Меню
"Спартак" может купить вратаря в случае ухода Плетикосы
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
"Спартак" может купить вратаря в случае ухода Плетикосы
 
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Туко, привет. Что, в рукопашную на супостата побежал?
 
СТРОГино, как я рад встретить Вас тут! Супостат только один-АкБ на поджопнике-сука, сдох по зиме! Просто обидно, у армейцев не банят, а тут-Ваши имя и логин заблокированы!
 
Нет у меня фифа 08,у меня фифа 09

 
МЫ КРОВАВЫЕ ЭЛЬФЫ...МЫ БОЛЕЕМ ЗА СПАРТАК МОСКОВСКИЙ...ПАРОВОЗ ПОД ОТКОС...КОНЕЙ НА КОЛБАСУ...БОМЖЕЙ ТОПИТЬ В НЕВЕ...ХАЧЕЙ МОЧИТЬ ВЕЗДЕ

 
уважаемый СТРОГино! Был у армейцев-мы же молчали, но не хамил и хамить не собираюсь!
 
Туко,
спасибо за твоё мнение! Потому как пара упырей у нас сегодня нарисовалось. И они КБ, к сожалению...
 
Про игру-Тотенхем играл как ему надо. Уважая нового ГТ непонятно зачем кидал в бой пацанов. Есть мнение,ИМХО, -ВОТ НАШ РЕЗЕРВ, ДАВАЙТЕ ДРУГИХ.
 
ВЗЯТО У СОСЕДЕЙ: С ФАНАТИКА

Заканчивать сезон можно по-разному. Можно - с ленцой, как "Рубин", который, решив большую задачу и не считаясь с репутационными потерями, в последних матчах откровенно валял дурака. Можно - на всем скаку, как ц*** , сметавший на своем пути всех и вся и застолбивший за собой роль одного из фаворитов Кубка УЕФА. Можно - с грустью, как Александр Кержаков и его "Динамо", не хотевшие прощаться с лучшим для них чемпионатом за последние 10 лет. Можно - с воспоминаниями о прекрасной весне, как "Зенит", не выдержавший летне-осенней гонки. А можно - с одной мыслью: лишь бы этот надоевший кошмар поскорее закончился. На мой взгляд, именно так заканчивал 2008-й футбольный год московский "Спартак".

Прошедший сезон, в который спартаковцы вступали с вроде бы небезосновательными надеждами на золото, стал для них едва ли не худшим в российской истории. Пройдя сквозь серию драматических (расставание с Титовым, увольнение Черчесова и Шавло) и по-футбольному трагических (три крупных поражения от киевского "Динамо", 1:5 в матче с ц*** ) событий, в начале декабря красно-белые скатились к фарсу: за пять минут подарили путевку в плей-офф Кубка УЕФА невразумительному НЕК. И это лишь самые "яркие" моменты уходящего года в исполнении девятикратных чемпионов страны. А были и другие "подвиги". Безнадежные 0:3 в Марселе. Безвольные 1:3 в Грозном. "Суперматч" в Раменском, когда за 90 минут соперники нанесли на двоих полтора удара по воротам. Паническая игра на отбой с "Баником". Концовка чемпионата, во время которой спартаковцы как будто со стороны наблюдали за своим сползанием на неприличное восьмое место. Да чего только не было (разве что серьезных успехов).

И тут еще, как назло, завершения всех этих мучений пришлось ждать до середины декабря. Пока более удачливые конкуренты вовсю предавались беззаботному отдыху, футболисты "Спартака", другу друг изрядно надоевшие, готовились к матчу с новым клубом Романа Павлюченко. На словах, конечно, все рвались в бой. На деле - хватило только на достойный первый тайм. И ведь не скажешь, что команда играла без души (частый и, думается, не слишком справедливый упрек в адрес "Спартака"-2008). Напротив, старания у красно-белых было хоть отбавляй. Наблюдались в их действиях и порядок, и смелость, и фантазия. В итоге подопечным Лаудрупа удался, без преувеличения, одна из лучших игровых отрезков в сезоне. Беда лишь в том, что такую вот цельную игру красно-белые в этом сезоне демонстрировали, пожалуй, на протяжении всего четырех таймов: весь майский матч в Казани, после перерыва 1 ноября с ц*** и до перерыва в Лондоне. 180 минут за год.

Классных 45 минут на "Уайт Харт Лэйн" не хватило даже для победы в отдельно взятом матче. И дело тут не столько в том, что "Тоттенхэм" как-то чудесно преобразился. И даже не в накопившейся усталости. ("Шпоры, конечно, заиграли во втором тайме по-другому, а спартаковцы, действительно, с трудом передвигали ноги. Но главное все же не это.) Дело в том, что "Спартак" 2008 года - команда на редкость некрепкая. Стоит немного надавить на этот хрупкий механизм - и игра у него разваливается напрочь. Надавишь посильнее - получишь 3:0, 4:1, 5:1... Вот с этой мягкотелостью, развившейся у красно-белых в серьезную болезнь, Лаудрупу и предстоит справляться в первую очередь. И, наверное, невыход в 1/16 финала Кубка УЕФА тут только плюс: полноценный отдых измученным неудачами спартаковцам сейчас просто необходим. Как и фундаментальная подготовка к новому сезону.

Потому что проводить сезон можно по-разному. Можно резко стартовать и сохранить комфортный отрыв до самого конца. Можно всю первую половину бороться с внутренними проблемами, а затем сверкнуть феноменальным финишем. Можно, в конце концов, отдать все силы на борьбу в Европе. По-разному можно. Нельзя - так, как провел сезон-2008 "Спартак".
 
Footfan
NO RACISM!
 
Саня!Скажи честно-тут ЖИЗНЬ, тут интереснее? Иначе бы Вы не ходили!!! У Вас слишком много академичности, какого-то снобизма столичного!
 
саня, мы знаем причины! только НАС не слушают!
 
Саня. если Тора-то просто злой, а так Туко1
 
Туко, у нас просто реже отвечают..))
 
Graf "CSKA", 20.12.2008 21:42:22
Александр, уважая Вас и адекватов не могу не сказать-Саня, Слава Богу включили треп!
 
палач,что ты написал,я не понял!?

 
Саня, упырем не был и не буду-честь имею за свой ник отвечать, даже у Вас не прятался и прятаться не буду!
 
не на видем мы всех ц*** !
ты этих мразей дави!
и будь всегда ВПЕРЕДИ!

 
Саня, извините АДМИНЫ и БОЛЕЛЫ ромбастые, WALTER повесил на меня неприличку-зная стиль письма, сделал неверный вывод. НИКОГДА ПОД ЧУЖИМ НИКОМ НЕ ЗАХОДИЛ И НЕ ЗАЙДУ! Мое старое предложение про имя, пароль и прочее-забудь! Вы мне сами объяснили, что я не прав!Удачи!
 
footfans, 20.12.2008 21:50:27
Такие же орут Мясо нах...1
 
footfans,
малыш, играй дальше на компе в свою ФИФА, и завали своё е...о!
 
Graf "CSKA", 20.12.2008 21:55:18
Саня, вы же адекват1
 
Туко,
именно потому я адекватно поставил точки. Всем сорри, но этот фантик припарил уже..
 
Ну и чего, посмотрел на сайте цыски выступления одного мясного и другого непонятной принадлежности. Все в рамках приличия. По крайней мере это не было из серии "Е...ть коней" на всю страницу, как бывло здесь от ваших. парней сразу обложили. С графом тут, можно сказать, цацкаются.
 
СТРОГино, не с твоей ли подачи карланы заскочили..?
Я видел ты тут подробную инструкцию выложил.
Различие в том. что я х.уями здесь никого не крою, потому и посылать не за что.
А там реально упыри наср.али, за что и были посланы.
Не надо провокаций, ведь именно ими попахивает в твоём изложении..
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-crvena_zvezda (133).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама