Пистец))))))))))))))))))))Ой,мама))))))))))Не ругайся)))))
Биатлон
Биатлон
17.02.2017 17:47:52
|
|
|
|
17.02.2017 17:47:53
Наказать всех розгами !
|
|
|
|
17.02.2017 17:48:28
Поздравляю Игоря с победой.
|
|
|
|
17.02.2017 17:48:53
...и якутка не айс.. где Губер?..
|
|
|
|
17.02.2017 17:50:05
|
|||
|
|
17.02.2017 17:50:09
|
|||
|
|
17.02.2017 17:50:27
Ну что, заколотила Акимова последний гвоздик в гробик нашего женского биатлона?Или теперь Касперович начнёт трындеть про плановую подготовку к ОИ-18?
elena3417
|
|
|
|
17.02.2017 17:51:49
|
|||
|
|
17.02.2017 17:52:21
|
|||
|
|
17.02.2017 17:52:21
И ведь опять тренерский косяк, что человека с такой нестабильной психикой ставят на 4-ый этап...Впервые за сезон...Слов приличных нет!
elena3417
|
|
|
|
17.02.2017 17:52:26
|
|||
|
|
17.02.2017 17:53:25
Беги,беги,беги!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
17.02.2017 17:53:26
Финиш будет - огонь.
Бог даст - победим! Победим, даст Бог!
|
|
|
|
17.02.2017 17:54:31
А чешки-то как вылезли. Коукалова прет как танк.
|
|
|
|
17.02.2017 17:55:06
|
|||||
|
|
17.02.2017 17:55:52
Мало мы этих немок в 45-м )) надо было всех в Казахстан отправить ))
|
|
|
|
17.02.2017 17:56:59
главное Сукукалову задвинули снова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
17.02.2017 17:57:16
|
|||
|
|
17.02.2017 17:57:50
Зато утерли нос Габи. А хохлушки молодцы.
|
|
|
|
17.02.2017 17:58:18
Вот так то вот!!!
|
|
|
|
17.02.2017 17:59:23
Ого, попали в топ 10.
|
|
|
|
17.02.2017 17:59:33
Ну я думаю,наших тоже не надо раньше времени со счетов списывать.Путин разберётся.
|
|
|
|
17.02.2017 18:00:43
Десятые!СУГС!!!
|
|
|
|
17.02.2017 18:00:48
elena3417
|
|||||
|
|
17.02.2017 18:01:19
|
||||
|
|
|||
Читают тему
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 8 | 19 | |
Балтика-БФУ | 8 | 19 | |
СПАРТАК-2 | 8 | 18 | |
Зенит-2 | 8 | 15 | |
Родина-М | 8 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 8 | 13 | |
Чертаново | 8 | 12 | |
Знамя Труда | 8 | 11 | |
Динамо-Вологда | 8 | 10 | |
Леон Сатурн | 7 | 9 | |
Динамо-СПб | 8 | 8 | |
Тверь | 8 | 8 | |
Луки-Энергия | 8 | 7 | |
Иркутск | 7 | 5 | |
Звезда | 8 | 4 | |
Енисей-2 | 8 | 3 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама