Меню
Понедельник: что делали на поле Веллитон и Алекс?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Понедельник: что делали на поле Веллитон и Алекс?
 
Здарова всем! Новый стадион будет новым мавзолеем, а фундамент у нашей команды действительно есть - бутцы под лавкой!!!
С.ука - второй день синячу из-за них...
 
Der_Ketzer, еще немного подожди и начнем! )

А кого звать то хотите господа? Моуриньо, Магат или Непомнящий?
xD
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
BUDDA,
О Ромке разговор особый. Он пылкий юноша, с него
и спрос иной. А взрослые здравомыслящие трезвые люди,
к которым я и тебя отношу, не могут не видеть бессилия
тренера. Который "не понимает, почему так сыграли" ©
 
van_helsing, мы тут вдвоем походу
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
BUDDA,
я против отставки, но я в него НЕ ВЕРЮ. Не вижу игры. За такое время уже должен быть хоть какой-то результат. А у нас просто игроки тасуются по линиям в надежде, что кто-то в матче выстрелит, типа Алекса, Веллитона, МакГиди. Это не футбол.
 
Разговор стар, как мир. Не "снова" звать нового тренера, а просто "звать тренера". И дать ему, тренеру, а не очередному практиканту со славным спартаковским прошлым, 3 года. И ждать, зная, что тренер ТРЕНЕРУЕТ, а не учится тренеровать на Спартаке методом проб и ошибок...
 
Пряха,
http://www.lifesports.ru/news/55694
Читал!!! про ответную акцию :)
 
SHIVA

Я тоже вчера напился и даже на работу не пошел. Только только себя начинаю в руки брать и ты завязывай а то будет как Оксиген ссылку выложил


http://verydemotivational.ru/demotivatory-po-russki/3277-
estestvennyj-otbor-nikuda-ne-propadal-prosto
-vidoizmenilsya.html
 
А кого звать: в мире тысячи тренеров, в Спартаке разбирутся, кого звать. Предлагать здесь, на сайте, котов в мешке - верх идиотизма...
 
Оксиген, спасибо. Все он понимает, надо дать человеку доработать сезон!
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Господа, вы же не эстонцы, снимите с ручника, 3 года и только в низ, вчера подсаненок всем показал какой должен быть тренер, даже моложе нашего, вот он точно скоро на альбионе окажеться, а валере лучше зацепиться за ГД пока есть еще возможность.
 
van_helsing,
Не надейся - я даже в синем состоянии опи.здюлю конебомжа любого. Ну и Я НЕ ОДИН!!!
 
пацаны , переходим все в верхнюю новость !!!
 
guk,
про завал ярославки я вчера ночью написал после игры ))
http://redwhite.ru/news/spnews/37158/?PAGEN_2=2
где-то посередине страницы
А про какие-то акции ответные - откуда сраный лайф может это знать, если там такие мутки при вычислении, что гру отдыхает.
 
Пряха,
Ночью смотрел,спасибо,я про ответку :) наверное лайфовцы тоже хотят **** :)
 
Я призываю трезвых и нормальномыслящих посетителей этого сайта не раздувать из мухи слона, и не читать принципиально статьи Бубнова, Ловчева и Рейнгольда...Поймите!
Во первых:Вышеперечисленные "эксперты" врядли знают правила футбола и их призвание-РАЗДУВАТЬ!
Во вторых:Каждый из них - обыкновенное трепло!Они журналисты...
В третьих:По мнению многих людей они "Питерские ставленники" то есть люди РАЗДУВАЮЩИЕ синит и унижающие команды-конкуренты( Спартак , ц*** , Рубин, Локо, Динамо)
P.S.Всеми сказанная, уже народная мудрость:"Дайте хоть одному тренеру проработать в Спартаке"
 
Я глубоко уважаю Виктора Понедельника, как выдающегося игрока, но как писателя на футбольные темы читать не люблю, но данное его высказывание - "Одна из ведущих команд начинает проводить нужные и ненужные игры. Это, конечно, действует на футболистов, на командную игру. ... В футболе не может быть мелочей. Каждая мелочь тянет за собой что-то большее"- это аксиома.
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто более достоин победы.
Наиболее весомый вклад в победу команды вносит морально нравственный облик не только игроков, тренера, администрации команды, но и болельщиков, и особенно их высказывания в СМИ.
На чемпионате Европы перед матчем Германия - Англия, в британских газетах написали, что, мол, мы им устроим 1945 год.
Я, сразу сказал, что Англия уже проиграла свой матч.На следующий день Англия играла лучше, но победила Германия. Можно привести ещё много примеров, да, вы и сами их найдёте. Запомните сынки на всю жизнь. Безнравственность причина всех бед и поражений. И прежде чем выливать грязь на Карпина научитесь для начала грамотно писать и ясно излагать свои мысли. Не всё так просто как вам кажется. Делайте свой положительный вклад в будущие победы Спартака, обратите внимание на свое поведение в метро, электричках и других местах общего пользования.
С уважением,любитель футбола и поклонник Спартака с 50-летним стажем.
 
НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ, ВСЕХ НАХ НА РУДУ))) ФУКУСИМУ **** , МОЖЕТ ТАК ХОТЬ ТОЛК БУДЕТ.
 
LF&PS,
+1000000000000
 
Всех в отставку особенно иноземцев! с них нихрена не было толку!
 
да карпин так не чего и не сделал для спартака игры нет,кто бы что не говорил ,но карпин должен уйти это не игра,в любом случае хуже не будет,я думаю должен возглавить Спартак наш специалист вот только кто????????????????????????????
 
Оксиген, привет! С моей точки зрения, пока в мире богатство может доставаться путем его присвоения и изъятия у других, между умом и богатством нет связи, по крайней мере, прямой. Чтобы отнимать, присваивать и воровать чужое, большого ума не надо. Это умеют делать даже рыбки в озере Танганьика (африкансикй аналог нашего Байкала), не говоря уже о пингвинах, воронах и т.д.
Подлинный показатель ума - умение создавать, созидать и открывать новое, доселе небывалое. То есть творить. А ориентация на грабеж - это непрерывная война, ведущая к гибели сначала целые страны, а затем и всю планету. ИМХО.
 
Он начал 3сезон,лучший был 1,что ему дать вылетить из вышки.Второго БЕСКОВА мы не найдём
 
Из Википедии:
В августе 2003 года Валерий Карпин получил эстонское гражданство для того, чтобы не считаться в странах ЕС легионером, сохранив при этом российское[1]. Позже получил также гражданство Испании[2].
По окончании выступления за «Реал Сосьедад» в 2005 году остался в Испании и стал заниматься бизнесом, с 2007 по 2010 год строительная фирма Карпина была главным спонсором велошоссейной команды «Карпин-Галисия», в этом клубе Валерий также исполнял функции президента, и клуба второго испанского дивизиона по волейболу «Виго Валерий Карпин»[12][13]. Вёл передачу о футболе «El Rondo» на испанском телеканале TVE2.

Уже из России: Карпин - генеральный директор и главный тренер Спартака, команды с годовым бюджетом 50млн. евро.
Куда вкладываются деньги - неизвестно.
Спартак , типа, строит стадион.
Кто контролирует расход денег - неизвестно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
lk-Spartak-62.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 28
Чертаново Чертаново 11 23
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 23
Балтика-2 Балтика-2 12 22
Муром Муром 11 22
Череповец Череповец 11 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 17
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 14
Звезда Звезда 11 12
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 11
Тверь Тверь 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Искра Искра 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
Космос Космос 11 7
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама