Меню
Сборная России
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.
Сборная России
 
Посмотрел матч Аргентина - Бразилия 1-0,оказывается есть люди которые ЛЮБЯТ играть в футбол.
 
Цитата
CrySis пишет:
Посмотрел матч Аргентина - Бразилия 1-0,оказывается есть люди которые ЛЮБЯТ играть в футбол.
+стопятьсот!!!!Когда же наша сборная полюбит играть в футбол?
 
Цитата
CrySis пишет:
Посмотрел матч Аргентина - Бразилия 1-0,оказывается есть люди которые ЛЮБЯТ играть в футбол.
да,чего там...я вчера по евроспорту нарезку матчей этих ТМ смотрел...оказывается есть команды которые не только любят,но и умеют играть в футбол... ;)а по вчерашнему-какой-то Лукака,положил на весь рфс каку...м-да ...прошу прощенье за каламбур 71 Воронеж,наверно в ШОКЕ d413
 
Цитата
Александр Мостовой: в целом этот год сборной удался

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой оценил выступление нашей национальной команды в 2010 году.

«В спорте многое, если не все, зависит от результата. Помните, сколько разговоров велось вокруг Хиддинка: вроде и игры не было, одно сплошное везение – а закончилось все довольно-таки неплохо. То же самое, но пока на более коротком отрезке, случилось со сборной Адвоката: сначала спорили, нужен ли нам этот тренер, затем неудача в игре со Словакией – и тут же вокруг сборной появилось множество проблем. Вплоть до того, что нам нужны иностранные нападающие, хотя своих, к счастью, больше, чем в любой другой команде.

Это я к тому, насколько важен результат. И две победы на выезде поменяли ситуацию кардинально. Есть результат – первое место в таблице, моментами была и игра. Поэтому, считаю, в целом этот год сборной удался», – приводит слова Мостового «Спорт-Экспресс».

sport-express.ru
 
Цитата
sniff пишет:
которые не только любят,но и умеют играть в футбол
Уж "про умеют" и не просим - хотя б нравилось им это занятие,играть в футбол.Это унижение такой великой игры.
 
Цитата
sniff пишет:
Воронеж,наверно в ШОКЕ
Сборная Москвы и Санкт-Петербурга проиграла на НЕЙТРАЛЬНОМ поле в Воронеже(фи провинция) сборной Бельгии о-2,по моему где-то так beach Оч жаль болельщиков которые немалые деньги отдали за это дерьмо(прости меня Витя Васин,Алан Дзагоев и Игорь Акинфеев)...
 
А кто играл то,кто играл?Неужели у такой могучей страны появилась сборная,радость та какая,ну и пусть что проиграла главное она ЕСТЬ,
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Когда же наша сборная полюбит играть в футбол?
По-моему только тогда,когда в сборной их будет основной доход,а не в клубах,это очевидно...
 
Цитата
sniff пишет:
Воронеж,наверно в ШОКЕ

Не то слово no Приведу выдержку из статьи Воронежского журналиста,который был на этом "позоре нации",как назвал эту игру EversoR ;)

"А есть ли совесть?": отчёт о походе на матч Россия-Бельгия в Воронеже

....



Игра



18:59. Футболисты появились на поле, болельщики все на ногах…Звучит гимн Российской Федерации. Вы знаете, пел весь стадион! Вокруг меня в радиусе человек десяти-двадцати не было ни одного, кто бы сидел, или не пел. Каждый наверное чувствовал, что именно его лицо сейчас выхватит телекамера. Я думаю, кого-то действительно выхватила. И вот собственно начало матча!



Кто-то смеётся, что сейчас наверное футболисты "Факела" подают мячи нашим игрокам, кто-то просто ещё фотографируется на фоне стадиона…а счёт уже 0:1. Как Акинфеев мог отдать мяч сопернику – не понял никто из рядом сидящих. Ну вот так случилось, мяч снова придётся ввести из центра поля. Несмотря на быстрый гол, болельщики не сомневались в победе сборной – подумаешь один гол от Бельгии пропустили, сейчас сами забьём.



Прошло минут двадцать, зрители начали переглядываться. "А они вообще бегать будут?" – спросила девушка своего парня. "Будут, будут. Вон, Аршавин уже бегает" – ответил он. Не могу сказать, как всё это выглядело с телеэкрана, но с трибун было видно одно – полное отсутствие игры у нашей сборной. Постоянные потери Погребняка и то, как мяч легко отскакивает от нашего нападающего стали вызывать уже какой-то нездоровый смех. Попытки прострелить в штрафную Жиркова и Шишкина ещё до самого навеса казались безуспешными. В то время как Бельгия выглядела невероятно слаженным коллективом. Сборная молодых талантов таких как Азар, Лукаку, Вертонген и Дембеле переигрывала Россию в каждом компоненте матча.



Не покидали мысли, что вот сейчас, вот сейчас мы наконец заиграем. Вот буквально ещё минуточку и наши ребята наконец начнут играть в футбол, а не изображать хоть какое-то подобие игры. Но с каждой минутой эти ощущения всё больше и больше сходили на нет. К концу первого тайма их не осталось совсем.



Начало второго тайма вроде бы придало какие-то надежды на то, что не всё ещё потеряно, но и они оказались ложными. Проходящие люди мимо рядов двигались куда быстрее игроков в белой форме, которые просто забили на игру. Не было ни мысли, ни желания что-либо делать. Понимая, что зря мы ругали "Факел", весь второй тайм болельщики скандировали именно название нашего клуба, а не "Россия". Честно говоря, воронежский клуб из второго дивизиона смотрелся бы как минимум не хуже сегодняшней сборной.



А на семьдесят второй минуте Лукаку продавил вышедшего Васина и отправил второй мяч в ворота Акинфеева. Посидев ещё минут пять десять, болельщики стали потихоньку покидать стадион…



Стоит отметить, что организация отбытия болельщиков была на высоте – стояло огромное количество автобусов вокруг стадиона и каждый мог без проблем добраться до дома.


Крик души



Вы знаете, приехав после матча совершенно опустошённым, у меня было лишь одно желание – взглянуть футболистам и тренеру в глаза. Есть ли у них совесть и хоть капелька уважения к людям? Я понимаю, что имея многомиллионные контракты, тебе глубоко наплевать на то, что какой-то пацан лет двенадцати идёт после матча и взахлёб рыдает от увиденного, а его отец сокрушается, что потратил 3000 рублей из семейного бюджета на ЭТО (для провинциального города всё-таки это достаточно приличная сумма для средней семьи). Абсолютно по барабану, что на товарищескую игру против далеко не самой сильной сборной, собрался полный стадион в сорок тысяч человек! Люди приезжали со всего Черноземья, чтобы увидеть любимую сборную. А что делает она? Плюёт в своих болельщиков!



Разве ради этого позора люди жили месяц ожидания? Ради этого отбывания номера? И ладно, если бы был проигрыш в борьбе, или мы старались, но просто не повезло. Нет же! Футболистам было ВСЁ РАВНО! Люди, носящие герб страны на груди, совершенно не заботятся о том, они несут персональную ответственность перед каждым болельщиком!

Возможного проведения будущего чемпионата мира в России заслуживают только болельщики, но никак не сама сборная, которая просто на халяву сразу туда попадёт без квалификации. Безусловно, совершив успех на Евро-2008, они стали героями для всей страны, но ведь это не повод теперь вести себя как небожители, которые сделали одолжение, и спустились с небес, чтобы проиграть для кучки зрителей в каком-то там Воронеже.



Вы знаете, уважаемые футболисты и руководители, проведение вот таких игр – это настоящее неуважение к обычным болельщикам. Приезжать просто чтобы постоять на поле 90 минут и уехать, забыв, где на карте находится Воронеж, сто лет не нужно. Если Вы делаете такую царскую честь, что привозите сборную в регионы, то будьте любезны играть для тех, кто за Вас действительно болеет и переживает. Понятно, что товарищеский матч ничего не решает для Вас, но для многих жителей Воронежа эта игра станет единственной, которую они увидели живьём. А память не сотрёшь, и в голове останется именно этот позор.



Играйте лучше товарищеские матчи на выезде…


Малюков Максим

Евро-Футбол.Ру


А вот как объяснил проигрыш "капитан" сбродной шавкин:

Аршавин: "Почему проиграли? Потому что в Воронеже не продавали спиртное!"
Соккер.ру // Товарищеские матчи. Сборные
18.11.2010, 08:03
Источник: "Советский Спорт"
Редакция: Ерофеев Андрей
Капитан сборной России Андрей Аршавин прокомментировал поражение от сборной Бельгии 0:2.

- Согласен, что игра у нас не получилась. Сильную команду не должен выбивать из колеи быстрый гол. Физическое состояние? С ним тоже все было в порядке. То, что игроки  ц***  не могли провести на поле все 90 минут, объяснимо – они все еще ведут борьбу за серебряные медали чемпионата.

- Стоит ли проводить матчи сборной вне Москвы и Питера? Для Воронежа эта игра стала приличным стрессом…
- Вы спросите болельщиков – хотят они, чтобы сборная к ним приезжала? У нас одна страна, одна сборная. Для Воронежа, думаю, сегодня был прежде всего праздник, пусть мы и проиграли. А что касается стресса… Я лишь по телевизору видел, что были приличные пробки и что многие магазины позакрывались.

- Сегодня в Воронеже с утра не продавали спиртное…
- Правда? Вот, наверное, поэтому наша сборная и проиграла!


Стоит ли болеть ЗА ТАКУЮ сборную?????? francis
 
Цитата
тихан пишет:
Стоит ли болеть ЗА ТАКУЮ сборную??????
я уже отвечал... smoke_1
Цитата
тихан пишет:
"А есть ли совесть?": отчёт о походе на матч Россия-Бельгия в Воронеже
м-да...жаль конечно болельщиков... smoke_1
 
вот бывают поражения от которых хочется плакать и напиться, болеешь переживаешь...
а вчера - я желал поражения и рад ему) может это хоть на какую то малую часть сдвинет бомжеконскую-фурсенкогазпромовскую сбродную к их краху. Хотя этому не быть никогда, видимо после открытого признания любви президента к зениту. И что возмутило больше всего, он поздравил в своем е.б.а.н.о.м. твиттере одной фразой (как бы приравняв их заслуги) наших девчонок-волейболисток вырвавших золото чемпионата мира с победой бомжей в чемпионате страны.
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
mne bilo stidno pered voronejizami, liudi sapolnili stadion chito bi uvidet krasivii futbol , a uvideli posorishe fuk
 
BUDDA,
У всех бывают "ощибки", тем более "грешки" в молодости" rofl Не ругай нашего президента..он очевидно "не подумал" ,когда писал такую хрень... writer
 
ОДИНЕЦ
мне кажется, надо вначале подумать, а потом сказать - и уж кому кому а президенту дак точно. А ему вообще пофигу, я уверен и президент и мудко и фурсенко и миллер и все думают что все за.е.бись
Действительно не ту страну назвали.. не ту..
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
играли в Воронеже и по-моему футболисты это должны были понимать и учитывать, т.к для города это большой праздник и билеты стоили очень даже не дешево..но наши  ****  плевать на все это хотели! они в сборную отдыхать презжают smile137 ..ну что сказать еще раз показали, что срать они хотели и на честь страны(о чем тут многие говорят..) и на болел..
Цитата
тихан пишет:
Стоит ли болеть ЗА ТАКУЮ сборную??????
...
а еще год назад я за эту команду переживал, имхо, игрокам которые были на евро(почти всем за редким исключением) пора сказать: "спасибо за бронзу и досвидание..", и будб, что будет, плевать на результаты..лишь не видеть это Г.. не нужна им сборная..собственно мне такая сборная тоже не нужна!
Изменено: pitt88 - 18.11.2010 15:47:58
"Спартак" навсегда!
 
Я смотрел вчерашнюю игру.Можно было бы вничью сыграть.То,что мы пропустили 2 мяча,то эти мячи оказались по вине вратаря-это первый мяч,а второй мяч пропущен из-за провала в обороне.Одно утешение,что игра товарищеская.Можно было бы и получше сыграть.Считаю,что если бы мы играли в гостях товарищескую игру,то можно было бы и еще хуже сыграть.В турнирных раскладах такие игры ничего не решают.Мне вспомнилась игра в конце 90-х годов,когда наша сборная проиграла Бразилии не то 0-5,не то 1-5 в Бразилии.А что касается болельщиков,пришедших на стадион,то мне их жалко.И потом в Воронеже наша сборная по-моему до вчерашнего дня не играла.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
RAUL пишет:
И потом в Воронеже наша сборная по-моему до вчерашнего дня не играла.

А разве это что то меняет?В Воронеже,Курске,Самаре,Вологде получается не люди живут?И на них можно плевать? fuk
 
Цитата
Владимир Абрамов: «Поставил бы Денисова, Анюкова и Быстрова на игру даже в нетрезвом виде»

Спортивный агент Владимир Абрамов поделился впечатлением от игры новичков сборной России в товарищеской игре против Бельгии (0:2) и признался, что поставил бы игроков «Зенита» Александра Анюкова, Игоря Денисова и Владимира Быстрова на эту встречу даже в нетрезвом состоянии.

«В русском характере заложено – когда нет мотивации, можно повалять дурака. Но в сборной так нельзя. Хочется обратиться к руководителям команды: заставьте вы их родину любить!

Версия о бурном праздновании звучит достоверно – чемпионы имеют на то право, глупо им запрещать веселиться. Но я не могу проверить эту информацию или утверждать что-либо. Могу лишь рассуждать гипотетически: напейся Денисов, Анюков, Быстров в моей команде, на месте Дика я не стал бы их выгонять. Скорее всего, поставил бы на игру даже в нетрезвом виде. Быстрова — наверняка. На своей позиции он даже пьяным сыграет лучше многих. Чтобы хорошо выглядеть в Воронеже, Владимиру, полагаю, хватило бы одной чашечки кофе.

Шишкин не нашел общего языка с Акинфеевым. Васин ошибся в случае со вторым голом. Бухаров и Мамаев вышли фактически перед финальным свистком. Странно, почему не дали возможности показать себя Шунину. Впечатление – никакое!» – приводит слова Абрамова «Советский спорт».
 
Статья,косвенно потверждающая все "выводы по травмам игроков" rofl
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Владимир Абрамов: «Поставил бы Денисова, Анюкова и Быстрова на игру даже в нетрезвом виде»

Так они за сборную и так всё время пьяные играют rofl По тому,что трезвые сгрели бы со стыда lol А врезамши "море по колено" и "львом" себя чувствуешь rofl
 
Цитата
RAUL пишет:
Мне вспомнилась игра в конце 90-х годов,когда наша сборная проиграла Бразилии не то 0-5,не то 1-5 в Бразилии.А что касается болельщиков,пришедших на стадион,то мне их жалко.

Да.. тоже помню ту игру. Дак хоть ладно Бразилии проиграть 5:1, причем на выезде по-моему, чем Бельгии в Воронеже. Зачем с таким настроем и игру было переносить? Пришли бы в Лужники тысяч 15, проиграли и х.. с ними.
А воронежских зрителей вдвойне жалко. Кстати, заметили какая тишина в прессе?
Ноль реакции, или я смотрю не те каналы?
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Цитата
BUDDA пишет:
Кстати, заметили какая тишина в прессе?
Ноль реакции, или я смотрю не те каналы?
ага,даже на чемперу,кроме пары-тройку скудных вью,ничего...критика сбродной это табу видимо smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
критика сбродной это табу видимо
Прогнулись все, и даже пресса.
 
Цитата
тихан пишет:



Цитата  


RAUL пишет:
И потом в Воронеже наша сборная по-моему до вчерашнего дня не играла.

А разве это что то меняет?В Воронеже,Курске,Самаре,Вологде получается не люди живут?И на них можно плевать?  
Люди живут во многих городах.Другое дело,что наши футболисты и устали от напряженных игр и не исключно,что им наплевать на людей.С другой стороны по моему мнению,если играть товарищеские игры на выезде,то можно играть спустя рукава.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
sniff пишет:
ага,даже на чемперу,кроме пары-тройку скудных вью,ничего...критика сбродной это табу видимо

Цитата
Alex-1 пишет:
Прогнулись все, и даже пресса.

Предлагаю статью о святая-святых РФС и сбродной-финансах.От некоторых цифр модно окуеть francis

My Webpage
pics.2.jpg (109.19 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-napoli (31).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама