Меню
Пресс конференция Валерия Карпина после матча с ФК Краснодар
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Пресс конференция Валерия Карпина после матча с ФК Краснодар
 
Kir_85,

Да Краснодар логичнее играет и понятнее чем мы , оборона ,контратака, им нужно было забивать они вперед пошли, один забили, пендаль зароботали...чудом не отыгрались...

А мы часто в последнее время с ноль два соскакиваем ?
 
Vast,
Всем привет.Что такого ужасного ты увидел в таблице? 1 место-10 очков,16 место-4 очка.3 победы и мы либеры.Хватит истерить.Наберитесь терпения.
 
День добрый, я здесь впервые, по поводу Карпа выскажу такое мнение: его уровень как нельзя лучше характеризуют (сами того не подозревая) его игроки: вчера - Караоке, сегодня - Мак. Первый называет Карпа хорошим другом, второй - хорошим парнем (типа,
классный малый, свой пацан). Как говорится, ни добавить, ни прибавить... Вот только не могу представить, чтобы кто-то из игроков - коней или лохов вот так запросто высказался бы о Газике или Сёмине...
 
van_helsing,
ну да логичнее, встали 11 человек в защиту, и ждут пока спартачи мяч потеряют, чтоб в контратаку убежать, а спартачи должны были также встать?))
2:0 не было ещё в этом сезоне, 4:0 было, 3:0 было, 1:0 было.....
я же не говорю, что всё у нас офигенно, просто считаю, что надо победам радоваться! а то проиграли, выиграли, у нас всегда одно и тоже игра отстой, это вообще не игра...)))
Может эта победа игроков взбодрит, глядишь и нальчик жахнем, тем более в том сезоне не проигрывали ему... а там и кони, может случайно и в финал кубка попадём...)))

А тренера нам ищут, вон писали, что 4 кандидатуры, ещё наверно теперь и божевич, так что не вижу ничего плохого поржать над интервью, мне про ибсона понравилось)))
 
medved",
у коней ещё игра в запасе....
 
Kir_85,
2:0 не было ещё в этом сезоне, 4:0 было, 3:0 было

Я сейчас прикалываться начну , а перед 3-0 сколько было ? угадай...не знаешь я тебе отвечу 2-0... А вчера Реал против Барсы, это называеться тактика, а что делать если Барса сильнее а выиграть хочеться...И посматри как Реал играет с более слабыми ..уже со стороны силы...Ну а если мы не можем ведя 2-0 счет с Краснодаром удержать без воледола.. то есть после атакующих действий имея комфортный счет, сесть в оборону и довести спокойно матч или продолжать атакующие действия без последствий...то подумай сам, как это называеться....
 
van_helsing,
что там думать то....
расп...йство и нехватка дисциплины или "самая весёлая" команда)))
 
Kir_85,

Куйня твориться, по мне три варианта или Федун очень Карпину доверелся или Федуну пофиг на клуб- это я о его беспонтовых вложениях за очень редким исключением или третье через Федуна из вне валят Клуб или что бы сильно не добивать психику и не вызывать злобу у большой армии болельщиков не дают голову поднять Спартаку, ну так типо болтайтесь в премьер лиги то вверх то вниз, я больше не знаю как этот бардак объяснить..
 
Довольно нервно... но старается Валерий Георгиевич соблюдать баланс между максимальной откровенностью и правилами хорошего тона. Это его отличительная черта. Не согласен я с теми людьми, которые бранят его за эпатаж. Он говорит то, что думает. Но это показатель только его честности. Мне лично понятно по каким причинам его так любят в команде.
 
van_helsing,
а может и всё вместе, но нам наврят ли об этом расскажут.....
 
Kir_85,

Я уже сам не знаю, знаю одно, что все очень не логично...

К ВГК как к человеку я хорошо отношусь, но не как к тренеру и очень сегодня впервые на него разозлился , за то что он такую веселую конференцию организовал, ну мне блин не смешно..
 
Вопросы глупые...
 
van_helsing,
то что не логично это факт! я вообще говорил, что в этом сезоне мы будем первые, но уже наврят ли...
а ещё забавно, когда говорят, что жемчужина к 2014 должна стать чемпионом и дают ей на это бабки, и понятно, что она обязательно станет, так что возможно всё уже проплачено на этот год, причём явно не с нашей стороны... или какая-нибудь установка первого болельщика)))
 
Dik*Li, здорово! От ненависти к Карпу разум потерял и перешел на прямые оскорбления. Я тоже обращался к нему на ветке сразу после проигрыша анжуйцам, чтобы он он ушел. Но написал об этом без ругани и даже предельно вежливо. И н, на мрой взгляд, получилось убедительно.
У тебя же нет доказательств, что это подстроено. Ты лишь домысливаешь на ходу, потому что плохо относишься к Карпу, как ты не клянешься в обратном. Это же видно невооруженным глазом. А надо все знать ТОЧНО. А не гнать.
 
Ребята, есть железная формула: критикуя (или даже ругая) ПРЕДЛАГАЙ. А вы только истерите и, извиняюсь, дертмом исходите. Это несть хорошо. А прежлагать, это не значит, высказфывать благие пожелания. Вот я на ветке, гдеЛовчев высказался сегодня, пытался кое-что предложить. Но, увы, некогда, убегаю. До вечера.
 
Да, у нас такие футбольные "гурманы-эксперты", что дальше ехать некуда. "Игра говно!", "Опять отскочили". ЛДегче всего так говорить. Коли забили два гола и неплохих, знаичт, игра может, и не очень, но не совсем говно. А вы хотели, чтобы через тридня после проигрыша Ангжи, начали феерить? А как же ваш реализм, братья? ЧуднО-с!
 
Краснодар играл лучше всю инру, моментов забить в 2 раза больше, спартаку опять повезло, Карпину надо уходить...
 
Poliklinika1, 13:06:21 Какой ни есть, но результат ведь. Может, и скромный, но победный. Однговорят, результат есть, но игры нет. А для тебя и результата нет? Это по какой такой логике. Знаменитой женской?
 
ALL- IN, А в чем дефекты этого вью, по-твоему? Я не заметил там чего-то алогичного или чуднОго. Притом, что это не вью, а пресс-конф-я. А на два вопроса он вообще остроумно ответил. Опять же Карп не виноват, что среди журнашлюх тоже много дураков.
 
AND.Red-whitE, 13:40:45
А как же тогда они умудрились пять раз стать чемпионами мира по футболу? Бананы помогли?
 
Братья, особенно, антикарпинисты. Вы иногда напишите, как, извиняюсь, в лужу пукнете. лишь бы высказаться покрепче. Уже и бразилы годятся только, чтобы жрать бананы. Стучите по клаве без приложения мозгов.
 
КБ! Кстати, на этой прессухе Карп, по-моему, три раза подтвердил, что он отставлен как тренер, когда особо "смышленные" журики до него докапывались. Я очень внимательно слушал. Можете сами убедиться.
Вот на него наезжают, что он отставился но не ушел. А кто, по-вашему должен был готовить команду к матчу с Краснодаром и выводить ее на поле, когда о новом тренере Федун обещал объявить только сегодня?
А если Кобелев отпирался от тренерского поста в Спартаке, не значит ли это, что он в Спартак и не собирался идти? По-моему, очень даже значит. Вот и Дик Ли вчера также рассудил, а сегодня уже обозвал Карпина фуфлом. То есть опустился до прямых оскорблений, что, убежден, никак его не красит (Дика Ли).
 
Kir_85, Да, что ж вы нам то Кобеля, то Убожевича подсовываете? Нах они сдались Спартаку? Или у вас такая установка: любой опдойдет, лишь бы не Карпин? Тут и Бышовца, не к ночи будь помянут, к нам подпихивают.
 
van_helsing, 13:49:30
А, по-твоему, Карп должен был разрыдаться на прессухе или сделать зверски серьезное лицо? И потом ты явно преувеличиваешь. Он не отнюдь не ржал. Он только пару раз усмехнулся и еще пару раз улыбнулся из-за комизма ситуации с вопросами журнашлюх.
 
СТРОГино, 14:04:54 Строг, а я вижу в этом только плохое! И чем так себя, по-твоему. проявил Убожевич, что ты готов его видеть ГТ Спартака?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tula - Spartak (48).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 29 65
Краснодар Краснодар 29 63
Локомотив Локомотив 29 53
СПАРТАК СПАРТАК 29 51
цкг цкг 29 48
Балтика Балтика 28 46
Рубин Рубин 29 42
Динамо Динамо 29 42
Ахмат Ахмат 29 36
Ростов Ростов 29 33
Оренбург Оренбург 29 29
Крылья Советов Крылья Советов 29 29
Акрон Акрон 29 27
Динамо Мх Динамо Мх 29 24
Пари НН Пари НН 29 21
Сочи Сочи 29 21
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
Локомотив Локомотив 7 16
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Звезда-2005 Звезда-2005 7 9
Чертаново Чертаново 8 9
Рубин Рубин 7 7
Динамо Динамо 6 6
Краснодар Краснодар 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 5
Ростов Ростов 7 3
Енисей Енисей 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 7 16
Череповец Череповец 6 15
Луки-Энергия Луки-Энергия 7 15
Чертаново Чертаново 7 14
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 13
Балтика-2 Балтика-2 7 13
Енисей-2 Енисей-2 7 7
Тверь Тверь 6 7
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 7
Звезда Звезда 6 7
Искра Искра 7 5
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 5
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 4
Космос Космос 7 4
Иркутск Иркутск 6 3
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 9 22
Зенит Зенит 9 20
Краснодар Краснодар 9 19
Локомотив Локомотив 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Родина Родина 6 14
Динамо Динамо 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 14
Чертаново Чертаново 9 12
Урал Урал 9 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 9 11
Ростов Ростов 9 10
Динамо Мх Динамо Мх 8 6
Факел Факел 9 6
Пари НН Пари НН 9 5
Рубин Рубин 9 2
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 9 22
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 21
Сочи Сочи 9 21
Крылья Советов Крылья Советов 9 17
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 15
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 15
Балтика Балтика 10 15
МФА МФА 10 14
Черноморец Черноморец 9 13
Шинник Шинник 10 13
Арсенал Арсенал 10 10
Витязь Витязь 10 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 9 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 9 9
Ахмат Ахмат 9 8
Ротор Ротор 10 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 33 65
Факел Факел 33 65
Урал Урал 33 61
Ротор Ротор 33 53
КАМАЗ КАМАЗ 33 49
Енисей Енисей 33 49
Спартак Спартак 33 49
Шинник Шинник 33 47
Торпедо М Торпедо М 33 43
Челябинск Челябинск 33 43
Нефтехимик Нефтехимик 33 43
Арсенал Арсенал 33 39
Волга Волга 33 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 32 36
Уфа Уфа 32 34
Черноморец Черноморец 33 32
Сокол Сокол 33 23
Чайка Чайка 33 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
17 мая 2026 г.
Динамо Махачкала Спартак Москва
Стадион "Динамо"
начало матча в 18:00
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
22 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
17 мая 2026 г.
Спартак Москва Енисей-2
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
17 мая 2026 г.
Динамо Махачкала Спартак Москва
Стадион "Динамо"
начало матча в 18:00
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
22 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
17 мая 2026 г.
Спартак Москва Енисей-2
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама