Меню
Дмитрий Комбаров тренировался в общей группе
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Дмитрий Комбаров тренировался в общей группе
 
skolot, ты не вник. Здесь писали только о Карпин-ГД, а не о Карпин-ГТ. И уж тем более не о совмещении... Просмотри, тут не много. Падре писал, Кабан, другие...
 
ToM@S,
Здорово! Вот есть же люди, живущие на полную катушку и ни в чем себе не отказывают!))) Мы с женой тоже хотели в Николаев к ее бабушке сгонять как и в прошлом году и она чуть ли билеты не двоих не покупала, но увы и ах!.. Погоди, и ты со своим осетинским другом пойдете на матч со Спартаком??) Или это вообще другая история?
 
С возвращением Димон ! Отдохнул там говоришь , ну и не ты один ... велком !
 
StivGe, ахаха,нее,он далеко не друг.Пришёл тут на сайт,нагрубил,поугрожал и ушел))Интернет-боец)Я не совсем на полную катушку живу.Просто Атрахань неособо далеко от Каспия.А при наличии катера хорошего - не проблема вообще,хоть каждый день ездий)
 
skolot,
добрый вечер! А что тогда скажешь про хлипенькое хозяйство сэра Фергюсона с его двумя креслами или других английских клубов, где руководители занимают по две должности? И как дверью хлопнул перед всеми Геогрич, доказав тем самым, что его ничего не может остановить, даже вся газпромо-единоросовская шайка из РФС. Какие мысли на этот счет?
 
ToM@S,
вот оказывается какой друг "милый" у тебя появился и как хочет встречать тебя!! хЭхЭ.. про этих интернет-бойцов лучше не стоит. Я недавно с одним старым полковником на СБ так столкнулись и так он мне грозил, что я просто бил себя по лицу и пил водичку часто: может это мне снится??!! )))
Сань, я же не про катер и Каспийское море мечтаю, а всего лишь хочу взять две недельки из положенных 28 дней отпуска по трудовому кодексу и поехать наконец-то повидаться с родителями и обратно! Эххх... завидую я тебе, но только белой завистью!;-)
Кстати, ты значит и можешь на гостевой наш матч еще попасть. Нет?
 
BRAZIL10, сардельки губкинские ...таких ты там у себя в Брянске сроду не купишь !))))
 
StivGe, э-хе-хе, я когда вижу, что человек совершенно не в теме, но с уверенностью пишет... В командах английской лиге нет и никогда не было никакого совмещения! Тренеры там называются менеджерами по причине - им делегируется право совершать купли-продажи футболистов в рамках бюджета, выделенного советом директоров (президентом). И все! В любой команде АПЛ есть президент (по нашему - Генеральный директор), который отвечает за всю финансовую и хозяйственную деятельность клуба! Чтобы было понятнее: вот тебе, "типа Фергюссон", 20 млн, кого хочешь продавай, кого хочешь покупай - твое право! Деньги от продажи футболистов плюсуются к 20-ти миллионам и покупай. Или наоборот - никого не покупай, а продавай кого хочешь, нам все равно, твоя ответственность - дать тебе ничего не можем, но клуб должен отдать за долги 10 млн. Т.е., продавай, покупай, обменивай, сдавай в аренду, все равно - но с тебя 10 млн - долги клуба нам надо отдавать, зарплатную ведомость снижать и т.п...
Вот и все "совмещение"...))
 
StivGe, добрый вечер
А причем тут Англия? Там система другая немного. Уже давно отлаженная машина... и Фергюсон занимается спортивными вопросами и не вникает в административные. Валера в общем-то административными вопросами тоже почти не занимался - сосредоточен был на тренировочном процессе. Да и подбирали его не как лучшего менеджера среди топ-менеджеров, а как лучшего менеджера среди бывших Спартаковцев.
 
skolot
Карпин - лучший менеджер среди бывших спартаковцев! ))) Фраза дня, совершенно справедливая и просто убойная! ))))
 
StivGe, нее,не поеду..А тем более во владик,нельзя мне к горным народам больше)
 
СТРОГино,
я сейчас не берусь реалии английского футбола сравнивать с реалиями российского. Но на НТВ плюс обсуждали требование РФС Карпину, что "дружище, если ты сам не хочешь уйти с двух кресел и с тобой не справляются болельщики и фанаты (это разные категории, к твоему сведению) такого Великого клуба сдвинуть тебя, то мотай себе на усы: со след. сезона у тебя будет всего одно кресло! Хочешь ли ты этого или нет, тебя никто спрашивать не будет! И там как раз привели такие примеры из АПЛ, что почему там разрешается, а у нас нет?! Почему теперь рекомендации УЕФА в РФС приравнивают к требованиям?! А почему тогда требование УЕФА: "Ни одна государственная политика не имеет право вмешиваться в футбольные дела своей страны" для них пустой звон?! Кто за этими требованиями следит в УЕФА и почему они на свои требования смотрят сквоз пальцы?! Почему ...и почему?! Что хочешь сказать, что Фурсенко просто увидев состояние Георгича, просто решил помочь ему избавиться от такой моральной и физической нагрузок? Или теперь РФС еще заботится о том, что у ребенока Карпина из-за нехватки времени и уделения ему внимания со стороны отца плохая успеваемость в школе?! А может быть он должным образом не ухаживает за своей женой и пора даже запретить ему близко подойти к стадионам?!....
Дальше я не буду, советую тебе околофутбольные познавательные статейки Васи Уткина почитай про своего кореша Карпина из их реальной жизни как, например, они сидели на крыше, грелись под солнцем в рваных джинсах и вдруг звонок Георгичу от Федуна. Через пару дней Вася узнал, что Карпин в тех же рваных джинсах зашел на прием к Федуну и недолго думая, сказал "хорошо, я согласен взять успехи Спартака на себя!". Почитай и ты поймешь какой вообще Карпин по жизни. Почитай еще тех, кто в Испании с ним имели дело и как ему доверяли бизнес разного рода
 
СТРОГино,
Так то не я придумал.
Сергей Михайлов: (о Карпине)
" То, как он вернулся в «Спартак», действительно, во многом стечение обстоятельств, но неслучайное, конечно. Кажется, года четыре назад, когда мы прорабатывали замену Сергею Шавло на пост генерального директора, мы начали искать из своих спартаковцев кандидатуру нового типа. Нового потому, что нас немного не устраивало, как работал предыдущий гендиректор, нам нужен был современный менеджер."
 
СТРОГино,
для тебя это фраза убойная и вызывает только громкий смех, но в совершенно чужой стране для себя Испании Карпин это доказал всем и недаром ему доверяли и волейбольные проекты, и строительные, и велосипедные, и футбольные, и многие другие. Конечно, Испания не Россия - с этим никто не спорит! Россию по сравнению с Испанией умом не поймешь и аршином общим не измеришь!) Увы и ах!
 
skolot, Да и подбирали его не как лучшего менеджера среди топ-менеджеров, а как лучшего менеджера среди бывших Спартаковцев
Вот с этим согласен !
 
...а то бы в воскресенье мы бы играли вместо Испании в финале!;) Вот теперь можешь еще громче смеяться;)
 
Ладно, вижу тут опять персона Карпина на стороне не осталось! Не каждому дано так его обсуждать во всех темах!;)
Всем приятного вечера, общения и ...крепкого сибирского здоровья!
 
не осталАсь*
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Maribor (98).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама