EKIBASTUZEC,
Хороший довод, не поспоришь.
Но я бы Симоняна и Карпина не стал ставить на одну ступень.
Ни как игрока, ни как тренера.
Хороший довод, не поспоришь.
Но я бы Симоняна и Карпина не стал ставить на одну ступень.
Ни как игрока, ни как тренера.
