Меню
Поздравит ли «Спартак» «друзей» из АПОЭЛа?
Страницы: 1 2 След.
Поздравит ли «Спартак» «друзей» из АПОЭЛа?
 
Это не Дом футбола, а его похоронное бюро!
 
или публичный дом, где всё за деньги
 
По следам выступлений наших клубов в Европе - какое счастье,что мы избежали этого позора,оставшись за бортом,Порту показался бы цветочками. И еще - нам такого думбубию, Эмма сможет им стать?
 
а что делать?все на словах-никуя на деле...ментов переименовали,про нанотехнолигии сплошной бубнешь...а кули толку?
Так и тут.зачем создавали коммитет по этике?вообще не понятно на деле...

Tishyishiy,+100
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
Anjey,
Привет Андрей !Эмма что то забарахлил..ответы на вопросы даст ближайший матч !и хотелось бы последующие..
 
Уважаемые болельщики!

Наши официальные интернет-сообщества в Facebook, «ВКонтакте» и Twitter предоставляют вам уникальную возможность задать вопросы Андрею Тихонову, Веллитону и Эммануэлю Эменике. Самые интересные из них прозвучат в рамках пресс-конференции на открытой тренировке «Спартака» в пятницу, а авторы лучших вопросов — их выберут сами футболисты — получат памятные подарки.

Свои вопросы вы можете оставлять в комментариях и специальных темах в наших официальных представительствах в Facebook, «ВКонтакте» и Twitter.



Официальный сайт Спартак Москва , можно щас всё и выяснить :)
 
Главное, чтоб Спартак не опустился до такой низости!

Все знают потому как: Мы Спартак , а вы сами знаете кто!!!
Ё!!
 
Дом футбола превращается в Дом терпения,это не может не волновать.
 
Кстати у "Чайфов" есть ещё и такая песня "Не доводи до предела,допредела не доводи".
 
отрывок интервью федуна
Веллитон
- После матча со «Спартаком» генеральный директор ц*** Роман Бабаев назвал Веллитона подонком. Как вы на это отреагировали?

– Считаю, это недопустимо. Хотел бы извиниться перед всеми. Это слова на эмоциях. Так что приношу извинения от клуба и от себя лично.

- Шесть матчей наказания для Веллитона – это справедливо?

– Я не хотел бы отвечать на этот вопрос, поскольку КДК решение принял. Скажу одно. Я сейчас слышу, что три клуба приняли такое решение. Полный бред. Клубы обратились в КДК для рассмотрения вопроса. Кроме того. Любой уголовный кодекс говорит о системности, о рецидиве. Если человек в первый раз что-то совершил, ему дают штраф или грозят пальцем: так нельзя. Второй раз – уже наказание. Третий раз – чистая система, это означает, что человек это делает планомерно и специально.

Можно приводить разные примеры. На Кубке Первого канала Элвер Рахимич случайно сломал израильского футболиста. Первое, что он сделал после матча, – поехал в больницу и сидел с этим парнем 5 или 6 часов. Потому что ему было стыдно и неудобно. Некрасиво себя повел Вася в матче на Кубок в Астрахани. У нас не постеснялся тренер, клуб и игрок извиниться. При этом там не было травмы.

Когда у нас случаются трагедии, всех начинают любить и уважать. До этого – а что такое? Травма? Ну 7 месяцев, ну и что? Он же не стал инвалидом. Вот если бы Акинфеев закончил играть – это другое. Я хотел бы вспомнить другой эпизод – когда покойного Юру Тишкова сломал Бодак. Тогда не было дисквалификаций, и Бодак не играл до тех пор, пока Тишков не вернулся на поле.

Я был на двух матчах сборной и скажу вам, что больше всех ко мне подходили спартаковские болельщики и приносили извинения. От простых до VIPовских. Отбросьте спортивные моменты. Два человека одинаково зарабатывают деньги. Судей заставляют, чтобы берегли Месси. Только на него идет какая-то ненормальная атака в матче за Суперкубок – сразу желтая карточка. Потому что Месси – это то, ради чего болельщики ходят на футбол. Акинфеев для российского футбола то же, что и Месси – для мирового. И самое интересное, что свои неудачные выступления тренер «Спартака» пытается списать на то, что три клуба так решили.

- Вы много говорили о своих друзьях в руководстве других клубов. Ваши отношения с руководством «Спартака»?

– Профессиональные. Не более того.
 
О как ,конифея с Месси сравнил.И тут бабая понесло...
Ещё мля нимб ему,мученика нашли.
 
Грандс,
Эменике? А про него тут новости всякие распускают. Вот и спросят что правда, а что нет
 
Акинфеев для российского футбола то же, что и Месси – для мирового - это бред дебилоида
 
Только сумасшедший может уравнять МЕССИ и конифея!эТОТ БАБАЕВ ПОКАЗАЛ ВСЕМ,ЧТО ОН УМАЛИШЕННЫЙ И НА НЕГО НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬСЯ,КАК И НА ВСЕХ,ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫХ.Неудачные выступления бомжей и коней в Европе-это не их вина,а вина мудко,фурсенки,каткова и иже с ними,вина тех,кто создал для них тепличные условия в России.Предлагаю этим клубам и мусорам написать в УЕФА письмо,в котором написать правила,по которым необходимо судить игры этих команд в еврокубках.Фурсенко отвезет письмо и попросит принять его к сведению всех судей,а судья Егоров может показать как надо ставить пендали за бабосы в ворота соперников этих ,,великих,,клубов,как их Абрамов называет.
 
эдисон,
".....Фурсенко отвезет письмо и попросит принять его к сведению всех судей...."
-А если не согласятся?
-А если не согласятся....Отключим газ!
 
Антоха,
При чем здесь Федун? Это интервью гнидера...
 
Антоха,
Конифеев ГАВНО выделенное Месси !!!!!!!!!!!!
 
Позитив.
А с фурсенкой поедет абрамов.И если судьи не согласятся,то он им докажет,что бомжи и кони-2 величайшие команды в мировом футболе и если они байкотируют турнир,то вся Л.Ч.потерпит крах!На крайний случай игры могут судить Егоров и Безбородов,им уже все равно проплачено,и УЕФА не надо судьям за игры платить,и за проезд и суточные-экономия в чистом виде,должны согласится после таких убийственных аргументов.
 
Ведь совсем недавно официальный твиттер «Зенита» поздравлял «друзей» из «Легии», которая обыграла «Спартак» и оставила клуб за бортом Лиги Европы.

Вот уроды! Я даже не знал об этом. Какая же мерзость этот бомжатник?
 
..."профессиональные, не более того,", сказал гинер, закурил сигару и заплакал от умиления по вышесказанному... странный чел...
 
PicassoNk, да ))) попутал когда писал!
 
"больше всех ко мне подходили спартаковские болельщики и приносили извинения. От простых до VIPовских" - сказал гинер и его нос стал немного длиннее.
 
Алладин, не открою великой истины, если скажу, что буквально каждый Красно-Белый посетитель Сайта, утверждает и будет в дальнейшем утверждать, что имел секс в извращенной форме со всем РФС вместе взятым....Эдисон, очень хороший, даже сказал бы- правильный пост, у Тебя получился.. Все по делу.
 
volk,
Демон RW,чем-то вы неуловимо похожи,братья!
 
Добрый вечер, Уважаемые!
Ну такой Бабаев душка! И открыт, для общения с болельщиками! И общается, в том числе и со спартаковскими!
ИНТЕРЕСНО КТО-НИБУДЬ ВЕРИТ В ЭТУ ЧУШЬ!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Arsenal (6).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Челябинск Челябинск 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Арсенал Арсенал 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Торпедо М Торпедо М 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Текстильщик Текстильщик 1 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Урал Урал 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама