Меню
Мои песни
Страницы: 1
Мои песни
 
Здесь я пробую разместить свои песни - уже на известную музыку, а впоследсивии, может быть, удастся создать и что-то своё.
Но, как получилось. Это, лишь только, первый опыт.
----------------------------------
Добавил текст. может кто-нибудь лучше споёт.
* * *
       Спартаку - Нет прекрасней
       На мотив - " Нет тебя прекрасней"

       * * *

       1-й Куплет:

       По Призванью я  Красно-Белый -
       и надеялся я несмело
       Восемь лет! Но неумолимо -
       Чемпионство проходит мимо.
       (Повтор 2-х строк)

       Припев:
       А я повторяю каждый раз -
       Не подведи нас! не подведи нас!
       Ты победи в этот раз.

       2-й Куплет:

       Были грустные дни - я помню,
       пораженья терпели - с болью,
       Но хорошее впсоминали -
       И надежду не забывали.
       Всё хорошее вспоминали -
       И на веру мы уповали.

       Припев:

       И мы повторяем здесь - теперь:
       будем терпеть! будем терпеть!
       Ради победы и впредь!

       3-й Куплет:

       Солнце встанет над стадионом,
       и по вечным, судьбы законам -
       Наш СПАРТАК, вновь на пъедестале -
       ЧЕМПИОНАМИ снова стали!
       (Повтор последних 2-х строк)

       Припев:

       И мы восклицаем в этот час:
       Счастье у нас! Удача у нас!        
       Ты не покинула нас!
  08.11.2009
Изменено: KB62 - 29.11.2009 00:42:43
 
КВ62, извини не могу похвалить, но не из-за того, что плохо или что-то ещё....... Просто я прослушал 3 раза песню, но все слова так и не разобрал :cry:
Понимаю, что и первый опыт и запись видимо домашняя, что конечно понятно!!
Может вместе с треком ещё и слова будешь выкладывать???
 
Ну, в общем, я-то не певец, во-первых. Во-вторых, это самый первый опыт - и всё это оказывается так непросто настроить!
И, самое фиговое, что я хотел переделать в прошлый понедельник, но у меня сорвалось мероприятие в студии - не смог перезаписать.
Обещаю на следующей неделе исправить.
И, если всё получится, то ещё пару-тройку песен добавлю.
А, вообще, спасибо за замечания, надо знать - что подправить.
 
KB62. в любом случае думаю, что стихи не помешают. Это раз. Во-вторых: всё таки выложи стихи первой своей композиции и не гнушайся их выкладывать, дажне если будешь писаться на студии, оно не помешает. Если это будет лишнее, то тебе об этом напишут. Это три)))
 
Спасибо за критику и советы - они уместны и полезны.
Вот еще одна песня - на днях записал
Это своего рода напутствие на завтрашний матч.
Здесь текст:
------------------------------------
       Дым над "Лужей"
       На мотив "Smoke on the water"

       * * *

       1-й куплет:

       Мы собрались сегодня здесь на "Луже" -
       Большая нас семья.
       Наш красно-белый гимн уже загружен -
       Все ждём начала матча - да!

       Плакаты, баннеры, шарфы - перфоманс,
       Нас ожидает мощный драйв!
       И это всё, всё каждому запомнись -
       На долгий твой, твой долгий лайф!

       Припев:

       Дым плыл над "Лужей" -
       Зажгли мы файер! Файер!
       Нам это не забыть!
       Очень нам нужно -
       победить! Да - победить!
       Победить.

       2-й куплет:

       И вот свисток уже звучит к началу -
       Пошла команда наша в бой.
       Ни на секунду "Лужа" не молчала -
       Тебе расскажет фантик любой!

       Соперник очень, очень упирался -
       Но нужно было всёж его пробить.
       У нас в атаке стало получаться -
       И красно-белым удалось забить.

       Припев:

       Дым плыл над "Лужей" -
       зажгли мы файер! Файер!
       Нам это не забыть!
       Очень нам нужно -
       победить. Да - победить.
       победить.

       Проигрыш

       3-й куплет:

       Мы фирменной своей взрывной атакой -
       взломали конский плотный строй -
       И три красиво положили в сак им -
       Фанат беснуется  - он сам не свой!

       Вся красно-белая торсида в кайфе -
       Нам всем теперь бы в небеса взлететь -
       Кругом тусовка - фаны все на драйве -
       Всем хочется орать, балдеть и петь!

       Припев:

       Дым плыл над "Лужей" -
       Зажгли мы файер! Файер!
       Нам это не забыть!
       Очень нам нужно -
       Победить. Да - победить.
       Победить.

22.11.2009
Изменено: KB62 - 16.12.2009 12:10:29
 
Я такой стих сочинил аж писать долго ;)
Будет много времени напишу


 
Наше поле (Влад Адашев)

Помню, поле зеленело, нынче уж не так.
Любо-дорого играть мне было за «Спартак».

У чужой штрафной любил я, завершая путь,
Находясь спиной к воротам – принимать на грудь!

Вот была у нас команда, все как на подбор,
Обойти могли в атаке мы любой «забор».

Я по бровке друга Леху посылал в отрыв,
Очень редко уходили с поля – не забив.

Но случалось, обижался на меня хавбек,
Что его не замечал я торопливый бег.

Иногда хотелось, братцы, грохнуть самому,
Как порой влетало в сетку, сам и не пойму.

И в штрафной покуролесить с другом я любил,
Вратаря и мяч с отметки здраво разводил.

Эх,  а наш лихой голкипер просто был герой, -
Он за задние за лапы мяч хватал любой!

Словно зайца прямо в поле запускал он мяч,
Ну а там - держись соперник, или, лучше – плачь.

Золотые мои ноги, шрамы там и тут,
До сих пор ведь знают дело, и в полет зовут.

По негласному закону их не убирал,
И чужой, и свой на поле, знаю, уважал.

Тренер тоже был что надо, промахнешься – зверь.
Мог к любому президенту постучаться в дверь.

Он командой жил, но шкуру драл и с нас порой, -
За такого и стояли мы всегда горой…

Как-то звали и в «Динамо», даже в  ц*** ,
Только нам такое дело – чистая тоска!

За родной нам клуб хотелось жить и умирать,
И любым французам-немцам с левой заправлять…

Хоть сейчас на наше поле, под знакомый рев,
Под спартаковской звездою выйти я готов.

Чтобы уже лицом к воротам, друг, не обессудь,
Распрямиться, размахнуться и …принять на грудь!
 
http://rutube.ru/tracks/163466.html?v=201c5d279d5931408274379f58abb736
правда придётся подождать пока загрузится......
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Одно из ЛЮБИМЫХ ВИДЕО
http://www.youtube.com/watch?v=t7vTLivZHRc
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
одна из последних моих песен - спартаковская выездная - слушайте, учите слова и пойте на здоровье))
 
Вот моя песня! Поёт мой сын! 1922s Оцените! 18jfdy0

http://www.youtube.com/watch?v=CXRdpoJ7Nbw
 
Лучший клуб России
Это Московский  Спартак
Мы не победимы!
Мы красно белый кулак!

Будем за честь свою биться!
Сегодня, завтра, всегда!
Сила наша в единстве...
Спартак - навсегда!!!

Припев:
Вперёд,  Спартак !Вперёд,  Спартак !
Только вперёд,И Ни шагу назад!
Вперёд,  Спартак ! Вперёд,  Спартак !
Вместе с тобой красно-белый твой флаг!

Мы тебя поддержим
В бурю, в стужу и зной
В трудную минуту
Будем всегда мы с тобой!!!

Цель твоя- ПЕРВОЕ МЕСТО
Сегодня, завтра, всегда!!!
И пусть борьба будет честной
Спартак  НАВСЕГДА!!!

Припев:
 
ПРУЧ_75
хОРОШАЯ ПЕСНЯ.А сын у тебя прям певец,поет хорошо.
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
ПРУЧ_75

хОРОШАЯ ПЕСНЯ.А сын у тебя прям певец,поет хорошо.

Да. Он уже лауреат вокальных конкурсов! Постоянно поёт на концертах.  18jfdy0 Мы с женой вокалисты. Занимаемся с ним.   super
 
Прекрасные песни! SA2  SA2  гдз
 
посвящение Спартаку от меня

Вспомним годы мы былые
Юра Ковтун всех валил
А по левому по краю
Тихонов всех обходил

Бил Никифоров штрафные
Забивал Алень, Титов
Цымбаларь да и другие
Даже один раз Хлестов

Были люди в наше время
Черенков,Юран, Кульков
Горлуковим и Евсеев
Филимонов и Ширко

Забивал Бесчастных Вова
Был Бузникин молодцом
Вот бы их на поле снова
Не ударят в грязь лицом

Первый негр Максимка-Робсон
Кечинов и Мостовой
И Ананко и Онопко
Вот футбол был чумовой

Шмаров, Карпин и Шалимов
Все играли за  Спартак
Спартака ценили имя
Не играли абы как

Времена прошли лихие
Не наш день сегодня пусть
Но наступят дни другие
И уйдет из сердца грусть

Красно-белыми цветами
Засияет все вокруг
Верим мы  Спартак  воспрянет
И покажет всем свой дух
..........
Пусть уныло все и серо
Пусть звучит злорадный смех
Нам бы Бэкхэма с Дель Пьеро
Мы бы победили всех!
(с) Yuri_G
 
не плохие текста. Не останавливайтесь на достигнутом. Дальше еще лучше будет.
С300 - в небе чисто
 

Сумку походную быстро собрал и словно птица лечу на вокзал
Я предвкушаю выезда драйв и победы нашей кайф
Ехать нам долго — чёрти куда, и третья полка — всё ерунда!!!
В доброй компании старых друзей путь-дорога веселей!!!

Ветер в голове, а я влюблённый в родные красно-белые цвета
В мире много клубов, только этот — самый лучший
Ветер в голове, маршрут мудрёный пробьют мясные парни, как всегда
И золото возьмёт «Спартак», Великий и Могучий!!! -flag3-  98daHGFSwd

Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
Спартаковские кричалки лучшие в РФ футболе!!! И самое важное что понятные для всех. Что кричат болелы  динамо например? Да там без поллитры и не разберешь. А еще кони как начнут свое завывание так мне иногда кажется что проще капчу решить с латинскими буквами чем разобрать чего они воют. Кубань более менее кричалки, можно понять. Ну а про остальных и не скажу, за всеми не уследишь.

Мне еще итальянские тиффы нравятся как кричат. Не знаю про что но реально зажигающее что то

Несколько устаревшая кричалка. Бек и Пьеро уже не те
Цитата
Пусть уныло все и серо
Пусть звучит злорадный смех
Нам бы Бэкхэма с Дель Пьеро
Мы бы победили всех!
Изменено: Goras - 18.02.2020 15:14:50
 
В конце 80-х услышал в Лужниках на с Д. Киев: Я в лесу поймал Блоху, грязного, вонючего, я его замучаю как Пол Пот КампУчию...Взрыв смеха был))
Страницы: 1
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak_anji (35).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама