Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
Илья - талантливый футболист, которого отличает умение думать на поле
Балин...как меня бесят такие вот изречения. Ну дак  ****  он уже несколько нет не вылезал из пердей русского фуетьболя? Чего парня так недооценили, и не взяли...в Реал, МЮ или в ШейхШити?
 
zandig
Моё мнение о Илье не совпадает с мнеием Петреску...
 
Видимо Красножан продолжает избавлятся от балласта ;)

- То есть уже в этом году вы можете покинуть "Локо"?

- В ближайшее время все решится. Может быть, на сборе в Испании, может - после него... Пока же я взвешиваю все "за" и "против". Надо все-таки подумать о будущем моей семьи — в конце концов, рано или поздно у меня дети появятся. Поэтому условия контракта при подписании соглашения с клубом — это немаловажный фактор для меня. Мне предлагают хорошие условия и в другом отечественном клубе, тоже топовом.


Глушаков оказался не особо нужен ;)

Впрочем и Алиев в Локо не задержится:

«Советский спорт»: Алиев не поедет на второй сбор «Локомотива»

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев не будет включен в список футболистов, которые отправятся на второй предсезонный сбор «железнодорожников», сообщает «Советский спорт».

По информации издания, это связано с возможным переходом 25-летнего хавбека в киевское «Динамо». Все заинтересованные стороны намерены во время испанского сбора, который начнется 28 января, решить этот трансферный вопрос.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Зачем дублировать здесь то что пишут в прессе?
Алекс,ая к примеру не читаю ПРЕССУ...всю инфу читаю здесь,или на других сайтах Спартака...но поскольку RW.первый сайт с которого я начинаю посещение в инете,то очень лично для меня ценно,что кто-то постит здесь интересную инфу...зы.Тихан и Санёк1995,когда научитесь правильно инфу оформлять в виде ЦИТАТЫ,с ссылкой на источник ;)
 
sniff
У меня цитата не работает,у меня модем и поэтому некоторые функции не работают,например смайлы из списка не включаются в сообщение.Связь плохая...
Изменено: Санёк1995 - 25.01.2011 11:19:58
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
sniff
У меня цитата не работает,у меня модем и поэтому некоторые функции не работают,например смайлы из списка не включаются в сообщение.Связь плохая...
понятно smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
зы.Тихан

А чем это я не угодил? :o
Сергей,а можно хотя бы так оформлять пост...
Цитата
"Рубин" интересуется форвардом "Осера"
Соккер.ру // Россия. Премьер-Лига, Игроки Европы, Рубин, Осер
Сегодня, 13:37
Источник: Footballpress.net
Редакция: Сойкин Евгений, Soccer.Ru
Нападающий "Осера" Иренеуш Елень может перебраться в Премьер-Лигу. К игроку проявляет интерес "Рубин", сообщает Le Parisien.

По информации издания, переговоры между клубами уже начались. Отметим, что в этом сезоне футболист провел 7 матчей в чемпионате Франции и забил 1 гол.

Этот тип,что столько проблем бомжам доставил :D

Цитата
Стоимость строительства стадиона «Зенит» возросла до 33 миллиардов. Теперь это вторая по стоимости арена в мире

Общая стоимость строительства нового стадиона «Зенит» возросла на 8,4 миллиарда рублей и теперь составляет 33 миллиарда рублей. Об этом сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Роман Филимонов.

По его словам, город подсчитал окончательную смету строительства после перепроектирования, сообщает «Фонтанка».

Напомним, стадион на Крестовском будет сдан в эксплуатацию к ноябрю 2012 года, хотя изначально предполагалось, что «Зенит» сможет проводить домашние матчи на новой арене уже в начале 2012 года.

Таким образом, стадион «Зенита» стал второй по стоимости футбольной ареной в мире. Дороже обошлись только снос и постройка нового «Уэмбли» ($1,5 млрд). Парижский «Стад де Франс» стоил дешевле – $974 млн, лондонский «Эмирэйтс» – $770 млн.

А чего не самый дорогой?Добавьте ещё деньжат,бюджет всё "стерпит" :evil:
 
Во блин уроды!Супер современный стадион БОМЖАМ!Сyки!!!!
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
Во блин уроды!Супер современный стадион БОМЖАМ!Сyки!!!!

А что ты хотел?"Имперский" клуб,ёптить :evil:
 
Цитата
тихан пишет:
А что ты хотел?"Имперский" клуб,ёптить


Вот,вот...:-(
Изменено: Санёк1995 - 25.01.2011 20:08:12
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
Вот,вот.

Не надо СВОИ позиции было сдавать smile43
 
Bild: "Кайо перейдет из "Айнтрахта" в московское "Динамо"
Соккер.ру // Россия. Премьер-Лига, Игроки Европы, Динамо, Айнтрахт
Сегодня, 22:24
Источник: Sportbox.ru
Редакция: Сазонтов Антон, Soccer.Ru
Бразильский полузащитник франкфуртского "Айнтрахта" Сезар Кайо в ближайшее время перейдет в московское "Динамо". Сумма трансфера составит 3,5 миллиона евро.

"Сделка еще не завершена. Но вероятность того, что Кайо отправится в Россию, велика", — приводит слова главного тренера немецкой команды Михаэля Скиббе Bild.

24-летний Кайо был куплен за 3,8 миллиона евро у бразильского "Палмейраса", но так и не сумел закрепиться в основном составе. В нынешнем сезоне на его счету 17 игр (1 гол), но лишь в шести он появлялся на поле с первых минут. Ранее он также защищал цвета "Интернасьонала", "Гуарани" и "Баруэри".
 
Когда ж мы кого нибудь купим?!!!!!!!!!
 
Цитата
тихан пишет:
Стоимость строительства стадиона «Зенит» возросла до 33 миллиардов. Теперь это вторая по стоимости арена в мире
да,ладно Вам мужики,если вычесть кол-во денег,которые хапнули  в откатах,да и просто разворавали,то получится ....,ну вообщем вы поняли ;)
Цитата
тихан пишет:
Не надо СВОИ позиции было сдавать
ну,а мы к имерии не относились никогда...чё,сдавать-то...просто раньше более "демократичней" смотрели на  Спартак ,а сейчас ...... вообщем всё для любимой игрушки из питера smoke_1
Цитата
Санёк1995 пишет:
Когда ж мы кого нибудь купим?!!!!!!!!!
а мы чё не купили никого-Рохо,Валикаев,Махмудов...ничем не хуже этого Сезара Кайо(кто такой кстати)?
 
sniff
В смысле купим кого нибудь уровня МакГиди!:-)
 
Зенит" подпишет контракт с Варгасом на этой неделе
Полузащитник "Фиорентины" Хуан Варгас до конца недели станет игроком "Зенита". Об этом сообщает "Советский спорт". По информации издания, помимо питерского клуба на 27-летнего футболиста претендовала "Бавария". Однако в отличие от "Зенита" немцы были не готовы заплатить за игрока около 30 миллионов евро одним траншем, предложив рассрочку.

В нынешнем сезоне перуанец провел 12 матчей в серии А. Отметим также, что на счету Варгаса 29 матчей и 3 гола за национальную сборную.
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
sniff
В смысле купим кого нибудь уровня МакГиди!
об этом забудь...такие покупки раз в сезоне....терпи до лета :)
Цитата
Санёк1995 пишет:
Однако в отличие от "Зенита" немцы были не готовы заплатить за игрока около 30 миллионов евро одним траншем, предложив рассрочку.
30 лям,любимая сумма менеджеров бомжей...всех за 30... ****  spam  fuk
 
Цитата
sniff пишет:
30 лям,любимая сумма менеджеров бомжей...всех за 30...
"талантливые" у бомжей селекционеры rofl кстати че у них там с Подольски?
Цитата
тихан пишет:
Видимо Красножан продолжает избавлятся от балласта
ну если Алиев и Глушаков для лохо это баласт-то кто тогда сычев и торбинский? lol
"Спартак" навсегда!
 
pitt88
Я читал,мол с Подольски не срослось!ГазМясу не удалось у него отнять квартиру и сделать "бомжом":-) :-) !
Изменено: Санёк1995 - 26.01.2011 15:10:36
 
Мусара активно зашевелились ;) :

Sport24.pl: «Динамо» начало переговоры о покупке хавбека «Леха»

«Динамо» ведет переговоры о приобретении полузащитника «Леха» Семира Штилича, утверждает Sport24.pl.

По данным издания, ориентировочная стоимость трансфера составит 2 миллиона евро.

Агент игрока подтвердил интерес к своему клиенту со стороны ряда европейских клубов, однако не назвал конкретных команд.

«Интерес к Семиру проявляют в Италии, Германии и России. Кто-то уже начал переговоры с «Лехом», – сказал агент боснийца Миро Яганяц.


А сегодня сообщалось,что контракт с Кайо подписали smoke_1
 
"Локомотив" ведет переговоры по трансферу Дагоберто
Соккер.ру // Россия. Премьер-Лига, Бразилия, Локомотив, Сан-Паулу
Сегодня, 20:52
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Ерофеев Андрей, Soccer.Ru
Новичком "Локомотива" в ближайшее время может стать нападающий "Сан-Паулу" Дагоберто.

27-летний бразилец предпочитает атаковать с флангов. Два года назад им уже интересовалось киевское "Динамо", которое предлагало 5 миллионов евро за футболиста, но он отказался покидать родину.

У Дагоберто есть прозвище среди бразильских фанатов "Дагол". Первые две буквы от фамилии, а еще три означают гол. Сейчас клубы пытаются прийти к сумме, которая устроила бы все стороны, сообщает корреспондент "СЭ" Григорий Телингатер.


Вот наверно и очередь Сычева пришла отправится в "топку" :D
 
тихан
Почему в топку? Пускай возвращается к нам!Авось  пригодится!:-)
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
Почему в топку? Пускай возвращается к нам!

Да ты что? :o Лучше пусть тогда Майдана останется lol чем вернётся Сыч.Он кончился как игрок о-о-очень давно ;)
 
тихан
Почему же!Ведь надо когонибудь в Томь отправить вместо Дзюбы кроме Бажена!;-)
 
Не уверен,что Сычев к нам вернется.Как я знаю не то 9,не то 8 лет назад он ушел со сканадалом из нашей команды.Игрок он хороший,но не уверен,что у нас захочет играть.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tula-Spartak (62).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама