Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Цитата
Игорь Шалимов: я по-прежнему главный тренер сборной России

Главный тренер женской сборной России по футболу Игорь Шалимов опроверг сообщения в ряде СМИ о добровольном уходе со своего поста.

- Я не знаю с чего и откуда ваши коллеги получили эту информацию, но я не покидал пост главного тренера сборной и по-прежнему им являюсь.

Sovsport.ru
 
"Дыма без огня не бывает"...........
 
Цитата
Дмитрий Сычёв: чем чёрт не шутит – можно и "Спартак" обогнать

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычёв рассказал, чего ожидает от матча 29-го тура Премьер-Лиги против "Ростова", и обозначил задачи своей команды на концовку сезона.

"Ростов" не решает турнирных задач, но он очень здорово играет дома при своих зрителях. Даже потеряв турнирную мотивацию, они будут бороться изо всех сил. Прибавит ли им злости пять голов в Санкт-Петербурге? Пока не готов сказать. Но если характер у команды есть, то реабилитироваться перед своими болельщиками она обязательно постарается.

Сейчас у нас практически плей-офф – права на ошибку нет. Эти два матча нужно во что бы то ни стало выигрывать, чтобы решить свои проблемы самостоятельно. А там – чем чёрт не шутит – можно и "Спартак" обогнать. С турнирной точки зрения это, возможно, не так важно. Но с психологической точки зрения каждому хочется быть выше. Да и обойти "Спартак" — это дорогого стоит", — приводит слова Сычёва официальный сайт столичного клуба.

fclm.ru
 
Сегодня, 18 ноября, свой день рождения отмечает одна из самых колоритных личностей российского футбола – Сергей Горлукович!
С Днем Рождения ,Серега,всех благ , всего наилучшего! Успехов и удачи!
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Успехов и удачи!

Присоединяюсь 180

«Челси» нацелился на экс-защитника «Спартака»

Румынский защитник «Вест Бромвича» Габриэль Тамаш может перейти в «Челси» уже в январе 2011 года, сообщает Setanta. Однако сам игрок отрицает возможность перехода.

- «Челси» и «Вест Бромвич» не вступали в переговоры, — приводит слова Тамаша Setanta. — Меня полностью устраивает моя нынешняя команда и мои отношения с тренером Роберто Ди Матео. У нас большие планы на этот сезон.

В текущем сезоне на счету 27-летнего Тамаша, известного по выступлениям за московский «Спартак», 12 матчей в основном составе «дроздов».
 
Цитата
«Челси» нацелился на экс-защитника «Спартака»
Ничего себе! Игрок ТАК вырос или мы что то упустили в своё время???
 
Вот и я забавляюсь;)
 
Цитата
Динеев покинет брянское "Динамо"
Брянское "Динамо" не будет продлевать соглашение с Олегом Динеевым. Контракт с полузащитником действовал до конца этого года. Воспитанник московского "Спартака" провёл минувший сезон в Брянске. Однако толком заиграть ему не удалось – не успел он залечить одну старую травму, как тут же получил другую. В его квалификации у тренерского штаба сомнений не было, но постоянные повреждения не дают возможности футболисту в полной мере проявить себя, информирует Onedivision.ru.
 
Цитата
Дмитрий Парфенов: «Хорошо, что сняли все вопросы сейчас, не доводя дело до последнего тура»

Защитник «Сатурна» Дмитрий Парфенов поделился впечатлениями от игры с «Анжи» (2:1) в 29-м туре премьер-лиги и рассказал о настрое на последний матч сезона против «Алании».

«В южном регионе, где болельщики энергично поддерживают свои команды, играть всегда непросто. Особенно сложными получаются стартовые отрезки. Но мы справились и с давлением, и с полем не самого высокого качества. Перетерпели и использовали своим моменты, тогда как «Анжи» собственные шансы не реализовал. То, что на поле была высочайшая самоотдача, – заслуга нашего коллектива.

Думаю, все испытали облегчение. Хорошо, что сняли все вопросы сейчас, не доводя дело до последнего тура. Но в любом случае никто в команде даже не допускал и мысли о расставании с премьер-лигой.

Надо дома хорошо закончить сезон. Победой. «Алания», что естественно, будет биться, поэтому игра обещает получиться очень интересной», – цитирует Парфенова официальный сайт клуба.
 
Цитата
Ребко: хочу остаться в "Динамо"!
Полузащитник "Динамо" Алексей Ребко порассуждал о предстоящем дерби со "Спартаком", выразил надежду, что Миодраг Божович не покинет команду, и поделился планами на отпуск.
– "Динамо" уже не имеет турнирной мотивации, в то время как "Спартак" борется за четвёртую строчку в таблице. Это окажет дополнительное влияние на ход матча?
– Главная мотивация для "Динамо" – сам факт, что команда встречается со "Спартаком". Для наших болельщиков этот матч очень важен, и нам не хотелось бы их подводить. Сам я со "Спартаком", увы, не сыграю – пока ещё не полностью оправился от простуды. Но, возможно, поеду на стадион, чтобы поболеть за своих партнёров.

– "Спартак" для вас, мягко говоря, не чужая команда.
– Согласен. Мне было бы интересно выйти на поле. Но это невозможно. Я уже неделю не тренируюсь с командой. Жду в воскресенье яркого и напряжённого матча. "Спартак" – один из лидеров российского чемпионата. Команда выступает в Лиге чемпионов. Сыграть с ней было бы очень любопытно.

– Финальный пасьянс: "Зенит" первый,  ц***  второй, "Рубин" третий – считаете справедливым?
– Абсолютно! За "Зенит" лучше всего говорит тот факт, что команда потерпела всего два поражения за весь чемпионат. Армейцы очень ярко провели второй круг после летней трансферной кампании. Ну а "Рубин" был стабильней, нежели другие претенденты на бронзу.

– Как думаете, кто станет второй командой, которая покинет Премьер-Лигу?
– Не знаю, но точно не хочу, чтобы вторым неудачником стали "Крылья Советов". Мне очень симпатична эта команда, и я надеюсь, что Самара не лишится Премьер-Лиги.

– Динамовским болельщикам этот сезон вряд ли дал повод для позитива. Согласны?
– На троечку отыграли, не больше. Но были объективные причины нестабильной игры – смена на тренерском мостике, обилие новичков. Ребята только притирались друг к другу, и от команды было трудно сразу ждать громких успехов. В футболе по мановению волшебной палочки результат не достигается.

– По некоторой информации, Божович после окончания сезона покинет "Динамо".
– Я бы очень хотел, чтобы он остался. Миодраг – сильный и квалифицированный специалист, что он доказал своей работой в "Амкаре" и "Москве". Надеюсь, что мы вместе с ним качественно поработаем зимой — и следующий сезон сложится для команды гораздо более удачно, чем нынешний.
– Правильно ли говорить, что в этом сезоне Божович не справился с поставленной задачей?
– Столь строго я бы не судил. Во второй части сезона команда прибавила. В последних восьми матчах "Динамо" проиграло лишь раз – в прошлом туре, в Самаре. Мы чувствуем, что в конце сезона контуры игры стали более или менее прощупываться. Хотя в целом играли с перепадами, это очевидно.

– Могли рассчитывать на большее?
– Смысл рассуждать в сослагательном наклонении? Тем более я считаю, что седьмое место, занятое командой, полностью соответствует нашей игре.

– Как оцените собственные выступления в сезоне-2010?
– Для меня сезон однозначно получился неудачным. Да и как я могу давать положительные оценки, если команда не заняла высокого места в таблице?

– Прошла информация, что после этого сезона вы покинете "Динамо". Что скажете?
– Я видел эту заметку. Скажу лишь, что сам я не хотел бы уходить. Мне нравится в "Динамо", и я хочу продолжить карьеру в этой команде. Рассчитываю качественно поработать на сборах и в следующем году принести пользу "Динамо".

– Планы на отпуск уже есть?
– Да, поеду в Америку в компании других футболистов – Шишкина, Джанаева, возможно, Шунина. Сходим на хоккей, на баскетбол. Мы уже были в Штатах в прошлом году, и нам очень понравилось. В отпуске хочется набраться положительных эмоций и с новыми силами начать работу в сезоне-2011.
Изменено: ОДИНЕЦ - 27.11.2010 22:47:13
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Ребко: хочу остаться в "Динамо"!

Да и хрен с ним ;) Нашел о ком постить :D
 
Цитата
Нашел о ком постить
Но ,извини,все таки "бывший", и "бывший" игрок сборной....
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
все таки "бывший"

Из тех "бывших",о ком вспоминать не хочется no
 
Мартин Йиранек: с Черчесовым могли стать чемпионами, если бы ему дали поработать года три
http://sportdialog.ru/node/10733

Очень спорную вещь Мартин говорит.
 
"Брешиа" вновь нацелилась на Радослава Ковача
Соккер.ру // Италия. Серия А, Игроки Европы, Брешиа, Вест Хэм
Сегодня, 21:51
Источник: Footballpress.net
Редакция: Борисевич Александр
Итальянская "Брешиа" не оставляет попыток заполучить защитника английского "Вест Хэма" Радослава Ковача, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Напомним, клуб из серии "А" хотел заполучить чеха еще летом, но тогда клубы не смогли договориться о трансфере. В нынешнем розыгрыше Премьер-лиги Ковач сыграл за "молотобойцев" 8 матчей.
 
Большое интервью Вячеслава Грозного, почти полностью посвященное "Спартаку"
http://www.profootball.com.ua/2010/12/13/vyacheslav_groznyy_aliev_vernetsya.html
 
Цитата
Вадим Рабинович: переговоры по переходу Калиниченко продолжаются

Президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович рассказал, что ведутся переговоры о переходе полузащитника "Днепра" Максима Калиниченко.

"Переговоры по Калиниченко продолжаются. Наш главный тренер Юрий Бакалов общался с ним. Мы внимательно следим за ним и за его здоровьем. Я читал в прессе о том, что якобы он не хочет переходить в "Арсенал". Правда, такого официального заявления у нас нет… Но если это правда — как говорится, насильно мил не будешь! Мы всегда рады тем, кто хочет играть у нас в команде, но и не очень нервничаем, когда кто-то считает, что ему лучше в другой", — приводит слова Рабиновича официальный сайт "Арсенала".
 
Черчесов прилетел в Сочи
15 Декабря 2010, 17:43, 126 | Печать

Экс-рулевой московского "Спартака" всё ближе к сочинскому клубу.



Основной кандидат на пост главного тренера "Жемчужины" Станислав Черчесов прилетел в Сочи. Официально о его назначении на этот пост, скорее всего, будет объявлено завтра. Последним местом работы Черчесова был московский "Спартак", который он покинул в августе 2008 года.

Спорт-Экспресс


Много слухов в последние время о Сочи и бывших игроках Спартака ;) То Юрана ГТ "назначали",то Тихонов контракт "подписывал",то вот Титову соглашение предложили.А теперь вот Черчесов поехал :o
 
Видич: "Я очень горд, что удостоился чести быть капитаном "Манчестер Юнайтед"
16 Декабря 2010, 11:52, 156 | Печать
Gettyimages.com/Fotobank.com

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич в интервью клубному журналу United Review рассказал о том, что капитанская повязка не изменила его отношение к футболу, но заставила больше думать о своем поведении на поле и вне его.



"Я очень горд, что удостоился такой чести! Признаюсь, был удивлен решением тренера, но был очень рад этому. Не скажу, что сильно изменился, получив повязку, но теперь мне нельзя забывать о своих обязанностях – о своём поведении, о своей игре, о том, как вести себя на тренировках. Я знаю, что должен подавать пример на поле и вне его".


Браво,Неманья 18jfdy0
 
Интервью Д.Аленичева.

Мечтаю возглавить  Спартак
 
Цитата
тихан пишет:
Интервью Д.Аленичева.

Мечтаю возглавить  Спартак
много кто мечтает наверно smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
много кто мечтает наверно

Много?Не знаю no Но я бы хотел через несколько лет увидить Диму во главе Спартака smoke_1
 
Стауче войдет в тренерский штаб «Жемчужчины»

Главный тренер «Жемчужины» Станислав Черчесов сообщил, что в настоящее время формируется тренерский штаб клуба, в который войдет его многолетний соратник по «Спартаку» Гинтарас Стауче.

Перед Черчесовым официально пока не поставлена задача выхода в премьер-лигу, но, вероятно, это произойдет по завершении сборов, информирует «Советский спорт».

Вице-президент клуба Максим Уваров рассказал, что у клуба существует план на ближайшую пятилетку, согласно которому «Жемчужина» должна добиться права выступления в еврокубках.


Забрали бы с собой и весь хлам из Спартака.Они как раз для пердива ;)
 
Цитата
Станислав Черчесов: Мне было бы интересно попробовать себя в первой лиге

Как тренер экс-голкипер "Спартака" Станислав Черчесов успел засветиться в России только в родном клубе два года назад. Опыт получился неоднозначным... Теперь у Черчесова есть шанс проявить себя в перспективном футбольной проекте - сочинской "Жемчужине". Станислав Саламович рассказал о том, какой ему видится его роль в новой команде.

- Станислав Саламович, когда на вас вышли представители "Жемчужины"? Как проходили переговоры, на какой срок подписан контракт?

- Первый звонок мне поступил 12 декабря. Меня попросили прилететь на встречу с нашим вице-президентом и Смоленцевым. Просто пообщались, познакомились, покушали. Спустя время в Сочи у нас был более предметный разговор, продолжавшийся фактически три дня, после чего мы оформили соглашение на три с половиной года.

- Трудно шли переговоры?

- Нет, обсуждение деталей контракта заняло минут десять. Наша беседа была посвящена прежде всего тому, как нам профессионально обустроить клуб. Есть требования, которые предъявляет не Черчесов, а профессиональный футбол. По ходу сезона ничто не должно мешать команде добиваться поставленных задач.

- Вы лично общались с владельцем команды Дмитрием Якушевым. Какое впечатление в плане отношения к футболу он на вас произвел?

- Человек хочет своим путем, пока еще не самым популярным в России, хочет оставить след в футболе. Впечатление после встречи осталось очень хорошее. Человек знает и любит свое дело, любит свою команду, хочет развиваться.

- Сейчас команда в отпуске. Когда планируете познакомиться с подопечными?

- Третьего числа я вылечу в Сочи, четвертого января у нас будет и знакомство, и первая тренировка. Будем несколько дней тренироваться в Сочи, а потом уедем в Турцию.

- Сейчас ходят много разговоров о возможном снятии с премьер-лиги тех или иных клубов. Вы готовы в случае чего занять образовавшиеся вакансии?

- Мы обсуждали этот момент на встрече в Сочи. Скажу так: у нас есть четкий приоритет в виде спортивного принципа, когда команда в честной борьбе завоевывает право выступать в элите. Вообще коллективу полезно повариться в первом дивизионе, чтобы быть конкурентоспособным в высшем дивизионе. Кроме того, честно говоря, лично мне было бы интересно попробовать себя в первой лиге.

- "Жемчужина" наряду с "Краснодаром" едва ли не единственный частный проект в первом дивизионе. Чувствуете за собой особую ответственность, ведь по выступлениям вашей команды будут судить и о клубе?

- Надо сказать, что клуб начал свой путь еще до меня. Да, мой приход - важный этап для "Жемчужины" и для меня. Мы к этому готовы, мы этому рады и с оптимизмом смотрим в будущее.

www.rg.ru
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
- Надо сказать, что клуб начал свой путь еще до меня. Да, мой приход - важный этап для "Жемчужины" и для меня. Мы к этому готовы, мы этому рады и с оптимизмом смотрим в будущее

Ты и в Спартаке с "оптимизмом" смотрел в будущие rofl
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
lohom-Spartak1-1-38.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама