Меню
Новинки кино
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
Новинки кино, Кинопремьеры
 
Цитата
Гогочка написал:
Алиби" - наш сериал, что характерно, не криминал, не экшн, а мелодрама, но что меня зацепило это краткий анонс этого фильма - представьте себе семья - двое творческих людей, Он (Евгений Стычкин) - сценарист, Она(Ольга Сутулова) - редактор на ТВ.
Положила сериал в закладки...Ни Стычкин, ни Сутулова не притягивают меня к экрану)) А вот Трибунцева обожаю! Недавно даже спецом пересматривала "ЧТД". Жаль, что так и не удосужились снять продолжение.
Изменено: ELENA - 12.11.2021 13:49:02
elena3417
 
Цитата
Гогочка написал:
"Самка Богомола" - наш ответ французскому  сериалу "Богомол"
Спасибо! Впервые слышу об этом сериале...Смотреть буду, но если посмотришь первый, Миш, то поделись впечатлением.

Ну а мои "новинки" на предыдущей странице)
elena3417
 
Посмотрела "Дольмен".
Сначала "ох", "ах". Впечатлило. Но потом столько всего нагородили. Тайна на тайне. Труп на трупе. Ладно жертвы мщения ,но и те кто непричастен.
Может лучше не анализировать, просто смотреть за действом. Но я так не могу. Начинаю копаться, и сразу весь интерес ,вся интрига сходит на нет .
Вот любовная линия удалась, но ведь это французы, здесь они на высоте.  
 
И я впечатлительная натура. Решила " Генералы песчаных карьеров" глянуть, спасибо Виталию, он мне помогает с нахождением фильмов, глянула)
Не могла уснуть ,в ушах звучала музыка из этого фильма. И перед глазами последние кадры. Сам фильм особого впечатления не произвёл, ведь снят давно, но отдельные кадры запомнились. А разделение на богатых и бедных до сих пор актуально. Может когда вышел фильм это была бомба, тем более для нашей страны, жившей за " железным занавесом".
 
Цитата
Ludmila написал:
Начинаю копаться
Люд, я такая же копуша) Поэтому и не люблю анекдоты. Когда слышу:" Муж возвращается из командировки, а жена прячет любовника в холодильник...", то сразу думаю, а куда она дела все банки, кастрюльки из холодильника)))В общем, типичная зануда))))))
elena3417
 
"Алиби" неплохой сериал,особенно первые серии...Покоробила сексуальная расторможенность и соответствующие диалоги. Второй раз смотреть не стал бы. fdsg43tq763  
 
      Лен, насчёт "Самки" - я смотрел французский сериал - мне он понравился, наши "слизали" его с французского - смотри смело. Тем более в роли женщины-серийницы, отбывающей срок, здесь Ирина Розанова.
    Я сейчас вдруг случайно "нарвался" на французский "Контакт" - тоже детектив, посмотрел уже где-то половину, и, надо сказать, не бросаю. Мне нравится. Сюжет идёт как бы по нарастающей. Очень интересно чем всё закончится - как говорят гадалки - "Чем сердце успокоится" Тоже рекомендую.
    Насчёт "Алиби", пан Анджей, насчёт впечатлений - согласен. Просто большинство (полагаю подавляющее) современных сериалов делается по сегодняшним лекалам - здесь и сексуальная раскрепощённость ( "За час до рассвета") и ненормативная лексика ("Водоворот") - всё для того, чтобы привлечь побольше зрителей. Слава Господу, что в угоду "либерастам" еще не включают в сценарии однополую любовь, чего я очень боюсь.  В некоторых западных сериалах, в частности  из США - соблюдаются условия, что в фильме обязательно должен играть чёрный, причём не бандита и наркошу, как было до этого, а правильного. И, конечно, всунут, по возможности, лгбт тематику. Меня в этом плане очень развеселил сериал "Ведьмак" производства США, в который втиснули чёрную актрису, она там играет эльфу. ...Хотя, кто его знает, может быть в средние века польские леса были наводнены остроухими неграми с луками...
 
        Здрассьте всем! Посмотрел "Контакт" (Франция 2015-2017г.), и, как по наитию, попался мне на глаза "Медиум"  (Россия 2021) с Порошиной и Трубинером. Посмотрел аж 4 серии. И там и там детективы с парапсихологическим уклоном - во французском мужичок, который берет в руку предмет и видит что-то о человеке, державшем его, а в нашем - Маша Порошина видит сны, но тоже может до чего-то дотронуться и... пошла инфа. Французы мне понравились больше - там наряду с рутинными делами идёт сильная основная сюжетная линия, которая понемногу раскручивается, отчего сериал держит своей интригой. А в нашем, даже не знаю, как поделикатнее сказать... Наш "Медиум" - перелицованные "Улицы разбитых фонарей" - каждая серия отдельное дело, и за 45 минут серии опера, при помощи медиума, раскручивают дела. Посмотрел 4 серии, больше смотреть не буду.  Мне это утомительно. И, кстати, вспомнил - несколько лет назад был подобный фильм с Трубинером, где он после ранения, кажется в голову, начал видеть мертвецов, которые умоляли его найти их тела и их убийц. (сериал "Грач" 2012) Мне кажется, что этот сериал куда более интересный, чем наш современный "Медиум", хотя...     на вкус и цвет...
     
 
Надоели детективы, надоели современные фильмы, решила что забытое старое, воспринимается как новое)))
И тут мне помог Виталий. Скачал мне два фильма с Голди Хоук. " Птичка на проводе" и " За бортом".
Когда-то смотрела их на пиратских копиях, ну сами помните-озвучка, качество записи оставляло желать лучшего.
Потому с удовольствием пересмотрела эти фильмы с хорошим дубляжем.
Конечно это на любителя, но ведь это было, это смотрели.
И я отдохнула, глядя это кино.
Изменено: Ludmila - 19.11.2021 19:51:25
 
Они Бонда убили! Джеймса Бонда! Взорвали где то в Охотском море в районе Шикотана!
Предлагаю Шерлока Холмса заклевать насмерть пингвинами на Фолклендских островах!  
 
"Надоели детективы, надоели современные фильмы, решила что забытое старое, воспринимается как новое)))"
 Люд, советую посмотреть "Неспящие в Сиэтле" - полагаю получишь удовольствие от Тома Хенкса и музыки в этом фильме!
 
Гогочка,Миша, привет!
"Неспящие в Сиэтле". По твоему совету посмотрела этот фильм. Всё совпало и моё настроение, и сюжет,и песни, и прекрасный Том Хенкс.
Это настоящий американский семейный фильм. Этакая рождественская сказка. Умеет Голливуд делать такое кино.
Иногда так хочется окунуться в такое киношное состояние , где ожидаешь только хороший финал. Что и произошло в этом фильме.
Получила удовольствие , спасибо.
 
Цитата
repeeyok написал:
Они Бонда убили! Джеймса Бонда! Взорвали где то в Охотском море в районе Шикотана!
Предлагаю Шерлока Холмса заклевать насмерть пингвинами на Фолклендских островах!  
Я думаю он (ДБ) всплывёт, правда, может быть, уже негр и гей к тому же. Надо же поддерживать политику толерантности в кинопроизводстве ))  
 
Гогочка,
Так в этой серии уже всплыл очередной агент 007. И им оказалась афробританка.. Если её утвердят на роль и в следующей серии, то одной франшизой в кинопроизводстве станет меньше, даже несмотря на то, что она с лёгкостью может изобразить.. трансбританку..
 
Ludmila, Люд, привет, если Ты любишь такие лёгкие и приятные фильмы, рекомендую Тебе глянуть два фильма с Дж. Белуши - это
" Мистер Судьба" и "Как разобраться с делами"  А ещё с Робертом де Ниро " Успеть до полуночи" - такие хорошие, на мой взгляд, фильмы, без "мясни" и трупов.
 
repeeyok, О времена, о нравы...
 
      Как-то знакомый лоточник, в далёкие 90-е годы, посоветовал мне купить книгу Роберта Джордана - "Око Мира", ну я и взял, и подсел на целых 23 года - столько по времени протянулась серия "Колесо Времени". Хотя в 2007 году Джордан покинул этот мир, по его наброскам вышло ещё несколько книг - надо было завершить его труд, и последняя (14) книга вышла в 2013 году. В то время уже был киносериал по Терри Гудкайнду "Легенда об Искателе", по серии книг "Правила Волшебника", и я мечтал об экранизации "Колеса", Но раньше вышел и порвал все рейтинги сериал "Игра Престолов",  по серии книг Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени", и я подумал, что уж теперь по книгам Джордана "кина не будет". Об "Игре Престолов" писать не буду - совершенно классный, потрясающе снятый сериал. Просто хочу поделиться с Вами радостью, что наконец дождался - в 2021 году осенью вышел и идёт сериал по Роберту Джордану - "Колесо Времени" На сегодняшний день уже 6 серий ( они идут раз в неделю) Простите меня за столь пространное высказывание, просто хотел поделиться с Вами своей радостью, которая, правда, продлилась весьма недолго - подбор актёров на главные роли (на мой взгляд) просто ужасен - полно негров, индусов, азиатов...  Мало того, они "втюхали " туда ещё лгбт тематику, ТЬФУ!!! Не этого я ждал более 10 лет.
    Кому интересны фэнтези-сериалы - посмотрите, может кто-то будет другого мнения.  Название - "Колесо Времени" 2021г. Сони Пикчерс Телевижн.
     
Изменено: Гогочка - 12.12.2021 14:24:45
 
     Теперь вернёмся в нашу действительность. Посмотрел 10-серийный телефильм  "Хрустальный" Удивляюсь как его пропустили... Там вся наша "изнанка" - продажные менты, связь ментов и органов власти с криминальными авторитетами, пьянство при исполнении и многое другое. Фильм о "серийнике", который похищает мальчиков 8-10 лет и творит с ними язык не поворачивается сказать что. Главный герой расследует, а фоном показана эта настоящая жизнь периферийного городка. Сложный психологически фильм о предательстве, любви и жестокости. Сентиментальным и детям смотреть категорически не рекомендую. После просмотра некоторое время чувствовал какое-то опустошение... Пишите что испытали.
   
 
       Пока никого, пройдусь ещё...
      Попался тут на глаза "Зелёный фургон 2" 2019 года. В первом фильме молодые Харатьян и Соловьёв, яркий Брондуков, Демьяненко, Ильичёв, Джигарханян и ещё много отличных актёров, почти всех (за исключением Харатьяна) уже нет в живых. А фильм, хоть и 1983 года, смотрится и сейчас с интересом, может быть ещё и благодаря музыке Максима Дунаевского. А вот с продолжением у меня (извините, это личное мнение) как-то не сложилось. Был у нас в советском кинематографе вечный мальчик с детским лицом - Виктор Перевалов, так вот насчёт Харатьяна у меня сложилось мнение, что это вечный юноша. Ни в коей мере не хочу его как-то оскорбить, но, видимо, взыграло в нём чувство типа - "Есть ещё порох, если поискать" И вуаля! Получите через почти 40 лет такого же почти юного супергероя, который может всё и, конечно же, нравится всем женщинам в радиусе 2-3 световых лет. Смог посмотреть две серии, извините - больше не зашло. Но! Надо сказать, что наш молодой актёр Семён Трескунов, вызывает у меня симпатию, не знаю, правда, надолго-ли...
      Атмосфера 1946 года в Одессе и суржик вызывают сочувствие, это не "Ликвидация" И складывается стойкое мнение, что снимали Одессу-маму не в ней, а в каком-то российском приморском городе. Полагаю, что для женщин, занятых готовкой на кухне этот сериал - самое то.
      А для меня, один из наиболее понравившихся сериалов - детективов о послевоенных годах, является "Крик Совы" с М. Мироновой, С. Пускепалисом и А. Мерзликиным. О "Ликвидации" даже не говорю, она вне "конкурса".
 
Посмотрел "Чемпион мира" с семьей...понравился фильм,особенно жене. Не обошлось без ляпов как для драматургии (линия сюжета с женой, которой не было тогда, с отцом,встреча с "другом" Бобби), так и для идеологии современной антисоветской...Но в основном неплохо, игра актеров хороша, Хабенский в таком шоуменски-дьявольском обличьи с эпизодами,вызывающими жалость к Корчному... Янковский не опозорил деда ) Музыка в тему и даже больше. Интересно снята сама игра, шахматные фигуры оживают на доске...Нейросеть завораживает. Посмотрите, советую.
 
Цитата
Гогочка написал:
А для меня, один из наиболее понравившихся сериалов - детективов о послевоенных годах, является "Крик Совы" с М. Мироновой, С. Пускепалисом и А. Мерзликиным.
Соглашусь
 
  Всем здрассьте! Посмотрел тут недавно аж два НТВ -шных сериала. Попробую описать впечатления.
 1.     "Душегубы"   - фильм аж 2019 года выпуска, но как-то я его пропустил, ну ничего. Криминальный сериал о маньяке-душителе в Витебске в 70-80 годы. (сюжет основан на реальных событиях) Серьёзный психологически нелёгкий фильм. Смотрел я и поражался выдержке главного героя, на плечах которого тяжело больной отец, поимка преступников и ещё противостояние коррупции в прокуратуре Витебской области, плюс ко всему этому сложные отношения с дамой сердца. Порой становилось жаль ГГ - в такие ситуации он попадал, что хоть стреляйся, но стержень внутри не дал ему лечь на лопатки. Посмотрел с интересом, если кто не видел, рекомендую.
 2.   "Бывших не бывает"  - фильм 2021 года с легендарным С. Маховиковым в главной роли. Недавно я тут выше прошёлся по Харатьяну, теперь дошла очередь и до С.М. Видимо актёрам на закате карьеры хочется вспомнить каких молодцов когда-то играли - и лупили всех и стреляли всех и имели тоже почти всех... Итак - работал себе человек матросом-спасателем на пляже, но не где-нибудь а аж на Кипре и вдруг убивают у него брата, а брат-то не какой-нибудь там брат, а начальник группы в управлении по борьбе с оборотом наркотических средств. Бросил наш Сергей утопающих красоток спасать и бегом на самолёт. Ну и пошло... Не обошлось и без молодой оперативницы, которую сразил наш, как выяснилось,  ещё на многое годный герой.  Досмотрел я этот сериал и подумал, что он мне здорово напоминает "Каникулы в Простоквашино", а точнее - как дядя Фёдор писал письмо домой - Сценарий нашего сериала мне напомнил это письмо -  примерно серии до 5-й идёт одно, потом начинает писать Матроскин, а заканчивает Шарик. Вобщем забавно получилось. Мы в школе бывало играли в "чепуху" - здесь, на мой взгляд" что-то подобное. Хотя в общем сериал динамичный и посмотреть один раз можно.
   Да, кстати, Лена и Люда,  посмотрел тут "Дольмен" - французы молодцы - как всегда на высоте - на первом месте любовь и красота женского тела, а криминал уже параллельно. Сюжет тут, на мой взгляд, уж больно мудрёный - больше подходит для индийских слезливых фильмов с песнями и танцами, ну да ладно - спасибо и на этом.
   Пойду смотреть " Утраченный символ" (The Lost Symbol) США 2021г. - написано детектив-триллер. Прочитал анонс - смахивает на сюжет Дэна Брауна "Код да Винчи".  Если "зайдёт" - отпишусь))
 

Они ещё и Декстера убили.. Бонда убили, теперь Декстера. Совсем охренели..

Ну Бонда за что понятно.. Харассмента этого ходячего грех не грохнуть. Европейская повестка дня такая.. Шутка ли он женщин портил налево и направо и за столько лет ни на одного мальчика даже косо не взглянул. Извращенец чёртов.. Но Декстера! Декстера за что? Он за девять сезонов убил меньше народа чем Капитан Америка в любом одном марвелском фильме! И вот Капитана Америка  благородно состарили, сделали легендой, а Декстера разоблачили и пристрелили на морозе.. Как так то.. То, что во всех новых голливудских фильмах пересмотренных за прошедшие полгода, а это где-то штук 100, главными героями выступают женщины, девочки, старушки, которые умнее, бодрее, мудрее и физически сильнее окружающих их мужчин - нормально. Давно пора было обратить на это внимание и отправить соответствующий посыл обществу, но зачем Бонда то убивать?

Последнее время в западных фильмах если какой-нибудь мужской персонаж и выживает, то только тот, кто своими причиндалами не угрожает феминистическому воображению.. Как какой-нибудь мужеложец, так его даже атомный взрыв не поцарапает, как какой-нибудь потенциальный насильник женщин(а это любой белый мужик среднего возраста мало-мальски мускулинный), так сценаристы готовы его в блюдце утопить. Как так-то? Такими темпами, вслед за футболом, можно и с современным кино завязать смело..

А.. Так они ещё и Добрыню убили)))!!! Голливудские дерьмоделы добрались до самых что ни на есть Скреп! Три богатыря! Злодей Кощей убил Добрыню Никитича и сын Муромца в этом поучаствовал.. Не, ну где это видано? Слов нет.. Хотя Кощей изначально в мифологии злодеем не был и образ его оболгали в советские времена(ранний Кощей скорее Декстера напоминал чем Ганнибала Лектора), но всё равно! Наш фольклорный элемент, значит и нам его образ корёжить, а не этим.. с "новой этикой". Про колобка вааапщче молчу.. Достали..

П.с. Недавно в гостях глянул как сын приятеля в новую мириканскую видеоигру рубится. Не игра, а краткое руководство для юных революционеров.. А потом кто-то будет удивляться бутылке с коктейлем Молотова влетающей в его окно.. колобком.. голливудским..
Изменено: repeeyok - 20.01.2022 16:37:07
 
..не колобком, а репьем.. раньше репьями кидались, стараясь в волосы попасть..особенно девочкам..)))))
 
СВИНец,
Во.. во.. А кто попадал, потом там же в лопухах волосы эти на руку и наматывал.. и ничего.. жили как то.. в гармонии..
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Terek (12).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама