывается уходить из Спартака
Никита Баженов не хочет покидать команду Валерия Карпина
09:53, Пятница, 17 Декабря 2010
Баженов не хочет расставаться с командой Карпина

Полузащитник московского «Спартака» Никита Баженов, несмотря на проявленный к нему интерес клуба «Томь», не желает менять свою команду.

Одной из причин отказа оказалась финансововая сторона. Дело в том, что у Баженова с клубом действующий контракт до июня 2012 года и хорошие финансовые условия. По официальным источникам, игрок в московским «Спартаке» получает около 70 - 80 тыс. долларов. В случае перехода в «Томь» его зарплата уменьшится в 2 - 3 раза.


Он конечно даун,но не дурак же rofl
 
Цитата
тихан пишет:
около 70 - 80 тыс. долларов
это в месяц или в год...простите за дурацкий вопрос wacko
 
Цитата
sniff пишет:
это в месяц или в год...простите за дурацкий вопрос

В месяц sniff,в месяц :evil:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 44 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakAEK (62).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама