Libra,
нет, ну это дело каждого - хвалить его игру или нет. мне совершенно не понятно почему нападающий постоянно пытается проявить себя и в защите, и в созидании. при этом реализует малое количество из того, что создаётся. например, в прошлом матче, будучи без мяча, постоянно уходил к последнему защитнику (!) для того, чтобы перепасоваться, потрогать мяч. тем временем защита соперника остаётся без давления и смысл присутсвия на поле Дзюбы-нападающего мне непонятен. я объясняю это только тем, что больше некоого было ставить. как только появилась возможность выбирать нападающих - он остался в запасе. и фраза Карпина, что, мол, Дзюба устал - это очевидное лукавство.
и сегодня - да, пас отдал, но запорол два момента и зачем-то пробил по воротам с дельней дистанции, хотя было очевидно, что мяч может залететь в сетку чудом. объяснение - Дзюба нервничает, так как понимает, что он слабее Веллитона и Ари, поэтому пытается доказать свою необходиомсть работой по всему полю...