Сборная России
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Сборная России
 
собственно,тема напрашивается сама собой-а что дальше?оставят ли Гуса?или кто вместо него?кончается "эра" в сборной Семака,Зырянова,Игнашевича,Семшова...сёстрпм и нападающим сборной тоже пора задумываться,через четыре года уже по 30-31...кто на новеньких?вообщем что ждёт сборную?ведь должны быть перемены,или всё так просто-просрали и ладно :|
 
Да в том-то и дело, что игроки и руководство пытаясь себя отмазать, будут говорить какое невезение их постигло, что судья  **** , а мы на самом деле супер. Ни хрена у нас не поменяется.
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
В.Мутко: В сборной РФ по футболу должны произойти перемены
В сборной России по футболу должны произойти перемены после поражения в ответном стыковом матче со Словенией. Об этом заявил сегодня министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко.
По его мнению, в поражении виноват не главный тренер, просто объективно сборная России не заслужила путевки на чемпионат мира. "Чудес не бывает. Все, что мог, Гус Хиддинк выжал. Я хотел бы, чтобы он остался", - добавил В.Мутко, передает радиостанция "Эхо Москвы".
В свою очередь Г.Хиддинк, говоря о дальнейшем сотрудничестве со сборной России, подчеркивает, что готов продолжить работу с национальной командой нашей страны как минимум до истечения срока его контракта, до июля 2010г. Вопрос о продлении соглашения решится в ближайшем будущем. РФС еще до матча предложил голландцу продолжить работу со сборной.

Напомним, сборная России по футболу второй раз подряд не смогла пробиться в финальную часть чемпионата мира. Уступив в ответном стыковом матче сборной Словении со счетом 0:1, подопечные Г.Хиддинка упустили возможность поехать в ЮАР на ЧМ-2010.

Последний раз российская сборная участвовала в финальной стадии чемпионата мира по футболу в 2002г., где не смогла выйти из группы. Тогда россияне проиграли сборным Бельгии (2:3), Японии (0:1), победив только сборную Туниса (2:0). С тех пор россиянам ни разу не удавалось завоевать путевку на мировое первенство.
19 ноября 2009г
это просто  **** ,вот так сказать-
Цитата
в поражении виноват не главный тренер, просто объективно сборная России не заслужила путевки на чемпионат мира.
а зачем на  ****  тогда вообще играть...сказали бы сразу-Господа болельщики,не ждите чудес мы объективное ГОВНО,играть не умеем на ЧМ ехать не заслужили...на хрен тогда,весь этот ПИАР в отборочном цикле,полные стадионы в поддержку,красивые слова чинуш,а главное вера в ВЕЗУНЧИКА ГУСА..а теперь нет слов,оказывается сборная РОССИИ,просто слабей Словакии...и никто не виноват.... **** ,у меня нет слов... :evil:
Цитата
alig78 пишет:
Да в том-то и дело, что игроки и руководство пытаясь себя отмазать, будут говорить какое невезение их постигло, что судья **** , а мы на самом деле супер. Ни хрена у нас не поменяется.
так уже и свалили всё на судей...а после таких слов МУТКО-вера в перемену у меня исчезла...напрасно я вчера надел розовые очки и переживал за команду...всё так просто... :evil:
Изменено: sniff - 19.11.2009 16:59:42
 
Ничего, выгонят старых игроков, наберут новых, поменяют тренера и будет всё как было, мяч квадратный, поле узкое, ворота маленькие, трава жёсткая и вообще мы сюда не выигрывать приехали. Круговорот говна в природе.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Нет у нас порядочных игроков которые бы сказали правду и посмотрели в глаза болелам,уроды. :evil:
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Нет у нас порядочных игроков которые бы сказали правду и посмотрели в глаза болелам,уроды.  

А ты не забыл,ГДЕ играет подавляющее большенство сборников?КОНЮШНЯ и БОМЖАТНЯ :!: Какая порядочность,Alex?Где ты её у них видел?
 
Пренебрежительное отношение к "Рубину" каким-то образом перебросилось и на сборную. Она и безусловно лучший на сегодня клуб страны пересекаются сегодня только в одной точке - по имени Сергей Семак. Глядя на то, как казанцы в субботу 90 минут размазывали по полю, словно манную кашу, полузащиту сборной, в значительной степени состоящую из питерцев (да, "Зенит" выстоял, но даже его руководители признавались, что им очень повезло), перипетии матча со Словенией вспоминались особенно остро и болезненно...

В нашем первенстве подросла серьезная сила, оказавшаяся конкурентоспособной на самом высоком европейском уровне, - но со сборной она не имела почти ничего общего. Шаронов, Бухаров, Рязанцев, Рыжиков - все они так пока и остались невостребованными. А у Семака, кстати, в матчах со Словенией по принятой в хоккее системе "плюс-минус" - плюс два...

Рабинер.Спорт-экспресс.Без булдырык!

В России и ещё кое- кто заслуживает право хатя бы попробаваться в сборной :)
 
Мутко: уступили словенцам по всем статьям
Открывая сегодняшнее заседание исполкома РФС, президент организации Виталий Мутко признал закономерность неудачи сборной России в стыковых матчах ЧМ-2010, в которых она уступила по сумме двух встреч команде Словении.

"Надо признать, что по сумме двух игр мы проиграли по всем статьям. Для нас очень значителен тот факт, что наша сборная не справилась с задачей по выходу в финальную часть ЧМ-2010. Но не надо делать из этого трагедии, это спорт", — цитирует Мутко РИА "Новости".

Спорт конечно спорт,каторый подразумевает борьбу.Только вот Словенцы дествительно боролись,а вот сборноя России....?
 
Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев рассказал о своем отношении к поражени. сборной России в стыковых матчах против Словении.

"Конечно, я тоже болел за нашу команду. С другой стороны, анализируя то, что происходит, я был в Москве на матче, смотрел за уверенным тренером соперника, мне чрезвычайно понравился Кек. Выдающийся специалист может из него получиться. Сейчас он уже достаточно выдающийся, потому что его команда, весьма средняя с точки зрения мирового футбола, пробилась на мундиаль. Но человек знает после пятнадцати минут игры против России, как против нее играть дальше.

Наша команда, которая не общается с болельщиками; команда, которая на болельщиков "положила". Мы хоть от кого-то слышали что-нибудь о причинах неудач вообще, что мы играли вот так и вот так. Никто не приходит никуда! Все отключают телефоны, не говорят по этому поводу ни слова. Кто-то честно может объяснить, что там произошло? Я считаю так: если команда относится к своим болельщикам как к быдлу, то нечего ей делать на чемпионате мира, как ни горько мне это говорить", - цитирует Губерниева радио "Маяк".

Ну что тут ещё добавить?
 
а что-то я пропустил...кто-нибудь из игроков или тренер извинились за такую игру,или девочки не извиняются :|
 
Цитата
sniff пишет:
а что-то я пропустил...кто-нибудь из игроков или тренер извинились за такую игру,или девочки не извиняются  

Ага.Игнашевич в своем блоге :D Старая дева,что поделаешь :D
 
Мостовой: когда-то в РФС не хотели платить премии сборной
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой призвал не преувеличивать роль Гуса Хиддинка, а также сообщил, что в годы его выступлений за национальную команду её успехи не были выгодны руководству отечественного футбола.

"Не хочу я всех собак вешать на Хиддинка и унижать достоинство нашей страны. Хиддинк вместе со своим тренерским штабом хорошо поработал, его имя играло на имидж нашего футбола. Некоторые, правда, сейчас пытаются представить дело так, будто до голландца и нынешней национальной команды в России вообще в футбол не умели играть. Но ведь это не так. У нас всё было: и футболисты, и игра, но так получалось, что руководству было невыгодно, чтобы мы побеждали и куда-то выходили. В этом случае не надо платить премиальные. В такой системе жили. Вы же помните, сколько по этому поводу возникало конфликтов. В итоге, вместо того чтобы дать по $ 10 тыс. каждому за выход из группы (по нынешним временам смешные деньги), подчас делалось всё, чтобы их не платить", — цитирует Мостового "Спорт уик-энд".

Футболисты то были,а вот игра у нашей сборной была последний раз году так эдак 1988 :D С тех пор прям мистика какая то:игроки есть-игры нет :D
 
Цитата
тихан пишет:
Футболисты то были,а вот игра у нашей сборной была последний раз году так эдак 1988   С тех пор прям мистика какая то:игроки есть-игры нет  
Ну почему же, временами игра была. Например при Романцеве. Игру с Францией все помнят, а я помню другую игру где Россия выглядела суперкомандой. Это игра Финляндия - Россия в отборочных играх к ЧЕ-1996. Финляндия тогда попала под каток, наши очень красиво их сделали со счётом 0:6, причём играли на чужом поле!!!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
тихан пишет:
Какая порядочность,Alex?Где ты её у них видел
Когда я говорил что мы не поедем то мне сразу сказали что я не патриот страны,при чем здесь это,смотрите на состав и желания играть на Чм,мы просрали по делу,кони слились с говном и что на выходе?Обосрались по самые,но нельзя так поступать с нами,правильно сказали здесь,мы быдло,и как теперь смотреть игры сбороной я не знаю(говорю за себя).
Цитата
тихан пишет:
но так получалось, что руководству было невыгодно, чтобы мы побеждали и куда-то выходили. В этом случае не надо платить премиальные.
Если бы играли хорошо то и спрос был бы высокий,сами себя не продали выгодно,просто думали что на гнилой кобыле пройдет их,хер нам большой.Но перед болелами надо просить прощения,а они твари голову в песок.
 
Цитата
Vaidila пишет:
наши очень красиво их сделали со счётом 0:6, причём играли на чужом поле!!!
Но платили им другие деньги,и желание было.
 
Ну почему же, временами игра была. Например при Романцеве. Игру с Францией все помнят, а я помню другую игру где Россия выглядела суперкомандой. Это игра Финляндия - Россия в отборочных играх к ЧЕ-1996. Финляндия тогда попала под каток, наши очень красиво их сделали со счётом 0:6, причём играли на чужом поле!!![/QUOTE]

Вот именно что временами!Когда это было нужно самим игрокам сборной,тогда они прыгали выше головы в 1-2 матчах.Регулярно приличную игру наша сборная показавала в период с 1984 по 1988 годы.Я не беру более отдаленые годы,а только те которые помню сам.С того времени и по сей день сборная не разу неиграла стабильно хорошо хоть сколь нибудь длительный отрезок времени.
 
Недавно проскочила инфармуха о скандале в Англии.Вроде произошел конфликт между российскими болелами,приехавшими на матч Арсенала, и игроком этого клуба....Аршавиным.Якобы Аршавин отказался дать автографы,так как его задолбали все русские болелы и он сыт Россией по горло.Кто-нибудь слышал об этом?Потому что,если это правда,то этой гниде дверь в сборную нужно закрыть навсегда.
 
Я В шоке как наши умудрились проиграть.........
Просто жажрались особенно АРШАВИН капаиан называеться
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Но перед болелами надо просить прощения,а они твари голову в песок.
Уиган после погрома от Тоттенхема не только извинился перед болельщиками за 9-1,но и вернул деньги за билеты...а что у нас...у меня вообще такое впечатление,что уже всё и забылось...ну,не поедем на ЧМ,и что такого...четыре года ещё подождём,понадеемся на авось...грустно... :evil:
 
Цитата
sniff пишет:



Цитата  


Alex-1 пишет:
Но перед болелами надо просить прощения,а они твари голову в песок.Уиган после погрома от Тоттенхема не только извинился перед болельщиками за 9-1,но и вернул деньги за билеты...а что у нас...у меня вообще такое впечатление,что уже всё и забылось...ну,не поедем на ЧМ,и что такого...четыре года ещё подождём,понадеемся на авось...грустно...  

А стоит ли грустить,sniff?Теперь хоть ,покрайней мере, до следущей осени можем болеть за свой клуб и невспоминать про эту бомжконьлохкоманду :)
 
Аршавин: Венгеру признался, что не хочу играть в футбол
Лидер сборной России и форвард лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин признался, что до сих пор не отошёл от поражения в Мариборе от словенцев, лишившего россиян путёвки на чемпионат мира в ЮАР.

"Своё состояние охарактеризовал бы одним словом: прострация. Не знаю даже, с чем это сравнить, хотя всяких происшествий в моей футбольной жизни действительно хватало. Родные сейчас говорят мне, что случившееся надо забыть как можно быстрее, что необходимо переключиться на текущие дела в клубе, на Лигу чемпионов, но сказать это легко, а вот сделать пока невозможно. Когда Арсен Венгер спросил о моём состоянии, я честно признался, что сейчас просто не хочу играть в футбол", - приводит слова Аршавина "Спорт-экспресс".

Интересно,а за сборную ты хотел играть,урод :evil:
 
Убрал бы из сборной и никогда не вызывал-сестер,игну,анюкова,торбинского,кержакова,сычева,денисова!От них никакой пользы,только вред,из раза в раз вызывают,ставят в состав или на замену,но мы же видим что они не могут,или не хотят.Сволочи!А это арсенальский денди вообще вымораживает,лучше б молчал,чем болтать всякую чушь.
 
посмотрел-Человек и закон..даже не знаю,чего ещё сказать.... :evil: ах,да-а,Гус с турками договорился-
Цитата
Hurriyet: Хиддинк возглавит сборную Турции В пятницу газета Hurriyet сообщила о том, что Гус Хиддинк дал согласие возглавить сборную Турции, главный тренер которой Фатих Терим подал в отставку. По информации источника, договор голландского специалиста вступит в силу с января 2010 года.

Напомним, что до июля 2010 года у главного тренера сборной России Гуса Хиддинка действует контракт с Российским футбольным союзом, и ему сделано предложение о его продлении на два года. Хиддинк взял время на размышление, но при этом, согласно условиям договора, голландец может расторгнуть его в одностороннем порядке.
4 декабря 2009 года, пятница. 12:10
Изменено: sniff - 04.12.2009 13:43:43
 
Цитата
Никита Симонян: РФС проведет расследование и встретится с официантом  

О нарушениях режима российскими футболистами стало известно незадолго до ухода президента РФС Виталия Мутко со своего поста. Сначала фотографии о похождениях игроков появились в репортажах светской хроники, постепенно перейдя на полосы спортивных изданий. Только после этого в передаче «Человек и закон» показали историю служащего отеля «Мариотт» и кальянщика в ресторане на Тверской улице, которые рассказали, какие виды кальяна, спиртных напитков и девушек предпочитают футболисты сборной перед важнейшими матчами. Сюжет вызвал мощный резонанс.

«Да, я смотрел этот сюжет, — рассказал Infox.ru и. о. президента РФС Никита Симонян, — это удар по всему нашему футболу. Я разговаривал с Сергеем Семаком, который не подтвердил нарушение режима. Он сказал, что перед матчами со Словенией все нормально готовились, отвергнув всю эту грязь. Нам нужно провести расследование, возможно, собрать футболистов и этого официанта в ресторане, поговорить. Просто так в эти слова очень сложно поверить. Могу сказать, что действия со стороны РФС можно ожидать до 3 февраля, когда будет избран новый глава организации. Просто сейчас практически все футболисты ушли в отпуск, кроме игроков «Рубина» и  ц*** , когда они вернутся с игр Лиги Чемпионов, мы постараемся разобраться».

infox.ru

Да, судя по всему сюжет в "Человеке и законе" -правда.. Семак ,естествено ,не "стукач".. А может и не видел ничего ,спал мирным сном.Но если и РФС , и Дума "запросы" шлют ,раследования назначают.. "Дыма без огня не бывает"..Да потом вся страна видела - как "мертвые " в концовке игры ,что в Москве,что в Мариборе..
 
Известный в прошлом защитник "Спартака" и сборной СССР Евгений Ловчев склонен доверять информации телепередачи "Человек и закон", согласно которой футболисты сборной России нарушали спортивный режим в преддверии стыкового матча ЧМ-2010 со Словенией.

"Я читал заявления футболистов. Аршавин, Павлюченко, Акинфеев… Обратите внимание, чем именно они занимаются. Они оправдываются! А зачем оправдываться, если ты ни в чём не виноват? Вспомните, кто именно говорил в передаче "Человек и закон". Работник "Мариотта", лица которого не видно. Соответственно, ему нет никакого резона что-то там придумывать, пиарить себя, понтоваться… Поэтому, видимо, сказанное им – действительно правда…

А вы посмотрите на наших футболистов! Это же сытые ребята! Их жизнь удалась! Все они считают себя Зиданами. Только вот Зинедин, несмотря на своё высочайшее мастерство, всегда рвал и метал в играх за сборную. Да в любых играх! А у наших есть хорошенький счёт в банке – и чего ещё для счастья надо? Возьмите, к примеру, Павлюченко. Вот уехал он в Англию – и что Роман там доказал? Да ничего!" — цитирует Ловчева "Советский спорт"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Volga-Spartak (34).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама