Меню
"Спартак" готов отпустить в "Зенит" Эйдена Макгиди за 30 млн евро.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.
"Спартак" готов отпустить в "Зенит" Эйдена Макгиди за 30 млн евро.
 
Castor,
А для немецких болельщиков добавил : "Spartac "- das ist fantastisch!"
Привет всем!
 
Anjey,
и добавил "ich spritce auf zenit! zenit ist scheise!"
К Б
 
fishbeer,
А так как Эйден стал в Спартаке насоящим полиглотом, то вставил на фино-угорском : "Мяне муне синит!"
 
Anjey,
)))... вчера по радио-спорт слышал, как нобель арустамян (спокойно к нему отношусь) сказал, что переход Мака не состоится. а он умеет ушадывать результаты + есть инфа , что у Мака нет в контракте строчки об отступных..
К Б
 
fishbeer,
Мне кажется по многим причинам это не должно произойти. Просто нервирует информационный вакуум от руководства клуба нашего.
 
Anjey,
это точно. официальный сайт просто посмешище.
К Б
 
извиняюсь, если повторяюсь http://www.championat.ru/football/news-750361.html
К Б
 
Castor, привет, брат!
Ты знаешь, лично мне Солженицын неинтересен. Если "Один день Ивана Денисовича" вполне художественное произведение, то, к примеру, "Красное колесо", на мой взгляд, бездарное и тоскливое нагромождение страшилок. Это некая хроника, написанная только с целью полностью дискредитировать советский период.
А все остальное у него побоку: реальное промышленное и научное развитие, ликвидация безграмотности, успешная борьбы с беспризорностью детей, расцвет образования (хотя в этом были пробелы).
И потом не стоит игнорировать то обстоятельство, что мирной жизни в 20-е, 30-е и 40-е годы у страны практически не было. Сколько войн и военных конфликтов? Карело-финская война, Халкин-гол, Великая Отечественная, чего-то еще я упустил. Враждебная Япония на Дальнем Востоке.
Ну ты, полагаю, не хуже, а может и лучше меня знаешь про эти события. А ведь гражданской война началась тоже с настоящей интервенции в Россию иностранных государств, входящих в Антанту, и их сателлитов.
Я не историк, поэтому не берусь судить о некоторых моментах нашей истории, ныне вызывающей споры "не на жизнь, а на смерть". Но, в частности, уверен, версия о расстреле поляков силами НКВД под Смоленском насквозь лживая, основанная на фальсификациях партийных документов.
Фактически взята на вооружение версия Геббельса. Есть обширные исследования на этот счет в инете. Есть открытое письмо В.И. Илюхина ДАМу, на который тот ничего не ответил. И что интересно, такая попытка купить лойяльность к нам польской политэлиты явно провалилась. Все равно они нам ставят каждое лыко в строку. Например, по гибели самолета с Качиньским. Шляхта есть шляхта.
А по Катыни у меня скачаны соответствующие материалы. Могу прислать их тебе, если нужно. Но мне кажется, что стоит вбить в поиск слово "Катынь", как все эти материалы будут тебе доступны.
Да и как умеет нагло врать Запад, видно по Грузии, а сегодня и по Ливии. Подлое, тотальное, абсолютно бесстыдное вранье. Даже наши послушные СМИ уже это стали признавать, называя обвинения в адрес Каддафи информ. войной.
Я еще меньше фанат Каддафи, чем Сталина. Он в Ливии начудил будь здоров. Однако в последние годы скорректировал свою внутреннюю и внешнюю политику. Но попал под американское колесо, под их стратегию "управляемого хаоса" (в толковании С.Е. Кургиняна). Есть много признаков, что США хотят использовать радикальных исламистов как оружие против Китая и России. Не видя, как сделать лучше у себя после острой фазы кризиса, они делают хуже остальному миру. Их следующая цель - развязать такие же события в Средней Азии под боком России и Китая.
 
Просто информация из Спорт-экспресс.

26-летний центральный защитник Серхио Родригес, выступавший за "Эркулес", подписал полуторалетний контракт со "Спартаком" и сегодня прибудет в расположение красно-белых, начавших сбор в голландском Эрмело.

- Поиск исполнителя в центр обороны был начат примерно неделю назад, после того как стало понятно, что Пареха выбыл из строя на месяц - мы убедились, что команде необходим еще один игрок этого амплуа, - сказал спортивный директор москвичей Дмитрий Попов корреспонденту "СЭ".

Кроме того, Попов категорически опроверг слухи о готовности спартаковского руководства продать "Зениту" 24-летнего полузащитника Эйдена Макгиди. (Александр ПРОСВЕТОВ)
06 марта 2011
 
если Мак реально сказал,что ему неинтересен пидерский клуб+неинтересны суммы возможных окладов при переводе,то респект к нему и уважуха на года!
 
Он же ирландец. А у них как и у спартаковцев ЧЕСТЬ на первом месте!
 
Anjey, привет, брат!
Да, ирландцы столько поколений боролись за независимость от бриттов. Поэтому честь для них, конечно, не пустое слово.
 
Тема жива?
Тогда новый слух.. Спартак "затребовал" 50 лямов (типа отступные),"бомжи "взяли время на раздумье..
"Словно мухи тут и там , ходят слухи по домам....."
зы:Естественно взято из "лайф .сру"(((((((((((((((((((((((((((((
 
Tishyishiy,
Привет! Я согласен с тобой - америкосы все это затеяли на востоке с целью давления на нас и Китай. Как и их присутствие в Афгане - контроль поступления углеводородов в Китай, Индию. Направление потока наркотиков в Россию и Европу ( за годы их присутствия там и благодаря коррупции среди таджикских и наших генералов поток наркотиков возрос в несколько раз). А мне по душе действия Кадаффи в настоящий момент - он единственный из руководителей стран с инспирированными извне восстаниями который жестко подавляет бунт. Поэтому против него все, включая наши продажные СМИ, ополчились.
 
будет печально, если Мака сдадим питеру(((
 
Если, не дай Бог, это произойдёт, то Федун, Карпин и Попов будут мразями. Федун не против будет заполучить такие бабки, да и Попов от этого трансфера деньги тоже поимеет неплохие. А вот на счёт Карпина интересно будет. Захочет ли он отдавать игрока, за которого боролся хрен знает сколько месяцев ?
Я не думаю, что это произойдёт. Если это случится, то не видать нам чемпионства и т.д. Этот трансфер будет плевком в лица болельщиков Спартака.
 
Кабанэйро,
Да не будет этого. Попов опроверг, Эйден сказал, что останется.
 
Anjey,
Меня в этой жизни уже ничего не удивляет. Всякое может случится. Существует гениальная фраза на все случаи жизни "Ну мало ли, что я сказал".
 
Кабанэйро,
Ты прав, но в данном случае хотелось бы им верить. Мак нам очень нужен.
 
Anjey,
Конечно надо верить. Меня МакГиди просто покорил своей игрой ! Такого игрока я давно не видел ! Поражает то, что его не взяли к себе гранды английского футбола.
 
Кабанэйро,
Вроде травмирован он был, не знали какие будут последствия. А потом там столько намешано :политика, религия, национальные особенности. Я тоже его поклонник за самоотверженность в первую очередь, сразу видно, что деньги для него не главное. Этим отношением к футболу, команде он напоминает тех игроков60-70-80-х годов из-за которых и такая армия красно-белых образовалась.
 
Если Мак останется то на день СВЯТОГО ПАТРИКА покровителя всех ирландцев ищите меня на арбате буду пить за Эйдена!!!
 
Anjey,
Во-во, точно подмечено. Меня влияние религии и политики на спорт в Великобритании просто поразило, когда я окунулся в историю противостояния Селтик и Рейнджерс. А потом ещё и про МакГиди узнал историю в таком же русле.
 
Хорошая ава на теме
 
Хрена им, этим бомжам, а не Мака!
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov-46.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама