Меню
Слепое пятно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Слепое пятно
 
Тебе напомнить какое место Черчесов занял на 2 год своего тренерства. И впереди клубы с более сильными составами если быть объективным. Как и ниже по сетке (Локо и Мусора) имеют более сильный состав. К вопросу о тренерстве.
 
kan67,
Точно. Цыплят считают по осени.
Приняв команду от Лау, ВГК занял второе место.
Одержал 14 побед в 25 матчах. В следующем сезоне
занял 4 место, одержав 12 побед в 30 матчах.
На данный момент мы в таблице предпоследние.
Какие ещё нужны доводы, чтоб стало видно, что это регресс?
Лет мне сколько? 18.
 
kan67, 13.04.2011 17:08:18
Не передергивай.Какие два года ? Ты сам пишешь , два года назад , а сейчас..Сейчас не после "3 просеров" , а вот только после ЛЕ и никчемной игры с "тереком" ВЕЗДЕ поднялась шумиха (не только у нас) ,а не пора Спартаку тренера менять..
Но видишь .г. Карпин -не последователен..Сначала говорилось о трех играх(включая с "тереком" ).теперь звучит в интервью, что и необязательно три...(((((((((((
 
GabrielOmar,
А что он делает как ген директор?
 
kan67,
Ну-ка, мне напомни, какое это место Стас занял на второй
год работы? Особенно, если учесть, что он только в одном
чемпионате финишировал. И проработал 14 месяцев всего.
 
GabrielOmar,
смотрю лишь на их действия....а действия нашего штаба таковы что мы являемся самой молодой командой РПЛ
Смотришь? И что видишь?
Понимаешь, за название "самая молодая команда РФПЛ-"-ни званий не очков не дают (к сожалению).
И по покупкам..На перспективу..Это "каким макаром" на хлеб мазать ? Все ,от мала до велика, от "хозяина" до рядового болельщика ,хотят здесь и сейчас..Мы не "томь ",какая то , которая каждый год ищет спонсора и как бы "удержаться" в ПЛ..
И последнее -по претензиям к ген.директору.В Твоем же посте присутствуют претензии к ГД Карпину за "плохую селекцию" Нет?
 
solo127,
я его не оправдываю, но почему то слышу: "оставить его ген.диром(в этой роли он очень уж не плох), но тренер хреновый"...думаю как ген.дир он отвечает за подписание договоров и контрактов, за стратегию развития клуба....но это мое поверхностное представление....
но если его убирать, то убирать с обоих постов....
честно не вижу даже кого назначать тренером....российских вариантов практически нет, очередные эксперименты точно не нужны, а из иностранцев кто?ВанГаль и Раньери?Райкаард?что то мне они не внушают доверия
 
Соло, аналогичный вопрос я задал Шалиму, когда тот написал, что ему нравится работа Карпина в должности ГенДира.
Шалим ответил (по памяти воспроизвожу):
1. Наладил менеджмент...(Менеджмент - это управление чем-то...????)
2. Отремонтировали базу в Тарасовке. ))))
3. Привлек Тихонова. (без комментариев)
4. Разговаривает с болельщиками. (Я предположил, что с Фратрией, это которые скандировали...)

Ну, и я еще добавил:
5. Построил Академию...)))
6. Строит стадион...)))

По загадочным для меня заслугам в менеджменте п.1 - ничего не скажу, и, подозреваю, что никто ничего не скажет. Что изменилось, улучшилось ли или наоборот... Х. его знает...
По п.2, 5, 6 - спасибо Федуну, Карпин-то здесь при каких делах?
По п. 3, 4 - ну чего тут скажешь...)))

Шутники вспомнили еще и Спартак ТВ...
 
ОДИНЕЦ,
да...так я и не говорю что молодость и перспектива это супер гуд....и 1 место нам не нужно...только мало кто высказывался против этой координальной перекройки состава раньше....а сейчас надо менять тренера....если звать супер тренера он сразу попросит усиление состава летом...кого то может забракует и начнется новый дом 2, построй себе супер клуб
 
GabrielOmar,
И по "плохому" за 2009 год.Моё имхо -"команда -не Карпина, а Лаудрупа"..Поэтому ничего "плохого " и не было..А вот после предсезонки ,в начале 2010 ,отлично помню первую игру - высказывания ГТ- типа "играли два г.о.в.н.а" ....
зы: А вот убирать с обоих постов - не считаю нужным.. Как раз ,как менеджер он может и ничего..("свой" бизнес, и скрепки не перекладывал ,как Шавло..автобус новый, новые спонсоры..)и нужен команде!
 
Оксиген,
А мне 44 . И поверь молодой человек ,нет ни чего хуже как нестабильность и ломка игры. Все тренеры после ОИРа ,перестраивали Спартак под себя под свой стиль чуждый Спартаковскому ,У Черчесова вообще был стиль бей беги. И все матчи были валидольные. У Карпина появилась зрелищность ,да молодые есчо не могут много но рисунок игры есть. И вы забываете помимо просеров был и Базель и Аякс и Марсель на выезде. И в евроочков мы принесли больше чем кони с бомжами.
 
Никто не орет и не истерит. Давайте просто посмотрим-с каждой проведенной игрой регресс все заметнее.С Порто 30 мин.отыграли неплохо,с Тереком ни одной. 1,5 момента в игре с мертвыми-это перебор!Это издевательство над футболом!Как только не переставляли на поле зажравшихся звезд,а толку? Как в басне Крылова-а вы,друзья,как не содитесь,все в музыканты не годитесь!А тренеру с ген.директора за селекцию,как и ген.директору с тренера за развал команды и отсутствие игры,спросить очень трудно!Может они никак не встретятся,что бы спросить друг с друга за все?
 
К сожалению,вынужден покинуть "поле дисскусии" (дела).
Извиняюсь,пока..
 
У Карпина появилась зрелищность
Самому не смешно?
Не смеши....
 
GabrielOmar,
В твоих словах нет логики, команда в жопе капитан не знает что делать, команда саботирует не хочет играть, а ты говоришь не надо менять командующего пусть тонет корабль. Тарханов пришел в крылья и команда полетела, тот же Яковлев нам был не нужен а тут сразу мы его захотели назад. Мы же видим что происходит в мире, а ты предлагаешь закрыть нам глаза и не обращать внимания, когда окажемся в пердиве поздно будет пить боржоми!
 
ОДИНЕЦ,
А ты не в курсе что Карпин если уйдет то со всех постов. И деньги с Федуна выжимать что то у Шавло не очень получалось. А тут и школа и стадион и трансферы очень удачные. Надоели вы вечные нытики хуже баб чесно слово.
 
Привет КББ!!!
А по-моему, наши футы просто забили и "поймали халяву" с этим шефом - как уже сказал Эддиссон. Я тоже к этому склоняюсь....
ОНи просто элементарно не работают над своим совершенствованием - может и не спрашивают это с них - вот они и косячат.
 
Назови мне тренера у кого был зрелещней футбол Скала,Чернышов,Старков ,Черчесов
 
kan67,
Историю Спартака я (впрочем, надеюсь и Вы) знаю
с несколько более раннего этапа, нежели "Эпоха Романцева".
Про нестабильность и ломку игры - спасибо, Капитан очевидность.
Китайцы-то поизящней на этот счет выразились.
О Черчесове я задал конкретный вопрос. При чём тут его стиль?
После ОИРа тренеров не было. Кроме, пожалуй, Федотова и Скалы,
которым не дали работать.
Про Аякс и Марсель я вобще вспоминать бы постеснялся.
Конечно, игра забудется, а результат останется.
Однако ТАК отскочить, как в Марселе и Амстердаме - это чудо.
Вобщем, когда у взрослых заканчиваются аргументы, они всегда
начинают снисходительно говорить "...поверь молодой человек..."
 
Оксиген,
Что то мы со Стасом с хохлами и так не могли отскочить. Нас тогда возили 2 матча. Аж стыдно вспомнить.
 
kan67,
Вы сами только что писали: "У Черчесова был стиль бей беги".

И тут же:"Назови мне тренера у кого был зрелещней футбол
Скала,Чернышов,Старков ,Черчесов
"

Кое-кто путается в показаниях.

По поводу "нытиков, хуже баб" - это вообще нонсенс.
Тут все друг друга уважают, независимо от точки зрения.
А опускаться до такого в 44 года - это мелко.
 
kan67,
А с Ростовом не стыдно вспоминать?
 
Кан, есть такой коэффициент = цена(приобретенных футболистов)/качество (футбола). И Скала, и Черчесов, и Старков, и Федотов по этому коэффициенту выше Карпина. При перечисленных считалось, что можно выигрывать на имеющемся материале. И выжимали, что могли. А очень симпатичный футбол проглядывался у всех, даже при Старкове. Не всегда, естественно. Кстати, при Черчесове мы были гораздо ближе к чемпионству, чем при Карпине.
 
Вы знаете историю ,а я был очевидец. И уж поверте придет новый тренер будет полная жопа.
 
kan67,
Очевидец чего? Что такого Вы видели, чем можно пенять молодым?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
spartak-analia (46).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама