Меню
Каюмов - лучший игрок молодежной команды в 2012 году
Страницы: 1 2 След.
Каюмов - лучший игрок молодежной команды в 2012 году
 
Поздравляем!
Мы все ищем игрока под нападающим за границей.
А у нас есть такие способные ребята, как Каюмов, Ананидзе, Горбатенко Их потенциал выше, чем у Хурадо. НО с ними надо уметь работать. Вот Бесков умел, иначе бы не состоялся ни Гаврилов, ни Черенков. Карпин бы их забраковал. Теже Ананидзе, Каюмов, Горбатенко и В.Рыжков в 17-19 лет, показали больший потенциал, чем в этом возрасте в свое время показали Гаврилов и Черенков, ставших у Бескова плеймекерами мировгоо класса.
 
Wiktorowich,
Ну, кроме хорошего тренера ребята должны и сами что-то показывать. Тот же Рыжков сейчас в Волге не играет почти. Жано и Каюмову давали шанс, но там травмы мешают сильно очень.
 
Горбатенко здесь каким боком? Парню 24 года, он все еще молодой, перспективный а-ля Павленко? Почему когда речь о нынешней молодежи его все вставляют в список? Давно пора продавать
 
Wiktorowich,
Вот Бесков умел, иначе бы не состоялся ни Гаврилов, ни Черенков. Карпин бы их забраковал
А ты не задался вопросом, что Черенков - это Черенков, Гаврилов - это Гаврилов... И играли они в 70-80 гг. прошлого века?! Это во-первых, а во-вторых, Карпин еще не начал работать с молодежью по сути. Но тем не менее Каюмов, Козлов, Обухов, Махмудов... как раз раскрылись при Карпине и при нем они намного больше играли, чем при Эмери. Посмотрим как они дальше будут прогрессировать при Карпине. Но это будущее время, о кот. ты даешь твердую оценку уже сейчас
 
SANEK,
я вспомнил как тут весной на полном серьезе говорили: "Жано вышел на поле с Рубином и кардинально изменил ход встречи в пользу Спартака и оба гола благодаря ему! Дальше еще интереснее: Это не заслуга Карпина была, а просто болельщики начали кричать с трибун и требовали выпустить Жано. Поэтому Карпин вынужден был выпустить Жано!". Бред Бубнова отдыхает)
Второй момент. Какой-то корреспондентчиг спрашивает Георгича: "Почему на этот раз выпустили Обухова в таком серьезном матче?". Ответ: "Как почему? Ааа... я вспомнил про Вас, Вы же прошлый раз меня упрекнули, что я не выпустил Обухова. Вот на этот раз я вдруг вспомнил про Вас. А еще ночью мне приснился Обухов"))
 
StivGe, "а во-вторых, Карпин еще не начал работать с молодежью по сути" - а с кем он вообще работал по сути? и вообще чем он занимался в Спартаке четыре года?
 
Здравствуте Извините за ошибки Ю Только что после корпоратива ва дворе .
Так вот . Как можно не доверять Карпину? Если Кариока и Челстрем лучше то я Валере верю. И думаю что и Игор и Андрей вернутся в " Спартак".что ж так руки дрожат Компьютер, сука, все ошыбки исправляет.
 
Спартак -чемпион82,
может там еще 10-20 лет он работал в Спартаке , но реально с командой он проводил полноценных 3 сезона. 2 раза серебро это не покупается за деньги, как тут многие твердили в конце прошлого сезона. А с молодежью работа началась именно при Карпине, точнее именно Карпин решил, что ждать от РФС отмену лимита (между прочим в то время почти Георгич в одиночку боролся за отмену лимита) не приходится, поэтому пора развивать нашу академию. За 3 года ты хотел, чтобы наша молодежка была на передовых?! Не так это просто как кажется со стороны
 
Kubik,
ага, кампутер она такая сцука! хЭх
К теме... Чельстрем 2 месяца почти лечился, а 3 месяца играл. Трудно что-то сказать о его значимости. Но пару игр он достойно играл. Кариока - игрок очень техничный, только медленно реагирует на происходящее. К тому еще у него самая ответственная позиция: и защита от него зависит, и атака. Поэтому сразу бросаются в глаза его ошибки. Но вот если верить слухам мы уже собираемся расставаться с таким техничным игроком. Это радует, что наша планка поднимается и аппетит приходит;)
 
StivGe, Правильно говориш , по делу , +1000
 
Сегодня 20-ый тур АПЛ. МЮ, Арсенал... Смотреть будем?)
 
StivGe, повторюсь - за вторые места в Спартаке поменялось несколько тренеров , Валерику же это ставят в подвиг и в заслугу. Молодежь в состав Валера ставил от безысходности- из-за лимита. Много было игр , где количество иностранцев на поле было меньше лимита? при каждом тренере в Спартаке появлялись молодые игроки , причем не меньше чем при Валере. вспомни Спартак Федотова.
 
Весело однако!Это что за работа такаяс молодёжью началась в Спартаке при Карпине,самое любопытное кто при нём раскрылся то?StivGe, пишешь Каюмов, Козлов, Обухов, Махмудов... интересно)))Хоть один из них реально претендует на место в составе,сомнительно даже с натяжкой,скорее последние трое это явные претенденты на то что будут отданы в ареду,Каюмову ещё можно сделать какую то скидку на травмы остальные трое пока ни о чём.
 
Наша «молодежка» лучшая на протяжении 10 лет, как основа в 90-х …. В основе играют единицы …. Валера не приделах!
Приятно смотреть, как Наши празднуют гол!! Играть за ту команду, которую болеешь это черт возьми здорово!!!!! (Паршивлю́к, Дзюба и КО ))))
 
Duc8,
Во-первых, я не писал, что Каюмов, Козлов, Обухов, Махмудов... игроки основы Спартака . Ты читай полностью, а не между строк. Во-вторых, я писал, что они начали играть в основе именно при Карпине и при нем они играли намного больше, чем при Эмери. Что опять Валера виноват, что Эмери молодежь отцепил от команды, кот. до него играла?! Опять он допустил упущение не помогая Эмери с выбором состава?! За 3 года ты тоже хотел, чтобы молодые игроки вытеснили легионеров из команды?

Спартак -чемпион82,
Вторые места были провальными в 90-ых, когда у нас конкурентов по сути не было. А сейчас конкуренция очень высокая. И опять вернуться к тому, что "карпинисты, не мечтайте даже о бронзе в этом году! Это невозможно при любом исходе. Какие же вы глупые и наивные". А когда мы завоевали серебро, то начали петь по-другому: "Чего же вы радуйтесь так?! Это серебро уже давно было решено, что будет у Спартака . Есть достоверные источники от достоверных лиц". И кто доказал тут из антикарпинистов, что серебро наше купленное? По поводу молодежи никто не спорит, что Карпин почти весь дубль использовал в прошлом году от безысходности! Но зато как они включились в борьбу. Все (Бубнов энд Ко) ржали и поливали Спартак , что он если с пионеротрядом ему держаться в премьер-лиге, то ему это будет за счастье! За весь прошлый сезон Спартак выпустил на поле аж 28 (!) игроков. Это рекорд чемпионата. Были мы на 16-ом месте (таблица в рамке над кроватью Семака в подтверждение), по окончанию 1-го круга мы уже были на 7-ом месте. По истечению 2-го круга мы были на 4-ом месте, а в итоге сезона мы оказались на 2-ом месте. Это разве не прогресс команды?! Это разве не заслуга Карпина и молодых ребят?!.. И последнее, дорогой антикарпинист, если тебя это разделение между болельщиками так доставляет удовольствие, то ради Бога, радуйся, но только молча. Мы, карпинисты, будем также поддерживать команду в любом ее состоянии при любом тренере без соплей. Зарубите наконец-то это себе на носу
 
StivGe, уважаемый , не тебе мне указывать что мне делать - это раз. как вы поддерживали команду при Эмери знают все , это два.то , что Валера использовал 28 игроков говорит и том , что у него не было четкого понимания о реальных возможностях имеющихся игроков - за такую ротацию вы ,карпинисты, Эмери поливали кто чем мог.ну и в конце сезона посчитаем , сколько времени на поле проведет молодежь - уже пошли слух о вариантах аренды молодых в другие команды.
 
StivGe,
Ну а тогда какую речь можно вести о том что Карпин работает хорошо с молодёжью
,где результаты этой работы ,на скамейке запасных не всегда место находится этим результатам.Он от безисходности бросал молодёжь в бой даже не пытаясь ранее планомерно подводить к составу,И это называешь работой,смешно и грустно одновременно становится от такой работы.(
 
StivGe,
Вот твои слова:

Но тем не менее Каюмов, Козлов, Обухов, Махмудов... как раз раскрылись при Карпине и при нем они намного больше играли, чем при Эмери.

---------------------------------------
Каюмов травмирован как известно был,остальным в основе делать прямо скажем нечего,
 
ну что же, поздравляем
 
Duc8, Но тем не менее Каюмов, Козлов, Обухов, Махмудов... как раз раскрылись при Карпине и при нем они намного больше играли, чем при Эмери.

И где ты видишь написано о том, что эти игроки стали железными игроками основы?!
 
Duc8,
Ну а тогда какую речь можно вести о том что Карпин работает хорошо с молодёжью
,где результаты этой работы ,на скамейке запасных не всегда место находится этим результатам


Хорошо, если дело на то пошло, то давай о старых мастерах поговорим. Тут сказали, что куча молодых разыгрались при покойном Федотове. Ты назови хотя бы одного игрока, кот. сейчас считается ключевым игроком в нынешнем Спартаке , раскрывшимся при Федотове?!
 
StivGe, "Ты назови хотя бы одного игрока, кот. сейчас считается ключевым игроком в нынешнем Спартаке , раскрывшимся при Федотове?!" - Шишкин , но его продал Валера.
 
Спартак -чемпион82,
как вы поддерживали команду при Эмери знают все

Ты по себе не суди, хорошо? Можешь хотя бы одно мое обидное слово/предложение в адрес Эмер привести?! Читал от меня или нет, то повторю еще раз тебе персонально: Мне без разницы кто у руля Спартака : иностранец Джонсон или свой легендарный Олег Иванович!! Я всегда буду поддерживать команду. Раз руководство решило взять, значит он того стоит, чтобы его уважали и поддерживали! Для меня до сих пор шок от отставки Эмери. Обидно за него и печально, что до сих пор продолжается тренерская чехарда.
С другой стороны, сказать тебе кто писал тут: "ураааа.... Карпина отправляют наконец-то в отставку и вместо него какой-то испанец!!! Ну что, карпинисты, поплачьте)))) Может еще пора вам покинуть редвайт и даже перестанете болеть дальше за Спартак ))))". Рассказать??? Спроси у Маши (Фанаточка) для подтверждения как ее со слезами в глазах отсюда тогда выперли, уважаемый эмериверим и антикарпинист!
 
Спартак -чемпион82,
Шишкин???)) Не смеши меня, дружище! Чего этот твой любимец Шишкин добился? Чемпионат выигрывал с кем-то или может какой-то трофей?! Может ты еще будешь тут оды петь про величайших мастеров Прудникова и Павленко?!
 
StivGe,
А вам сударь не надоело ещё откровенно троллить и раздавать ярлыки,вы может быть и карпинисты, а мы просто болельщики Спартака ,так что не надо тут бирки развешивать,достало уже это.С таких как ты уважаемый и идёт весь раздор с некоторых пор,к чему он привёл на сайте уже видно,так вам видимо этого ещё мало для полного счастья. Спартак -чемпион82, болельщик прежде всего Спартака ,а не Эмериверим или как там ещё называешь его.
Что же касается сказок о том что Эмери отцепил от состава молодёжь,то кто из неё у нас вообще стабильно играл то ранее в основе,отцеплять то откровенно говоря некого было.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Terek (154).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 26 57
зенит зенит 26 56
Локомотив Локомотив 27 49
Балтика Балтика 26 46
СПАРТАК СПАРТАК 26 46
цкг цкг 27 45
Рубин Рубин 27 39
Динамо Динамо 26 35
Ахмат Ахмат 26 32
Ростов Ростов 27 27
Оренбург Оренбург 27 26
Крылья Советов Крылья Советов 27 26
Акрон Акрон 26 24
Динамо Мх Динамо Мх 26 23
Пари НН Пари НН 26 21
Сочи Сочи 26 18
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 12
Зенит Зенит 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 5 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 4 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 3 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 7
Череповец Череповец 3 6
Енисей-2 Енисей-2 3 6
Муром Муром 3 6
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Чертаново Чертаново 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 3
Тверь Тверь 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 3
Звезда Звезда 3 2
Космос Космос 3 2
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Искра Искра 3 1
Иркутск Иркутск 3 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 7 16
Зенит Зенит 7 16
Краснодар Краснодар 7 15
Локомотив Локомотив 7 15
СПАРТАК СПАРТАК 7 14
Динамо Динамо 7 13
Родина Родина 7 10
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 7 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Чертаново Чертаново 6 8
Урал Урал 7 8
Ростов Ростов 7 7
Динамо Мх Динамо Мх 6 6
Факел Факел 7 6
Пари НН Пари НН 7 4
Рубин Рубин 7 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 7 17
СШОР Зенит СШОР Зенит 7 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 14
Крылья Советов Крылья Советов 7 13
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 7 12
Шинник Шинник 7 12
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 7 11
МФА МФА 8 11
Балтика Балтика 7 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 7 9
Витязь Витязь 7 8
Ахмат Ахмат 7 7
Арсенал Арсенал 8 7
Черноморец Черноморец 6 6
Ротор Ротор 7 6
Оренбург Оренбург 7 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 6 6
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 28 59
Родина Родина 28 55
Урал Урал 28 49
Ротор Ротор 28 45
Спартак Спартак 28 44
КАМАЗ КАМАЗ 28 40
Челябинск Челябинск 28 39
Енисей Енисей 28 37
Нефтехимик Нефтехимик 28 36
Арсенал Арсенал 28 36
Шинник Шинник 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 34
Волга Волга 28 31
Черноморец Черноморец 28 29
Уфа Уфа 28 28
Чайка Чайка 28 19
Сокол Сокол 28 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
26 апреля 2026 г.
Ростов Спартак Москва
"Совкомбанк Арена"
начало матча в 14:00
10 мая 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
1 мая 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
25 апреля 2026 г.
Динамо-СПБ Спартак Москва
"Кировец"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
26 апреля 2026 г.
Ростов Спартак Москва
"Совкомбанк Арена"
начало матча в 14:00
10 мая 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
1 мая 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
25 апреля 2026 г.
Динамо-СПБ Спартак Москва
"Кировец"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама