Меню
РФС.Что творится в этой конторе?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 41 След.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата
666666 пишет:
О,уже на ходу придумываю
Можно подумать они и так не имеют "преференций"rofl
 
Цитата
тихан пишет:
Можно подумать они и так не имеют "преференций"
Цирк не уезжал и клоуны остались:D
Open your eyes,open your mind
 
давайте поименно назовем эти клубы

зенит,  ц*** , анжи,

не так ли?

а есть 2 клуба без преференций

Спартак , Локо


 
Цитата
Matigor пишет:
давайте поименно назовем эти клубыдавайте поименно назовем эти клубы

зенит,ц*** , анжи,
Камней с быками не трогаем,ладно,а куда дынамо подевал?;)
Open your eyes,open your mind
 
без преференций -- значит с отрицательными ференциями..
кубики, кубань нейтралы
динамо слабо, но поддерживают (степашка)


 
Цитата
Matigor пишет:
динамо слабо, но поддерживают (степашка)
Вот и именно,степашка-та ещё какашка(это я так,в рифму):D
Open your eyes,open your mind
 
rofl
Цитата
666666 пишет:
степашка-та ещё какашка
 
[TABLE]

[TR][TD]Бубнов и Ловчев: **** Лав заслуживает максимальной дисквалификации[/TD] [TD]
[/TD] [/TR]

[TR] [TD]
[/TD] [TD]
 Известные футбольные эксперты Александр Бубнов и Евгений Ловчев заявили, что  ****  Лав осознанно грубо фолил на игроке "Спартака"(Нч) Миодраге Джудовиче и заслуживает длительной дисквалификации – более серьезной, чем получил спартаковец Веллитон за фол против Игоря Акинфеева.

Бубнов: Результат один и тот же – в обоих случаях людей унесли на носилках из-за серьезных травм. И если в случае с Веллитоном, нападающий "Спартака" просто принял неверное решение и пошел до конца, то в столкновении Вагнера и Джудовича я вижу злой умысел с нанесением серьезной травмы. За такое нужно наказывать по максимуму. Это откровенное хамство, и  ****  попросту мог сделать из Джудовича калеку – там не только кресты могли "полететь", но и мениски, и боковые связки.

Ловчев:  ****  для меня никогда не был хамом и грубияном, он всегда был футбольным человеком с точки зрения уважения к партнерам. Но здесь с первых минут было видно, что он не в своей тарелке. Он совершил этот проступок и должен быть наказан. На сколько? Не хочу об этом говорить, на это есть КДК, решения которого меня уже не удивят.

[/TD][/TR]

[/TABLE]
Посмотрим,что решит КДК.Лакмусовая бумажка вброшенаhkgd&79a
 
Для мальвины эта дисква-очередной отпуск,не сегодня-завтра его копыта переберутся к себе на родинуhkgd&79aНичего не хочу сказать,но нам от решения кдк ни горячо,ни холодноKJGd7w-02
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
Ничего не хочу сказать,но нам от решения кдк ни горячо,ни холодноKJGd7w-02
Тут я с тобой не согласенfdsg43tq763Должно соблюдать закон.Он должен быть наказан,потому как так велит закон.И точка.И от того будет он соблюдён или нет,будет зависеть:
-холодно нам или горячо
 
угу, тока рфс закон не чтит, оно его использует


 
Цитата
тихан пишет:
Тут я с тобой не согласенfdsg43tq763Должно соблюдать закон.Он должен быть наказан,потому как так велит закон.И точка.И от того будет он соблюдён или нет,будет зависеть:
-холодно нам или горячо
Буква закона-понятие растяжимое для кдк,и какие критерии они там применяют для назначения дисквалификации-мне непонятно,никакому решению этой конторы не удивлюсь.;)
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
Matigor пишет:
тока рфс закон не чтит, оно его использует
Он его пытается соблюдать;)
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
Он его пытается соблюдать
Хоть сделали видимость равенства перед законом.Коня дисквалифицировали на 3-и игры.Вопрос в том:
-Настаящая это дисква или в скором времени будет амнистия.Если после двух игр--то норм.Если сразу---то это издевательство.hkgd&79a
 
Цитата
тихан пишет:
-Настаящая это дисква или в скором времени будет амнистия.Если после двух игр--то норм.Если сразу---то это издевательство.
Как раз на 3 тура в этом году,я думаю,кони даже аппеляцию не будут подаватьIOIhdw32

Пусть мальвина к себе домой едет-летит и так уже кровущки попил,коняра!KJGd7w-02
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
Слуцкий и Долматов могут стать заслуженными тренерами России
 Российский футбольный союз будет ходатайствовать перед Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ о присвоении спортивного звания «Заслуженный тренер России» главному тренеру ц*** Леониду Слуцкому и наставнику «Химок» Олегу Долматову, сообщает пресс-служба РФС.
А где Валерий Георгиевич??? блин..недостоин, видно....7yduGDSY
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:А где Валерий Георгиевич??? блин..недостоин, видно....7yduGDSY
Всё правильно Алексей, тут же речь о тренерах ,а не о якобы тренерах.Вот если в номинации заслуженный балабол российского футбола, то тут шансы у Карпина очень высоки,практически равных нет,победит за явным преимуществом,с солидным отрывом от конкурентов. Как бы то ни было,оба и Слуцкий и Долматов не дилетанты в тренерском деле.
 
 
Вот,что писала пресса о предстоящем заседании КДК:

Цитата

Жалоба «Спартака» на Кураньи
В ожидании вердикта в отношении нападающего «Динамо» Кевина Кураньи, нанесшего травму защитнику красно-белых Сергею Паршивлюку, руководитель отдела игр «Спорт-Экспресса» Владимир Можайцев предполагает, что форвард бело-голубых все же понесет дополнительное наказание.
«Веллитону члены КДК впаяли 6-матчевую дисквалификацию (хотя потом и сократили ее наполовину), тогда как с немцем, судя по всему, поступят по принципу из сериала «Наша Раша» – «понять и простить».
<…> Ни к Веллитону, ни к Кураньи определение «грязный игрок» не подходит категорически. Куда более уместно другое – «нападающий, который всегда идет до конца». Что для настоящего форварда – комплимент. И кто сосчитает, сколько голов наколотили спартаковец и динамовец благодаря своей грозной для вратарей и защитников репутации? И не карать их обоих надо, а в пример ставить нашим доморощенным бомбардирам, забивающим за сезон по 5-6 мячей и «по-джентльменски» убирающим ноги перед жесткими стыками.
Если совсем начистоту, я не считаю, что Кураньи за свой фол заслуживает более строгого наказания, чем желтая карточка. Но своим абсурдным решением по Веллитону члены КДК загнали себя в угол. И теперь, чтобы хоть как-то сохранить лицо, обязаны либо размахивать топором дисквалификаций направо и налево, либо публично признать свою ошибку в случае с бразильцем», – указывает автор.
А ВОТ какое решение КДК вынес,а Катков его прокоментил:

Цитата
Что касается просьбы ФК «Спартак» дисквалифицировать игрока ФК «Динамо» Кевина Кураньи, мы не считаем нужным изменять решение, вынесенное судьей этого матча. Мы оставили все, как есть. В таких случаях важную роль играют история нарушений, фактор повторности, степень тяжести травмы, характер повреждения. В эпизоде с Кураньи речь идет о «безрассудстве», тут нет умысла. В моменте с Веллитоном и Акинфеевым нападающий осознавал всю очевидность столкновения - это «грубая игра, повлекшая травму соперника», - цитирует Каткова официальный сайт РФС.
Если это не двойные стандарты,то я испанский лётчик,сбитый под Мадридом7yduGDSY
 
Тихан, это не двойные стандарты, это ТРОЙНЫЕ.

нарушений своих не замечаем, нарушения врагов караем, а нарушения нейтральных команд -- как придется.


 
Цитата
тихан пишет:
Если это не двойные стандарты ,то я испанский лётчик,сбитый под Мадридом
это уже просто ни в какие ворота не лезет, наше руководство должно обращаться в международные инстанции, это же  полный беспредел, они совсем оберзели
Цитата
Глава КДК РФС Владимир Катков рассказал, почему комитет не стал дисквалифицировать нападающего «Динамо»Кевина Кураньи, в отличие от форварда «Спартака»Веллитона.
Это разные ситуации. В основе наказания лежит степень тяжести нарушения и тяжесть травмы, которую получил футболист. В данных эпизодах она несоизмерима. Также мы определяем, имел ли место умысел со стороны игрока, грубость или безрассудное поведение, учитываем историю нарушений. В случае с Кураньи не было безрассудства или умысла. Вообще же каждую ситуацию КДК рассматривает отдельно, – цитирует Каткова «Спорт-Экспресс».
блять, такое же еще придумать надо)) я просто в изумлении, чесслово))то есть Кураньи должен был голову оторвать Паршивлюку?..не было злого умысла? а У ВЕла он был?
самое обидное, что эти мрази тупо ищут отговорки вместо того чтобы просто сказать, мол, ребята, извините, мы были неправы..
"Спартак" навсегда!
 
Да успокойтесь,в этой стране власть,что хочет то и делает.Как при царе,хочу караю,хочу милую.
 
«Решение КДК – заговор не против «Спартака», а против здравого смысла»
http://www.sportdialog.ru/experts/evgenii-lovchev/reshenie-kdk-zagovor-ne-protiv-spartaka-protiv-zdravogo-smysla
 
кдк-это нечто похожее,что под яйцами у мужика!
Open your eyes,open your mind
 
Цитата

Сергей Фурсенко: «С лета 2012 года легионером будет считаться любой футболист, который не может выступать за сборную России»
Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал об изменении понятия «статус легионера».
«Принято решение, что с лета 2012 года легионером считается любой футболист, который не может выступать за сборную России. Никакие двойные паспорта больше не считаются.
Ни с одной из республик бывшего СССР у нас нет договора о двойном гражданстве. Кроме Таджикистана, если не ошибаюсь, но футболистов из этой страны, насколько мне известно, в российском чемпионате нет», – сказал Фурсенко в интервью Bobsoccer.ru.
Вот бы кто то из игроков,имеющих двойное гражданство,обратился в Европейский суд.То же Дикань на пример.Как тогда бы вертелся Фурс?Ведь это прямое нарушение прав человека:D
 
Цитата

Никакие двойные паспорта больше не считаются.
У меня слов просто нет,БЕСПРЕДЕЛ!7yduGDSY...кстати хороший советский фильм;)

Надо полагать теперь засилие таджиков в нашем великом российском 2018 году чемпионском футболе будем ожидать.Красота!:D
Open your eyes,open your mind
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 41 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Villa-real-Spartak-2-0-36.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама