Меню
Сборная России
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Сборная России
 
игру не смотрел, как не смотрел и предыдущие smoke_1
Цитата
тихан пишет:
Игроки сбродной давно не заслуживают тех эмоций и переживаний,которые на них тратит болельщик.
+100, отлично сказано smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Макс94 пишет:
Адвокаата снимут, состав поменяют и т.д.
Что то я в этом сомневаюсь...
 
Самое грустное, что это сборная не вызывает даже отрицательных эмоций... Равнодушие болельщиков продолжается уже 2 года... Скорее бы спартаковская молодежька подросла
 
Макс94. Мечтать не вредно. Никто адвоката не уберет. Ведь отставка этого петуха будет означать большую ошибку рфс, потративших такие деньги на з/п голландца, и не получивших желаемого результата
 
Я к чему веду. Наши отбор пройдут, на евро попадут и наши мучения с Адвокаатом продолжатся в связи с удовлетворительными результатами и будем до ЧМ в серединке рейтинга тереться. Чтобы что то выиграть и чего то достич, нашей сборной нужны глобальные перестановки, а они придут в одном случае, если нынешняя команда опозорится хуже некуда.
По тому и говорю, что поражения этой команде щас полезней, скорей перестановки придут... :)

 
Цитата
spirit999991 пишет:
Скорее бы спартаковская молодежька подросла

Чур тебя,чур!Ты что?Я вообще крайне негативно отношусь к вызову Макеева в ЭТУ СБРОДНУЮ smile43 Очень опасаюсь,что он может превратиться в такого же алчного,поху....ного упыря.Нет парни,в ЭТОЙ команде спартаковцев видеть не хочу smoke_1

Переписка Соловьева с Широковым в твиттере



Переписка Владимира Соловьева и Романа Широкова после матча с Арменией.



Vladimir Soloviev

Сколько они еще будут нас позорить?Сборная России сыграла вничью с Арменией в отборочном матче Евро-2012

Roman Shirokov

Может Вы покажите,как надо играть!

Vladimir Soloviev

с удовольствием, как только пошучу зарплату тренера сборной. А в двух словах- ответственно и умно.

Roman Shirokov

А на благо России, бесплатно?-)))

Vladimir Soloviev

уверен вы не поймете даже значение слова бесплатно, поэтому вы и не Пеле - для него деньги были вторичны.

Roman Shirokov

Вы считаете,мы безответственно играем?

Vladimir Soloviev

именно так-вы удивляете только обиженными комментами после матчей и сопливыми оправданиями.Игроки сборной СССР так себя не вели

Roman Shirokov

У них не было твиттера!!!

Vladimir Soloviev

у них была совесть. Простите, что употребляю не известные вам слова.

Roman Shirokov

Куда уж нам!

Vladimir Soloviev

увы, вижу- некуда.


Чему хорошему МАкеша может набраться от этого пи....ра :evil:
 
Кстати ,Владимир Соловьев очень прилично для своего веса,комплекции и возраста играет в футбол (пересекался ,правда давно уже на футбольном поле) ..Они ,(у них команда) тренируються раз в неделю, тренер , всё как положено(на улице Радио ,есть стадион "Олимпийского резерва").Так что ,претензии Соловьева -обоснованы( человек разбираеться в футболе,поверьте..)
 
Тихан. Да ты не так понял))) я к тому, чтобы подросла спартаковская молодежь и уже при другом тренере сборной поскорее произошла смена поколений. Ничему хорошему этот петух Женьку не научит. Но уж надеюсь, Макей не позволит испортить себя, ведь после сборов он вернется в  Спартак , а уж у Тиши с Валерой не забалуешь.      Скорее бы уже ушли эти кони и бомжи, а то надоело смотреть игры сборной без эмоций...((
 
Цитата
spirit999991 пишет:
Скорее бы уже ушли эти кони и бомжи, а то надоело смотреть игры сборной без эмоций...((

Тут проблема в том,что г-н Фурсенко считает-в сбродной всё окуенно francis

Фурсенко: игроки сборной уже заслужили поддержку болельщиков
Президент РФС Сергей Фурсенко высказался относительно мнения, что победа над сборной Армении была нужна ещё и с точки зрения "посева" перед летней жеребьёвкой чемпионата мира.

"Меня это абсолютно не смущает. Когда играешь с сильной командой, и кураж больше, и зрительская активность. Вспомните, какой был всплеск, когда играли с немцами! Нам не проползти надо куда-то, а выиграть и стать лучшими. У нас самые высокие цели, поэтому из второй корзины пройти отбор, быть может, даже интереснее.

Мы наращиваем наши усилия, и, смею вас уверить, нам любая команда по плечу. Это не пионерский задор. Мы строим новый фундамент сборной, она уже очень сильна, не хватает разве что всеобщей поддержки болельщиков.

Игроки уже заслужили — тем, что попали в национальную команду. Посмотрите — сборная в отборочных матчах отдаёт себя на поле без остатка. И то, что болельщики относятся к ней, мягко говоря, вяло, — общая наша проблема. Без болельщиков не бывает побед. Когда они включатся, будем обыгрывать всех подряд, уверяю вас. А сейчас сами себя наказываем — так получается.

Это лучшие игроки нашей страны, других нет! Сборная изо всех сил бьётся за честь родины — это не пафос, а истина. Вспомните, как провожали ирландцев после их поражения в Дублине. Стоя! А что у нас было бы? Все плевались бы и свистели. Объединяться надо, ведь национальная сборная — один из символов, который всем нам дорог. Если будет поддержка — добьёмся всего", — приводит слова Фурсенко "Спорт-экспресс"


И он просто не слышет о чём ему говорят бывшие игроки сборной,заслуженные ветераны.Эта команда стремительными темпами теряет болельщиков.Каких то 3-4 года назад мне и приснится не могло,что буду ненавидеть сборную и желать ей поражение в каждой игре smile43
 
тихан
Цитата
нам любая команда по плечу.Мы строим новый фундамент сборной, она уже очень сильна
Сборная изо всех сил бьётся за честь родины — это не пафос, а истина
Или г-н ФурсенкА командой ошибся, или ему в дурку пора! Кто ему такую хрень интересно пишет.
Я помню славные времена евро2008, тогда мы команду любили, и было видно что команда хоть сколько то любит страну, а теперь я уже год как не слышал чтобы кто то из моих знакомых,друзей,людей в интернете сказал что любит сборную и с удовольствием смотрит ее матчи.
Последнее за что бьется эта команда - это честь Родины

 
Спартковцам в этой сборной не место...Стыд и позор команде под руководством дика адвоката!!!!!!!
 
Цитата
Макс94 пишет:
или ему в дурку пора!

Хорошее место для него.Только опасаюсь,что мы ещё долго будем обречены слушать его "гениальные" речи :D
 
Цитата
Макс94 пишет:
Я помню славные времена евро2008, тогда мы команду любили, и было видно что команда хоть сколько то любит страну, а теперь я уже год как не слышал чтобы кто то из моих знакомых,друзей,людей в интернете сказал что любит сборную и с удовольствием смотрит ее матчи.
я лично всегда поддерживал сборную весьма яро smoke_1 поддерживал до Словении, точнее до того что последовало после тех стыков.. такую циничность, безразличность что была в высказываниях простить нельзя и болеть за ЭТО я уже не мог и не могу до сих, а уж когда пришел Адвокат..(с тех пор не смотрел ни одной игры)
ЗЫ:кстати после Словении я сборную защищал, те кто на этот форуме подольше может помнят
"Спартак" навсегда!
 
pitt88, так вот в том то и дело, и я поддерживал сборную раньше. И помню попали мы на Словению, как все были рады, соперник то легкий. А когда наши проиграли(да даже не от того что проиграли, а от того как играли)лично я, плюнул и решил, зачем мне любить сборную и всячески ее поддерживать, если она только деньги отрабатывает, а на нас, болелщиков, им плевать

 
Цитата
Сергей Горлукович: «Сомневаюсь, что игрокам сборной нужна игра с Катаром»

Бывший главный тренер «СКА-Энергии» Сергей Горлукович рассказал о предстоящем товарищеском матче Катар – Россия.

«Всем и так понятно, что это коммерческий матч. Сборная должна зарабатывать деньги, которые на улице не валяются. Нужна ли эта игра футболистам? Сомневаюсь.

– Вам как болельщику национальной команды не хотелось бы, чтобы она играла с более сильными соперниками?

– Вообще матчи с сильными соперниками проводятся тогда, когда у команды есть определенный имидж и высокий рейтинг. В таком случае сильные сборные соглашаются на товарищеские игры. Германия или Испания играют с соперниками, имеющими определенный рейтинг.

– Вас не удивляет отсутствие положительных результатов у сборной?

– В футболе не может быть чего-то просто так – все взаимосвязано. Результат матча с Арменией вытекал из предыдущих игр. Чтобы понять, почему так происходит, надо работать в сборной или хотя бы в РФС. А я там не работаю», – приводит слова Горлуковича «Спорт день за днем».
 
Жаль,очень жаль что вы все не верите в силу нашей сборной,это все цирк,когда выйдут на ЧЕ вот там будет настоящая сборная великой страны,рвать конечно не будем все но кровушки попортим всем и хорошо.посмотрите как играл аршавин,вася березуцкий.любо дорого смотреть.а вы поливаете ее,не хорошо.О чем это я?ах,да,мечты мать ее дурные в голове,жаль что не проиграли,очень жаль.
 
Про Евро эт правильно! smile137  smile43  kicking  Фанроссия
 
Alex-1,
Цитата
как играл аршавин
аршавин??? Когда он последний раз забил, а ну да в матче с Азербайджаном, который мы обыграть не смогли. Он за сборную и не забивает и даже голевые передачи почти не отдает. Зато за пушкарей своих играет хорошо. Вообщем аршавкин, как игрок может и не плох, а как человек он г**но

 
Слава Богу -не смотрел(дела),обсуждать нечего....
зы: а вот время для "дела" ,а не для "бестолкового "просмотра(судя по результату)-не жаль!!Хорошо!
 
пора гнат етих псевдофеноменов и сосдат команду с игроками которие за чест считают играт в сборнои россии,а про тренера я вообще говорит не хочу - гнат поганои метлои!!!
 
Да лучше уж молодежную сборную выпускать играть. Там хоть азарт в глазах игроков виден, желание. А у этих... ПОЗОР!! - одним словом...
 
Может быть адвокат платит фурсетке половину своей з/п. Обоим хорошие бабки выпадают. А оба фурсетки-шпионы нафиг из европы или америки. Разворовывают государство, уничтожают футбол и образование, делая вид, что всё хорошо
 
Наша сборная играла плохо,что с Арменией,что Катаром.С Арменией хоть 2-ой тайм был более-менее,но это не помогло нам выиграть,а что касается игры против Катара,то начало 1-го тайма было ужасающим и наше счастье,что мы пропустили всего 1 мяч,а не больше.В игре с Катаром мне понравились 2 вещи:1.то,что сумели забить гол и не проиграть
2.насладиться барабанной музыкой,потому что другая музыка для меня тяжело воспринимается.
А что касается игры,то наша сборная первую половину встречи в основном проходила пешком.С мнением Бубнова согласен,хотя его далеко не все любят,но с такими играми что против Армении,что против Катара на ЕВРО нам делать нечего.Если мы такие команды не можем обыграть,то что нам делать на ЕВРО?Получается,что если мы так будем играть дальше,то будем мальчиками для битья.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Мы уже мальчики для битья, а точнее не мы, а те два десятка идиотов которых мы зовем сборной во главе с Адвокаатом. Их за последнее время отмудохали Иран,Армения и Катар.

 
У нас будет повод хоть упрекать всех игроков,а так скучно будет.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-сkg (23).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама