Меню
Сборная России
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 26 След.
Сборная России
 
Друг мой,назовём его Андрей,работает в охране в славном городе Москва.Охраняют жилой комплекс,где проживают некоторые игроки сборной России.В свободное время на протяжении многих лет, он играет за различные наши местные команды.Вратарём.Приглашают "по стаять" в раме :D Так вот,однажды у него "вышел" разговор с одним из сборников(не буду упоминать фамилию),в результате которого они договорились,что Андрей встанет в ворота,а игрок будет пробивать 11-иметровые.И если Андрей возьмёт хоть один,то игрок покупает ему бутылку хорошего коньяка :D Сошлись на десяти ударах.Так вот,из 10-и Андрюха отразил три lol Само сабой "конину" ему вручили.Только вот веры в сборную и мастерство её игроков,у него сильно поубавилось.
 
Цитата
тихан пишет:
Само сабой "конину" ему вручили.Только вот веры в сборную и мастерство её игроков,у него сильно поубавилось.
ну это не показатель, может тот сборник другу твоему в "валенках" пенальти бил lol или с бадуна lol
Цитата
тихан пишет:
(не буду упоминать фамилию
с чего такая секретность? smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
с чего такая секретность?
Поддерживаю!Игроки сборной читают наш форум? Стыдно будет? Да наплевать!
Друга Ты нечем не подставляешь..Сказал "А" ,говори "Б".. smile43
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Друга Ты нечем не подставляешь..Сказал "А" ,говори "Б"..

Ну хорошо,уговорили ;)

Сергей Игнашевич :D
 
Ну тогда ,Твоего друга ,надо предлагать если не в вышку, то в команду 2 дивизиона (если не первого)играть -вратарем. У Игнашевича -хороший ,поставленный удар, 3 из 10 -приемлимый результат.. ммячик
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Ну тогда ,Твоего друга ,надо предлагать если не в вышку, то в команду 2 дивизиона

Поздно,сороковничек стукнул :D
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Ну тогда ,Твоего друга ,надо предлагать если не в вышку, то в команду 2 дивизиона (если не первого)играть -вратарем. У Игнашевича -хороший ,поставленный удар, 3 из 10 -приемлимый результат.
+100 smoke_1
Цитата
тихан пишет:
Поздно,сороковничек стукнул
пусть берет пример С ТИхонова или с Ван Дер Сара ммячик
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Поздно,сороковничек стукнул
Как Ты мне писал? "Учиться никогда не поздно!"  writer
pitt88,
правильно пишет -а пример АПЛ -ВанДерСар ?МЮ,Фергюссон -дураки"?Достойно !
Да и потом , во 2 дивизионе ТАКИХ (возрастных )-море! Горлукович, Гаврилов играли ого го сколько еще после завершения карьеры! Так что,возможно ,какая нибудь команда 2 дивизиона и нашла бы себе "достойного " кипера, зря он про возраст!Поговорка есть (не об этом , но смысл то тот еще!!! "Старый конь борозды не испортит.." rofl )
 
Цитата
Сборной России предложили несколько спарринг-партнёров на март

Матч-агент ФИФА Вячеслав Проценко высказался по поводу товарищеского матча сборной России, запланированного на 29 марта 2011 года. Стало известно, что игра точно состоится на выезде, а вот с соперником в ближайшие дни должен определиться главный тренер национальной сборной Дик Адвокат. Стало известно, что помимо варианта со сборной Ирана появились ещё несколько других.

"Советский Спорт"
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
!! "Старый конь борозды не испортит.."

Ну не знаю,он об этом не думал ;)
 
Цитата
Ну не знаю,он об этом не думал
Его проблемы, думать стоит ВСЕГДА...
Зы: зарплата охранника (каким бы элитным не был комплекс проживания, хотя я догадываюсь)НЕСОИЗМЕРИМА с зарплатой игрока (вратаря )ПРОФЕССИОНАЛА ( даже второго дивизиона)!Пусть задумаеться, дружеский совет!Чем черт не шутит?
 
Виктор Гусев: "Комментатор матчей сборной России обречён на поражения".

Известный комментатор Первого канала Виктор Гусев заявил, что комментатор, который на протяжении долгих лет ведёт репортажи с матчей национальной команды России, обречён на поражения.

"Комментатор, который на протяжении долгих лет комментирует матчи сборной России, так сложилось, обречён на поражения. В процентном соотношении наша команда проигрывает больше, чем выигрывает. Комментатор — часть этого поражения", — заявил Гусев в интервью каналу "2+2".


Где то наверно услышал,что он не "счастливый" комментатор для сборной lol Для нашей сборной в комментаторы нужно Хоттабыча приглашать,с запасной бородой.Одной не хватит rofl
 
Рыжиков получил предложение выступать за сборную Казахстана
Федерация футбола Казахстана предложила голкиперу казанского "Рубина" Сергею Рыжикову выступать за национальную команду этой страны, сообщает "Газета.Ru". По информации источника, Рыжикову гарантированы хорошие финансовые условия, а его дебют может состояться уже в товарищеской игре против команды Белоруссии девятого февраля.

В Казахстане Рыжикова хотели видеть ещё осенью, однако приглашение голкипера в сборную России на товарищеский матч с Бельгией спутал планы казахской стороны. Напомним, что за россиян Рыжиков так и не сыграл, получив накануне матча в Воронеже травму.


Может и стоит Рыжику принять предложение казахов.Вечно маяться за спиной конифея возрост не позволяет.
 
Тихан,
про Хоттабыча насмешил:-D

Про Рыжика согласен. Конифею прощают всё почему-то. Он отстоял за сборную, если взять последние полтора года хуже чем Джанай за то же время(Хотя Конь совместно со своей свитой(защитой) косячил). И продолжают ему доверять.
 
Цитата
ОХОТник пишет:
про Хоттабыча насмешил

Насмешил,не насмешил,но только этот чудный старик может помочь  lol
 
9 февраля национальная сборная России проведет в Объединенных Арабских Эмиратах товарищеский матч со сборной Ирана. Игра состоится в Абу-Даби на Zayed Sport Stadium. Время начала встречи станет известно в ближайшие дни.
 
Цитата
Йозеф Блаттер: почему бы России не выиграть ЧМ-2014

Президент ФИФА Йозеф Блаттер оценил перспективы российского футбола.

«За последнее время российский футбол добился большого прогресса, но это только начало пути, – сказал Блаттер "СЭ". – Россия встала на дорогу футбола, но ее еще предстоит построить, вложить в нее деньги и силы. Так же, как мы в свое время это сделали с ФИФА. Когда в 1974 году мой предшественник Жоау Авеланж возглавил организацию, в ней было 11 сотрудников, один генеральный секретарь и две собаки, которые выполняли функции охранников. А теперь ФИФА объединяет 208 национальных федераций, которые, в свою очередь, состоят в континентальных ассоциациях.

Главное для прогресса российского футбола – профессионализм и качественная работа на всех уровнях: в лигах, в клубах, в руководстве федерации. Но вы на верном пути. Россия поставила цель – выиграть ЧМ-2018, и это правильно. Но, если вы двигаетесь по верному пути, то почему бы не замахнуться на победу на первенстве планеты уже в 2014-м?».

 
Ну конечно же! Осталось немного, чтоб Бразилия выиграла следущий чемпионат мира по хоккею в 12 году ,тогда мы точно выиграем ЧМ по футболу в 14, да еще и в САМОЙ Бразилии!! rofl
 
Это ему РФС за агитацию чё нибудь пообещало.
 
Mediapunta: сборная Испании может сыграть товарищеский матч с Россией

Вице-премьер РФ Александр Жуков во время визита министра иностранных дел Испании Тринидада Хименеса в Россию предложил провести товарищеский матч между футбольными сборными стран.

Жуков отметил, что между Россией и Испанией существуют отличные отношения, а футбольный матч только укрепит их. Игра может состояться в Санкт-Петербурге, сообщает Mediapunta.

Самая вероятная дата матча – 7 июня 2011 года.


Надо же делать приятное испанским товарищам rofl
 
Любопытная перепалка случилась между Аленичевым и Ван Лигеном:

Ван Линген: Аленичеву следовало бы держать язык за зубами
Технический директор РФС Берт ван Линген прокомментировал отказ главного тренера юношеской сборной России 1993 года рождения Дмитрия Аленичева играть по тактике 4-3-3. Согласно разработанной нидерландцем программе, этой тактики должны придерживаться все юношеские сборные России.

"Для меня это стало полнейшей неожиданностью. Самое удивительное, Аленичев говорил вещи, прямо противоположные тем, что озвучивал я на том самом семинаре, где он, к слову, не присутствовал. Знаете, Аленичеву следовало бы держать язык за зубами, — ван Линген жестом изобразил закрытый рот, — и первым делом прийти поговорить со мной. Мы в итоге пообщались. Надеюсь, в будущем он станет поступать иначе и следовать нашей программе.

У тренеров юношеских команд должна быть лицензия. Должен быть опыт работы с молодежью. Аленичев, между прочим, единственный, у кого такого опыта нет. Они должны уметь и хотеть работать по системе. И во главу угла должны ставить не результат, а цель вывести талантливых футболистов на новый уровень. Так мы работаем в Голландии. В юношеском футболе почти не завоевываем медали, зато развиваем игроков", — приводит слова ван Лингена газета "Спорт-экспресс".


Но что Аленичев вполне резонно отвечает:

Аленичев: решение, по какой схеме играть, буду принимать сам
Тренер сборной России 1993 года рождения Дмитрий Аленичев заявил, что не собирается играть по схеме 4-3-3, которую требует использовать технический директор РФС Берт ван Линген.

"Я, конечно, уважаю господина Берта ван Лингена и, безусловно, считаюсь с его мнением. Но поскольку за выступление доверенной мне команды отвечаю только я, решение, по какой схеме играть, буду принимать сам.

Исходить в выборе тактической расстановки нужно прежде всего из наличия исполнителей. Как, скажите, я могу играть в три нападающих, если таким количеством форвардов просто не располагаю? Только тренер, работающий с командой, может знать возможности подопечных и решать, в какой расстановке использовать их с наибольшей пользой.

Именно это я и сказал журналистам во время визита в Петербург в середине декабря. Даже странно, почему мои слова так задели Берта. Встреча с ним была короткой: всего минуты три-четыре, а в роли переводчика выступил Николай Писарев. Самое интересное, голландец сказал тогда, что на семинаре ничего про обязательную схему 4-3-3 не говорил. Почему я не был на том семинаре? Находился в командировке", — сказал Аленичев в интервью газете "Спорт-экспресс".
 
Аленичев никогда за словом в карман не лез.Ещё в Спартаке.А тут по сути он прав.
 
Цитата
Адвокат вызвал 20 игроков на товарищеский матч с Ираном
В четверг главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал фамилии футболистов, которые приглашены для подготовки к товарищескому матчу с командой Ирана. Встреча состоится 9 февраля в Абу-Даби. Как передаёт официальный сайт РФС, в сборную России вызваны 20 игроков.
Вратари: Игорь Акинфеев ( ц*** ), Вячеслав Малафеев ("Зенит").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все –  ц*** ), Роман Шишкин ("Локомотив").
Полузащитники: Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Алан Дзагоев, Павел Мамаев (оба —  ц*** ), Дмитрий Торбинский ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо").
Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).
 
Цитата
квен пишет:
Адвокат вызвал 20 игроков на товарищеский матч с Ираном

Напоминает список пансионата.Постоянным клиентам скидки rofl
 
Алексей Андронов: «Мне сложно представить Рауша среди Аршавиных и прочих персонажей с гламурным оттенком »

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов оценил перспективы полузащитника «Ганновера» Константина Рауша в сборной России.

«Я бы не говорил о том, что Константин – незаменимый игрок в «Ганновере». Он не является футболистом скелета, на котором держится вся игра команды. Но Рауш обладает очень ценным для нынешнего «Ганновера» качеством, а именно способностью играть фактически без пауз, показывать интенсивный футбол. Плюс он очень дисциплинированный футболист. Считаю, Константину повезло с командой, с тренером и с селекционером, который собрал эту команду. Игроки здорово дополняют друг друга и находятся на одной волне.

Я уже читал про желание Меркеля играть за нашу сборную, теперь вот Константин говорит, что не откажется от приглашения. Мне кажется, когда ребята заявляют это, они не до конца понимают суть процесса. Насколько мне известно, чтобы получить российский паспорт, им придется отказаться от немецкого гражданства, а это влечет за собой очень большие проблемы, прежде всего в быту.

Я не знаю, насколько Рауш осведомлен о том, что происходит в нашем футболе. Был бы хорошо осведомлен, думаю, энтузиазма было бы меньше. Футбольное и жизненное воспитание, которое он получил в Германии, не позволит ему мириться с проигрышами Фарерам, Словении.

Парню наверняка лестно такое внимание, но я очень сильно сомневаюсь, что этот разговор когда-нибудь станет реальностью. Рауш – совершенно не российского стиля. Я не очень верю в то, что он будет здесь востребован. В нынешней сборной среди Аршавиных и прочих персонажей с несколько гламурным оттенком мне сложно его представить.

С футбольной точки зрения я не понимаю, как можно отказаться от сборной Германии в пользу сборной России. А если послезавтра Йоахим Лев включит его в список на товарищеский матч? Я не шучу. Если Рауш будет развиваться теми же темпами, что сейчас, я не исключаю, что через 3-4 года окажется в бундестим», – приводит слова Андронова «Советский спорт».


Да,парню лучше в попытать счастье в сб.Германии ;)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 26 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-nalchik (37).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама