Меню
Карпин: голову нужно включать на поле
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Карпин: голову нужно включать на поле
 
Вообщем Федун обещал нам супер игроков ?! ждём!на молодёжи и средних игроках некоторых далеко не уедешь.
 
Libra,
Я уже устал это говорить. Только хотел вспомнить Рамоса, который коней тренеровал несколько месяцев. Что-то не припомню суперигры при таком именитом тренере.
 
^D.F.C.^,
Жано ещё очень молод, но за последние два матча был очень неплох, особенно прибавил в единоборствах и отборе мяча.
 
Кстати обратите внимания на новость, которая была опубликована до матча. Интервью с Шалимовым: Спартак выиграет в очень тяжёлой борьбе.
Спрашивается: Вот откуда он знал?
 
Сходня,
Ну это да,он старается.Но ему бы в пару ещё уже сложившегося игрока классного и отлично бы смотрелось.
 
ultra11,
Шалимов вообще умный человек. Мог бы помочь Спартаку в чем нибудь
 
Libra а почему нет, пример Порту не дорогие игроки(дешевле наших легионеров),а команда по любому сильней любой из Российского чемпионата и кто ее сделал ТРЕНЕР.
 
fooot111@mail.ru,
Если бы играли женщины - он бы помог!!!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
fooot111@mail.ru,
Да нам бы сейчас хоть кого-нибудь позвать. Титова например или Бесчастных или ещё кого-нибудь. Тех людей которые прославили Спартак как Великий клуб.
 
seregga,
Тот тренер какой у них--таких в мире раз-два и обчелся!!!!Посмотрим, что Порту покажет без этого наставника.
 
ultra11,
Бест уже тренерует молодежку Спартака, а Титову дочка важна в этой жизни. У нас есть Тихонов!!! Только что-то не видно его. Есть еще Аленичев. Последний оплот Спартака и последняя наша надежда.
 
seregga,
Португалия? Это, типа, Рахимов в Амкаре и в локомотиве. Посмотрим, что он стоит в Челси!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
fooot111@mail.ru так я и говорю,что без тренера может и не покажет.Ближе пример локомотив ,был Красножан стала появляться игра не стало Красножана(каким бы он не был)и все 8-9 место делят.
 
Есть люди и по мудрей и по опытней и знавшие вкусы побед.Ярцев,Романцев,Грозный,Тарханов и тд
 
fooot111@mail.ru,
О! Точно надо ещё Аленичева позвать! Бывших Спартаковцев надо звать. Вот насчёт Романцева не знаю. Пусть хотя-бы Валере в помощь, подсказывает, что да как. Он бывает на стадион придёт, посмотрит как Спартак играет вон на Краснодар пришёл и порадовали 4:0
 
seregga,
Дело в том, что в настоящее время поиска тренера не идет!!!!!! И пока команда в 8-ке отставки не будет. Вот и приходится смириться с тем, что нового тренера в этом году не будет. Гнобить Карпина уже не уместно.
 
fooot111@mail.ru,
Кто вам сказал, что поиск тренера закончен?
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Libra,В Челси кто бы не пришел будет один результат плюс или минус 2 места в чемпионате Англии потому что там игроки уже обученные классными тренерами(это Челси стоит как весь чемп. Португалии)они знают что делать на поле,а вот из малоизвестных игроков сделать команду это надо уметь.
 
Сходня,
Володя а валера и не скрывает что он самозванец - "Зачем мне нужна вшт, чему они могут научить меня. Я и так всё знаю"
 
seregga,
У челси, времён абрамовича, полюбасу, игра не меняется!!! барселону никто не сделает, даже с ромиными денюжками!!! Через год вылетит нах.уй, как неоправдавший надежды!!! Рахимов и лохомотив!!!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
резидент московского "Спартака" Леонид Федун, комментируя победу над "Ростовом" со счётом 3:2 в рамках 16-го тура Премьер-Лиги, выразил надежду на то, что проблемы с составом у красно-белых позади.
"Мы вышли без трёх основных игроков центра обороны. Паршивлюк, конечно, хороший защитник. Только крайний и никак не центральный… Поэтому я надеюсь, что такой вариант защиты теперь увижу только в кошмарном сне.
Какой выход из ситуации? Забивать ещё больше голов. Хочется надеяться, что мы последний раз играем в таком составе и тот кошмар, который продолжался на протяжении 10 матчей, закончился. Мы теряли до 10 игроков основы! Футболисты постепенно возвращаются, поэтому рассчитываю, что будет другая игра. Хотя в этот раз мы нанесли более 20 ударов в створ ворот "Ростова", а соперник в наши – три. И счёт 3:2. Нормально – бывает и такое…
Конечно, "Спартаку" требуется усиление. Потому что с таким составом нельзя рассчитывать на решение больших задач", — цитирует Федуна Sovsport.ru.
 
Сходня,
Я думаю, Карпин сменил Шешукова по одной из 3-причин:
1. Он получил повреждение;
2. Он сильно устал;
3. Карпин не ведает, что творит.
 
Спасибо команда ! Спасибо Спартак !Спасибо Федун и Валера ! Спасибо !Игра ,только мёртвого не разшевелила..футбол ,футбол,футбол, кричат болельщики гол..за это люблю я футбол !
 
Ждём Леонид Арнольдыч.Вы уже столько раз сказали про покупку сильных игроков,что просто обязаны сдержать слово :)
 
fooot111@mail.ru мне просто интересно как бы поступил Карпин ген.дир. с тренером когда команда может не попасть даже в 8-ку,если бы у тренера была другая фамилия.Мне помниться Черчесова уволили за 2-ое место да и остальные ниже 8-ого не опускали наш великий Спартак .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Tosno_cup (28).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 15 37
Зенит Зенит 15 32
цкг цкг 15 32
Локомотив Локомотив 15 32
Родина Родина 15 29
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 15 22
Ростов Ростов 15 21
Динамо Динамо 15 20
СПАРТАК СПАРТАК 15 19
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 15 18
Чертаново Чертаново 15 17
Урал Урал 15 16
Н.Новгород Н.Новгород 15 12
Динамо Мх Динамо Мх 15 11
Факел Факел 15 9
Рубин Рубин 15 9
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 15 37
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 33
СШОР Зенит СШОР Зенит 15 28
Балтика Балтика 15 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 15 26
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 15 26
Крылья Советов Крылья Советов 15 25
Витязь Витязь 15 23
МФА МФА 15 21
Черноморец Черноморец 15 19
Шинник Шинник 15 19
Арсенал Арсенал 15 19
Ахмат Ахмат 15 14
Оренбург Оренбург 15 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 15 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 15 12
Ротор Ротор 15 7
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Челябинск Челябинск 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Арсенал Арсенал 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Торпедо М Торпедо М 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Текстильщик Текстильщик 1 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Урал Урал 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
25 июля 2026 г.
Спартак Москва Родина
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
24 июля 2026 г.
Нижний Новгород Спартак Москва
Стадион «Локомотив»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 июля 2026 г.
Спартак Москва Родина
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
24 июля 2026 г.
Нижний Новгород Спартак Москва
Стадион «Локомотив»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама