Меню
Сборная России проиграла грекам и не вышла в плей-офф чемпионата Европы
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Сборная России проиграла грекам и не вышла в плей-офф чемпионата Европы
 
Нету детского футбола , нету спортивного принципа , нету полей и стадионов , нету должного интереса Россиян к футболу вообще(это понятно что каждый второй выпивоха во время крупного футбольного форума становится экспертом). 15мил россиян смотрят топовые международные матчи по тв , 6-7 активно интересуются. 250 регулярно посещают стадионы - это смех. Вот когда всё вышеперечисленное будет на должном уровне , тогда возможно мы чего-то выиграем.
 
F@C@S@M,
Менять просто не на кого! Если бы вместо тех, кто играл, играла бы молодежь, с чехами было бы не 4:1, а 1:4. Только и всего!
 
Доброе утро отцы! Я не понимаю некоторых товарищей,судя по их высказываниям,с которым нельзя идти в разведку.После поражения сборной,аки гиены набросились на всех в том числе на своих товарищей.И в чём же провинилися Я и МОИ ТОВАРИЩИ?А наша вина в том,что мы болели за сборную своей страны.
Я напомню некоторые простые истины каркающему воронью.
1 Сборнпя не предала ни свое имя ни страну,она лишь проиграла.
2 По их логике получается,что страна где они родились,где им дали имя,где они говорят на языке своего отца и деда,что Россия для них ничто,а вот личные ощущения,эмоциональный комфорт,(пиво -диван)для них всё.Типичное поведение и оценки бездуховных болванов.
3 По их логике получается,что проигравший не имеет право на будущую победу.Сдав Москву Кутузов должен был принять французское гражданство,а Сталин убежать в Туруханск.
4 Побеждали и проигрывали наши русские ребята,когда в бой идут не спрашивают ты за кого болеешь за Спартак или Зенит.Это вторично для полноценных людей,первично имя Россия и своё имя перед ней.
И последнее-хорошо бы анализировать игру , состояние,возможные перспективы сборной,а не поливать своих игроков и своих товарищей грязью,которую они не заслужили.
 
Akksee,
Совершенно верно,так оно и будет.профурсетка уже сделал выводы,подумал и всё давным-давно решил-мы чемпиёны мира в 18 году.Игроки деградируют,а он говорит,что большинство игроков останется)
Open your eyes,open your mind
 
Ну греки реально выиграли,потому что они полностью себя отдавали и даже больше.Они играли за свою страну.какие лица у них были,как там их капитан себя вёл .как они переживали каждый момент. а наши даже к болельщикам не подошли.они играли за себя.понятны теперь слова Зырянова,что они никому ничего не должны.мы это увидели :/
 
763м,
Это как так?Вернусь,если кабы...Кто не поддерживает сборную России,тот против сборной России..нет такого понятия коне-бомжи,это навязанная вам или навязываемая вами антипатриотическая программа...
 
Кстати вчера у Чехов забил Йеранчик.он очень понравился по этому евро. я думаю даже он сильней Макгиди.вот бы его в Спартак :)
 
Адвоката нужно было убирать тогда когда он сказал что уходит.Он ставил того кого хотели видеть эти **** фурсетки.
А в итоге все вот так получилось. Кержаков за 3 матча 1 раз попал в створ ворот, а Павлюченко выйдя на замену почти первым качанием отдал голевой пас, а вторым забил, но ничего все равно он слабее Кержакова. Глушаков который очень понравился вчера, тоже слабее старика Зырянова, И ДЗЮБА недостоин поездки оказывается, который провел лучший свой сезон в Спартаке, и был одним из лучших в чемпионате.

Короче я рад что это Фурсетское га...но вылетело через трубу.
 
Oberst, Какой бой? Чехи шли в бой,португальцы шли в бой,греки шли в бой и т.д и т.п , а русские мирно паслись на поле.
 
Потихоньку движемся к единению, я смотрю))))
Вот тут многие утверждают, что такого сильного состава у нас не бывало. Согласен! Таких индивидуально сильных футболистов и одновременно равнодушных, напыщенных говнюков в сборной пока не было. И надеюсь - не будет.
 
Играть не умеют, а всё куда-то лезут! Из Спартака ни одного игрока в сборной не было
 
Dik*Li, ДА Я ПРОТИВ СБОРНОЙ РОССИИ В НЫНЕШНЕМ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИИ!!! Ты это хотел услышать?
 
KBL,
Привет всем!Согласен,так4 оно бы и было.Вот тут многие кричат наших не было.,а кого откровенно говоря ставить в состав,если даже в клубе набрать пять проблема.Единственное чем не согласен с Адвокатом,так это то что Тёму не взяли.этот парень мог быьь открытием,думаю так и будет на следующем цикле.
 
^D.F.C.^, 17.06.2012 09:31:11 Очень даже согласен с твоим мнением.
Open your eyes,open your mind
 
Other Other,
Адвокат ставил всех лучших - и в этом весь ужас... Павлюченко в данный момент больше 20-ти минут подряд отыграть вообще не в состоянии - что он и доказал в двух последних матчах. Зырянов - это ставка на сыгранный центр, Кержаков - надежда на то, что прорвет.
Ну, нет у нас футболистов, нет футбола. Вот хоккей -есть, а футбола нет...
 
Как все закономерно в этом лучшем из миром...Всегда побеждает тот,кто достоин победы и больше хочет победить...Всем,кто болел,сочувствую...

Докторов,лекарей,врачей,эскулапов,медиков-с праздником!!!Спасибо вам!

Всем-привет!
elena3417
 
Duc8, спрашиваешь кого брать из Спартака, и тут же называешь Дзюбу)))) Маловато? Мне бы хватило.
 
Фурсенко, назвав команду перспективной, скорее всего имел в виду не конкретно 13 человек, которые были вчера на поле, а 25-ть человек, которые и и составляют команду "сборная России". А из 13-ти нынешнего основного состава играть будут в сборной и дальше Денисов (28), Глушаков (25), Жирков (28), Широков (30), Кержаков (29), Березуцкие (29), Измайлов (29), Дзагоев (22). Выделил, кому 30-ть и меньше. Они будут играть в следующем отборе по причине - лучше названных просто нет! Хоть ты тут усрись - нет, потому что их нет. И не будет!
А закончат со сборной мало футболистов: Игнашевич (32), Зырянов (34), Аршавин (31). Причем уверенно могу сказать, что в следующем отборе не будет только одного - Зырянова. Пару человек добавятся, тот же Дзюба, Кокорин, Бурлак. И появятся они больше от безысходности...
Вижу одно - следующая версия сборной будет еще слабее!
 
Tankist, Человеку со светлым умом, привет!
 
Dik*Li, Это как Единая Россия - кто не с нами , тот против нас. Вот где патриотизма хоть отбавляй. А ещё я недавно узнал , что моей национальности не существует и никогда не существовало. Игроки сенита и цыска тут не причём конечно , они сделали всё что смогли и упрекнуть их в чём-то я не могу.
 
Сейчас главное, чтобы новый тренер оказался сильной личностью и начал создавать молодую и перспективную команду, не побоявшись выставить на улицу нынешних "непотопляемых". А уж можно представить, какое на него в этом плане будет оказано политическое давление...
 
Duc8, Tankist,
Боюсь, что Дзюба играл бы сам по себе: все эти твиттеристы его бы просто игнорировали. И могли бы сломать парню будущую карьеру в сборной. Поэтому нет худа без добра!
 
Не даром Г.Орлов называл нашу сборную зенитом. Что хотел то и получил. Были бы СПАРТАЧИ сыграли бы достойно!
 
FIL,
А Фурсенко уже вынес вердикт, что ничего менять не надо...
 
KBL, да окститесь вы уже! Лучших он ставил... Кто там, наxyй лучший??? Шершавин, выгнанный нахер из Арсенала и тем самым заслуживший капитанскую повязку? Половина этого состава перед самым ЕВРО покалеченная валялась месяца по два-три! С какого xyя они лучшие?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KS-Spartak-1-2-38.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама