Меню
Сборная России
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Сборная России
 
Цитата
Сборная России не будет проводить товарищеские матчи летом  

Сборная России, скорее всего, не будет проводить товарищеские матчи в конце мая – начале июня, сообщает BobSoccer.

Одна из причин состоит в том, что официальных дат ФИФА для товарищеских матчей в это время не существует, и клубы имеют полное право не отпускать футболистов. И хотя в это время в чемпионате России будет перерыв, в ведущих клубах предпочитают, чтобы игроки отдыхали, поскольку в первой декаде июня они начнут готовиться ко второй части сезона.

Любопытно, что у сборной России есть несколько предложений по поводу товарищеских матчей в эти сроки. Заинтересованность в спарринге с Россией проявляют сербы, которые хотят сыграть с нашей командой 5 июня в Белграде, и белорусы.

bobsoccer.ru
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Сборная России не будет проводить товарищеские матчи летом
У них что, весеннее обострение???
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Время начала трансляции матча Венгрия-Россия в 21:30 по московскому времени. Транслировать по ТВ игру будет Первый канал.Смотрим прощальную песню Гуся m0424
Изменено: sniff - 02.03.2010 14:11:47
 
Паршивлюка надо было этому Гусу вызывать.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Роман Павлюченко: "Грустно, что мы на проводах Хиддинка"

Вчера сборная России собралась в Москве впервые после Марибора. Форвард "Тоттенхэма", забивший в последних трех матчах пять мячей, прибыл в команду в отличном расположении духа.
- Как быстро все меняется - еще две недели назад вы расценивали вызов в сборную исключительно как жест поддержки со стороны тренерского штаба, а теперь выясняется, что вы - едва ли не главная надежда "Тоттенхэма".
- Когда выходишь на поле, а тем более забиваешь, все быстро возвращается к норме. Самое главное, что я пришел в себя и успокоился. Когда мы с вами разговаривали две недели назад, моя голова была заполнена мрачными мыслями, а сейчас она прояснилась, потому что для футболиста основное - играть, чем я и занимаюсь в последнее время.
- Здесь, в России, все от вас теперь ждут только дублей. Почему в последнем матче забили лишь однажды?
- Да вроде бы второго момента даже не представилось. Но главное, что команда победила, а я принес ей пользу. Пришлось, правда, обидеть Динияра Билялетдинова, с которым мы потом вместе летели в Москву.
- Подкалывали его в самолете?
- Зачем? Победитель должен быть благородным. На самом деле летели мы ночью, поэтому большей частью спали.
- Почувствовали, что отношение Харри Реднаппа к вам изменилось?
- Сразу видно, когда на тебя рассчитывают. Готовясь к игре как футболист основного состава, все воспринимаешь совсем в иных красках.
- В связи с этим ваше непреодолимое желание уехать из "Тоттенхэма" уменьшилось?
- Сейчас забивать этим голову бессмысленно и непрофессионально. Надо доигрывать сезон, в котором перед моим клубом стоят высокие, а самое главное - реальные цели: выиграть Кубок Англии и попасть в четверку лучших команд премьер-лиги, чтобы получить путевку в Лигу чемпионов. О будущем задумываться теперь нужно будет в июне.
- Отношение партнеров по клубу к вам тоже поменялось?
- Оно и раньше было очень хорошим - меня всегда поддерживали, при этом многие выражали удивление моим отсутствием в составе. Ну а сейчас все поздравляют и делают это очень тепло.
- Как вы сами ощущаете: последние успехи стали следствием набора хорошей формы или это эмоциональный всплеск от самого факта возвращения в состав?
- Думаю, и то и другое. Форму я на самом деле набрал неплохую - недаром все это время "пахал" на тренировках. Но и без эмоционального всплеска, естественно, не обошлось.
- С партнерами по сборной как встретились?
- Как обычно - с дружескими объятиями, шутками и в очень хорошем настроении.
- Есть ощущение, что приехали на проводы Гуса Хиддинка?
- Не знаю, будем ли мы еще играть в мае - июне и останется ли к тому времени Гус, но подобное ощущение действительно есть. Недаром Хиддинк собрал сейчас только своих проверенных бойцов. Так что к отличному настроению от встречи с партнерами по сборной примешивается изрядная доля грусти. Хотя уверен: даже после того, как Гус уйдет, мы продолжим так или иначе общаться с ним.
- Как в такой ситуации настроиться на матч с Венгрией?
- Наоборот, его нужно сыграть как можно лучше - и для тренера, и для самих себя. Тем более что костяк команды наверняка останется прежним, а для воспитания победного духа выигрыш лишним не бывает.
- Что обязательно нужно сохранить команде после ухода Гуса?
- Дружный коллектив, который есть сейчас. Мы должны оставаться единым кулаком - и тогда, уверен, побед будет немало.
- За Олимпиадой внимательно следили?
- Внимательно не получалось, но вот хоккейный матч Канада - Россия ждал ночью с огромным нетерпением. Оттого еще больше расстроился по его окончании.
- Вам не кажется, что олимпийцы попали в ситуацию, аналогичную вашей после Марибора?
- Наверное, так оно и есть. И я отлично их понимаю: наши хоккеисты были в четвертьфинале непохожи на себя - так же, как и мы в Словении. А как проиграл Плющенко, для меня до сих пор загадка - ведь он катается лучше всех. Что ж, подобные поражения, к сожалению, случаются, и не надо сразу же объявлять спортсменов "врагами народа".
- Представители других видов спорта иногда пеняют футболистам: мол, у нас и работа труднее, и успехов больше, а вся слава и деньги - им. Нет сегодня желания подколоть кого-то в ответ?
- Нет, что вы! Я могу только посочувствовать всем ребятам, причем совершенно искренне. У нас в случае неудачи очень любят искать крайних, но это, по-моему, абсолютно непродуктивное занятие. Надо не виноватых назначать, а задуматься над тем, что делать, чтобы неудачи не повторились, чтобы к той же Олимпиаде в Сочи подойти во всеоружии.
- До Сочи будет еще Олимпиада в Лондоне. Не станет ли это для вас лишним стимулом задержаться в "Тоттенхэме"?
- Главный стимул задержаться в "Тоттенхэме" - возможность играть. А все остальное - вторично.
Число журналистов, собравшихся вчера в отеле Grand Marriott пообщаться с футболистами сборной России в преддверии первого в 2010 году сбора команды, изрядно удивило игроков.
ПОД МУЗЫКУ И ПЛАЧ
- Да кому сейчас, после Ванкувера, интересна наша сборная? - воскликнул Константин Зырянов, заходя в холл.
С появлением Игоря Акинфеева неожиданно заиграла музыка. Вот как теперь встречают участников Лиги чемпионов.
- Смена обстановки всегда приятна, - поделился голкипер  ц*** . - Рад увидеться с партнерами. Банально, но это действительно так. Чувства самые хорошие.
- Чего ждете от общения с партнерами?
- Ничего особенного. Посидим, поговорим, ведь на одном же языке общаемся.
- На мало что значащий матч с Венгрией как настроиться?
- Эта товарищеская игра в первую очередь нужна футболистам, которые выступают в России. Начало сезона,  ц***  провел одну встречу, "Рубин" - две, а остальные пока ни одной официальной. Так что для всех ребят матч с Венгрией - игровая практика. Ну и, конечно, престиж страны. Опять же банально, но так и есть.
- Прощание с Хиддинком после матча будет?
- Это должен решать тренер, наверное, что-то будет. До нас никакой информации пока не доходило, еще не виделись с Хиддинком.
О расставании, но на этот раз с надеждой на попадание в ЮАР, вспоминали в шутку братья Березуцкие.
- Как дела, "алкоголики"? - спросили они у зенитовцев Анюкова, Быстрова и Денисова. До сих пор, похоже, не могут забыть передачу "Человек и закон", с которой близнецы теперь судятся.
Как всегда, в хорошем настроении приехал Павлюченко. И есть чему радоваться. "Проснувшийся гигант" давно не забивал пяти мячей в трех матчах. Тем не менее явно не прочь вернуться в Россию.
- Скажи в интервью, что хочу видеть Романа в "Локомотиве", - хитро улыбаясь, попросил нападающий "Тоттенхэма" Торбинского.
Но, пожалуй, самое интересное происходило вчера вне зоны доступа журналистов: Хиддинк общался с Сергеем Фурсенко, который по традиции, заложенной при Виталии Мутко, приехал в сборную. Президент РФС и голландец общались около 20 минут.
Вдруг где-то зарыдал ребенок. Символично. К чемпионату Европы-2012 нужно растить команду заново.
Матч Венгрия - Россия будет судить арбитр из Хорватии Анте Вучемилович-Симунович, сообщили "СЭ" коллеги из Vecernji list.
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ОТ "СЭ" НА 3 МАРТА - ДЕНЬ МАТЧА ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
ДЬЕР. Преобладание облачной погоды. Возможен кратковременный дождь. Ветер юго-западный, 3-7 м/с. Температура воздуха 3 - 5 градусов.
К МАТЧУ С РОССИЕЙ ГОТОВЯТСЯ 18 ВЕНГРОВ
Вчера сборная Венгрии начала подготовку к товарищескому матчу с Россией открытой тренировкой на базе в городе Телки. В занятиях под руководством Эрвина Кумана приняли участие 18 футболистов: вратари Фюлеп ("Сандерленд" Англия), Кирай ("Мюнхен 1860" Германия); защитники Селеши, Боднар (оба - "Дебрецен"), Дьепеш ("Кардифф Сити" Уэльс), Юхас ("Андерлехт" Бельгия), Ванцак ("Сьон" Швейцария), Бодор ("Рода" Голландия), Хорват ("Видеотон"); полузащитники Хайнал ("Боруссия" Д Германия), Хусти ("Зенит" Россия), Дардаи ("Герта" Германия), Тежер ("Генк" Бельгия), Бужаки ("Куинз Парк Рейнджерс" Англия), Колтаи ("Дьер"); нападающие Рудольф ("Дебрецен"), Торгелле ("Аугсбург" Германия), Салаи ("Майнц" Германия). Колтаи в последний момент заменил полузащитника ПСВ Джуджака, который получил повреждение во время матча чемпионата Голландии. (mlsz.hu)
sport-express.ru
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Сборная России поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА  

Сборная России поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА и занимает теперь 12-е место, информирует официальный сайт организации.

1 (1). Испания – 1642 очка

2 (2). Бразилия – 1594

3 (3). Нидерланды – 1324

4 (4). Италия – 1226

5 (6). Германия – 1208

6 (5). Португалия – 1201

7 (7). Франция – 1171

8 (9). Англия – 1109

9 (8). Аргентина – 1087

10 (12). Греция – 1074

… 12 (13). Россия – 1042

… 24 (24). Украина – 851

… 47 (49). Латвия – 662

... 60 (62). Литва – 528

… 75 (75). Узбекистан – 442

… 79 (80). Белоруссия – 400
 
Новая выездная форма сб.России
http://www.rusfootball.info/rss/1146109466-novaya-vyezdnaya-forma-sbornoj-rossii-foto.html
 
Венгрия-Россия 1:1
Невнятный матч,непонятной команды no На днях Семак сказал,что "эта сборная уже умерла".На мой взгляд она умерла очень давно и от неё ужасно смердит :D
 
Газмяс,Газмяс,Газмяс,Газмяс,Россия вперед. yahoo Супер игроки,супер игра,да все просто очень хорошо,лучшие из лучших,УРААААААААААААААААААААА.
 
Цитата
тихан пишет:
На днях Семак сказал,что "эта сборная уже умерла".На мой взгляд она умерла очень давно и от неё ужасно смердит
вот тока интересно,сам Семак и ко бестолочей карьеру в сборной прекращать не собираются...
Цитата
Alex-1 пишет:
Супер игроки,супер игра,да все просто очень хорошо,лучшие из лучших,УРААААААААААААААААААААА
я говорил вам БОЛЕЙТЕ за ВЕНГРОВ...последняя песня Гуся,не стала лебединой...отскочить с венграми-это высший писк...
 
А я и не болею за наших очень давно,утешает то что приносит доход когда ставлю против наших,надо менять всех игроков,всех,дать шанс тем кто землю будет грызть,все равно кого,хоть с первой и второй лиги,пусть шишки получать и проиграют но толькл не этих козлов.А опыт придет.
 
Полгода пустоты

Я не понял вообще, для чего проводилась эта игра. И не понимаю, что Хиддинку нужно (а ему не нужно ничего), и зачем сам Хиддинк нужен России. Вместо того, чтобы делать работу над ошибками, начать просматривать новых игроков с началом старта чемпионата, сборная России находится в спячке, где ей все по барабану, лишь бы не будили.

От этого застоя пользы не будет. Хиддинку не нужно ничего. То, чем он сейчас занимается, называется халтурой, создается видимость работы. Он мыслями уже в Турции, и связывает его с Россией только контракт. Я бы с удовольствием задал прямой вопрос Хиддинку: для чего нужны товарищеские игры. Он, как мне кажется, или не понимает, или, что скорее всего, понимает, но не делает - для этого работать надо, игроков регулярно просматривать, головой думать, искать схемы и принимать какие-то новые решения. Куда проще выпустить знакомых пацанов, чтоб те отмучались 90 минут, и уехать обратно в Голландию пить свой излюбленный кофе.

Ну, ладно, это проблемы Хиддинка. А как жить нам? Надо понимать, что сборная фактически после ухода Гуса будет другая. И чтобы эта сборная что-то из себя представляла, надо начинать работать уже сегодня. Но сегодня мы даже не топчемся на месте, а откровенно деградируем. Для этого не нужно быть аналитиком и профи, чтобы это понять. И, как всегда, в экстренном порядке с лета начнем что-то там менять. А не поздно ли будет?

"Аут в пользу Зенита" - самый яркий момент сегодняшнего матча.

Посему вопрос: кому, куда и как надо писать и что делать, чтобы стать футбольным комментатором?

+1000000000000 :!:
 
Невнятная игра наших,даёт нам понять,что мы,Спартак,в полне можем справиться с нашими соперниками,игроки провели матч слабо,сылаться на то,что это был товарищиский матч не стоит,каждый хотел перед стартом чемпионата отличиться,янбаев бегал по бровке как угорелый,но толку мало,не одного полноценного прострела или навеса,бывало не успевал,акифеев мог вытянуть гол,отскок он видел,и угол обстрела сократил,наверно деградирует:-),защиту не раз отрезали длинными передачами,и что очень плохо,наши много фолили,хотя игра была товарищиской,аршавин вышел и ничего не сделал,Павлюченко больше диспечером был чем он,радует что Рома в неплохой форме,нормально играл,и наперекор скажу комментатору,который говорил,что мы имеем приимущество,при этом нахваливая своих игроков зенита,пару раз даже оговорился в отношении сборной,никокого приимущества не было,моментов мы не создали опасных,гол с стандарта и всё,венгры намного были интересней,поэтому в сборной надо менять всё.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
тихан пишет:
Надо понимать, что сборная фактически после ухода Гуса будет другая.
ой-ли :?:  :!: ничего не изменится,в сборной будут играть теже лица...тихан,кто это писал,дай ссылку
 
Цитата
тихан пишет:
Я не понял вообще, для чего проводилась эта игра. И не понимаю, что Хиддинку нужно (а ему не нужно ничего), и зачем сам Хиддинк нужен России. Вместо того, чтобы делать работу над ошибками, начать просматривать новых игроков с началом старта чемпионата, сборная России находится в спячке, где ей все по барабану, лишь бы не будили.
согласен на все сто, Хидинку сразу как он отказался продлевать контракт надо было помахать ручкой, реально непонятен смысл игры, кого чего смотреть, для кого(тренера то нет)?...а ввобще игру смотрел в полглаза(даже гол не видел) эта сборная лично мне ничем не интересна, тем более в такой ненужной игре. Новые лица нужны сборной, иначе ничего этой команде не светит!
"Спартак" навсегда!
 
А нужна ли нам сборная?Какой смысл в ней?Пусть подростет поколение другое,где то лет через 8 может и будут хорошие игроки.
 
Цитата
Евгений Ловчев: полагал, что после Словении у команды все-таки проснется самолюбие  

Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев после товарищеского матча Венгрия – Россия (1:1) подверг критике игроков нашей команды.

«Перед игрой еще теплилась надежда на две вещи: я верил, что желание игроков попрощаться с Гусом все же будет высказано на поле. А также полагал, что после Словении у команды все-таки проснется самолюбие. Может быть, перед болельщиками извинятся за мариборский кошмар? Но увы. Ничего подобного не произошло.

Очевидно, что по каким-то причинам просто сам по себе выход на поле в футболке национальной сборной уже не является для игроков достаточным стимулом к проявлению полной самоотдачи. Этот состав, возможно, уже просто наелся сборной.

Николай Петрович Старостин в свое время повторял не им придуманную фразу: того, кто сгорел, уже не подожжешь. Сборная сейчас оставляет впечатление сгоревшей в печи головешки. Непонятно пока, от чего у нашей команды исходит мотивация. Из каких факторов она произрастает? Она исходит от соперника? От премии за победу?

На мой взгляд, самое важное – это осознание того факта, что ты выходишь на поле в футболке первой сборной страны. Ты имеешь право на то, чтобы сыграть плохо, но только в одном случае – если отдал игре все силы, но просто не получилось, а соперник был сильнее.

Гус в послематчевом комментарии сказал, что на установке вспомнили все то хорошее, что было. Хочется спросить: говорили ли на установке о футболе, требовал ли Хиддинк выиграть этот матч или просто ностальгировал? Ведь давайте не забывать, что игра в Дьоре – первая после Марибора.
Гус уходит – но мы-то остаемся. Это наша страна! И для болельщиков было важно увидеть извинения сборной за словенский позор. Увы, все осталось по-старому – игроки горят желанием продолжать работу с Хиддинком только в разговорах. А об извинениях за невыход на ЧМ и речи не шло», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».
 
http://www.sports.ru/football/69379986.html

SNIFF,этот текст я выложил полностью,но там есть ещё много чего интересного ;) По этому пройди по ссылке jester
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Евгений Ловчев: полагал, что после Словении у команды все-таки проснется самолюбие
А нихрена!
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Юношеская сборная России сыграла вничью с командой Турции В пятницу в рамках учебно-тренировочного сбора в Бодруме юношеская сборная России ближайшим резервом (игроки 1991 года рождения) провела товарищеский матч с командой Турции. Встреча завершилась вничью – 2:2.
Товарищеский матч
Турция - Россия - 2:2 (0:0)
Голы: 1:0 – (63), 1:1 – Канунников (67), 2:1 – (89), 2:2 – Канунников (90).
Состав сборной России: Зайцев, Логашов (Ибрагимгаджиев, 46), Беляев, Плиев, Устинов (Гапон, 41; Жестоков, 55; Самигуллин, 59), Петраков, Петров, Башкиров, Логуа (Сиротов, 75), Полоз, Канунников.
http://www.rfs.ru/
Изменено: Nikman - 05.03.2010 22:16:57
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Суд попросил братьев Березуцких доказать, что каждый из них состоит в браке

Останкинский суд города Москвы в четверг приступил к рассмотрению иска футболистов национальной сборной России по футболу братьев Алексея и Василия Березуцких к передаче "Человек и закон", ее ведущему Алексею Пиманову и ЗАО "Телекомпания Останкино".

В программе "Человек и закон", которая вышла в эфир 3 декабря 2009 года, утверждалось со ссылкой на сотрудников отеля "Гранд Мариотт", которых снимали скрытой камерой, что некоторые игроки сборной России перед стыковым матчем за выход на чемпионат мира со Словенией нарушали режим, засиживаясь допоздна в ресторанах, употребляя алкоголь, и вообще вели аморальный образ жизни.

В числе прочих были названы и имена братьев Березуцких. Спортсмены требуют опровержения информации, а в качестве компенсации за оскорбления пытаются отсудить символическую сумму - по 100 рублей на брата.

В рамках рассмотрения иска Останкинский суд попросил истцов доказать, что каждый из них состоит в браке, сообщает "Интерфакс".

"В программе "Человек и закон" не с лучшей стороны были охарактеризованы женатые люди. Об этом мы сказали на досудебной подготовке. Суд попросил доказать, что братья Березуцкие состоят в браке", - сказала журналистам после судебного заседания их адвокат Александр Петров.

Рассмотрение по существу иска братьев Березуцких начнется 28 апреля. В четверг в суде прошли предварительные слушания. Данный этап разбирательства проходит в закрытом режиме. Суд должен был определить готовность сторон к рассмотрению иска и решить ряд процессуальных моментов.

Сюжет в передаче "Человек и закон" вызвал неоднозначную реакцию со стороны футболистов и общественности. После этого ее ведущий Пиманов заявил: "Если кто-то доведет дело до суда, заявителю будет только хуже. В программе мы показали не все материалы, которыми обладаем, но в суде готовы будем предоставить их".
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Надеюсь,что Пименов поставит на место этих братанов,и мы узнаем ещё что-то интересное.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Суд попросил братьев Березуцких доказать, что каждый из них состоит в браке
super  super  super
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
После этого ее ведущий Пиманов заявил: "Если кто-то доведет дело до суда, заявителю будет только хуже. В программе мы показали не все материалы, которыми обладаем, но в суде готовы будем предоставить их".
хотелось бы все посмотреть.
 
Цитата
Суд попросил братьев Березуцких доказать, что каждый из них состоит в браке
Ну вот..Эта тема здесь обсуждаеться.. А я отписался в теме "скандалы"..(наверное там её (теме) самое место)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ufa (79).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 44
СПАРТАК СПАРТАК 27 43
Крылья Советов Крылья Советов 27 40
Ростов Ростов 27 40
цкг цкг 27 39
Рубин Рубин 27 38
Ахмат Ахмат 27 32
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Родина-М Родина-М 4 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 3
Иркутск Иркутск 3 1
Звезда Звезда 5 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 29 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Сокол Сокол 30 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама