Меню
Сборная России
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
Сборная России
 
Цитата
sniff пишет:
возвращением
Спасибо. spartak
Цитата
Vaidila пишет:
Теперь здесь флудить будим?
Везде,я смотрю ты против.. tease
 
Цитата

Vaidila пишет:
Теперь здесь флудить будим?
про нашу сборную,теперь тока и можно флудить...на ЧМ не едут...тема будет мертвой,вот и зафлудим... rofl вот так влияет неудачное выступление сборной,на умы народа rofl поехали бы на ЧМ,щас бы состав и соперников обсуждали,а так....тока флудеть kicking
 
Цитата
Alex-1 пишет:
я смотрю ты против..  
Не, я не против. Я только ЗА... Но как на это посмотрят модеры? devil
Цитата
sniff пишет:
про нашу сборную,теперь тока и можно флудить...на ЧМ не едут...тема будет мертвой,вот и зафлудим...
У нас ещё товарищеские матчи будут. Может на них кого из спартаковцев вызовут. m0424
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Что касается нашей сборной,то раз не попали на ЧМ-2010,то в таком случае надо будет скоро готовиться к отборочному циклу ЕВРО-2012.Только этот отборочный цикл начнется в сентябре.К тому же надо реабилитироваться перед нами,а именно как минимум попасть на ЕВРО-2012.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
RAUL пишет:
.Только этот отборочный цикл начнется в сентябре.К тому же надо реабилитироваться перед нами,а именно как минимум попасть на ЕВРО-2012.
да,это ещё долго,дожить бы...да и до евро два года,на которое мы попадём уж конечно..только ЧМ весомей будет,чем ЕВРО kicking
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
RAUL пишет:

.Только этот отборочный цикл начнется в сентябре.К тому же надо реабилитироваться перед нами,а именно как минимум попасть на ЕВРО-2012.
да,это ещё долго,дожить бы...да и до евро два года,на которое мы попадём уж конечно..только ЧМ весомей будет,чем ЕВРО  

Ну на безрыбье и рак рыба :D
 
Вячеслав Колосков: «Сборная России сегодня до предела развращена деньгами»

Советник президента Олимпийского комитета России Вячеслав Колосков высказал свое мнение относительно выборов нового президента РФС, а также отметил, что опасается за будущее сборной России.

«Если честно, не завидую человеку, который возглавит РФС после Мутко. Взять тот же финансовый аспект. Сборная России сегодня до предела развращена деньгами. Как работать, когда главный тренер получает просто сумасшедшие деньги – 7 миллионов евро в год чистыми (то есть мы с этой суммы еще и налоги платим!), когда футболистам за каждую победу выдаются абсолютно неприемлемые, некорректные суммы? Более того – нигде непрописанные и неучтенные. Я тут прочел – если бы мы обыграли Словению, каждый футболист получил бы по 200 тысяч евро. Извините, но сам РФС таких денег не зарабатывает. Это очевидно. Так откуда берутся эти бонусы, премии, гонорары? И почему выплачиваются в таких огромных размерах? Это к вопросу о финансовой закрытости Союза…

Верю ли в историю с ночными кутежами игроков сборной? Насколько знаю, ребята у нас непьющие. Это раньше были мастаки – приложатся хорошенько, а потом на поле выйдут и играют блестяще. А вот кальян – вполне возможно. Это сегодня всеобщее увлечение.

И все равно – злостными нарушителями режима я бы ребят не назвал. Проблема, на мой взгляд, не в этом – сборную просто развратили деньгами. А тут еще Хиддинк вожжи отпустил…

Если голландец уйдет, очевидно – преемнику нужно будет серьезно закручивать гайки. Повышать дисциплину, ответственность. Принцип полного доверия к нашим футболистам неприменим. Они требуют к себе каждодневного внимания.

Моя кандидатура в случае отставки Хиддинка? Бородюк. Почему нет? Доверили же «Барселону» Гвардиоле. Главное, чтобы характера хватило вернуть людей с небес на землю, а так, мне кажется, Бородюк вполне созрел для этой работы. Готовый тренер сборной.

Газзаев? Тоже кандидатура. Иностранец? Тут нужно тщательнейшим образом прописывать контракт, чтобы знать, чего от него требовать. Чтобы не было, как в случае с Хиддинком, когда Мутко говорил: «Да пусть он хоть по телефону тренирует – лишь бы побеждали!». Это не подход. Да, тренер должен прежде всего отвечать за результат. Но работая в рамках составленного контракта с четко прописанными правами и обязанностями. Тренер должен отвечать за дисциплину в сборной? Должен. Прописываем! И так – по всем пунктам.

Самое страшное, что теперь перед глазами у всех тренеров, претендующих на работу со сборной, будут стоять эти 7 миллионов евро, что получал в России Хиддинк. Головная боль президента РФС. Ведь любой может те же деньги потребовать. Мол, будьте любезны, чем я хуже Хиддинка!» – цитирует Колоскова «Советский спорт-Футбол».


Где ты был со своими выводами пару лет назад?Ты же пёс, навернека жрал из той же кормушки fuk
 
Анатолий Бышовец: «Вряд ли игроки сборной после красной икры безропотно будут есть кабачковую»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец рассказал, что ждет перемен в плане финансового обеспечения национальной команды.

«У меня есть и желание, и здоровье, и опыт работать главным в сборной. Не сомневаюсь, что такое же желание есть и у других опытных специалистов – Газзаева, Семина... Так что считаю, у нового президента РФС будет неплохой выбор из своих специалистов.

Иностранец? За два игровых цикла работы в сборной Гус проявил себя, конечно, специалистом довольно грамотным, но ему, на мой взгляд, не хватило понимания менталитета российских игроков.

Что касается денег… Не думаю, что семимиллионный рекорд Гуса в ближайшее время кому-то удастся повторить. Снижение зарплаты наверняка коснется и футболистов, которые после красной икры вряд ли безропотно будут есть кабачковую», – цитирует Бышовца «Советский спорт-Футбол»


Конечно не будут.Это что, до вас только дошло?В шею из сборной всех "звездюков" smile43
 
Согласен тихан во всем,добавлю,колосков говорить;"мол раньше на поле пьяные бегали",да раньше и в голову такое не могло придти,с будуняки на матч выйти,потом не то что в сборную,а в Сибирь поедешь,лес волить.А наши сейчас зато могут уже официально въ.бать рюмаху водяры,дунуть кольяну,и на поле,куи волять,во класс,как говориться;"ну и дисциплинка у вас тут",разогнать весь этот гарем,и не какой бородюк,нужно сколотить нормальный молодой коллектив,и начать всё с нуля,а тренера взять,я лично не знаю кого,но предложил бы Сёмина,Романцев то полюбому не пойдёт,можно действительно божевича.
Изменено: trulyly-1922 - 19.01.2010 16:49:32
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
предложил бы Сёмина
Сёмин уже был. И игроки при нём так же куи валяли. 3b9cc  Возможно даже на пару с тренером.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Цитата
trulyly-1922 пишет:

предложил бы Сёмина

Сёмин уже был. И игроки при нём так же куи валяли.    Возможно даже на пару с тренером.

Но делать что то надо?Почему не доверить сборную какому нибудь молодому тренеру?У нас в Европе сидят без дела масса бывших, далеко не самых плохих,игроков с европейскими тренерскими дипломами.Так в чем проблема?Почему мы тащим к себе всех без разбора?Звёздные времена того же Гуся,Адвоката и ещё многих тренеров давно закончились.
 
Цитата
тихан пишет:
Почему не доверить сборную какому нибудь молодому тренеру?
Доверят. Обязательно доверят. Молодому и перспективному Бородюку. Только вряд ли что от этого изменится.  francis
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Сорокин: Хиддинк одобрил товарищеский матч с Венгрией

Генеральный директор РФС Алексей Сорокин прокомментировал новость о том, что сборная России 3 марта в австрийском городе Граце проведёт товарищескую встречу с национальной командой Венгрии.
"Соглашение с Венгрией о проведении этого матча ещё не подписано, но есть большая вероятность того, что этот вопрос решится в положительную сторону. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в беседе с Александром Бородюком дал согласие на то, чтобы этот матч состоялся.
Что касается того, что с нашей командой хотела сыграть сборная Сербии, то никакого официального предложения от этой национальной команды мы не получали", - сообщил Сорокин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Юрием Зубко.
championat.ru
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Сорокин: Хиддинк одобрил товарищеский матч с Венгрией


Я что то не понял,разве не Гусь должен решать с кем играть сборной товарищеский матч?Или он как император:захочу одобрю,захочу наложу вето :evil: А с кем будет сборная играть по барабану?
 
Мишель Платини: нет ничего страшного в том, что Россия не едет на чемпионат мира  

Президент УЕФА Мишель Платини на пресс-конференции, посвященной закрытию Кубка Содружества, рассказал о новой программе развития европейского футбола, вспомнил об успехах «Рубина», а также заявил, что не знает о «договорняке» между «СКА-Энергией» и «Краснодаром».

— Вы провозгласили новую программу развития европейского футбола — сколько клубы зарабатывают, столько они и тратят. Дадите ли вы отсрочку России, учитывая, что в нашей стране большинство команд существуют за счет государственных дотаций?

— Когда исполком УЕФА окончательно примет решение об этой программе, то все клубы обязаны оказать нам поддержку, — приводит слова Платини Sportbox.ru. — Нельзя тратить денег больше, чем ты их производишь. Фраза простая, однако, все, что за этим скрывается, представляет некоторую сложность, поэтому в детали вдаваться не буду. Что касается указанного мной срока в три года, то мы создали бюро независимых экспертов, которые работают над этим вопросом.

— Вы были впечатлены выступлением российского «Рубина» в этом розыгрыше Лиги чемпионов?

— Я видел матч «Барселона» — «Рубин» и остался потрясен тем, как играла ваша команда. Казанцы тактически грамотны, в чем большая заслуга их наставника Курбана Бердыева. Что же до этой сенсационной победы, то все знают примеры, когда более слабый соперник обыгрывал сильного. Например, Словения в стыковых отборочных матчах чемпионата мира победила Россию.

— Во Франции сейчас постоянно отменяются игры чемпионата из-за непогоды. Стоит ли России переходить на систему «осень — весна», учитывая, что климат у нас посуровей будет?

— Да играйте как хотите! Это ваше дело. Что же до моей родины, то все гораздо забавнее. Когда у нас была хорошая погода во время перерыва, то никто не играл. Но стоило возобновить чемпионат, как начались снегопад за снегопадом!

— Вы будете поддерживать заявку сборной России на чемпионат мира 2018 года?

— Я президент УЕФА, следовательно, я президент еще и России, Англии, Испании и Бельгии — победа европейской заявки в моих интересах.

— Вы расстроились, когда узнали, что бронзовые призеры Евро-2008 не поедут на чемпионат мира?

— Приведу хороший пример. В 1990 и 1994 годах сборная Франции не играла на чемпионатах мира, а в 1998 выиграла турнир. В том, что Россия не поедет в ЮАР, ничего страшного нет. Живите дальше. У вас есть все шансы попасть на Евро-2012. Тем более, что на Украину добираться на порядок дешевле.

— Недавно в исполком РФС пришло письмо о возможной договорной встрече между «СКА-Энергией» и «Краснодаром». Что вы об этом знаете?

— Ничего, я только из отпуска — видите, какой загорелый. Поэтому не слышал ни об этом письме, ни об этих двух замечательных командах.
 
Мишель , Ты конечно великий футболист. И тебе может и по xую, едет Россия на ЧМ или нет.. Но вот миллионам болел в России , врядли по xую..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Мишель , Ты конечно великий футболист. И тебе может и по xую, едет Россия на ЧМ или нет.. Но вот миллионам болел в России , врядли по xую..
а почему ему должно быть НЕ по хую? мне было бы совершенно похую если б Франция не попала на ЧМ, и их сборная и болелы...
Изменено: pitt88 - 24.01.2010 20:34:36
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:


а почему ему должно быть НЕ по хую? мне было бы совершенно похую если б Франция не попала на ЧМ, и их сборная и болелы...
Ну во первых , по должности ,он знаешь кто?Президент УЕФА, и как не ему не ратовать за попадание на турниры такого ранга ЛЮБЫХ команд(не этично..).Во вторых , в последнее время болельщики сбороной России составляют на таких форумах значимую часть болельщиков , а это "касса, афиша,деньги, прибыль..".
и в третьих , мне как болельщику (как думаю и большинству адекватных болел), интереснее смотреть на ЧМ матчи сильных сбороных ,например Франция-Бразилия, чем Словакия -Бразилия(это я к отношению к Франции..)
 
а я вот вчера смотрел ЧМ по бенди,Россия-Норвегия...пустые трибуны,господа...удручает...выходит у нас патриотизм и пиар только на футбол и на хоккей работает ;)
Цитата
тихан пишет:
Я что то не понял,разве не Гусь должен решать с кем играть сборной товарищеский матч?Или он как император:захочу одобрю,захочу наложу вето  А с кем будет сборная играть по барабану?
уже давно было решено играть с венграми.. ;)
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Ну во первых , по должности ,он знаешь кто?Президент УЕФА, и как не ему не ратовать за попадание на турниры такого ранга ЛЮБЫХ команд(не этично..).Во вторых , в последнее время болельщики сбороной России составляют на таких форумах значимую часть болельщиков , а это "касса, афиша,деньги, прибыль.."

Афиша Бразилия-Франция это куда больше "деньги,прибыль",чем Бразилия-Россия ;) И несколько тысяч наших болел погоды не сделаю.Не выдавай желаемое за действительное.Как бы кому не хотелось,но грандами мирового футбола мы не являемся,не нужно себя обманывать.А у нас походу все этим только и занимаются smile43
 
Грандами мы не являемся , это точно. Но зато мы являемся "денежным кошелком" И отрицать это глупо.. Это признают ВСЕ!.Даже организаторы СЕЙЧАС игр Олимпийских в Канаде обеспокоены , что русских туристов будет мало(по сообщениям прессы и турагенст).
 
Из вью Кавазашвили:

— Периодически обсуждается возможность получения российского гражданства Веллитоном и его приглашение в сборную России. Что вы об этом думаете?

— Да какое это имеет значение? Лишь бы был гражданином России. Если все иностранные футболисты захотят стать российскими гражданами, то надо это надо только приветствовать.


Кто там из молодых одаренных бразильцев не за игран за нац.сборную? ;)
 
Цитата
тихан пишет:
Кто там из молодых одаренных бразильцев не за игран за нац.сборную?
Кариока :D
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Sportske.net: Сербия проведет товарищеский матч с Россией

Сборная Сербии проведет товарищеский матч с Россией, передает Sportske.net.
По данным издания, сербы считают Россию оптимальным соперником для подготовки к чемпионату мира в ЮАР. Стороны пока не договорились о деталях, однако планируется, что матч состоится в июне
Кроме того, на сборе в Австрии подопечные Радомира Антича сыграют с Новой Зеландией и Польшей.
http://www.sports.ru/football/
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Алексей Смертин представит в Манчестере заявку России на проведение чемпионата мира  

Алексей Смертин представит в Манчестере заявку России на проведение чемпионата мираВ Манчестере завтра открывается европейский форум Soccerex, традиционно являющийся площадкой для налаживания контактов и развития всех сфер деятельности, связанных с футболом. В рамках форума будут работать выставочные павильоны стран-претендентов на проведение ЧМ-2018/2022. Россию будут представлять члены заявочного комитета нашей страны Алексей Смертин и Александр Джорджадзе.

В Англию прибудут около полутора тысяч делегатов со всей Европы: представители УЕФА, ведущих европейских клубов, специалисты в области футбольной индустрии, основатели мировых брендов, сообщает официальный сайт Алексея Смертина.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
IMG_2658.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 27 50
СПАРТАК СПАРТАК 27 43
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 27 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 27 32
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Родина-М Родина-М 4 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 3
Иркутск Иркутск 3 1
Звезда Звезда 5 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 29 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Сокол Сокол 30 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама