Меню
РФС.Что творится в этой конторе?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 41 След.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Скажите парни,а где офис РФС,случайно не в культурной столице где на входе сидит Людвиг Аристархович?Совсем прогнулись под питер.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Скажите парни,а где офис РФС,случайно не в культурной столице

Есть в Москве такое здание."Дом футбола" называется lol
 
Цитата
В чемпионате России 2011/12 будет 44 тура

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов сообщил, что в сезоне 2011/12 в чемпионате России запланировано 44 тура.
Ранее предполагалось, что по завершению 30 туров команды будут поделены на две восьмерки, а заключительный третий круг будет состоять из семи туров. Лучшие будут сражаться за звание чемпионов и места в еврокубках, а вторая половина определит двух неудачников чемпионата.

Во вторник на заседании РФПЛ было принято решение, что вторая половина сезона также будет состоять из двух кругов, а команды проведут по 7 матчей дома и столько же в гостях. С федеральными каналами по поводу трансляций матчей премьер-лиги пока договариваемся. На общем собрании РФПЛ обсуждался вопрос по предоставлению в течение 48 часов прав на показ игр либо на клубных каналах, а я знаю, что, например, "Спартак" такой канал планирует создать, либо на каналах общедоступного телевидения", – сказал Попов.
так всё же так :?: а календарь 21.12 увидем наверно... :?:  smoke_1
 
продолжаю тему-
Цитата
44 тура футбола
Клубы РФПЛ разработали календарь сезона 2011-12 г.
ТЕКСТ: Евгений Трушин
Переходный чемпионат 2011–2012 годов в премьер-лиге будет состоять из 44 туров, решило общее собрание членов РФПЛ. Последние матчи в 2011 году будут сыграны 30 ноября.
«В следующем году проведём 30 туров в обычном формате, после чего команды будут разделены на две группы по восемь команд с сохранением всех набранных очков, – приводит слова вице-президента «Локомотива» по аналитической работе Юрия Белоуса специальный корреспондент «Газеты.Ru». – Первые восемь будут бороться за еврокубки, во второй восьмёрке – за выживание. Напрямую вылетят две последние команды, ещё двум предстоят стыковые игры с командами, которые займут третье и четвёртое места в первом дивизионе.
Решено, что первые четыре тура во второй части состоятся в 2011 году, оставшиеся туры – в 2012 году». Последние матчи 2011 года пройдут 30 ноября. Окончательно календарь будет принят 21 декабря.
Проблемы с календарем предстоящего сезона начались сразу же после объявления о неожиданном переходе на систему «осень – весна», когда руководители отечественного футбола сначала предложили всем свой вариант ответа (и до сих пор неочевидно, что верный), а потом уже стали подгонять под него решение. Причем его в РФС никто не знал, потому и началась путаница. Абстрагируясь от неминуемых проблем у низших дивизионов, которые еще предстоит решать, в РФС не имели никакого представления о том, как будет играть святая святых – премьер-лига. Первоначальное предложение провести переходный сезон в три круга из 44 матчей большинству клубов понравилось, однако оказалось, что таким образом придется играть как летом 2011 года, так и в декабре. Хотя глава РФС Сергей Фурсенко клялся и божился, что в такие сроки футбола в стране не будет – для того, дескать, и происходил переход, чтобы избежать матчей в самую жару и холод. В итоге календарь чуть уплотнили и решили сохранить 44-туровую схему, которая, к примеру, очень нравилась Валерию Карпину.
Очевидно, что продление сезона выгодно, прежде всего, участникам еврокубков, которым в любом случае приходится играть до середины декабря.
Позже на рассмотрение были отправлены два других проекта календаря – с 37 турами и 36–38, с обязательным делением клубов за две части. В первом случае – на две восьмерки, одна из которых будет бороться за медали, другая – за выживание, и его явный минус – несоответствие матчей на своем и чужих полях для разных команд, что нарушает спортивный принцип. Во втором варианте в группах были уже 7 и 9 клубов. Оба руководителей клубов все-таки не устроили, и было решено вернуться к первоначальному варианту.
В любом случае очевидно было, что создать удобный календарь и для футболистов, и для тренеров, и тем более болельщиков было невозможно, оставалось только придумать вариант, который принес бы наименьший вред. Однако думать об этом в РФС надо было раньше, и реформы были бы гораздо популярнее, если бы Фурсенко сразу приготовил удобный календарь хотя бы для премьер-лиги. Но РФС, который все больше напоминает политическую структуру, заниматься такими сугубо профессиональными вещами, видимо, уже неспособен.
Накануне общего собрания членов РФПЛ с официальным заявлением выступил ее глава Сергей Прядкин. Коснулся он и самой наболевшей темы – договорных матчей.
«Да, такая проблема существует, и ее нужно решать. Другое дело, что масштаб договорных матчей, на наш взгляд, общественностью очень сильно преувеличен. Куда отчетливей прослеживается другая проблема – недостаточная мотивация ряда команд на финише турнира. Поэтому-то и необходимо вносить изменения в регламент: вводить так называемые стыковые матчи. Также нужно модернизировать механизм финансового стимулирования клубов в зависимости от занятого итогового места. И мы к этому придем в самое ближайшее время», – приводит слова Прядкина официальный сайт РФПЛ.
«Что касается качества демонстрируемого футбола, то в целом оно, особенно во втором круге, было достаточно высокого уровня и мало в чем уступало ведущим европейским аналогам. Согласен с мнением руководителей клубов РФПЛ, наш чемпионат входит в шестерку сильнейших на континенте, что отчасти подтверждает яркая победная игра «Зенита» и  ц***  в Лиге Европы, а также упорная борьба, которую ведут «Спартак» и «Рубин» в Лиге чемпионов», – добавил глава лиги.
Правда, этот оптимизм контрастирует со снижением рейтинга интереса к российскому футболу на телевидении, а также потерей Россией шестого места в таблице коэффициентов УЕФА.
Тем временем «НТВ-Плюс» и РФПЛ близки к подписанию нового соглашения на показ матчей чемпионата России по футболу, сообщил РИА «Новости» генеральный директор «НТВ-Плюс» Дмитрий Самохин. «Мы находимся в финальной стадии подписания контракта с премьер-лигой, - сказал Самохин. - Сейчас решаются некоторые технические и юридические вопросы, но принципиально мы уже согласовали наши позиции. Соглашение будет подписано на следующий переходный сезон, который будет длиться в течение полутора лет».
Гендиректор «НТВ-Плюс» не стал разглашать стоимость контракта, подчеркнув, что это «право РФПЛ». По словам Прядкина, речь идет не о заключении нового договора, а о продлении старого, так как предстоящий сезон будет переходным. Значит, и увеличения доходов лиге вряд ли придется ждать. Очевидно, что той прибавки к выплатам от телевидения, которые хотели клубы (вплоть до 100–250 миллионов долларов за сезон), они не добились и вряд ли получат столько даже за полтора года. Причины все те же – болельщик не хочет платить деньги за чемпионат России с его предсказуемыми матчами и явным снижением общего уровня (несмотря на заверения клубов в обратном).
Касаясь вопроса футбольных трансляций на общедоступных каналах, Самохин подчеркнул, что телекомпания готова обсуждать вопросы сублицензии: «Вопрос сублицензии какому-то большому эфирному каналу находится в компетенции самой премьер-лиги, но мы, со своей стороны, тоже заинтересованы, чтобы какой-то объём бесплатного показа чемпионата России присутствовал». Вот только руководство Первого канала еще не выразило заинтересованности в будущих трансляциях матчей РФПЛ: самый популярный вид спорта здесь давно на положении бедного родственника, и матчи сборной России или чемпионата мира иной раз транслировались здесь с задержкой.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/11/a_3451293.shtml
71
 
Цитата
sniff пишет:
44 тура футбола

Не так уж и много за пол тара года ;) В среднем и трех игр в месяц не выходит.
 
Цитата
тихан пишет:
Не так уж и много за пол тара года  В среднем и трех игр в месяц не выходит.
да и  ****  с ними...на такой ЧР смотреть тошно... smoke_1
 
Вы видели заявку на ЧМ 2018г,я смотрел и чуть не плакал от смеха,мудко толком ничего сказать не мог,нго английский супер,уровень сада не более,пижон аршава и вовсе нес черт знает что,надеюсь нам не дадут выиграть,рано нам еще,реально смешно было.
 
Твою мать,ЧМ-2018 достался нам.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! У НАС ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!!!!! ЭТО ГРАНДИОЗНО!!! БРАВО!!! БЕЛИССИМО!!! ТАКОЕ БЫВАЕТ РАЗ В ЖИЗНИ!!!! отдельное спасибо ВВП  и  Р.А Абрамовичу
 
Чем там думают что заявку дали нам?Бред чистый,и так понятно что мы будем чемпионами,фурсенко не врет мать его.2014 отдали,вижу каждый день этот кошмар в моем городе да еще и это,жаль.
 
Не разделяю радости многих.По какой причине,уже писал много раньше.Но скажу ещё раз.ЭТОТ Чм удавит нас.Сколько нас,народ России,можно "доить"?Сколько мы ещё выдержим?Огромные затраты на саммит АТЭС 2012 на о.Русском,Универсиада 2013 в Казани,Олимпиада 2014 в Сочи и вот ещё ЧМ 2018г.
 
Цитата
тихан пишет:
Не разделяю радости многих.По какой причине,уже писал много раньше.Но скажу ещё раз.ЭТОТ Чм удавит нас.Сколько нас,народ России,можно "доить"?Сколько мы ещё выдержим?Огромные затраты на саммит АТЭС 2012 на о.Русском,Универсиада 2013 в Казани,Олимпиада 2014 в Сочи и вот ещё ЧМ 2018г.
И что? Кто сказал,что эти деньги пошли бы на другие нужды? на детсады,детдома,дома инвалидов,школы,больницы? НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПОСТРОЕНО поймите, наконец, это. так хотя бы стадионы и инфраструктуру получим во многих городах.после олимпиады 80 многое чего осталось,до сих пор этим пользуемся.Народу нужно развлекалово и жратва,пока стадо жрет оно спокойное и не о чем не думает,не дай Бог в стране все начнут постится,даже страшно об этом подумать,ОНИ этого не позволят.
P.S. и давайте не будем считать деньги газпрома и абрама,у них их предостаточно,эти богатства давно уже не народные...
Изменено: CrySis - 02.12.2010 23:13:44
 
Цитата
CrySis пишет:
P.S. и давайте не будем считать деньги газпрома и абрама,у них их предостаточно,эти богатства давно уже не народные...
Ты,что с дуба рухнул? :o Ты на самом деле считаешь,что ЗА ВСЁ будет платить Абрам?А "Газпром"-это всё же в какой то мере и мои и твои деньги wacko

«Ведомости»: ЧМ-2018 обойдется России в более чем 50 миллиардов долларов

Директор Института инноваций, инфраструктуры и инвестиций Марина Удачина сообщила «Ведомостям», что общие затраты России на ЧМ-2018 могут превысить 50 миллиардов долларов.

3,8 миллиарда долларов будет потрачено на строительство стадионов. На частные деньги будет построена арена «Спартака» – 290 миллионов долларов, ВТБ профинансирует стадион для «Динамо» – 260 миллионов. Остальные будут построены за счет федерального и региональных бюджетов.

В туристическую инфраструктуру Россия пообещала вложить 11 миллиардов долларов. Еще 35 миллиардов будут потрачены на строительство 7711 километров автомобильных и 2024 километров железных дорог.

Реконструкция взлетно-посадочных полос и строительство новых терминалов во всех городах, кроме Москвы и Сочи, будет стоить около 1,4 миллиарда долларов.

Гендиректор IRP Group Булат Столяров уверен, что затраты на ЧМ-2018 будут в 3 раза больше, чем на Игры-2014 в Сочи. Напомним, что на зимнюю Олимпиаду Россия потратит около 30 миллиардов долларов, из которых более половины выделит федеральный бюджет.


Это стоимость ЧМ на СЕГОДНЯШНИЙ день.Я не могу да же представить ВО СКОЛЬКО раз эта сумма увеличится к 2018г. francis

Цитата
CrySis пишет:
наконец, это. так хотя бы стадионы и инфраструктуру получим во многих городах.после олимпиады 80 много

Это произойдет в 9-и ГОРОДАХ.А Россия,заметь,это гораздо больше.Это значит город в котором я живу так и продолжит своё жалкое существование из за хронической не хватки бюджетных средств.Какой мне и тысячам других жителей таких же городков,прок от ЧМ-18?Мы ожидаем только катастрофического удорожание всего и вся.И урезание з\п (в который раз!!!!).У многих моих знакомых доход сократился с 2008г процентов на 30.Лично у меня остался на том же уровне.Но зато расходы увеличились на те же 30%Ты говоришь,что всё оплатит "Газпром" и Абрамович.Но этому "Газпрому" я уже плачу больше 2000 в месяц(почти в 3 раза больше,чем 2-а года назад).Сколько я должен платить,что б "Газпром" организовал ЧМ-18?И на хрена мне это нужно? francis
 
Цитата
CrySis пишет:
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПОСТРОЕНО поймите, наконец, это. так хотя бы стадионы и инфраструктуру получим во многих городах
да,нах мне спортивная инфраструктуа,на кой мне в мордве стадион на 50 тыщ.,лучше б детские пол-ки строили(полный идиотизм,когда чтоб показать ребёнка СПЕЦИАЛИСТУ,нужно записаться  в одной больнице и через месяц пойти к нему в другую)...а ВЫ были в центре онкологии для детей,хоть раз,я был,в Морозовке(хорошо,что есть Чулпан Хаматова-поклон ей до земли)...комменты излишни,вот куда бабло нужно,а то в 18 году играть не кому будет :(
Цитата
CrySis пишет:
Народу нужно развлекалово и жратва,пока стадо жрет оно спокойное и не о чем не думает,не дай Бог в стране все начнут постится,даже страшно об этом подумать,ОНИ этого не позволят.
а я вот думаю,что к 14-18 году,будет табу на алкоголь и табак,дабы не ударить в грязь лицом перед заграничными товарисчами,а ещё не исключаю 101 км.,как в 80 и массовую защистку городов...
Цитата
тихан пишет:

3,8 миллиарда долларов будет потрачено на строительство стадионов. На частные деньги будет построена арена «Спартака» – 290 миллионов долларов
напрасно Лёня,ждал,что гос-ва забашлит ему за стадио...вообщем ещё года четыре подождём... no
 
Как грабили народ так и будут,уроды все в политике,все правильно,школы,садики и многое другое надо,вопрос кому?Обидно за народ.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Обидно за народ.

Досадна то,что очень многие молодые люди не хотят или вернее,не могут понять достаточно простых вещей.Если нас "щемили" всё время,то с чего вдруг дельцы от власти и футбола Сейчас изменятся?С какого перепуга? :o
 
Цитата
тихан пишет:
Ты на самом деле считаешь,что ЗА ВСЁ будет платить Абрам?
Не за все,и не ему одному,придется платить,но за многое так скажем.
Цитата
тихан пишет:
А "Газпром"-это всё же в какой то мере и мои и твои деньги
значит на наши с тобой деньги построят шикарные стадионы...я за и большинство тоже...
 
Цитата
тихан пишет:
Сколько я должен платить,что б "Газпром" организовал ЧМ-18?И на хрена мне это нужно?
Конечно,не нужно,но ведь у нас как? - лес рубят - щепки летят...
 
Цитата
sniff пишет:
да,нах мне спортивная инфраструктуа,на кой мне в мордве стадион на 50 тыщ
а вот детишкам и их родителям в той же мордве,очень хочется получить этот стадион и увидеть грандов мирового футбола,может там через десяток лет команда-чемпион будет,кто знает...мало ли, что кому не нужно,надо думать и о других...
Цитата
sniff пишет:
лучше б детские пол-ки строили(полный идиотизм,когда чтоб показать ребёнка СПЕЦИАЛИСТУ,нужно записаться в одной больнице и через месяц пойти к нему в другую)...
лучше,несомненно...Если бы президент наш сказал конкретно,что вот эти деньги пойдут лучше не на ЧМ,а на нужды больным детям,да все бы 100%,и я первый одобрил бы это,но этого не будет,правительство растит потребителей,а помогать - невыгодно,финансово не выгодно.
Цитата
sniff пишет:
а ВЫ были в центре онкологии для детей,хоть раз,я был,в Морозовке(хорошо,что есть Чулпан Хаматова-поклон ей до земли)...комменты излишни,вот куда бабло нужно,а то в 18 году играть не кому будет
Я в Москве в  ОНЦ им.Блохина бываю регулярно,каждый месяц и все прекрасно вижу,без слез на лысеньких детишек смотреть невозможно,тут уж не до ЧМ...
Цитата
sniff пишет:
а я вот думаю,что к 14-18 году,будет табу на алкоголь и табак,дабы не ударить в грязь лицом перед заграничными товарисчами,а ещё не исключаю 101 км.,как в 80 и массовую защистку городов...
они будут действовать гораздо умнее и изощреннее,уверяю...зачистки и 101 км это все в прошлом...
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Как грабили народ так и будут,уроды все в политике
Но они не хуже нас.
Цитата
Alex-1 пишет:
Обидно за народ.
а у нас со времен царя гороха обидно за народ.Может в НАРОДЕ,в НАС что-то поправить?
 
Цитата
тихан пишет:
с чего вдруг дельцы от власти и футбола Сейчас изменятся?С какого перепуга?
самим надо меняться и как можно скорее.А о других думать в последнюю очередь...
 
Цитата
CrySis пишет:
а у нас со времен царя гороха обидно за народ.Может в НАРОДЕ,в НАС что-то поправить?

А ты случаем не к "народным избранникам" принадлежишь?Уж очень риторика похожа.Тем народ то же не нравится,понимаешь.Вот они и стараются всё время в НАС что то ПОПРАВИТЬ fuk

Цитата
CrySis пишет:
значит на наши с тобой деньги построят шикарные стадионы...я за и большинство тоже...

А "большинство" -это КТО?Пообщавшийсь  со знакомыми(городок маленький,все друг друга знают),за это время не услышал НИ ОДНОГО СЛОВО РАДОСТИ или одобрения об МЧ-18.Самые приличные слова в адрес руководства государства:"Пид....сы!"

Цитата
CrySis пишет:
Конечно,не нужно,но ведь у нас как? - лес рубят - щепки летят...

Знаешь,девиз КАКОГО ведомства ты привел? fuk

Цитата
CrySis пишет:
а вот детишкам и их родителям в той же мордве,очень хочется получить этот стадион и увидеть грандов мирового футбола

А ты СПРАШИВАЛ этих детишек и их родителей?Что им важнее:
достойная жизнь или полунищенское существование и шикарный(на один раз)стадион? fuk

Цитата
CrySis пишет:
самим надо меняться и как можно скорее

Это как?Снять "последнию рубаху",отнести Абраму,Медвепуту или Миллеру со словами:"Возьмите,мне не надо,ЧМ важнее.Он же для народа"?А я,б..ть,КТО ТОГДА? fuk

Теперь не много о якобы ЧМ-18 для "народа":

Олег Башилов: "Билеты на чемпионат мира будут стоить от 35000 рублей".

Билеты на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35000 - 80000 рублей, такие цифры озвучил глава спорткомитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов. Ориентировочно продажа билетов начнется уже в конце 2011 года.

«По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, потому что до чемпионата мира по футболу еще 8 лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше 10 процентов», - заявил Башилов в интервью GazetaNews.ru.


Для КАКОГО "народа"?Это же идиотизм francis Минимальная цена на билет выше средней з\п по стране :o
 
Цитата
тихан пишет:
Олег Башилов: "Билеты на чемпионат мира будут стоить от 35000 рублей".

Билеты на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35000 - 80000 рублей, такие цифры озвучил глава спорткомитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов. Ориентировочно продажа билетов начнется уже в конце 2011 года.

«По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, потому что до чемпионата мира по футболу еще 8 лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше 10 процентов», - заявил Башилов в интервью GazetaNews.ru.  

Для КАКОГО "народа"?Это же идиотизм   Минимальная цена на билет выше средней з\п по стране  
Это конечно п.....ц полный.Мы вчера с друзьями обсуждали будущие цены,ну думали максимум 15т,а тут 35-80.Окуеть.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
а тут 35-80.Окуеть.

А теперь включи "мозг" и прикинь СКОЛЬКО они будут стоить к 2018 francis
 
Цитата
тихан пишет:
А ты случаем не к "народным избранникам" принадлежишь?Уж очень риторика похожа.Тем народ то же не нравится,понимаешь.Вот они и стараются всё время в НАС что то ПОПРАВИТЬ
Власть имущих надо воспринимать как должное,запомни - любая власть от Бога.иначе 17-й год вот так вот...нет, я не народный избранник lol повеселил..
Цитата
тихан пишет:
Самые приличные слова в адрес руководства государства:"Пид....сы!"
это обычная сатанинская зависть,это сплошь и рядом,что не ОНИ катаются на мерсах с мигалками,а другие...вот и вся проблема...проживи спокойно той жизнью,которой тебя Бог наградил,а не той которой бы ты хотел,я о себе сейчас говорю в первую очередь,тоже иногда срываюсь,злюсь,но это же ничего не изменит...
Цитата
тихан пишет:
Знаешь,девиз КАКОГО ведомства ты привел?
Неужто НКВД? или я ошибаюсь?
Цитата
тихан пишет:
А ты СПРАШИВАЛ этих детишек и их родителей?Что им важнее: достойная жизнь или полунищенское существование и шикарный(на один раз)стадион?
Но и ты не спрашивал,так что в этом мы равны ;)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 41 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Zenit-Spartak-104.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама