Меню
Сборная России
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Сборная России
 
Аршавин конченый урод,про вратаря слов жалко.просто падла и ежи с ним остальные.
 
Цитата
ILIA7 пишет:
Аршавин, Павлюченко, Акинфеев…
Так Рома значит тоже с ними был? И нафиг он после этого Спартаку сдался? Такие деньжищи за него выкидывать что бы он тут по кабакам шлялся и кальяном обкуривался. :evil:
Изменено: Vaidila - 04.12.2009 22:04:06
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Да не, я так понял Ловчев пишет только про тех кто "оправдывался" в прессе.. а не о тех кто был в "загуле"..Это пока тайна ,покрытая мраком..Зря ,может ,пока на Рому "бочку катить"..

зы: Моё мнение, что вот перед Марибором ,наш "дорогой друг" ,Вовчик Б. "гулял" -его вон даже в заявку не включили.. ;)
 
нас на чм не будет, а между прочим состоялась жеребьёвка
Цитата
Группа А. ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция
Группа В. Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция
Группа С. Англия, США, Алжир, Словения
Группа D. Германия, Австралия, Гана, Сербия
Группа Е. Голландия, Дания, Япония, Камерун
Группа F. Италия, Новая Зеландия, Парагвай, Словакия
Группа G. Бразилия, КНДР, Кот-д’Ивуар, Португалия
Группа H. Испания, Швейцария, Гондурас, Чили.
тут читайте подробнее http://www.sports.ru/football/52740775.html
"Спартак" навсегда!
 
Натурализованным футболистам – да. Или все-таки – нет?

"Бодание" Веллитона с Акинфеевым (фото - sports.ru, Иван Корженевский)

По мнению генерального директора "Спартака" Валерия Карпина, натурализованные игроки пошли бы на пользу национальной команде России.

Карпин комментирует эту ситуацию так: "Вопрос не ко мне. Обидно должно быть людям, которые руководят российским футболом. В мае мы посылали в РФС письмо с просьбой рассмотреть возможность предоставления Жано гражданства РФ, чтобы он мог играть за сборную России, но получили письменный отказ. Дескать, не положено. И только когда он вышел за сборную Грузии, опомнились, стали звонить.

Что касается ситуации с Веллитоном – такой шаг я приветствую, но я не тренер сборной. Чтобы подобный сценарий воплотился во что-то реальное, его должны одобрить главный тренер национальной команды, президент РФС, министр спорта.

В привлечении натурализованных футболистов не вижу ничего страшного. На чемпионате Европы за Испанию играл бразилец Сенна. Или взять Деку, выступающего за Португалию. Да что там – за нашу баскетбольную сборную играет американец Холден.

Вот ведь козлы!Просрали Жано то как.Все свою пьяную бомжатьню в сборную толкают,суки :evil:
 
кстати сказать..аможет слить две темы-главный тренер и сборная России в одну...всё же они как-то вместе ддолжны быть... ;)
 
Цитата
Скандал с обвинением программой "Человек и закон" футболистов сборной России в грубом нарушении спортивного режима накануне матча с командой Словении продолжает набирать обороты. Журналисты Первого канала заявили, что знают гораздо больше, чем показали. Между тем Российский футбольный союз провел собственное расследование обстоятельств инцидента.

"У нас есть совершенно неопровержимые факты, говорящие о том, что на самом деле было в ресторане "Горки", - цитирует генерального директора РФС Алексея Сорокина газета "Комсомольская правда". - И мы уверены, что ничего предосудительного там не происходило. У нас есть и счета, и беседы с теми, кто работал в эту смену в ресторане. Ничего там не было такого, что можно было бы расценить как нарушение режима. Были три футболиста со своими женами. Алкоголь заказан не был. Было заказано по бокалу сухого вина, которое выпили жены игроков. Есть официант, который может все это подтвердить. Счет был закрыт в половине одиннадцатого вечера. Никаких посиделок до пяти утра не было. Никаких девочек не было".

Сорокин подтвердил, что это было в день перед матчем со Словенией, но отказался называть имена футболистов. По его словам, теперь РФС обсуждает со своими юристами возможность подачи судебного иска. Сорокин не исключает, что авторы сюжета хотели очернить сборную, Хиддинка и футбольный союз или даже повлиять на выборы президента РФС.

"Наверное, в этом есть доля правды, - признал он. - Но не имею ни малейшего представления, кому это может быть выгодно. РФС в этой программе ничуть не очерняется. Единственные пострадавшие - братья Березуцкие. И это странно, поскольку они-то как раз известны хорошим поведением. Слишком далекий заход: очернить конкретных футболистов, чтобы повлиять на выборы. Скорее всего, это попытка сделать что-то жареное на горячую тему".

Тем временем ведущий передачи "Человек и закон" Алексей Пиманов утверждает, что показал в сюжете лишь вершину айсберга. Он намерен продолжить обсуждение нашумевшей темы в следующем выпуске, который выйдет на Первом канале в четверг, 10 декабря, в 22:30. "Мне вообще не нравится русло, в которое ушла поднятая нами тема, - заявил он. - Некоторые бегают, добывают чеки, доказывая, кто и до скольких сидел в ресторане, что именно пил-курил, роются в деталях. Но на деле попытки заболтать проблему спорами, кто когда зашел в ресторан и когда вышел, - это не защита чести мундира, а медвежья услуга всему нашему футболу. Ведь ужас не в том, кто и когда, а в том, что они вообще там были в тот поздний вечер! Что курили кальян, который, как известно, сужает сосуды, что не легли спать вовремя... Ведь спортивный режим - это очень серьезно".
"Мы опросили полтора десятка сотрудников отеля, это в эфир попал только один кальянщик из соседнего ресторана, - подчеркнул Пиманов. - И, поверьте, никого из них за язык не тянули. И, если дойдет дело до суда, я раскрою их лица. Поверьте, мы знаем гораздо больше того, что рассказываем. Но мне страшно неприятна сама постановка вопроса, вот эти попытки обелиться в мелочах вместо попытки задуматься о том, что уже следующей осенью начинается отбор на чемпионат Европы. И до этого времени важно вывести организацию всего нашего футбольного хозяйства и подготовку нашей сборной на более высокий уровень".
 
Давай Пиманов, выводи наш футбол на чистую воду! Кто-то должен расшатать это болото. А то из года в год одно и тоже. :evil:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Врачи проверят россиян
Врачи английских команд дополнительно проверят российских сборников на наличие в крови запрещенных препаратов.
14:12, Среда,09 Декабря 2009

Врачи английских клубов в ближайшее время проверят игроков российской национальной сборной на наличие в крови запрещенных препаратов. Команды опасаются дисквалификации своих игроков из Лиги чемпионов и Лиги Европы.

В Англии на данный момент играет четверо россиян: Андрей Аршавин («Арсенал»), Динияр Билялетдинов («Эвертон»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм») и Юрий Жирков («Челси»). Если для «шпор» и «аристократов» сложившаяся ситуация не так страшна, потому что Павлюченко и Жирков давно «закрепились» на скамейке запасных, да и в заявку на матч попадают редко, то для «канониров» и «ирисок» ситуация намного опаснее. Аршавин и Билялетдинов являются ключевыми игроками в своих командах. В последнем матче «Эвертона» в Лиге Европы именно гол экс-капитана московских железнодорожников решил исход встречи в пользу англичан.
молодцы кони,мало в сборной время "хорошо" провели а потом косячили,ещё и других подставили :|
 
Если красич уйдёт,то коням полный 3.14здец.
Вот кони дают,березуцкие бухают и бл.дуют,допинга вместе с игнашевичем нажрались,тренер не традиционной сексуальной оринтации по кабакам к мужчинам лёгкого поведения ходит,веселуха у их там,а рфс щенка определил как лучшего молодого игрока,у кифеева бонусы от желтых карточек,беспредел,их УЕФА не то что дисквалифицировать должен,а закрыть,или в поликлиннику сдать,на опыты.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Если красич уйдёт,то коням полный 3.14здец.

Вот кони дают,березуцкие бухают и бл.дуют,допинга вместе с игнашевичем нажрались,тренер не традиционной сексуальной оринтации по кабакам к мужчинам лёгкого поведения ходит,веселуха у их там,а рфс щенка определил как лучшего молодого игрока,у кифеева бонусы от желтых карточек,беспредел,их УЕФА не то что дисквалифицировать должен,а закрыть,или в поликлиннику сдать,на опыты.
:D  :D  :D  :D  :D
"Спартак" навсегда!
 
Василий! Цитировать можно долго! Ещё раз повторю, пора брать паузу! А то ведь они ещё наговорят! Я обязательно приду к Вам на дуэль. Но только тогда, когда Вы все успокоитесь, и начнете, наконец, говорить о том, как нам жить дальше. И ещё. После того, как услышу в эфире Вашу дуэль с журналистами ТК "Спорт". Вот что они сообщали 08.09 2008. Цитата будет длинная, но Вы потерпите. Она того стоит. "До старта сборной России в отборочном турнире чемпионата мира 2010 года остается совсем немного времени. За несколько дней до матча с командой Уэльса, наставник россиян Гус Хиддинк предоставил игрокам выходной, чтобы те смогли отдохнуть и увидеться со своими семьями.

Однако на следующий после выходного день футболисты национальной сборной России не вышли на утреннюю тренировку, которая была назначена на 10 утра. Это, на первый взгляд, странное событие, может объяснить тот факт, что некоторые игроки российской команды в ночь после выходного продолжали отдыхать. Но не в компании семей, а в ночном клубе в окружении множества симпатичных молодых девушек. По некоторым данным, на этой вечеринке были замечены Владимир Быстров, Александр Анюков, Роман Павлюченко, Андрей Аршавин, Дмитрий Торбинский и Иван Саенко, многие из которых являются игроками "основы" сборной. Вечеринка завершилась лишь под утро, поэтому ожидать от футболистов, которые всю ночь развлекались с девушками, того, что они примут участие в утренней тренировке, было бы наивно".

Согласитесь, Василий! Это похлеще "Человека и Закона" будет! Так что срочно их вызывайте на словесную дуэль, а я послушаю. Ну, а потом…

Выдержка из статьи Пиманова.Сайт Евро-спорт.
 
Цитата
Выдержка из статьи Пиманова.Сайт Евро-спорт.
Сильно!Я так понимаю ,ответ В. Уткину.
Ссылочку можно?
 
Цитата
В мое время такого не было

Сейчас активно обсуждают кадры, показанные в программе «Человек и закон», посвященные игрокам сборной России. Могу сказать, что в мое время такого быть не могло. Верю ли я в то, что это могло произойти сейчас? А как же не верить глазам, ведь все показывали, а не рассказывали.
с блога В.Бесчастных (на евроспорте).
 
Знаете, я уже писал. но все таки повторю. Мне по барабану кто и где гулял, но отнюдь не все равно как они играли. Я не увидел ни одного игрока который бы после игры упал от изнеможения, а вот аршавина бодро бежавшего в раздевалку видел. И покуда будет такая самоотдача в игре ни х... нам не видать.
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
Выдержка из статьи Пиманова.Сайт Евро-спорт.
Сильно!Я так понимаю ,ответ В. Уткину.
Ссылочку можно?

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=133246

Пожалуйста.
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:

Цитата
Выдержка из статьи Пиманова.Сайт Евро-спорт.

Сильно!Я так понимаю ,ответ В. Уткину.

Ссылочку можно?



http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=133246



Пожалуйста.
Спасибо!
 
_21,вот ты писал что наша сборная прогрессирует,я думаю что,толком ничего не изменилось,на Евро попали благодаря хорватам,забей они .уй в матче с англией,и мы бы были в попе,что доказали в этом году,не попав на ЧМ,потому что за уши нас уже не кто не вытащил,а где надо было решать вопрос самим,мы и показали на что способны,уж сильно зазвездились после Евро,где провели хорошие только две игры,с Швецией и Голландией,а на полуфинал уже забили,и ходили пешком по полю,ведь бронза уже есть в нахоляву,так где же стремление побеждать и играть до конца в каждом матче,нет,одно рас3.14здяйство,по старому мы бы её(бронзы) не увидели,и как мы "хорошо" играем с сборными аутсайдерами,с Андорой счёт удерживали в конце,когда узнали что хорваты повели,с Израилем,дома ничья,а там так вообще нас дернули,с айзербойджаном,ничья,где стабильнотсь,где прогресс,другая сторона, как играем с сильными сборными,Германия,дома проиграли,в гостях нас вынёли 3-0,Испания на Евро,общий счёт 7-1,и больше радоваться победам в оф.матчах с сильными сборными нам негде,ну конечно кроме Голландии и Швеции,но их всего две,две победы,а далее случайный выход на Евро и провал ЧМ,не надо только говарить что фины и Уэльс,это гранды,и что сделал хидинг,с помощью фортуны завоевал бронзу на Евро от которой чеславие появилось у многих игроков сборной,и стали делать всё что им вздумаеться,и наглеть,моё мнение,программа ЧиЗ показала правду,и не надо здесь отмазываться,типа жёны пили,а игроки мороженое ели до пяти утра,а утром простудились и не смогли обыграть скромную Словению,правда была в программе,просто в это не хочеться верить,и смериться,что наши "мегазвёзды" зажрались,менять в сборной надо всё,от корней до кончиков.
Изменено: trulyly-1922 - 18.12.2009 13:40:58
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Ах да,забыл про матч с Англией,но там если бы не Наш Спартаковец Рома,который показал как надо играть до конца,и бороться до последнего.
И я не говорю,что Наша сборная раньше была лучше,были не дороботки,но над этим можно было работать,а как бороться с безраличием и чеславием,что есть сейчас в сборной я не знаю,и при Романцеве мы попали на ЧМ,сами.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
trulyly-1922
Абсолютно согласен и добавить здесь нечего.
 
Дмитрий Медведев: Россия – полугранд европейского футбола


Президент России Дмитрий Медведев, подводя итоги уходящего 2009 года в интервью руководителям трех федеральных телеканалов, высказал мнение, что уровень отечественного футбола в последнее время заметно подрос.

- Что бы ни говорили после досадного поражения в стыковых матчах ЧМ-2010 от Словении, с приходом Гуса Хиддинка сборная заиграла по-другому. Было много приятных моментов, которые поднимали настроение, добавили адреналина. Думаю, что нам нужно успокоиться, сделать выводы из этой неудачи и продолжать также болеть за нашу сборную, за наши клубы для того, чтобы они играли лучше. Мы с голландцами совершенно фантастически на чемпионате Европы смотрелись, и думали, наша ли это сборная, кто там бегает в этих майках. Поэтому, уже за это нужно сказать спасибо и тренеру, и игрокам. Считаю, что в футбольном мире Россия подросла – мы уже полугранды европейского футбола. А если говорить о клубном футболе, то вообще все очень неплохо обстоит.
 
Блеф,капнуть глубже и хорошо,а если ещё независимым людям,то много негатива вылезет наружу,и дела будут не не плохие,а кошмарные,что касаеться сборной,то фард ушел,и менять надо всё в корне.
Изменено: trulyly-1922 - 24.12.2009 16:17:51
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата

А если говорить о клубном футболе, то вообще все очень неплохо обстоит.
ога, особенно ваш "синит", обосравшийся в ЛЕ самым неприличным образом :D
Изменено: pitt88 - 24.12.2009 18:31:21
"Спартак" навсегда!
 
Леонид Федун: С Веллитоном сборная России была бы на чемпионате мира!
....По Веллитону гарантий его игры за нашу национальную команду никто не дал?

— Помните название ленинской статьи — «О национальной гордости великороссов»? Как так — бразилец будет играть за сборную России! Многие до сих пор так говорят, в том числе и Аршавин. Хотя лучше бы ему забивать голы в известных матчах, а не такие слова говорить. Если человек может сыграть и дать результат для всего российского народа, мне все равно, кто он будет — чуваш, татарин или еврей. Лишь бы поднимали наш флаг и звучал наш гимн. В общем, «если бы директором был я», то насчет вызова Веллитона в сборную России не сомневался бы. Если бы все это решилось летом, сегодня мы почти наверняка были бы участниками ЧМ-2010.

— А как насчет желания самого Веллитона?

— Ни один футболист не откажется сыграть на чемпионата мира с сильными партнерами. Тем более Веллитон, который «русеет» на глазах.

Тут я с Федуном солидарен.
 
Цитата
тихан пишет:
— А как насчет желания самого Веллитона?

Ни один футболист не откажется сыграть на чемпионата мира с сильными партнерами. Тем более Веллитон, который «русеет» на глазах.
девочки сборной России,давно у нас сильными партнёрами считаются... :?: или Скрудж перепутал с Бразилией :D
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Ах да,забыл про матч с Англией
а больше вспоминать нечего,за лет пять сборной мы дважды!!!!всего дважды обыграли сборные входящие в ТОП-10,Англия и Голландия...вопросы есть ;)
Цитата
Считаю, что в футбольном мире Россия подросла – мы уже полугранды европейского футбола
ключевое слово ЕВРОПЕЙСКОГО и полугранды... ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rubin-Spartak-0-4-28.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 26 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Балтика Балтика 26 26
Факел Факел 25 26
Оренбург Оренбург 25 26
Урал Урал 25 24
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
«Арена Чертаново»
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
«Арена Чертаново»
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама