Меню
"Спартак" следит за хавбеком из Голландии
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
"Спартак" следит за хавбеком из Голландии
 
savely,
ну хотеть не вредно... Мне кажется из 10 бывших, если кто-то перейдет, то максимум пару человек... Да и то, все "обиженны" и вернуться не захотят...
 
Блин,полицейские такое фаер-шоу обломали. Может,по задумке фаеры бы и запалили,не доставая,предварительно выложив на трибунах жопами слово "синит". Люди старались,вазелин закупали,небось.))
 
Доброе утро, Уважаемые!
Ну и зачем он нужен, когда есть свой Каюмов?
Всем понятно, что сила коне-бомжей в сочетании сильных российских игроков с легионерами. Ну и плюс административный ресурс!
Но нынешние ведущие игроки сборной России неуклонно стареют и замены им не видно!
Да, сейчас "Спартаку" не дадут выиграть чемпионат! Но когда в сборной будут играть ведущие роли Заболотный, Паршивлюк, Брызгалов, Чежия, Зотов, Махмудов, Каюмов, Козлов, то тогда админресурс (читай РФС) будет вынуждена считаться с мнением "Спартака"! Потому-что вдруг, нечаянно, перед важнейшей отборочной игрой сборной, все ведущие игроки "Спартака" "заболеют" или будут "травмированы"!
Вспомните, как великий Лобановский, со своими динамовцами, игнорируя других футболистов, пытался выиграть ЧМ 1976 года и Олимпиаду 1976 года - и сел в лужу!
А потом, по тому же пути пошел великий Бесков, игнорируя киевлян (кроме Евтушенко)в 1980 году на домашней Олимпиаде - повторил достижение Лобановского 1976 года!
Надо просто подтягивать свою молодежь, дать им шанс играть! И мы увидим повторение "Спартака" 90-х годов!
Поэтому руководству "Спартака" и его болельщикам, т.е. всем нам ТЕРПЕНИЯ!
 
Обыкновенная **па питерского болельщика - как олицетворение всего современного российского футбола...без комментариев...
 
ДедМиша,
Но когда в сборной будут играть ведущие роли Заболотный, Паршивлюк, Брызгалов, Чежия, Зотов, Махмудов, Каюмов, Козлов,

с чего такие выводы интересно...это всего лишь твои мечты и желания, утех же коней 4 молодых игрока с паспортом(Дзагой,Васин,Щенников и Мамаев) + Акинфеев ....вот тебе и 5 игроков сборной....
не ну если ты любишь лозунги ,то конечно)
 
КаБан77,
я лозунгами переболел ещё когда был пионером!
Но попасть в сборную перечисленным мною спартаковцам можно только игру на футбольном поле, а не через скамейку запасных!
И на мой взгляд из нынешнего состава основы только Дикань и Веллитон выглядят сильнее перечисленных! Но ведь играют Эменике, да Деми с Кариоками, а не наши дублеры!
Результат - игра в Казани! И я не убежден, что легионеры обеспечат "Спартаку" победу с лохами и мусорами!
ТАК ПОЧЕМУ И НАЧИНАТЬ НАИГРЫВАТЬ СВОИХ?
 
ДедМиша,
у нас уже упущенно не одно поколение талантливой молодёжи , так что вывод делай сам , выгодней купить к примеру деЗеува ,чем доверять Зотову ....у ослов эта пятёрка игроков -игроки основы (у Васина просто травма тяжёлая)....у нас постоянно подающие надежды , я так и не вспомню на вскидку после Титова игрока лидера воспитанника (русского)....вот здесь я с Яковлевым надежды связываю кстати )...
Макей и Серёга в этом сезоне сдали ,-это видно не вооружённым взглядом...
 
пошла вода в хату... начинается- просматривают одного, второго, третьего... В итоге кого- нибудь из дубля молодого подтянут и всё... а может быть и к лучшему... С нашей селекцией то, может и к лучшему!
 
Свои воспитанники у нас почему-то испытывают трудности при переходе во взрослый футбол. Павленко, Ребко, Рыжков, Шишкин, Прудников, Жано, Яковлев и т. д. Здесь бы тренерскому штабу заняться выявлением причин и начать их устранение, но никто видимо этим в Спартаке заниматься не хочет.
 
veteran,
специального тренера-координатора в структуру может взять , типа Кузмича - он с молодыми любит и умеет работать....
несколько утопично конечно , но что то делать надо )
 
КаБан77,
когда-то мне вдалбливали в голову прописную истину: "переход количества в качество" (второй закон диалектического материализма)! Люди должны играть и чем больше они играют, тем выше становиться их профессиональный уровень!
Не было бы "детского сада" Ярцева - не было бы побед "Спартака" в 90-х!
Я за то, чтобы в нынешней ситуации, чтобы к основной оси теперешнего "Спартака" - Дикань - Сухи - Д. Камбаров - Веллитон - постоянно привлекать молодежь из дубля, а остальных легионеров на распродажу!
Не хочу больше видеть новых Погребняков, Шишкиных, Торбинских, Сычовых, Немовых и т.д., и т.п..
Один раз - это случайность, а два и больше - это тенденция!
 
ДедМиша,
Согласен , только нужны более сильные леги , что бы молодёжь училась у них перенимала опыт...вообще у Спартака путь(вектор) развития должен опираться на своих воспитанников ....я например другого пути не вижу )
 
ДедМиша,
Веля для меня кстати как родной уже ,паспорт надо парню делать-5 лет,может на гражданство подать)
 
Я помню,как великий Бесков вводил в состав молодёжь. Не подводил к основе, а именно вводил. Так заиграли с Спартаке Черенков и Родионов. Родионову между прочим было 17 лет... И сразу в стартовый состав! А через три-четыре тура Спартак уже нельзя было представить без Родионова. Точно также вошли в основу дублёры Поздняков и Морозов. Сразу в основу! Может какие-то ошибки на первых порах были, но через игровую практику приходила уверенность плюс сам Бесков умел видимо находить какие-то волшебные слова для молодёжи, так что они достаточно быстро и органично вписывались в основу, а вскоре приглашались в сборную.
 
veteran,
Твоя правда, братан! Волков бояться в лес не ходить! Эмин ещё в Сатурне с Сапетой в основе играл, а тут пару игр и закис парень, баня, какой паспорт, аренда и тю-тю...Очередной просёр ТШ! Все ждут трансферного окна, там же лямы, поинтересней!А 300 штук так, в магаз сходить...Зачем молодёжью заниматься, времени нет...

Всем КББиС Доброго Дня!!!
 
Федун сказал,что игрок будет с мировым именем,а здесь опять хрен знает кто.
 
КаБан77, veteran,
Вот так и пришли к общему знаменателю!
Раз пока чемпионство не светит - надо наигрывать молодежь!
И к чемпионату мира 2014 года "Спартак" будет основой сборной и не самой слабой!
Одно жаль, что мы с Вами - не Алекперов, Федун и Карпин!
 
Приглашение всяких Корсела-гонсалесов и Айссати - путь в никуда. Карпин ратует за отмену лимита, мотивируя это тем, что у российских ребят нет стимула к росту. Полный бред. Если спартаковские воспитанники видят, как клуб покупает посредственных легов типа Сухи, Кариоки, Зеува, Ари, Родри, Рохо, которые мало в чём превосходят наших, у них просто опускаются руки и пропадает всякое желание играть. Талантливой молодёжи надо доверять, как это делали Бесков и Федотов, внушить им, что только они и никто больше должны поднимать наш Великий Клуб, пусть первое время не всё будет получаться, болельщики поймут и потерпят. Из легов я вижу в Спартаке только Вела и Мака (насчёт Эменике пока воздержусь).
 
По Спорт плюс 90 минут, Комбарик там, Димон
 
Дай Каприну волю - в составе Спартака будут выходить 11 легов, и ещё шесть будут сидеть в запасе. А наши воспитанники будут украшать чужие клубы.
 
veteran,
+105000 всё правильно !!!
 
BRAZIL10,
привет)
баян ,это повтор -я вчера смотрел по Спорт Плюс -и это уже был повтор)))
 
Всем здоровья,а вот почему мы в зимнее окно родри взяли,а цыска в Нальчике Васина?камни Дюдюна?где наши селекционны были?хорошие перспективные игроки им значит нужны,а нам нет?сейчас такой же Давыдов в Кубани ,ведь купят точно купят,давайте заберем мы !!!
Люблю рок
 
О чём вы спорите? Накрылся трансфер! Деньги у Карпина сп.издили на этого игрока!!!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Имя veteran, 26.10.2011 10:41:32
Супер+10000полностью согласен
Люблю рок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Zenit-Spartak-0-0-42.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 28
Чертаново Чертаново 11 23
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 23
Балтика-2 Балтика-2 12 22
Муром Муром 11 22
Череповец Череповец 11 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 17
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 14
Звезда Звезда 11 12
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 11
Тверь Тверь 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Искра Искра 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
Космос Космос 11 7
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама