Добрый вечер, КБ!
Думаю, что не стоит пока, разбрасываться игроками и списывать кого-то со счетов. Помимо пресловутой конкуренции(которая, безусловно, очень полезна), существуют еще, как минимум два немаловажных фактора, вызывающих необходимость иметь два-три приличных игрока на одну позицию, причем, как одноплановых, так и разноплановых, в зависимости от тактики на игру и стиля соперника. Это (как мы все надеемся) игра на три фронта - Чемп(со вторым этапом в качестве призовой игры), ЛЕ и КР, а так же подверженность травмам. Причем, травмы это, на мой взгляд, беда игроков всех команд, пытающихся играть в техничный футбол, но вынужденных противостоять амкарам, терекам, ростовым и волгам. Еще, не будем забывать о сборных... Короче говоря, пригодятся все. При этом наиболее туманные перспективы, на мой взгляд, у Жано и Шешукова. Хотя и здесь нельзя быть котегоричными.