Браво, Коля!
Конифея с молофеем хоронить пора! Вернее так, не хоронить, а они просто не дотянут!
А на тебя вся надежда на 2018!
Ну и Шунин пусть у тебя в резерве будет!
Давай, Николай!
Мы в тебя верим!
Конифея с молофеем хоронить пора! Вернее так, не хоронить, а они просто не дотянут!
А на тебя вся надежда на 2018!
Ну и Шунин пусть у тебя в резерве будет!
Давай, Николай!
Мы в тебя верим!
