0:0 отстоять бы....
всем привет
всем привет
|
21.03.2011 21:42:40
0:0 отстоять бы....
всем привет |
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:43:04
Одним словом! Караул!!! Если не пропустим, то и не забьем..., что ли???
|
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:43:04
нужно искать ровноценную замену Алексу. жена на 7 месяце,он что до родов там сидеть будет
|
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:43:13
Татьяна ФКСМ,
Тань, я не про его внешний вид, а про его игру. |
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:43:38
Ща Карп, навешает люлей и вышедший Ари забьет!!!
|
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:43:39
Волга заперлась, так и будет играть ждет ошибок да контр атак, Ибсон вполне неплохо смотриться)
|
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:43:44
Oxygen_rus,
озобич нервничает, но мне нравится, видно что паренек с головой и не дурак. а остальное можно пока что простить, он только дебютирует |
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:43:49
Вадим,
Рад за команду,я сам с Волгограда, помню когда наш Ротор играл в премьере,праздник был для города,а когда к нам МЮ приезжал,Лацио и Бордо,это вообще нечто было) |
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:44:24
Коментаторы и разборы на Россия два,очень радуют..хорошо ,что они ,а не 1-й анал..
|
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:44:27
dias,
А я вижу... Наверное мне повезло...))) |
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:44:34
Tankist,
Черданцев болельщик Спартака!!!!!!! |
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:45:18
моряк, [/B]21.03.2011 21:41:30[B]
Да я такая))))) |
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:45:18
моряк,
а может это только тебе такой Спартак не нужен?лично я люблю Спартак какой бы он не был |
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:46:06
Надо Макею пробовать проходить в штрафную...
|
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:46:24
Historik,
да какие МЮ,я Спартак в живую ни разу не видел)))))жду 23 июля!!!! |
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:46:26
Нужно в скорости прибавлять. Без скорости пройти команду которая всем составом обороняется на своей половине поля невозможно.
|
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:46:48
dias,
Сань, лучше не смотри)))) |
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:47:11
Пледж,
Лишь бы судья за симуляцию не наказывал. Я тут засомневался, а в молодёжке он разве на краю играл? |
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:47:25
Характера у Спартака нет!!
Плачевно!!! |
|
|
|
|
|
21.03.2011 21:47:26
как же мы зависим от одного игрока то есть Алекса, нет дирижера. надеюсь пока.
|
||||
|
|
|
|||
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 11 | 28 |
|
|
Чертаново | 11 | 23 |
|
|
Луки-Энергия | 11 | 23 |
|
|
Балтика-2 | 12 | 22 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Череповец | 11 | 19 |
|
|
Торпедо-Владимир | 11 | 17 |
|
|
Динамо-Вологда | 11 | 14 |
|
|
Звезда | 11 | 12 |
|
|
СПАРТАК-2 | 12 | 11 |
|
|
Тверь | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Искра | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
|
|
Космос | 11 | 7 |
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |