Меню
РФС.Что творится в этой конторе?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 41 След.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата
тихан пишет:
Это как?Снять "последнию рубаху",отнести Абраму,Медвепуту или Миллеру со словами:"Возьмите,мне не надо,ЧМ важнее.Он же для народа"?А я,б..ть,КТО ТОГДА?
не преувеличивай,это же не так,я по поводу последней рубахи. А КТО МЫ - так это нам самим решать,и крепко подумать об этом,КТО МЫ на самом деле и ЧЕГО МЫ достойны.И вообще мы говорим о разных вещах,это уже не футбольная тема,а гораздо серьезнее,нет смысла ее здесь обсуждать.
 
Цитата
CrySis пишет:
,нет смысла ее здесь обсуждать.

Согласен,но мнение своё не изменю.Мы сваливаемся в "сесервесер" и времена "комсомольских строек" francis
 
Цитата
CrySis пишет:
Неужто НКВД?

ГПУ-НКВД-МГБ devil

Цитата
CrySis пишет:
Но и ты не спрашивал,

В Мордовии нет,а у себя дома-да(у многочисленных знакомых) ;) И как ты говоришь-"сатанинской зависти" не заметел ;)

зы.Кстати,не я один так или примерно так думаю.

Готовтись,налогоплательщики...
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
Сeргeй пишет:
а тут 35-80.Окуеть.

А теперь включи "мозг" и прикинь СКОЛЬКО они будут стоить к 2018  
Ну надеюсь до миллиона не дойдут..... francis
 
Цитата
пишет:
А ты СПРАШИВАЛ этих детишек и их родителей?Что им важнее: достойная жизнь или полунищенское существование и шикарный(на один раз)стадион?
а где гарантии, что средства, на которые этот стадион будет построен пошли бы на благо этих детишек?
Изменено: pitt88 - 04.12.2010 22:50:27
"Спартак" навсегда!
 
Диспут куда  то "свалился " у Вас в область политики ,это неправильно..И неинтересно..Повторюсь, только "неболельщик" футбола ,может сетовать на то , что Чемпионат мира пройдет в его стране....Это нонсенс..Про деньги и вклад олигархов..ЕСЛИ ВВП сказал ,что Абрамович "поучаствует" в строительстве стадионов (как и "Лукойл" ,"Газпром" (кстати многие неправильно ВОСПРИНИМАЮТ рекламу газпрома-ЭТО НЕ НАШЕ ДОСТОЯНИЕ.... no )то ТАК оно и будет..Лучше потерять часть,чем ВСЁ, (участь опальных олигархов "веет " над страной..... super ).
Цены на билеты? "Это фантастика",нельзя сейчас прогнозировать , что ,СКОЛЬКО тогда будет стоит..У нас ,,(кто помнит ) и миллионы были (я гараж ,за ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ купил в своё время)и ничего , живу , и не миллионер, и квартира всего двух комнатная rofl .
Ну и главное -про "больных" детей, да тема ,актуальная и злободневная,но pitt88, задает правильный вопрос, Вы уверены , что если бы ЧМ в 18 проходил в Англии, у нас стало бы меньше больных детей? А вот не хотите представить(как представляете цены на билеты на футбол) , что в 2018 кто то из иностранцев (а они сердобольные люди) увидят ВООЮЧИ этих больных детишек ,где нибудь в том же Саранске,и возьмут ,одного ,двух,трех, к себе в Италию, Америку(усыновят, опекунство оформят,еще чего там, да просто денег отбашляют какому нибудь сиротскому дому.А? Может такое быть ? Может!
 
Да , еще по информации г.Данилова("готовтесь налогоплатильщики"),
всё "ложитесь и помирайте..."..а что еще скажешь по его статье? Где же ОНИ РАНЬШЕ БЫЛИ ВСЕ ЭТИ УМНИКИ ,которые сейчас ,после получения ЧМ по футболу "повылазили" куй знает из каких дыр  и нам вдалбливают "все будет еще хуже и плохо" .Где же раньше, почему "тревогу " не били , что дети больные есть, хлеба ,газа не хватает.. Поднимали бы общественность ,мол госреферендум , накуй нам этот футбол, итп итд..
зы; я почему то ЛУЧШЕ почитаю мнения Егора Титова и Андрея Тихонова,других великих и известных людей футбола ,чем этих "крикунов от спорта"....
Изменено: ОДИНЕЦ - 05.12.2010 00:17:18
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А вот не хотите представить(как представляете цены на билеты на футбол) , что в 2018 кто то из иностранцев (а они сердобольные люди) увидят ВООЮЧИ этих больных детишек ,где нибудь в том же Саранске,и возьмут ,одного ,двух,трех, к себе в Италию, Америку(усыновят, опекунство оформят,еще чего там, да просто денег отбашляют какому нибудь сиротскому дому.А? Может такое быть ? Может!

Ты либо прикидываешься?КТО ДАСТ им увидеть не приглядные стороны нашей жизни? :o

Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цены на билеты? "Это фантастика",нельзя сейчас прогнозировать , что ,СКОЛЬКО тогда будет стоит..У нас ,,(кто помнит ) и миллионы были

Цены озвучил глава "МомсЦенрСпорт".Если ты думаешь,что опять купишь "гараж за 6-ь лямов" глубоко заблуждаешься :D А тратить 35 штук,что бы посмотреть игру группового этапа типа Гандурас-Н.Зеландия-нужно быть за конченым мазохистам :D

Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Где же ОНИ РАНЬШЕ БЫЛИ ВСЕ ЭТИ УМНИКИ ,которые сейчас ,после получения ЧМ по

Они были и до этого.Но их так же как и сейчас было мало :o Гораздо больше было тех,кто кричал "ура" ещё до того,как Фурсенко стал президентом РФС(если помнишь,КАК и НАКАКОЙ идеи он стал во главе РФС) ;)

Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
зы; я почему то ЛУЧШЕ почитаю мнения Егора Титова и Андрея Тихонова,других великих и известных людей футбола ,чем этих "крикунов от спорта"..

При всём уважении,но они не относятся к подавляющему числу наших сограждан,которые будут смотреть ЧМ-18 один хрен по "ящику",проходи он хоть в Англии,хоть на стадионе на соседней улице wacko

Вообщем спор нужно заканчивать,так как он не имеет смысла.Что случилось,то случилось и с новыми реалиями один хрен придётся жить.Медвепуты и Фурсенко-это надолго.Надеюсь они не вечны и "пройдут" как эпидемия гриппа :D
 
Цитата
тихан пишет:
Согласен,но мнение своё не изменю
Ну мы же с тобой здесь не для того, чтобы убедить друг друга в правильности своих выводов,делимся мнениями,поскольку все равно все в одной стране живем и слава Богу,что у каждого свое мнение.Очень приятно было побеседовать 1922s
 
Цитата
CrySis пишет:
Очень приятно было побеседовать

Взаимно :D
 
Обсуждение ЧМ-18 в прессе продолжается:

Новая Газета
 
Насчет проведения чемпионата мира у меня противоречивые чувства.С одной стороны-это очень здорово,что в нашу страну придет такой большой праздник.С другой стороны у меня вызывает озабоченность следующие вещи,а именно для того,чтобы построить стадионы в городах,которых будет проводится мундиаль нужны большие деньги.Поэтому у меня появились сомнения успеем ли мы все стадионы построить в городах,где будет проходить чемпионат мира?Уверен,что такой проблемы не будет в городах Москва,Петербург,Казань,Сочи и наверно Краснодар с Ростовым.Что касается остальных городов,то я не уверен,что смогут стадионы построить к 1 января 2018 году.Также мне совсем непонятно сколько будет стоить билет на футбольный матч?Не исключено,что цена билета на матчи чемпионата мира будет очень немаленькой.Как я знаю 2 года назад в Питере билеты на матчи Лиги Чемпионов стоили от 1500 до 25000 рублей.Какие цены будут через 7,5 лет мне и не только мне совсем неизвестно.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
RAUL пишет:
то я не уверен,что смогут стадионы построить к 1 января 2018 году

Это поздновато ;) Стадионы должны быть готовы гораздо раньше,т.к. в 2017 должны с начало провести Кубок Конфедераций ;) Состав участников то же ого го какой francis
 
Цитата
тихан пишет:
Обсуждение ЧМ-18 в прессе продолжается:



Новая Газета
А вот "новая" -не показатель..Почитываю эту газетенку ,немного знаю про "кухню" газеты."Хозяева " знаешь кто? М.Горбачев и "олигарх" Лебедев (тот самый который ,с Лужковым бодался лет пять назад на мэрство в Москве).Так вот Лебедев владеет и парой газет ,знаешь где? В АНГЛИИ! И как Ты думаешь, какие речи будит лить подвластная ему газета?? francis
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
И как Ты думаешь, какие речи будит лить подвластная ему газета?? smilefrancis

Да все понятно.Но здравое зерно то есть,согласись ;)

РФС выразил соболезнования в связи с гибелью болельщика «Спартака»

Президент РФС Сергей Фурсенко выразил соболезования в связи с гибелью болельщика московского «Спартака».

«Российский футбольный союз глубоко скорбит по поводу трагической гибели болельщика московского «Спартака» Егора Свиридова.

Мы крайне возмущены случившимся и убеждены, что правоохранительные органы в кратчайший срок смогут разобраться в ситуации и найти виновных. В самое ближайшее время в Лужниках состоится конференция на тему: «Обеспечение безопасности футбольных матчей. Организация работа с болельщиками», в работе которой примут участие представители МВД и ФСБ России. На данном мероприятии мы обсудим причины возникновения подобных случаев, а также меры, способствующие тому, чтобы в дальнейшем их избежать.

Российский футбольный союз выражает искренние соболезнования родным и близким покойного», – приводит слова Фурсенко официальный сайт РФС.


Ну хоть какая то реакция со стороны хоть какой то организации.Пусть "общественной" francis Сколько ещё должны убить,что б медвепуты начали что то делать smile43
 
Цитата
Но здравое зерно то есть,согласись
Серега ,не соглашусь,так как являюсь "сторонником" проведения ЧМ по футболу , слушаю регулярно радио "Спорт" , и просто не хочу повторяться и говорить все "за" за проведение ЧМ,и ответы (замечу АДЕКВАТНЫЕ ) всем "противникам" ЧМ.. smoke_1
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
и ответы (замечу АДЕКВАТНЫЕ ) всем "противникам" ЧМ.

Вот это и печально,Одинец :( ВСЕ ПРОТИВНИКИ проведения ЧМ заранее считаются НЕАДЕКВАТНЫМИ francis Странно как то получается,не находишь?НЕЛЬЗЯ НЕ СЛЫШАТЬ ГОЛОС огромной части населения страны no
 
тихан,
Не буду нечего Тебе доказывать, просто послушай радио "спорт"..
А почему "противники " неадекватны? Маленький пример.."Звезды" о ЧМ.А.Троицкий,А.Арканов что то тоже типа ,"нельзя в неразвитой стране"..Во первых .первый ОХ КАК ДАЛЕК от футбола, а второй ПЕРВЫМ же попадет на матчи той же сборной ,и потом будет  ****  "ой как хорошо"..А в третьих,это ПОЛИТИКА ФИФА,РАЗВИВАТЬ футбол ,в "неразвитых " странах..Потом .все "противники" приводят в пример Олимпиаду -80.Да ,тогда ,все было "покрашено зеленой краской"..Сейчас ЧМ в СТРАНЕ будет,не получиться у наших руководителей "потемкинских деревень " понастроить..
Повторюсь-"ИЗЖИВАЙТЕ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ,ВЫРАЩИВАЙТЕ МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ!!
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
"ИЗЖИВАЙТЕ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ,ВЫРАЩИВАЙТЕ МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ!!
А чем второе,лучше первого? Мания величия, - разве это не комплекс неполноценности? writer
Изменено: CrySis - 08.12.2010 10:56:07
 
Цитата
CrySis пишет:
А чем второе,лучше первого? Мания величия, - разве это не комплекс неполноценности?

Это ещё хуже no

Эдуард Лимонов: ЧМ в России можно сравнить со строительством пирамид в Древнем Египте

Писатель, публицист и политический деятель Эдуард Лимонов подверг критике идею проведения в России чемпионата мира-2018, назвав ее циничной с учетом проблем, решением которых руководству страны следует заняться в первую очередь.

«Исторически это самодурство. Это как диктатор Омар Бонго взял и построил в песках своей страны копию собора Святого Петра. Деньги угроханы огромные. Страна бедная, несчастная, но зато есть копия собора Святого Петра. Или это можно сравнить со строительством пирамид в Древнем Египте. Гигантская работа для того, чтобы потешить свое тщеславие.

Этически это тоже неприлично: проводить чемпионат мира в стране, где ребенка везут за 60 километров в больницу, потому что ближе нет, в стране, где существуют моно-города, где бродят полуголодные люди, где семья молодоженов вынуждена жить всю свою взрослую жизнь на диване в углу у родителей, тратятся огромные деньги на ЧМ. И третье – это политический цинизм: мы знаем, что в 2018 году будут выборы президента. Это цинично, отвратительно и исторически это самодурство», – сказал Лимонов в эфире радио «Эхо Москвы».


Личность конечна(Лимонов) не однозначная.Но,Одинецбтебе он ОТВЕТИЛ совершенно точно-ЧМ-18 самодурство. wacko

Валерий Карпин: «Мне непонятны ремарки Фурсенко по футболистам из стран СНГ»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал заявление главы РФС Сергея Фурсенко о том, что футболисты из бывшего СССР в будущем сезоне могут не попасть под лимит легионеров, если их возраст до 21 года, и они не заиграны за сборные своих стран.

«Мне непонятны ремарки по футболистам из стран СНГ. Для чего им делаются послабления? Если для сборной, то все понятно. Можно в принципе сделать так, чтобы на поле имели право выходить только 11 российских игроков. Давайте так и сделаем – будет великолепно. Если это преференции клубам, то насколько нас усилят те же белорусы или украинцы, которые не будут считаться иностранцами?

Это расширит рынок футболистов, не подпадающих под лимит? Но ведь он и сейчас широк – у многих футболистов из СНГ и так уже есть российские паспорта. Рынок особо не расширится…

Согласен с тем, что теперь клубы избавлены от необходимости оформлять этим футболистам паспорта. Но какие еще плюсы для сборной и клубов? Непонятно… Пока ситуация выглядит так – мы на заседаниях в премьер-лиге что-то обсуждаем, принимаем решение, потом оно выносится на исполком, где решение принимают другие. Мнение премьер-лиги не учитывается», – приводит слова тренера «Советский спорт».


А кому это понятно вообще? :o

Николай Толстых: «Такое поведение Фурсенко выглядит странно»

Президент ПФЛ Николай Толстых прокомментировал отсутствие президента РФС Сергея Фурсенко на конференции Ассоциации профессиональной футбольной лиги.

«Я впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией за все годы работы. Если люди чего-то не понимают или не знают, надо приехать к ним и объяснить цели, замыслы, задачи, суть принимаемых решений. А не игнорировать!

Не знаю, что помешало Фурсенко приехать. По нашим данным, он в Москве. Мы приглашаем президента РФС во второй раз, и представители клубов летят со всей России в надежде с ним поговорить! Нам, кстати, и в прошлый раз причин отсутствия не объяснили.

Такое поведение выглядит странно. Понятно, что клубы не может не смущать такое... отношение», – приводит слова Толстых «Спорт-Экспресс».


А что тут странного?Для Фурсенко есть одна команда-синит fuk И главное это команда президента и премьера :evil:Если первые лица государства так откровенно высказывают свои симпатии,в нашей стране это опасно.Выражая подобострастное желание угодить ,фурсенки развалят и растопчут всё и вся. fuk Остальные для них не существуют и на них можно наплевать smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
А что тут странного?Для Фурсенко есть одна команда-синитИ главное это команда президента и премьера Если первые лица государства так откровенно высказывают свои симпатии,в нашей стране это опасно.Выражая подобострастное желание угодить ,фурсенки развалят и растопчут всё и вся.Остальные для них не существуют и на них можно наплевать
а че создать новую лигу без синита, пускай бомжи играют где хотят lol
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
а че создать новую лигу без синита, пускай бомжи играют где хотят

Сами с собой ;) Тихо,сам с собою.... rofl
 
Кантона предложили стать тренером сборной России
08 Декабря 2010, 18:30, 519 | Печать
flickr.com

В скором времени знаменитый Эрик Кантона может возглавить сборную России по пляжному футболу. Эту информацию подтвердил спортивный директор РФС Николай Писарев.


- Да, переговоры с Кантона идут. Я представляю российскую сторону переговоров, - сказал Писарев.

- Когда ждать приезда француза?
- Мы рассчитываем, что он приедет, но пока существует немало препятствий. Но ведь это обычное явление для процесса переговоров.

- Вам известно, что Кантона призвал европейцев снять все деньги в банках?
- Что-то слышал об этом, но комментировать не могу. Это не относится к нашим вопросам. У Эрика есть желание работать в России, в противном случае наши контакты ограничились бы одной встречей.


Своеобразный персонаж этот Эрик :D
 
Цитата
тихан пишет:
Кантона предложили стать тренером сборной России
08 Декабря 2010, 18:30, 519 | Печать
flickr.com

В скором времени знаменитый Эрик Кантона может возглавить сборную России по пляжному футболу. Эту информацию подтвердил спортивный директор РФС Николай Писарев.


- Да, переговоры с Кантона идут. Я представляю российскую сторону переговоров, - сказал Писарев.

- Когда ждать приезда француза?
- Мы рассчитываем, что он приедет, но пока существует немало препятствий. Но ведь это обычное явление для процесса переговоров.

- Вам известно, что Кантона призвал европейцев снять все деньги в банках?
- Что-то слышал об этом, но комментировать не могу. Это не относится к нашим вопросам. У Эрика есть желание работать в России, в противном случае наши контакты ограничились бы одной встречей.  

Своеобразный персонаж этот Эрик  
Никогда не бросайся грязью.
Ты можешь промахнуться мимо
цели,но твои руки Всегда останутся грязными.
 
нашептали ему про наши бабки super
Никогда не бросайся грязью.
Ты можешь промахнуться мимо
цели,но твои руки Всегда останутся грязными.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 41 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Amkar-Spartak-0-1-92.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама