Меню
Новинки кино
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
Новинки кино, Кинопремьеры
 
Здравствовать всем!
Перед новым годом и после хотелось, чтобы был мир во всём мире, в каждом доме и в душЕ, поэтому и лицезреть хотелось что-то лёгкое и местами позитивное.
По совету нашей Маши посмотрела турецкий сериал "Чёрно-белая любовь" и узнала, что в этом мире есть мужчина, за которым можно бежать на край света по горячим углям.
Из детективов смотрела лёгкую и незамысловатую "Кандис Ренуар" Осилила три сезона. Обалденная женщина! Хоть и блондинка))
Сейчас смотрю "Капитан Марло", уже 2-ой сезон. Больше не буду...Хотя для отдыха и кухонного просмотра- советую!
Хотя нет, один сериал про маньяков посмотрела:
"Охота. Монтепердидо"(2019) Испания. Красивая горная деревушка, тишь да гладь и вдруг похищают двух девочек.Через 5 лет одна возвращается и начинаются вскрываться тайны и скелеты выпрыгивают из добропорядочных шкафов друг за другом.
Рекомендую к просмотру!
И кстати, скачала продолжение "Охота. Трамунтана".
В предвкушении)
elena3417
 
   Всем здрассьте, Лен, персонально !))
  Я пробовал Кандис смотреть, вроде бы и интересно, но как-то убаюкивает )) Хотя мадам Ренуар, надо сказать, весьма и весьма))
  Тут я изменил своим сериалам и посмотрел аж два фильма  "Никто" (США 2021) и Yesterday ( США, Великобритания 2019). Хорошо, что смотрел их в таком же порядке.
  "Никто" - давно я так не смеялся - посудите сами - три человека ( два из них 40+ и один 80+ )  разхерачивают (простите за выражение, но я подобрал самое мягкое) почти всю русскую мафию в сша. А главарь у русских не кто-нибудь, а  Серебряков - этакий агрессивный шизофреник-садист, у которого один из "замов" - Шнур. С большим удовольствием посмотрел, как отважные 3 америкоса их изничтожают, а вместе с ними еще целую груду русских мафиози. Пытался понять, что они (создатели) хотели сказать этим фильмом, но не "допёр" Зато мордобоя тут хоть отбавляй - этакая смесь Рембо и Коммандос в одном флаконе. Будем считать. что это очередная пилюля для проамерикански настроенных человеков. Даже не знаю - рекомендовал бы вам это кино, или нет... Впрочем судите сами.  
   "Yesterday" - этот фильм вернул меня к жизни. Такой лёгкий, слегка фантастический, музыкальный фильм. Один самодеятельный гитарист (каких полно в каждом дворе) ехал на велике и, упав, ударился головой. По выходе из больницы он с ужасом  узнаёт, что находится в мире, где никто, ни сном ни духом не знает что такое Битлс, и,естественно, не слыхали их песен. И наш герой начинает "сочинять" песни со скоростью пулемёта. Становится кумиром публики в Англии и за её пределами. На протяжении фильма звучат каверы на песни Битлс в исполнении нашего героя. Вобщем такой, местами весёлый, музыкальный фильм.  Дорогие друзья, если Вам слово Битлс и всё связанное с ним небезразлично, однозначно советую! Правда предполагаю, что каверы могут не всем понравиться, но, полагаю посмотреть фильм стоит.
     Пойду попробую ещё раз начать смотреть сериал "Коса", первые два раза, как-то сошли "на нет" - хотя сериал " Триллер о маньяке-серийнике", что ж, попытаюсь в очередной раз.
 
Олимпиада подошла к концу, но на десерт Первый нам приготовил фильм "Белый снег".Ждала ,хотелось посмотреть очередное творение про спорт. Настроена была скептически, потому что кроме " Движение вверх", ничего не произвело впечатления.
Да и помню что прочитала в комментариях
тех, кто смотрел фильм в кинотеатрах.
Отклики были от восторженных до ругательских.
Скажу про себя.
Приятное впечатление оставила игра внучки Елены Вяльбе. Да и сходство во внешности заметно.
А вот Ольга Лерман, игравшая повзрослевшую Вяльбе, разочаровала.
Какая то она там субтильная, серая, не зажигалка. Характер показала поверхностно, а уж про попытки изобразить лыжницу на дистанции так вообще провальные.
Но было интересно наблюдать за всеми перипетиями сюжета, тем более основанными на 95%правды.
Самое главное, что сюжет был одобрен самой Еленой, и судя по интервью, она осталась довольна.
А мы всегда найдём к чему придраться.
Но то ,что досмотрела до конца, означает одно, увлеклась.
А увлеклась потому что всё, что связано с Вяльбе интересно, такой это неординарный человек.
 
Цитата
Ludmila написал:
А вот Ольга Лерман, игравшая повзрослевшую Вяльбе, разочаровала.
Согласна!
У Вяльбе и тогда, и сейчас во взгляде был внутренний огонь! Это очень заметно...Такую женщину не согнёшь, не сломаешь.
А Лерман давила из себя сильные эмоции. Иногда получалось, чаще=нет.
elena3417
 
У меня тоже с Олимпиадой оставалось мало свободного времени, но пару сериалов я посмотрела. Начнём, благословясь)
1."Молчание воды". Всего 4 серии по 1,5ч. Чудесные итальянские пейзажи, море, солнце, горы...Живи и радуйся) Но убийство совсем юной девушки всколыхнёт городок, где каждый друг, сват и кум...
Советую! Сериал смотрится легко, интересно,а развязка точно удивит.
2.Сериал "Кардинал" (Канада)...Пейзажно- та же Норвегия, съёмки классные(браво оператору!). Каждый сезон- одно дело. Маньяки всех мастей, страстей и причуд...Пол-сериала просидела с закрытыми глазами)
Всего 4 сезона, я пока зависла на 3-ем.
Скорее всего опять захочу посмотреть неунывающую и приятную во всех отношениях Кандис Ренуар))
Изменено: ELENA - 21.02.2022 18:14:54
elena3417
 
ELENA,Посмотрела "Молчание воды".
Честно, сначала показалось занудно.
Любовалась пейзажами, красота, тихий, уютный городок, приятные люди.
Даже убийство здесь выглядело чужеродным.
Но потом увлеклась разгадыванием головоломки, кто убийца.
Мне нравятся такие фильмы, без излишней жестокости, без насилия, без пугающих подробностей. Смотреть легко и увлекательно, особенно последние серии.
Да, кстати, подозревать убийцу начала после второй серии, вот так))))
 
Цитата
Ludmila написал:
Да, кстати, подозревать убийцу начала после второй серии, вот так))))
Обскакала)) Я до последней серии была уверена, что это ревнивая мадам)
elena3417
 
"Мистер Нокаут" 8 марта с женой смотрели. Неплохой фильм, хоть и Михалков снимал, сын.)) Не обошлось без художественного прочтения биографии Попенченко. Например, на Олимпиаде он в финале нокаутировал немца в первом раунде, здесь бился до последней секунды. Да и уличный бой с этим же немцем вряд ли был. Но в целом это масло каши не испортило. Красиво сняты бои,хоть и сверхзубодробительно и кровопролитно, но захватывает, даже переживательно. Время пролетело быстро. А вообще много неясного и таинственно го даже было в жизни Валерия, да и смерть загадочная...  
 
В праздники удалось посмотреть прекрасный фильм "Того".
История собаки по кличке Того.
1925 год .Аляска, значит суровый климат, крепкие люди и собачьи упряжки.
Фильмы про собак в основном об их верности хозяину, а этот фильм немного про другое. Конечно есть и верность, но здесь вначале такие сложные взаимоотношения между собакой и хозяином. Рассказывать сюжет не буду. А то что фильм диснеевский уже говорит о том, что съёмки суровой природы потрясающие, да и компьютерная графика на высоте.
Фильм конечно для семейного просмотра.
 
Anjey,Андрей, мы посмотрели с дочерью. Она равнодушна к спорту вообще и к боксу в частности, но потом советовала всем сходить на фильм.
А я удивлённо смотрела на Безрукова. Всё-таки талантливый! Может сыграть и трагедию, и комедию, и драму...
elena3417
 
Я на неделе посмотрела отличный испанский сериал "Я знаю кто ты"...Ребята, всем рекомендую! Преступления, психология, жертвы, мужья, жёны и дети, безграничные умники и умницы, любовь и измены, наказания и самоистязания...В общем, такой жизненный коктейль, что после просмотра остаётся странное послевкусие, когда сочувствуешь и преступнику, и жертве.
Актёры, музыка, операторская работа- всё без халтуры.
Главная фраза всего сериала:" Дело не в том, кем мы хотим быть, а кто мы есть..."
elena3417
 
        Всем привет!!!  Посмотрел тут на днях два сериальчика - "Тёмный лес" (Германия) и "Дежурство" (Великобр.)
   1."Тёмный лес" Немцы молодцы - состряпали сериал на основе реальных событий. Сюжет довольно закрученный, но не могу сказать, что он динамичный и там сплошь экшн, но смотрел я его с интересом. Поэтому к просмотру рекомендую. Если оценивать по 10-балльной шкале, я бы дал 7,5.
   2. "Дежурство" Англичане... Здесь начиналось весьма интригующе - на засекреченную атомную подлодку присылают гражданского(?) следователя  - женщину (??!!!) для расследования смерти матроса во время ненсения БД. (боевое дежурство).  Тётка начинает дотошно копать, чем вызывает раздражение у некоторых членов экипажа, на что она пытается не обращать внимание. Интрига хорошая, побочные линии тоже... Смотрел я смотрел, и уже думал -- вот бритиши добротный детективчик наваяли, да рано, как выяснилось. Всё скатилось к "гадам-русским" - оказывается это были их происки нарушить ядерный щит британского флота. Но, слава Богу - есть у них на острове талантливые детективы, готовые всегда прийти на помощь родному флоту. Повеселил меня момент, что на АПЛ служили несколько женщин. А ещё капитан там был (цитируя Маяковского) - негр преклонных годов. Не обошлось и без лесбийского романа. Вобщем толерасты стараются от души. Если не обращать внимание на вышеизложенные нюансы, то посмотреть можно. Дал бы 6,5.
    Лен, начал смотреть "Кардинал" -- мне нравится. Смотрю уже 2-й сезон.
 
Гогочка,Я начинала смотреть "Тёмный лес", но не зашёл этот сериал. Что-то не получается у меня дружбы с немецким кинематографом)

Зато осилила 4 сезона французского сериала "Бальтазар" Гл. герой- эксцентричный,с бесподобным чувством юмора, обалденный и практически гениальный судмедэксперт, который после убийства своей невесты начал общаться с мертвецами(да-да, бывает и такое))
Каждая серия- отдельное дело, но через весь сериал проходит основная сюжетная линия: поиск убийцы невесты Бальтазара, ну и любовные линии...Подбор актёров классный, пейзажи, чувства, отношения...Французский коктейль))
Изменено: ELENA - 03.04.2022 10:41:42
elena3417
 
Цитата
ELENA написал:
Всё-таки талантливый!
Да,мастерство не только не пропьешь,но и не растеряешь,даже угождая строю и банкам)) Летом дети пригласили в столицу в его театр Губернский называется, на чеховского "Дядю Ваню" (еще Андоленко играла и Хабаров) - отличный спектакль, иного находок и необычных штрихов...Просто одно время его было уж очень много)
 
Гогочка, Осилила "Богомол"(причём и наш сериал, и французский). Наш поначалу зашёл больше, но с каждой серией всё меньше верила Розановой. Нет в ней внутренней порочности...Красивые глаза всепрощающей русской женщины, ну какая уж тут маньячка?)
Дошла очередь до сериала "Чёрная лестница"...Наш, родимый))И вроде бы понятно, что настоящий мужчина всегда спасает мир, а уж потом варит кофе для любимой женщины, но когда он только и занят спасением сирых и убогих, то поневоле начинаешь сочувствовать тем,кто рядом с таким ЧипиДейлом)) Но посмотреть сериал советую!

Сегодня закончила 2-ой сезон "Триггера"...Матвеев-супер! Актёрище!!!И красавчик!
Рекомендую!!!
Тот самый случай, когда 2-ой сезон ничем не хуже 1-ого.
elena3417
 
     ...Вышел я как-то из леса, за мылом, глядь - а тут компьютер валяется в кустах (прям, в аккурат, сзади рояля), ну, думаю, что он (комп) тут зябнет, напишу-ка что-нибудь.
   Пожалуй этот пост будет интересен нашим дамам - Лене и Люде, хотя... Кароч, посмотрел я тут свежий итальянский (!!!) сериальчик "Не оставляй меня" 2022г. Для просмотра я себе откладываю только криминал, детективы, триллеры, саспенсы и всё такое.
   Так и здесь - сериал аннонсировался, как криминальный триллер об исчезновениях детей и продаже их потом в интернете, на закрытых онлайн-аукционах. Молодая, импозантная мадам (следователь) возвращается в родной город Венецию, из Рима, для расследования этого запутанного дела... Так вот, параллельно с криминальным, как бы основным, сюжетом, там достаточно сильная мелодраматическая линия, которая иногда даже "перетягивает" на себя внимание зрителя, что (на мой непрофессиональный взгляд) не особо портит картину. Все 8 серий я наслаждался различными видами Венеции (Слава Богу, что когда-то там прожил аж целых 5 дней) Для брутальных мужчин фильм сей, полагаю, будет казаться чересчур сентиментальным, а вот нашим дамам рекомендую! Меня там весьма удивил финал (это мягко говоря). Поэтому, если нетрудно - отпишитесь хотя бы парой слов - как сериал - зашёл или нет.
  В перерыве  я тут, раз в неделю, по серии, посматриваю отечественный  музыкально-дебильный сериал "До самого солнца" о пионерском лагере 70-х годов. Смотрю так - для "потупить перед экраном" и поржать при явных "косяках" киноделов", изваявших сие произведение.
  Начинаю смотреть "Криминальный Амстердам" 2018г. В отличие от  сериала "Мост", где полиция двух стран совместно ведет дело, здесь всё сложнее - здесь полиции двух стран работают почти друг против друга... Вобщем, если понравится, напишу.
  Я - обратно - в лес...
Изменено: Гогочка - 24.07.2022 23:52:19
 
ELENA,  Лен, привет! Я сериал с Розановой ("Самка богомола")  так и не досмотрел. А зато посмотрел "Подражатель" (2021) с Евгенией Крюковой. ИМХО мне он понравился больше.
 
Цитата
ELENA написал:
Сегодня закончила 2-ой сезон "Триггера"...Матвеев-супер! Актёрище!!!И красавчик!Рекомендую!!!Тот самый случай, когда 2-ой сезон ничем не хуже 1-ого
Да,мне тоже вторая часть больше понравилась. И Матвеев поразил,раньше как-то мелковато и однообразно,а здесь многогранен.
 
     Машина на ремонте, я в городе, туплю у телека. Только что посмотрел датский криминальный сериал "Край" (ТРОМ "Trom") 2021 Сериал о преступлении на Фарерских островах и снят, естественно, там же. Там такая, я бы сказал, суровая природа, которая завораживает своим величием. Натурных съёмок там достаточно, но, к сожалению, нет ни одного солнечного дня... Хотя, надо сказать, что этого почти не замечаешь, потому, что погружаешься в расследование, которое развивается не динамично, но интересно. Сюжет пересказывать не буду, скажу лишь, что на последних минутах сериала происходит нечто, что тянет за собой 2-й сезон. Буду ждать...
   Откопал свежий австралийский сериал "Багровое озеро", погляжу...
   ЗЫ. "Криминальный Амстердам" - оказывается двухсерийник. Ну так... на четвёрочку с минусом.
 
Цитата
написал:
Да,мне тоже вторая часть больше понравилась.
Для меня в минус пошло большое количество психически нездоровых людей вокруг главного героя...Девушка любимая с суицидальными наклонностями, бывшая жена с алкоголизмом, папа с Альцгеймером...Поневоле сбрендишь))
elena3417
 
Цитата
написал:
Только что посмотрел датский криминальный сериал "Край"
"Край" мне совсем не зашёл...Вроде и минусов очевидных нет, но и плюсы назвать затрудняюсь.Вымучила, досмотрела, но не уму, не сердцу.

Цитата
написал:
Откопал свежий австралийский сериал "Багровое озеро", погляжу...
А вот Австралия у меня на очереди, поэтому делись впечатлениями. Этот континент остался без нашего внимания)
Я сейчас загрузила Испанию. Море, солнце, динамика, эмоции...После скандинавского нуара самое то))
elena3417
 
ELENA,  Лен, привет, техника моя ещё в ремонте, поэтому смотрю сериалы )) Взял "Багровое озеро" (Австралия), рассчитывал на пару дней - там 8 серий, а получилось так, что просмотрел всё "пулемётом". Мне понравилось!  Нестандартные главные герои, раскручивающийся сюжет зацепили меня и до почти 3-х утра смотрел... Рекомендую.
 
Смотрю сейчас "Шифр"...ну первые сезоны конечно получше. Здесь привлекло последний фильм Пускепалиса и виды Пятигорска, был там недавно, узнавательные места...Наверное саксофонист замешан в этих преступлениях))
 
Недавно сходил на "Операция Фортуна", крайне не советую, проходной фильм.
 
"Все, везде и сразу" - достойный фильм (не знаю насчёт Оскара, но мне зашло). Только смотреть надо со включённой головой.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
mordovia-Spartak (92).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама