Vitche,
Это истерический срыв от соей собственной беспомощности! В своем королевстве-то у них полный 3,14здец! Вот и срут во все стороны!
Это истерический срыв от соей собственной беспомощности! В своем королевстве-то у них полный 3,14здец! Вот и срут во все стороны!
