как тесен мир или просто нас(болел) много!
будем знакомы меня Димой зовут!

Плюшкин,
Как я вам завидую. Я вот сижу в одиночестве, пью вино как тихушник(на ум приходят слова из песни Шандрикова: "Тихушник пусть глотает в одиночку, а пролетарий - он любит сообща"), жену отправил в отпуск в ОАЭ, пусть нам там арабского шейха подыщет для дальльнейшей нашей безбедной жизни)))))))

Демон RW, кстати,согласен.Бегали-то второй тайм неплохо.И комбинации были и выходы...а вот уровень исп. мастерства---???И если Сашке Козлику еще простительно---уйли вы на него накинулись,парень на фланг мож второй раз в жизни вышел,он---нап!Так тем же Камбарикам и теперь уже Махмуду,(а хоть и второй тайм его получше)Жано, уже следовало бы быть Другими.Просто СЛАБЫ!И Валера--это часть проблемы,игроки у нас---так себе.Это нельзя не признать!((

TONI30, 30.07.2011 22:57:57

а разве их навесов в штрафную ты не видел? Комбарики сыграли хорошо. они и создавали движуху на флангах. у нас центр спал.

Лотар Матеус был защитником как и Бекенбаур. игра с ними сбороной германии и баварии и без них были зеркальными. нам нужен не просто полузащитник или моторный игрок. нам нужен лидер. вожак. такого на поле нет игрока. Дзюба может стать, но это только через год. пока он только борется завоевать это место вожака и пока как и команда не стабилен.

Отвратительный футбол!!! Хорошо, что я не москвич, а то пришёл бы на стадион и ху...л потом все выходные от такого зрелища. В натуре с Карпушей наше место с 6 по 8 и это предел. Кудаж ниже-то надо, чтобы тренера нашли путёвого.?

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после ничьей 1:1 с «Кубанью» в рамках 18-го тура Премьер-Лиги подверг критике решение главного арбитра встречи Виталия Мешкова назначить пенальти в ворота красно-белых.

«Результатом, естественно, не доволен. Не доволен так же и игрой. особенно, во втором тайме, когда вроде бы добавили в скорости. Претензии? Нет, претензий особо никаких. Особенно, когда пропускаем такой гол — Дикань ни разу не вступил в игру, а мы уже пропустили. Но это относится к другим людям. Я даже не знаю, отвечать или нет. Если начну говорить, тогда накажут. говорить? Кстати, этот же арбитр судил нашу игру с Тереком и не дал 500-процентный 11-метровый на Веллитоне. А тут дал такой пенальти, в эпизоде, которые случаются в каждой игре по сто раз. Лишь на 45 минуте в штрафной гостей игрок Кубани сыграл рукой, но судья на это не отреагировал. Раз ты такой принципиальный арбитр, то надо свистеть в обе стороны», — передаёт слова Карпина корреспондент «Чемпионат.com» Самвел Авакян.

когда же ты свалишь в свою Испанию,достал пустомеля упрямый ...сил уже нету этот пешкофутбол с тупыми безадресными прострелами смотреть...

Демон RW : мы походу с тобой смотрели два разных матча ((мы с пацанами также играем=) я про что? нет у нас в команде щас командной игры как и нет тренера((все играют сами по себе((взять даже угловые ??с 8 нужно хо тя бы пару забиватьно все угловые не о чем

venom,
напомни про что?

KB62
Рыба, гребешок, самогон - это обыденно. Вот вино, сыр - деликатес)))

Не совсем согласен насчет Дзюбы почему так жестко? активно вступал в единоборства, да и с пасом у него сегодня порядок, норм. сыграл я считаю

venom,
Родригесу я тоже плохую оцеку даю,не говорю же,что он молодец. А выше Сухи только потому что упевал ещё и в чужой штрафной отмечаться. Это его игра,может быть,даже установка Карпина. А держать всех в защите,когда соперник всем составом обороняется,глупо. Кто то должен идти вперёд,кто то должен оставаться. Сухи не справился сзади.
По пенальти. Вы тоже,как Великий Тренер считаете,что во всём виноват судья? Как хотите,но... фол был!

Про причастность Махмудова к голу. Он пас отдавал непонятно кому и непонятно куда.

мля, игры нет теперь судья виноват. какие еще отговорки будут у карпина? ладно пеналь, хер с ним, а где наши голы???

Эх ребята как не прескорбно, но по сотаву 5-6место наше место и сомневаюсь, что уйдет Карпин и Махмутов превратится в Зидана, полузащитников уровня Спартака нет.

venom,
Опять согласен,да у тебя глаз-алмаз:)))
Open your eyes,open your mind

kiselevviktor, 30.07.2011 23:02:40

я даже в этом не сомневаюсь. это здесь можно за бабки и за счет судей одним составом добиваться успеха. в европе другие правила.

### PIT-BUL ###, Виталик,здраствуй земляк!, Когда на дембель то?