РФПЛ договорилась о трехлетнем контракте с "НТВ-Плюс"
Освоившийся
Сообщений: Баллов: 559Регистрация: 29.01.2010
03.07.2012 16:51:50
Прям КРУТЯК ! )))))))))))) Лично нового ничего не внесли, только кроме общедоступного канала НТВ без плюс, на котором будут показывать один матч, а ВГТРК опять наверное по два матча и всё...
Поведение человека в спорте, говорит много о его характере!
Ветеран
Сообщений: Баллов: 31484Регистрация: 29.05.2011
03.07.2012 16:52:01
думаю ни чего хорошего из этого не будет для нас болельщиков,в плане показа футбола на общедоступных каналах.
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 2735Регистрация: 22.12.2008
03.07.2012 16:55:28
Despik 03.07.2012 16:51:50 Это еще далеко не факт. Вполне возможно что сможем наблюдать лишь 1 матч в туре.
Освоившийся
Сообщений: Баллов: 767Регистрация: 29.06.2012
03.07.2012 16:58:45
пока есть сопка я их на кую вертел с их нтв-
Дебютант
Сообщений: Баллов: 449Регистрация: 21.12.2008
03.07.2012 17:05:28
"Легионер" - по-прежнему игрок, который не имеет права выступать за сборную России. не понял! Дикань-то теперь легионер получается.. почему эт по-прежнему???
Администратор
Сообщений: Баллов: 18148Регистрация: 01.04.2012
03.07.2012 17:08:25
СПАРТАЧ М, ну, примерно так...
Постоянный посетитель
Сообщений: Баллов: 2371Регистрация: 20.09.2009
03.07.2012 17:08:26
Bad Santa, Дикань не был заигран за Украину в официальных матах, поэтому не является легионером, т.к. теоретически имеет права выступать за Россию!
Администратор
Сообщений: Баллов: 50410Регистрация: 11.05.2010
03.07.2012 17:11:02
doktor AKS, Привет ДОК! Вернуться успеешь на матч с лохами?
Ветеран
Сообщений: Баллов: 31484Регистрация: 29.05.2011
03.07.2012 17:11:36
СПАРТАЧ М, сопка не у всех есть брат.еть деревни,села и так далее. короче мое мнение РФПЛ ни сделает ни чего хорошего для простых болел. ладно если договорятся еще пару матчей показыватьпо россии2, а если нет?
Постоянный посетитель
Сообщений: Баллов: 1824Регистрация: 24.02.2012
03.07.2012 17:12:01
придется купить кого-то из россиян для основы , что бы Дикань выходил в старте.
Дебютант
Сообщений: Баллов: 449Регистрация: 21.12.2008
03.07.2012 17:13:33
Серый1982, Спасибо за инфу.. я именно об этом и подумал.. уже начал его официальные матчи искать))
Дебютант
Сообщений: Баллов: 449Регистрация: 21.12.2008
03.07.2012 17:14:59
на Нтв без "+" все центральные матчи-это матчи щенита!
Дебютант
Сообщений: Баллов: 449Регистрация: 21.12.2008
03.07.2012 17:16:00
"Генеральным директором "Лига-ТВ" назначен сотрудник "Зенита" хаха.. а вот и подтверждение)))
Дебютант
Сообщений: Баллов: 449Регистрация: 21.12.2008
03.07.2012 17:16:22
Заглянувший
Сообщений: Баллов: 62Регистрация: 21.02.2012
03.07.2012 17:20:05
Спартак -чемпион82, Дикань за легионера не считается
Ветеран
Сообщений: Баллов: 41772Регистрация: 10.07.2009
03.07.2012 17:20:20
Положение о легионерах не претерпело изменений
На сегодняшнем общем собрании клубов РФПЛ были приняты решения по регламенту и структуре предстоящего сезона-2012/13: - чемпионат России в премьер-лиге будет проводиться по прежней формуле; - единовременно клубам можно заявлять 55 футболистов по двум спискам. При этом в молодежном первенстве можно заявлять игроков моложе 1994 года рождения; - положение о легионерах не претерпело изменений. "Легионер" - по-прежнему игрок, который не имеет права выступать за сборную России. Сохранена прежняя формула "6 плюс 5", по которой на поле могут находиться только шесть легионеров; - внесено изменение в положение о технических поражениях; - решено вернуться к практике подачи клубов жалоб на судейство. (Виталий АЙРАПЕТОВ)
Администратор
Сообщений: Баллов: 50410Регистрация: 11.05.2010
03.07.2012 17:20:26
Bad Santa, Там где бабло, там Деркусы водятся...)
Бывалый
Сообщений: Баллов: 11001Регистрация: 25.02.2012
03.07.2012 17:20:29
какие пять легионеров? шесть наверное!
Администратор
Сообщений: Баллов: 50410Регистрация: 11.05.2010
03.07.2012 17:22:17
doktor AKS, ДОК, что молчишь? или нельзя загадывать?
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 4709Регистрация: 25.12.2009
03.07.2012 17:27:08
igor1976, Россия-2 тоже не везде принимается.
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
Администратор
Сообщений: Баллов: 18148Регистрация: 01.04.2012
03.07.2012 17:27:49
СВИНец, привет! Бог даст... Билеты домой куплены на 28.07... Я не ожидал, что Ты запомнил... думал новичков не берут... А когда игра в Черкизово?
Постоянный посетитель
Сообщений: Баллов: 1497Регистрация: 23.09.2010
03.07.2012 17:29:44
всем привет, я честно окуел с этих плюсников, ну не надоело обычных болещиков дискредитировать??? чем они виноваты если они родились долеко от цивилизации, ведь есть люди у которых до сих пор 4 канала работают... Бомжи драные, что б вы вымерли со своими сраными политиками
Администратор
Сообщений: Баллов: 50410Регистрация: 11.05.2010
03.07.2012 17:31:40
doktor AKS, Ну если первая с аналией 22го, то в Москве с лохами, где-то числа 29го...
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 4160Регистрация: 19.01.2009
03.07.2012 17:37:09
Lanit 03.07.2012 17:20:20 Жаль((( я надеялся, что после фиаско на ЧЕ лимит ужесточат
Постоянный посетитель
Сообщений: Баллов: 1824Регистрация: 24.02.2012
03.07.2012 17:37:21
Popov , надо официальное подтверждение Лиги получить , что Дикань не считается легионером , а то на финише начнут снимать очки за лишнего легионера. или официальный отказ Андрея выступать за Хохляндию