Меню
Сборная России проиграла грекам и не вышла в плей-офф чемпионата Европы
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Сборная России проиграла грекам и не вышла в плей-офф чемпионата Европы
 
А ещё сказал , что эта команда имеет очень хорошие перспективы.
 
### PIT-BUL ###, Ха...А ты ихнее место не знал?) Или наша сборная докуя раз из группы выходила?)
 
### PIT-BUL ###, Так я за немцев и болею, на работе балансирую на грани ( работаю в пибаре) особенно когда играют росбомжи ведь болею за немцев.
 
Грандс, Андрюха,ты забыл упомянуть о том чтобы вход в клуб был бесплатным!
 
Ребята - о чем вы говорите? Италия, Испания, Германия.... да х..уй на них с большой головкой... нам праздник футбола обосрали фурсенковские мрази - вы хоть это понимаете??? Змей, я тебя понимаю и пора всем нашим ребятам вместе с диком рекламировать чипсы и пить колу как это делает усердно аршавин. Наша сборная полное дерьмо и это она показала вчера, мне очень жаль и обидно было это видет, а говорили фавориты они фавориты на помойке вот где наше истиное место в футболе, но это правда и пора меня всю структуру футбола пока не поздно и в истории футбола мы достигали аш в советские времена........
 
Группа смерти ни одной живой команды)))
 
оператив "Сборная" закрывается
По итогам провала сборной России на Евро-2012 Фурсенко сказал, что эта команда сильная и не надо ее хоронить. Пожалуй, соглашусь – команда действительно сильная, самая сильная из многих наших сборных ранних лет. Не хватало ей одного – за редким исключением, это была равнодушная, нелюдимая, чванливая команда, которая не любила ни своих болельщиков, ни свою родину.

Кооператив «Сборная», где ключевую роль играл клан из одного региона, который определял все, и все просрал. Остальные, даже неравнодушные вначале, потом просто плюнули и смирились с ними. Тем более, что клан умел вышибать из смотрящих за кланом сумасшедшие бабки за свои средние выступления.

Я не влился в хор хулителей клана или Кооператива сейчас, а последовательно был против ЭТОЙ сборной. Она не моя, не родная. В 1996 году я был в числе тех 30 российских фанатов, которые совершили первый совместный выезд за сборную России в Болгарию. В 1998 году я был идеологом общефанатского мира на матчах сборной, организовывал самый массовый выезд объединенных сил болельщиков в Киев. В 2007 году участвовал в создании ВОБ, который поднял интерес к сборной, способствовал еще большему единению вокруг нее всех сил, создавал потрясающие перфомансы на трибунах.

А сегодня я был рад тому, что Кооператив «Сборная» бесславно завершает свою эпоху.

Кадровая катастрофа моей страны не обошла стороной и футбол. За два года никто не сделал столько нелепицы, вреда, антипиара, глупости и пафоса, как этот клан, представленны Сергеем Фурсенко. Человек – катастрофа привел в сборную своего кореша, единственного знакомого ему тренера, и оставил в сборной всех ее неудачников, которые уже заваливали сборную России в Мариборе.

Из всех лузеров, от Евро-2012 отцепили только Билялетдинова, как самого неуправляемого лузера. Остальные продолжали делать вид, что мир крутится вокруг них, презирали всех вокруг, принципиально отказывались совершенствовать мастерство. ( Игорь Акинфеев, слава богу, что ты не участвовал в апофеозе этого дерьма, Дим Булыкин, Сергей Семак, и вам повезло не вляпатся на старости лет).

Тогда, после Марибора, как казалось, клан, противостоящий другому клану, ликовал – на обломках правления Мутко и Хиддинка, пришел к власти и решил порулить. Порулил! За два года российский футбол поставлен раком, переведен на ложную схему существования, все дисциплинарные регламенты спущены в унитаз, управление шло из рук вон, от глупых решений шла кругом голова, даже трава на стадионах расти отказывалась. Природа пошла против реформ Фурсенко, отказываясь теплеть во время матчей ЧР.

На Евро-2012 команда во главе с самым неравнодушным капитаном провела лишь один приличный матч против растерянных чехов. Даже я стал любить команду. Но потом пошла та же история, из-за которой случился Израиль, Андорра, Словения и Катар с Ираном. Поляки и греки, при очевидной разнице в составах, играли против нас за свою родину – душой и сердцем. Это единственная причина, почему у нас не получилось. 12 июня российские болельщики проливали кровь за свою команду на улицах Варшавы. А они в ответ не смогли пролить и слезинки. Греки бились за то, чтобы своему народу в кризис подарить праздник. А наши уже думали, где бы скоротать время до четвертьфинала.

А Кержаков в это время пошел на рекорд, не забив после 12-ой (!!!) попытки. Павлюченко и Аршавин требовали даже не ремонта – списания в утиль. Жирков провалил чемпионат, Широков и Денисов провалил два последних матча, Зырянов просто никому ничего не должен. Только Игнашевич и Дзагоев ИГРАЛИ. Команда, по словам капитана, устала, и было похоже на то - Адвокат простодосвидания со всей своей системой вывода игроков на пик формы.

Гигантские премиальные выбить успели, а как играть забыли.

И вот мы пришли к полной негодности. Вслед за главной сборной постепенно в говно превратилась и огненная до этого молодежка. Проиграв португальцам и сыграв вничью дома с Албанией, сейчас учит олбанский и стиль поведения старших товарищей, чтоб со временем стать такими же тупыми снобами.

Частью системного провала стала катастрофа в Варшаве 12 июня, когда сотни благодушных кузьмичей попали под раздачу польских хулиганов, и никто в РФС не пришел им на помощь, не предупредил об опасности.

Хватит, товарищ Фурсенко! Посмеялись над вашим стилем управления и странными повадками, и хватит. Уходите в отставку, оставайтесь в отеле Бристоль, пишите мемуары о приключениях лунохода. Вы и так сделали невозможное: после вас Колоскова и Мутко оправдали за все, и вновь полюбили.

Без работы вы не останетесь, с таким опытом успешного менеджера возьмут в руководители Мясокомбината имени Микояна или на худой конец, в Московскую Консерваторию. Впрочем, достаточно экспериментов над нелюбимым городом.

Просто нас оставьте в покое со своими экспериментами.
 
Ребята - о чем вы говорите? Италия, Испания, Германия.... да х..уй на них с большой головкой... нам праздник футбола обосрали фурсенковские мрази - вы хоть это понимаете??? Змей, я тебя понимаю и пора всем нашим ребятам вместе с диком рекламировать чипсы и пить колу как это делает усердно аршавин. Наша сборная полное дерьмо и это она показала вчера, мне очень жаль и обидно было это видеть, а говорили фавориты они фавориты на помойке вот где наше истиное место в футболе, но это правда и пора менять всю структуру футбола пока не поздно и в истории футбола мы достигали аш в советские времена........
 
podkarp хотелось просто.......
763м))))))))))
спасибо недруги...вы делаете меня сильнее!)
 
Грандс, Какая на хрен сильная? Пусть хотя бы в ответственном матче у Ганы выиграет)))
 
СПАРТАК1111, В 1960Г
 
СПАРТАК1111, "фурсенковские мрази" нам праздник обсерают уже три года. Только зомбированые" Едросовским телевизором" дети верили что вместе они победят. Не нужно было витать в облаках , небыло предпосылок. А теперь будем наслаждаться футболом вчастности той же Германии , Италии итд итп.
 
ширяево, Это про группу в?
 
А слышали , что сказал алан дзагоев когда ему задали вопрос, вчера у него спрашивали перед матчем по первому типа вами интересуются из других клубов, вы как к этому относитесь, а он сказал нормально и не прочь уехать в другую команду в другую страну чтобы себя попробовать на высоком уровне. Вы понимаете о чем он думал он думал о своей карьере а не о игре вот так и думает каждый игрок вот в чем еще беда нашего футбола им пофиг где играть лишь бы им платили бабки и алан согласен рекламировать чипсы как аршавин....... И считаю что у алан уровень не для европейского уровня и ему лучше не уходить с ц*** , то пропадет парень как и аршавин....
 
podkarp,
Верующих в победу этой сборной "детей" было по опросу,по-моему,человек 280 с сайта...
Open your eyes,open your mind
 
podkarp, мне вчера плохо стало когда наши проиграли, у меня сердце больное, инсульт пережил из-за них всю ночь не мог уснуть переживал.....
 
СПАРТАК1111, Вот именно ТАМ уровень, а здесь рулит питер.
 
НАДО БЫТЬ РЕАЛИСТАМИ КББ!!!
 
763м, мы три раза или 4 выходили в финал на евро, а на ЧМ два раза в 1\4 финала и олимпиаду выигрывали и наши игроки становились лучшими в мире и мячи золотые брали как дасаев, блохин вообще мы играли красиво и нас уважали не то что сейчас.......
 
Главный тренер сборной России Дик Адвокат после поражения от Греции (0:1) в заключительном матче группового этапа Евро-2012 сказал, что гордится своей работой и безразличен к возможной критике.
- Что случилось с одной из лучших команд на турнире?
- Не очень понимаю, о чем вы... Мы играли достаточно хорошо, владели инициативой, но однажды провалились в защите и пропустили. Отыгрываться в поединке против такой команды, как Греция, очень тяжело, и нам не удалось реализовать свои шансы.
- В России есть поговорка, что всегда запоминается последнее. Каким вас запомнят российские болельщики?
- Мне неинтересно, что обо мне скажут в России. Мы с тренерским штабом очень много работали, чтобы построить команду. Мы не проигрывали на протяжении 16 матчей, но на этот раз нам не удалось продолжить эту серию.
- У вас есть понимание того, что именно не получилось?
- Греки вели с начала второго тайма, а они мастера в игре на удержание счета. У нас было 45 минут, чтобы отыграться. Не получилось. Возможно, моментами нам не хватало остроты, но действовали мы хорошо - отлично работали фланги, впереди было два нападающих, но это не сработало. Почему? У меня нет объяснения.
- Не показалось, что поторопились с заменой Александра Кержакова?
- У вас на поле нападающий, который не забивает три матча подряд и еще двое - в запасе. Разумеется, вы произведете замену, потому что все так сделают.
- Вы как-то прорабатывали возможность того, что вашей команде придется отыгрываться?
- Бессмысленный вопрос. Мы выходили побеждать, а не проигрывать, а для этого надо забивать. Именно это мы и отрабатывали. В итоге мы провели отличный матч, 44 минуты шли вперед и играли блестяще.
- Вы гордитесь своей работой?
- Да, потому что мы играли хорошо. Надо было только больше забивать, как это мы делали в первой игре, и я не осуждаю своих игроков.
- Возможно, одной из причин неудачи стало отсутствие Константина Зырянова?
- Он не мог играть, потому что болен. Я сделал выбор в пользу Глушакова, но проиграли мы не поэтому.
- Игроки были в курсе того, как проходит параллельная встреча?
- Нет. Потому что это было абсолютно неважно, важно было то, что делаем мы. Нельзя быть зависимым от результата чужой игры.
Open your eyes,open your mind
 
СПАРТАК1111, То было в СССР, а сейчас дерьмократия!
 
763м, политика тут ни причем, помнишь отрывок из кинофильма собачье сердце, разруха в наших голова голубчик и пока мы не выбьем ее из наших башки так и будет..... вот если и будем ходить мимо уборной вот и будет разруха..... вот в чем проблем в наших головах а именно в головах нашего руководства и игроках.....
 
666666, ОК не так выразился. Я тоже голосовал , что Россия выйдет из группы. По очковому раскладу перед матчем , должна была выходить , но до матча с Чехами выход из группы не был очевиден. Я писал , что будет победа над Грецией , ничья с Поляками и поражение от Чехов. Кол-во очков угадал. И то , что наши не вышли из этой группы это не сенсация , а неожиданность для тех , кто верил и ожидаемо , для тех кто пытался думать головой , а не сердцем. Всё закономерно. Дальше идут более серьёзные(хотя тоже дворовые) команды.Ну вот с какого перепоя вы все решили , что вице-чемпион Европы Греция , футболисты которой имеют возможность 12 месяцев в году играть в футбол на отличных полях, должны были проиграть Россиянам приклонного возраста?
 
СПАРТАК1111, И стоило так себя насиловать....береги себя , брат.
 
Ну вот, случилось то, чего следовало ожидать. Наши уроды не смогли выйти из самой слабой группы на чемпионате, просрав всё что можно
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
rubin-Spartak (17).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама