Меню
Мысли вслух
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Мысли вслух
 
Абсолютно согласна, что по именам травмированные звучат оптимистично, но вот усилят ли они игру...
Спасибо, Паш!!!
 
а еще одна категория - полная бездарность!!!!! и занимает ее песьяков
 
Не согласен, что Ким слабый игрок. И почему Ромуло, Тимофеев, Кротов балласт?
 
Pol, в табличке травмированных не достаёт Ромуло. И я категорически не согласен с включением Барриоса в таблицу балласта. Человек был после травмы, только начал набирать форму - снова травма. Это сильный играющий форвард, который будет играть в основе, если вернёт свою прежнюю форму. Ставить его на один уровень с Кротовым и Уорисом в корне неверно. Макгиди я бы отнёс к хорошим игрокам, а не к эпизодическим.

А на счет резервов для усиления игры в атаке: вот они и есть среди травмированных. Коста и Ромуло 2 очень приличных игрока центральной зоны, Барриос - сильный нап. Это немало на самом деле.

Потом: у тебя на лицо противоречие. Ты пишешь о сильнейшей бомжовской атаке, перечисляя таких игроков как Бухаров)) Это не балласт по твоему?) У бомжей балласта не меньше чем у нас. Есть пенсионеры типа Зырянова, Тимощука, есть отработанный материал типа Аршавина, есть полные нули типа Луковича, Бухарова. Что-то не больно они расстаются с этим балластом.
 
Любопытная статистика получилась) Спасибо !
 
И еще довольно странно выглядит критика Мовсисяна. Уж его то, по-моему, никак нельзя отнести к равнодушным. Керж землю роет? Так а разве Юра не роет?
 
полностью согласен и скажу более, что-то Эмменике был более техничен и быстрее и напористее того же Юры и по активности был не хуже халки, но-...... Минимум скоростных атак с одним средним напом- ноу проблем для защиты соперника. в атаке должно ОДНОВРЕМЕННО на скоростях участвовать по 4-5 игроков около и в штрафной, а не 1-2-иногда 3 и через 30-40 секунд-четвертый-пятый и то в средней линии
 
KMS, в таком же стиле, но явно - не рвет жилы
 
KMS, понятно, что мой взгляд на ситуацию изначально был рассчитан на не малые разногласия. Тем интереснее. Писал о сегодняшних реалиях, а будет ли завтра Барриос супербомбардиром или Биля капитаном сборной - это не известно. Но доля вероятности разная и пока я в Барриоса не очень верю. Возраст, Китай, наши реалии с полями и т.д.
 
мне вот интересно почему не затронуты игроки которые в аренде? стоит ли возвращать Дзюбу и Джано.. Дзюба опустился в моих глазах не после трениришки, а после того как начал из Ростова нести всякую чушь. назабивал семь мячей аутсайдерам и сейчас потух..а гонора было выше крыши.Сможет ли Джано стать хотя бы вторым Хурадо? Макеев слаб физически его не хватает часто на игру. Сухи вроде и вызывается в сборную, но явно уступает сейчас всем кроме Инсы по игровым кондициям.Барриос - неуспел он войти в игру . Уорис -это вообще нечто непонятное - уж лучше Козлов или Обухов.Вратарская позиция конечно спорная я бы хотел посмотреть в деле Реброва,чтобы можно было сравнить.
 
Pol, статья предвзятого человека, своих же бьем, других не видим. Бухаров чем лучше Барриоса, оба скамейка и не играют, Хавчик (Быстров) чем лучше подающего надежды для тега Араза или Гидры? Да Халк и Данни, учти общая сумма их 90 млн, если что! На них они явно не наиграли, и центр Витсель, 40 лямов, выгрызает, стена, все не про него, уровень Кариоки стоящего 6млн. Никто об провале не кричит. Нормальная у нас рабочая обстановка, да, нужен нап, по Барриосу выводы слишком раны, Араз первые матчи тоже не впечатлял, сейас голы и пасы пошли, Гидра, второй матч посует на гол, и это с травмой. Будущее есть, и посмотрите внимательнее, Пес наш, вторую игру стоит четко, а именно не дергается и не мандражирует, перестал делать лишние движения, другого у нас нет, надо поддерживать парня, явно не второй Джанаев
 
Ромуло-баласт?Я вот совершенно не верил в возвращение Паршивлюка,а вчера его избрали самым лучшим игроком матча.
 
KMS, вот согласен, теже мысли выразил
 
Shikarno, объясни мне, пожалуйста, что такое предвзятого? Все остальное понял.
 
Pol, Да дело не в том веришь или нет, будет или нет, ты подкрепляешь свое мнение игроками который в пример явно не годятся.
 
Сибирский, посмотри матчи прошлогодние с Ребровым до его травмы
 
Pol, Болельщика Спартака , своих под лупой смотрим, на других со стороны
 
дока, и что??? даже прошлогодний снег отличается от нынешнего, а что же говорить о человеке.
 
Статья публикуется для дискуссии. Радует разнообразие мнений. Это всего лишь мои наблюдения и размышления после игры в Питере. Я не аналитик, а рядовой болельщик. Давайте, просто поговорим без ярлыков.
 
Shikarno, а зачем мне чужих под лупой рассматривать? Я по вчерашней игре и без лупы мнение свое составил.
 
Рискну навлечь на себя всеобщий гнев, но лично меня Ромуло особо не впечатлил. Хорошие действия сочетаются с неудачными. И так было почти в каждой игре. Хотя возможно это просто был период адаптации. Игрок он сильный, но не уверен, что вернувшись, он нас заметно усилит. Согласен с Полом.
 
Мы вообще любим жить авансами. И раздаем их вдоль и поперек. До дележа титула осталось всего 2\3 дистанции, а мы все возлагаем надежды на возвращение игроков, хотя играть надо вчера и завтра и эти очки не менее важны, чем весенние.
 
Сибирский, манеры и годы не изменят, так что есть определенные моменты, которые характеризуют работосамоотдачу.есть те, которые раскачиваются, есть те, которые думают раскачаться, есть те, которые показывают имитацию работы, а есть те, которые горят работой(к сожалению таких мало и среди различных работяг и среди руководителе -руками водят, но не работают), а есть и др.
 
mwa, И всё-таки хочется верить, что вернётся он на прежний уровень, а потом будет прогрессировать и усадит Карика на замену окончательно)
 
Pol, почти со всем согласен, конечно нужно усиливать давление на вражьи ворота, нужен другой еще нап, такой шустрый шустрый типа моладова сыча, и замены должшы усиливать команду в атаке, на замену нужны нужны нужны нужны
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Turnir-9-may-7.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 6 18
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
цкг цкг 6 12
зенит зенит 6 12
Динамо Динамо 6 10
Балтика Балтика 6 10
Рубин Рубин 6 9
Динамо Мх Динамо Мх 6 9
Оренбург Оренбург 6 7
Ахмат Ахмат 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 6
Ростов Ростов 6 5
Родина Родина 6 4
Локомотив Локомотив 6 3
Акрон Акрон 6 3
Факел Факел 6 2
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Ахмат Ахмат 2 4
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 15 41
цкг цкг 16 40
СПАРТАК СПАРТАК 16 37
Локомотив Локомотив 15 30
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Динамо Динамо 15 22
Чертаново Чертаново 16 20
Рубин Рубин 16 19
Звезда-2005 Звезда-2005 16 15
Краснодар Краснодар 16 11
Ростов Ростов 16 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 16 9
Енисей Енисей 16 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 20 41
Динамо-СПб Динамо-СПб 19 39
Балтика-2 Балтика-2 20 39
Луки-Энергия Луки-Энергия 20 39
Чертаново Чертаново 20 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 19 32
Космос Космос 20 28
Звезда Звезда 20 24
Череповец Череповец 19 24
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 19 23
Тверь Тверь 20 23
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 20 20
Енисей-2 Енисей-2 20 19
Искра Искра 20 12
Иркутск Иркутск 20 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 21 47
Краснодар Краснодар 20 46
Локомотив Локомотив 21 44
Зенит Зенит 21 42
Родина Родина 21 42
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 21 35
Ростов Ростов 21 30
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 21 29
СПАРТАК СПАРТАК 21 29
Динамо Динамо 21 26
Чертаново Чертаново 21 20
Урал Урал 21 19
Динамо Мх Динамо Мх 21 18
Н.Новгород Н.Новгород 21 16
Рубин Рубин 20 15
Факел Факел 21 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 21 47
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 21 43
СШОР Зенит СШОР Зенит 21 41
Балтика Балтика 21 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 21 39
Витязь Витязь 21 33
Крылья Советов Крылья Советов 19 32
МФА МФА 21 30
Черноморец Черноморец 20 29
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 29
Шинник Шинник 21 25
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 20 23
Арсенал Арсенал 21 22
Ахмат Ахмат 21 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 19 15
Оренбург Оренбург 21 15
Ротор Ротор 19 9
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 9 22
Велес Велес 9 21
Сочи Сочи 9 19
Торпедо М Торпедо М 8 16
Урал Урал 8 15
Уфа Уфа 8 15
Шинник Шинник 8 13
Спартак Кс Спартак Кс 7 12
Арсенал Арсенал 9 12
Ротор Ротор 8 10
Енисей Енисей 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 9 9
Челябинск Челябинск 8 7
Волга Волга 8 7
Текстильщик Текстильщик 9 6
Ленинградец Ленинградец 8 6
КАМАЗ КАМАЗ 8 5
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 3
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Родина"














  
Следующая игра
6 сентября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «ВТБ Арена»
начало матча в 18:30
5 сентября 2026 г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Олимп"
начало матча в --:--
4 сентября 2026 г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
11 сентября 2026 г.
Енисей-2 Спартак Москва
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в 11:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
6 сентября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «ВТБ Арена»
начало матча в 18:30
5 сентября 2026 г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Олимп"
начало матча в --:--
4 сентября 2026 г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
11 сентября 2026 г.
Енисей-2 Спартак Москва
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в 11:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Родина"














  
Реклама