Меню
Флудилка))
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 1214 След.
Флудилка))
 
Цитата
1000000% позитива пишет:
фигааа... такие же задачки обычно во всяких там тестах-Определи уровень IQ...а тут в первом классе
Учебник МАТЕМАТИКА 1 класс...автор Истомина...мы думали два дня,пока я не обратился за помощью сюда...были разные материалы,вариант trulyly-1922,оказался правильным...
Цитата
спартач1996 пишет:
нынче в школе 1 класс хуже института  
а,жесть вообще...они по русскому ПРИСТАВКИ проходят!!!вспомните,у нас одна ПРОПИСЬ была в 1 классе,а мой уже 3 учебника по Русскому прошёл...2 по математике и по литературе  wacko
 
кошмар какой wacko ну я решение тож поняла, прост такие часто попадались задачки..ну блин не в первом же классе...и приставки проходить)))мучают детей
Боже, Спартак  храни!
 
wacko у нас такого в 1 классе точно не было
люблю тебя петра творенье
люблю твой строгий стройный вид
невы державное теченье
но ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ
 
sniff
Прочитал твою задачку, даже решил её.........но как оказывается не правидьно)))) Это с моим высшим......вчера задал эту задачку отцу своему(у него два высших) Он тоже не решил!!!
trulyly-1922У тебя фамилия не Ломоносов случаем?????
Изменено: позитив - 16.05.2010 10:07:05
 
Цитата
позитив пишет:
sniff
Прочитал твою задачку, даже решил её.........но как оказывается не правидьно)))) Это с моим высшим......вчера задал эту задачку отцу своему(у него  два  высших) Он тоже не решил!!!
trulyly-1922 У тебя фамилия не Ломоносов случаем?????
ну я например решила правильно, тока объяснить не смогла бы)))))с моим пока незаконченным высшим lol мне прост они часто попадались, и раньше я их тоже решать не умела, поэтому почитала что-то где-то и научилась)))правда тоже бывает попадутся такие, над которыми голову поломаешь с 10 минут и не поймешь что делать)))
а детей мучают)
Изменено: 1000000% позитива - 16.05.2010 12:12:12
Боже, Спартак  храни!
 
позитив,нет не Ломоносов:-),просто в первом классе календарики с "Рембо" по рублю продовал,так и освоил высшие азы математики:D,a так конечно,раньше по-проще было в школе.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Александр Жуков избран президентом ОКР
На заседании внеочередного отчетно-выборного олимпийского собрания, которое состоялось 20 мая, заместитель председателя правительства Российской Федерации Александр Жуков был избран президентом ОКР, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Роман Семёнов.

За кандидатуру Жукова проголосовали 204 делегатов отчётно-выборочного собрания комитета, пятеро делегатов проголосовали против.

Напомним, что Александр Жуков был единственным кандидатом на высокопоставленный пост. Отметим, что выборы новой главы ОКР проходили путём тайного голосования.
 
Цитата
23 мая 54-й день рождения празднует один из самых грязных защитников за всю историю мирового футбола Андони Гойкоэчеа. Большую часть своей карьеры он провёл в составе "Атлетика" из Бильбао.


Гойкоэчеа родился в городе Алонсотеги, а уже в 17-летнем возрасте стал игроком молодёжного состава "Атлетика". В итоге Андони 14 лет провёл в Бильбао и до сих пор считается одним лучших защитников за всю историю клуба. В составе "Атлетика" Гойкоэчеа дважды выиграл испанскую Примеру, Кубок страны и Суперкубок. В 80-е в Бильбао была одна из лучших команд в лиге, которая даже сумела выиграть борьбу в чемпионате у грандов испанского футбола "Барселоны" и "Реала". Андони на поле отличался не только грязными приёмчиками, но и результативными действиями в атаке. В 279 играх, проведённых в составе басков, защитник забил 35 голов, что вполне неплохой результат для футболиста его амплуа.

"Атлетик" в те годы проповедовал агрессивный футбол, воплощением которого и был Гойкоэчеа. Тогдашний тренер Хавьер Клементе использовал схему с двумя опорными хавбеками, которые располагались перед тремя центральными защитниками, одним из которых был наш герой. Большинству в Испании такой футбол был не по душе За своё жестокое и "грязное" поведение на поле Гойкоэчеа получил весьма актуальные прозвища Мясник и Монстр.

Огромного роста, Гойкоэчеа на поле всегда выходил со злобным выражением лица. Андони напоминал монстра, перенёсшегося на футбольное поле из самой страшной сказки. Во время исполнения своих злобных планов на поле Гойкоэчеа никогда не терял головы, а действовал хитро, расчётливо и максимально жестоко. Стоило судье отвернуться, как Мясник начинал свою кровавую работу. Гойкоэчеа не гнушался и провокациями: мог плюнуть в лицо, неотразимо пробить могучим коленом в пах или ударить под дых. После этого защитник обычно с отсутствующим выражением лица отбегал в сторону, демонстрируя полное неведение относительно того, почему же соперник катается в муках по газону.

Первый по-настоящему скандальный инцидент с участием Мясника произошёл 24 мая 1983 года. Накануне бурно отметивший своё 27-летие и, видимо, из-за этого находившийся не в лучшей физической форме, Гойкоэчеа чувствовал себя явно не в своей тарелке. В матче против "Барселоны" его раз за разом обыгрывал Диего Марадона. В конце концов это так надоело баску, что в одном из эпизодов матча, дождавшись, пока судья отвернётся, он грубо атаковал Диего сзади, сломав футболисту "Барсы" лодыжку и нанеся ряд более мелких травм. Каталонцы бросились на Гойкоэчеа, завязалась грандиозная драка, в которой участвовали запасные игроки обеих команд, массажисты и тренеры.

Впоследствии Мясник ещё несколько раз попадал на первые полосы испанских и европейских газет. В 84-м он нанёс травму полузащитнику всё той же "Барсы" Бернду Шустеру. Вот насколько серьёзные эмоции Гойкоэчеа испытывал к каталонцам. Но не только сине-гранатовым доставалось от злобного защитника. Спустя год Андони всерьёз решил взяться и за мадридский "Реал". И снова судья ничего не видел: баску понадобилось всего лишь несколько секунд, чтобы нанести удар локтем в живот Эмилио Бутрагеньо, лидеру атак "сливочных". Мясник, кстати, успел ещё и пнуть валявшегося на газоне футболиста. В 1986 году в матче с тем же "Реалом" Гойкоэчеа, останавливая убегающего в отрыв Уго Санчеса, схватил мексиканца за волосы, что снова спровоцировало потасовку.

Впрочем, Гойкоэчеа сыграл за свою карьеру больше трёх сотен матчей, а помнят его по двум мгновением. Разве это логичный и справедливый подход? Всё равно что помнить о Марадоне как о симулянте – "рука Бога" и любителе наркотиков. Ущербный способ оценки талантов игрока. Так что вряд ли стоит воспринимать этого замечательного защитника как антигероя.

За сборную Испании Гойкоэчеа сыграл на чемпионате Европы 1984 года и на мундиале 1986-го. На ЕВРО, проходившем во Франции, испанцы дошли до финала, но уступили в нём хозяевам, лидером которых был великий Мишель Платини. А спустя два года на мировом первенстве в Мексике сборная Испании проиграла в четвертьфинале бельгийцам. Кстати, в полуфинале сборная Бельгии попала на Аргентину, в которой блистал Марадона. Если бы испанцы обыграли команду Бельгии и вышли в полуфинал, то непременно попали бы на аргентинцев. Было бы занятно понаблюдать за очередной схваткой между Гойкоэчеа и Марадоной.

В 1987 году Андони перешёл в мадридское "Атлетико", но в столице Испании защитник играл крайне редко. В 1990 году Гойкоэчеа закончил профессиональную карьеру и решил пойти на тренерское поприще. И уже на чемпионат мира 1994 года в США Андони поехал в качестве помощника главного тренера сборной Испании Хавьера Клементе. Но дальнейшая карьера тренера у Мясника не заладилась. В 1997 году Гойкоэчеа вывел "Саламанку" в испанскую Примеру, и это стало самым большим достижением в его тренерской карьере. Помимо "Саламанки" Андони тренировал такие скромные клубы, как "Компостела", "Нумансия", "Расинг", "Райо Вальекано" и "Эркулес".
 
Помню такого футболиста..Но так как испанский чемпионат не показывали, а в играх сборной я не припомню, чтоб футболист уж так прямо "грязно" играл..
С Днём Рождения ,Андони(тем более прозвище у Тебя -НАШЕ!!!! m0424 )
 
Всё забывал написать...это не реклама!...на той неделе гулял на ВВЦ,и зайдя в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ павильон,наткнулся на коллекцию значков СПАРТАКА,их было на глаз штук-50 или даже больше все разные,по 50 руб...кого интересует-ВВЦ,центральный павильон(где памятник Ленину и музей Поле Чудес),зайти и повернуть налево,идти пока не увидите кафе ПОНЧИКОВАЯ,рядом Лавка Страины(кажется так)вот в ней они и продаются(там ещё всяки монетки и другой антиквариат)...
 
В чем прикол??? Никогда не видел СТОЛЬКО значков о Спартаке?
Вот я сегодня ехал домой с дачи, и на переезде ,(первый после Одинцово,в районе ст.Лесной городок) в обратную сторону (тоесть в область)стоял НАШ автобус "Спартак "Москва. "Основа" на отдыхе, дубль? (не знаю),кто это ? Молодежь куда то ехала? (Автобус заполнен был.Автобус НАШ ,"фирменный")Мне интересно?
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
В чем прикол??? Никогда не видел СТОЛЬКО значков о Спартаке?
это не прикол..мало ли кто занимается коллекционированием,или хочет начать собирать значки Спартака...может это будет полезно... smoke_1
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Вот я сегодня ехал домой с дачи, и на переезде ,(первый после Одинцово,в районе ст.Лесной городок) в обратную сторону (тоесть в область)стоял НАШ автобус "Спартак "Москва. "Основа" на отдыхе, дубль? (не знаю),кто это ? Молодежь куда то ехала? (Автобус заполнен был.Автобус НАШ ,"фирменный")Мне интересно?
дубль,вчера тренькался на базе в Тарасовке вот фотки-http://new.spartak.com/22/2421/ До 6 июня молодые спартаковцы будут заниматься в Тарасовке, а с 7 по 16 июня проведут сбор на стадионе «Спартак» имени Нетто. может "академики" куда в лагерь поехали на отдых
 
Цитата
может "академики" куда в лагерь поехали на отдых
Возможно,я не вглядывался в лица, быстро мимо проехал.Но автобус ,был "наш" ,"фирменный"!
 
Парни,всем привет,извените что редко стал заходить и отписываться,"сижу" ещё на одном сайте Спартаковском.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
мне тут опять сон был lol 2-3..вот тока с кем играли не помню..надеюсь это не с локо lol
Боже, Спартак  храни!
 
Цитата
1000000% позитива пишет:
мне тут опять сон был   2-3..вот тока с кем играли не помню..надеюсь это не с локо  
Зай, да ты прорицательница :D И правда 2:3  victory  ;)  1922s


 
Цитата
^VeNdeTTa^ пишет:

Зай, да ты прорицательница   И правда 2:3        

сама в шоке  jay
самое интересное, что мне во сне казалось, что мы проиграли...естественно все запомнить нереально, все смутно с утра помнилось, помнила что играли красные футболки со светлыми, ну и помнила что красные проигрывали,думала наши, поэтому выше и написала, про то, что надеюсь матч не с локо приснился...а седня включаю матч - а мы в белом  jay  все встало на свои места  jay
Боже, Спартак  храни!
 
Цитата
1000000% позитива пишет:
сама в шоке
самое интересное, что мне во сне казалось, что мы проиграли...естественно все запомнить нереально, все смутно с утра помнилось, помнила что играли красные футболки со светлыми, ну и помнила что красные проигрывали,думала наши, поэтому выше и написала, про то, что надеюсь матч не с локо приснился...а седня включаю матч - а мы в беломвсе встало на свои места
И счёт как раз 2:3(мы же в гостях играли) Ну ты даёшь... ;)

P.S. Я по твоим снам теперь ставки делать буду :D  yahoo


 
Цитата
^VeNdeTTa^ пишет:

И счёт как раз 2:3(мы же в гостях играли) Ну ты даёшь...  

P.S. Я по твоим снам теперь ставки делать буду    
writer главное-сны еще свои не забывать  lol
Боже, Спартак  храни!
 
Андрей, мы вообще , по моему , чаще "втроем" тусуемся (еще "Тихан" с нами часто учавствует в диалоге)(это из  темы про "хоккей").Тебя "напрягает"? Меня -нет..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Андрей, мы вообще , по моему , чаще "втроем" тусуемся (еще "Тихан" с нами часто учавствует в диалоге)(это из темы про "хоккей").Тебя "напрягает"? Меня -нет..
ну,понятно...у нас НАСТОЯЩИЕ ФАНАТЫ видно в НОВОСТЯХ отписываются...кому интересно мнение "кузьмичей"...ворчат себе на форуме 3-4 человека...ну,да...наверно так и должно быть... :( зы.кстати завтра меня наверно не будет здесь....дела...надеюсь вернувшись почитать свеженьких новостей,скандалов,слухов и расследований ;)
 
Я бы "настоящие фанаты" в кавычки взял.. То то они спрашивают ЧАСТО, а когда , во сколько , где, играет команда , за которую ,они , якобы , всей душой и телом.. rofl .
У меня случай был.. Лужники, служебный вход, увидел случайно Колю Писарева, ну взял автограф(пригодиться для истории, для внуков)."Настоящий фанат" .после меня , тоже типа , распишитесь, а после у меня спрашивает, "А кто это был?" .А Ты говоришь -"фанаты,настоящие".... tease  wacko  smoke_1
 
В свете последних дисскусий на главной о новостях с "лайф .вру" , предлагаю создать на форуме отдельную тему -типа "Новости с "Лайф" ,хотите верьте , хотите нет" Кому новости с "лайф " побоку,и коробят, не заходит туда и не читает и не смотрит.. Кому интересно- велком!Я к чему , да к тому например , что "лайф ", например ПЕРВАЯ опубликовала фотки с первой тренировки Спартака, в спартаковской форме!.
Мнения??
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
отдельную тему -типа "Новости с "Лайф" ,хотите верьте , хотите нет"
Мнения??
Неплохая идея.Можно не только с Лайфа,но и любые другие непроверенные данные размещать. beach
 
я подумаю....
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 1214 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ufa (32).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама