Меню
Павлюченко: в каких командах работал "великий" Севидов?
Страницы: Пред. 1 2 3
Павлюченко: в каких командах работал "великий" Севидов?
 
ЧудаЮда 17:40:48,в смысле назови своё погоняло?или это не мне?
 
фут и что ты радуешься? купить никого не сможем, молодежь на поле. Купить не сможем, но и продать не сможем. Теперь порадуйся ))) соответственно у того же ковача шансов попасть в состав будет больше чем у молодежи
 
Про Ловчева пару слов. Он, в 76г., будучи игроком сборной, вместе со Спартаком опустился в 1 лигу. В 77г. там играл в Спартаке и из 1-ой лиги вызывался в сборную. В 78г. после первых 12-ти туров Спартак находился на 14-м месте с 8-ю очками. Ловчев пришел к братьям и сказал, что не хочет снова в первую лигу. Что Спартак в итоге займет 5-е место не верил никто. Все ждали битву за выживание. Предателем назвать не могу.
 
"Спартак" согласовал с "Вест Хэмом" условия перехода Ковача

Московский "Спартак" согласовал с "Вест Хэмом" условия перехода в стан английского клуба чешского полузащитника Радослава Ковача на правах аренды до конца сезона. По окончании сезона "молотобойцы" будут иметь приоритетное право выкупа футболиста.

"Могу подтвердить, что устно клубы уже согласовали детали перехода. В ближайшее время договорённость будет оформлена официально, а "Вест Хэм" согласует с Ковачем условия личного контракта. Радослав может отправиться в Лондон для прохождения медобследования уже завтра", — отметил агент Ковача в интервью sport.cz.
 
Привет всем.
Роман, ты бы делом доказал что они не правы. А от слов только ощущение вы?бона.
 
Не дай бог депутат скажет что-либо подобное в адрес английских даже не людей, имеющих непосредственное отношение к футболу, а просто журлистов, пишущих о футболе. Ему там придется еще лет десять, через день, на всех перекрестках прощение просить.
Он не понимает, что о футболе знают все и всЁ. Это игра в мире №1.
И если о нем так говорили Ловчев и Севидов - значит были на то причины. Так задайся, Рома, вопросом, а почему обо мне так они говорили?
 
Риге прое.али 1:4
 
М.Л.Я. Ды красавец роман правильно их. Мужики!!!! Вы вот тут называете их великими ветеранами!!!!!!! Блин да что это за великие такие люди, которые гнобят постоянно своих родных русских футболистов, гнобят свою родную команду...!!! Почему ниразу от Черенокова, от Аленичева, Тихонова и тд не слышали что Спартак - Гавно, Павлюченко - бревно и т.д. Да потому что они настоящие, великие ветераны! А вот эти (типа ловчева и т.д) тока язвы льют.. я уверен что ловчева в его время старшие, ветераны поддерживали помогали, сделали из него человека, научили играть в футбол, а его как не послушаешь...все о том что вот МЫ - Спартак, а сейчас - гавно. Паленко, Павлюченко, быстров, все для них не уровень... Лаудруп тоже для них бездарь... Блин ды если такие умные то придите и научите играть. А сидеть на жопе у телека и пользоваться своими бывшими заслугами - как минимум кащунство. Это все канешно ИМХО. Вот для меня ветераны - это такие как Черенков, Радионов, Романцев и т.д.
 
Строгино, рассказывая о Ловчеве, ты рано остановился... далее он сдристнул в Динамо, т.е. продал Спартак довольно выгодно по тем временам. Далее конкурировал с Романцевым за место ГТ после ухода Бескова и с треском проиграл, т.к. спартачами однозначно воспринимался как предатель. Я не любитель Павлюченко, но в данном случае на стороне Ромы - эти два ох.уенных специалиста зае.бали своими высокомерными комментариями... мэтры отечественного п.издобольства...
 
Да, былые заслуги не в счет -надо жить настоящим и будущим! Рома - громи своих недоброжелателей на поле!
 
Магнитогорск горит в Швейцарии 0:3 в 3 периоде...
 
0-4....стыд ваще... после Спартака была для миня команда №2... теперь что-то пративно... фраера...
 
Капец, 0:5...
 
Не надо гнать на Романа только из за того что он ушел из команды..сейчас он играет на уровне..и все должны это признать..а все эти ветераны которые только завидают что сами не заиграли в Англии только молотят языком,а на самом деле ниче из себя не представляют..лучше бы порадовались за парня..а он у нас не играл последние месяцы т.к не играл никто..вообще никто,а нападающий игрок зависимый от полузащиты..которой не было...и я не понимаю тех людей кто сейчас Егора,это легенда..и он не в чем не виноват..он сделал для клуба больше всех за нынешнюю историю..что он творил посл.годы заслуживает уважения..тянул на себе команду..голов наколотил..а сейчас когда его выкинул горе-тренер вы его оскорбляете...где ваши песни и кричалки??все умолкли??...больше нет слов...
 
Рома, конечно, резковато ответил им. И еще Рома любит зарываться и зазнаваться. Как он зазнался после двух мячей Англии и перестал после этого играть. Не стоит...

А Ловчев - просто провокатор. Постоянно слышатся от него злые высказывания в адрес молодых игроков, иностранных тренеров. Ему обидно что сейчас игроки получают кучу бабок, какие в его времена и не снились. Ему обидно что в ведущих клубах тренеры - иностранцы. Только он забыл что у него были шансы себя проявить как тренера, но он не смог. Так что нечего звиздить. Добрее надо быть.
 
Видел Ловчева в первом матче на стадио осенью 75-го. Тогда это был непререкаемый лидер и капитан команды, единственный из той команды постоянный игрок сборной союза, в 74 вообще лучший игрок страны. На тренера в те годы он разумеется претендовать и близко не мог- всё определял Н.Староостин, которого тоже убрали из Спартака, в его отсутствие и вылетели в первую, где под руководством приглашенного Старостиным Бескова команда незабываемо блестяще выиграла малые золотые медали (1977). Ловчев же ушёл в 78 из-за того что Бесков был диктаторм- не терпел никаких мнений от любых игроков. А переход в дынамо Ловчев сам не раз раскаялся и признал ошибкой. Так был же и Хидя, что в разгар сил ушёл в конюшню, но потом нормально вернулся потому что всё-равно спартаковец- это навсегда! И тор что Левчев и Севидов сделали несравнимо больше для "Спартака" чем Павлюченко- никаких сомнений! И имеют право высказываться по делам команды- однозначно. а насколько имеют право говорить какспециалисты? Так для этого не надо быть обязательно тренером, для чего и от кого тогда выходят всякие журналы да книги про футбол? В футболе, вообще , все- специалисты:)
 
Был бы г-н Ловчев по мудрее,не было бы всех этих разговоров...В Англии тоже не дураки.
Ромик вспылил конечно,но молод еще...правда депутат блин...
 
Сегодня у Евгения Серофимовича юбилей!!! С Днем Рождения Здоровья Успехов !!!
 
Oden, 28.01.2009 18:24:41
Деревяшка так говорит как будто там заиграл. Что он сделал. За первый кругчемпионата забил только 3 мяча! Остальные все в кубках всяким полулюбительским Бернли и все такое. Так что рано он зазнался.

Да?! А чем тебе Ливерпуль не нравится, которому он два мяча положил, в том же кубке?!? Или МЮ, в самом начале матча?!? Это полюбительское Бернли, Арсенал и Челси оставили, и чуть Тоттенхэм не обставили, и если бы опять не Роман, обставили бы!
 
Извиняюсь за товтологию!!! =)
 
А на счет Ловчева и Севидова... Да, они заслуженные игроки, и каждый имеет право на ошибку, но он его не прокритиковал, а смешал с гавном, в этом они и не правы!!!
 
Привет Всем
Ни когда терпеть не мог ни Ловчева ни Севидова. Все и всё Г.., в наше время..., да я бы..., ну этож сразу видно.....
Мля, валитека Евгений Серофимович реал-мандит тренировать, а второго в скауты позавите!!

Хотя Ромке, язычок-то тоже подрезать надо бы
 
Чем футбол отличается от шахмат, кто-нибудь знает???
В шахматы играют все, но никто в них не понимает, а с футболом наоборот...)))
 
ПРУЧ,вот здесь ты прав!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-сkg (60).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 28
Чертаново Чертаново 11 23
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 23
Балтика-2 Балтика-2 12 22
Муром Муром 11 22
Череповец Череповец 11 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 17
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 14
Звезда Звезда 11 12
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 11
Тверь Тверь 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Искра Искра 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
Космос Космос 11 7
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама