Меню
Ромулу: "Соперник использовал свои шансы, а мы нет. Вот и вся разница"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ромулу: "Соперник использовал свои шансы, а мы нет. Вот и вся разница"
 
Не дается Бразилии олимпиада - и все тут!!!!
 
Давай Ромка, приезжай, без тебя не разберемся
 
Сегодня даже ромуле не повезло, что за не везенье...............
 
З...али вы уже там со своей Олимпиадой! По месту службы обязан явиться!
 
6ля раньше проиграть они не могли?
 
Что такое не везет и как с этим бороться?
 
Ромуло уже попал под нашу ауру...
 
Мда... чё-то совсем не ахти... Ромуло на Олимпиаде не свезло, нам с зеней. Хотя ложка мёда в разгроме ХК Барс (ну путать с Барселоной). В целом всё закономерно. Мне поначалу не удалось поосмотреть матч в прямом эфире ( сам играл в футбол параллельно на чемпионат области) и прочёл мельком текстовую трансляцию. Скоропостижные выводы были таковы. Игры нет. 3.14дец. Билялетдинов - нехороший человек. Привёз гол. Не забил пенальти на Эменике. Сослан Гатагов вместо Комбарова вообще ОХРЕНЕТЬ!!! Привёз нам мячи. По первому тайму два удара - один в створ у Гидры. Нам забивает мёртвое резиновое изделие 23/34, какой-то малышок канунников, сраный твиттерист щыроков. Тьфу мля и даже файзузулин инфузория мля... хержаков не играл... да блин... 0:5 пошли они все... Хуже Динамо) 6 жёлтых карточек, прямая красная... позорище... 4 удара всего... 2 в створ за матч... Мяч держать не можем... Всё это на горячую голову после прочтения текстовой трансляции, которую "на куличках" какой-то немытый вёл...
Прошло несколько часов. Дождался повтора матча. Успокоился.
И что в итоге. Без паники мля. Ну один бы нам забили за счёт поставленной игры. Помните момент с Быстровым в начале первого тайма. И всё ( в первом, конечно). Пять моментов мы себе привезли сами. Причём два 100% Диканище отразил просто в ус не дуя. Потрясающе!!! Пусть хвалят малафейку нулевую. Но Хомич на воротах аналии сегодня это да. А малафейка на то и мавафлейка... кривая... Чуть не пофартило Эменике, Гидра взял игру на себя... Ничего не напоминает? Забил Волге, думал забьет и закату. Да и удаление схоже с Нобоа с Динамо. Расплата?!
А судьи кто? Боковые все спорные моменты в пользу газпрома. Главный Эме на карточку. Напоминает травля Кураньи, который в матче с нами также психанул. Велю на карточку. Вот она тактика и работа с судьями. Пенальти поставили ( ну как не поставить... в прошлом году 11 или сколько не поставили???) Но когда в одном матче и незабитый пенальти, и тут же гол расплаты и удаление - втройне ШОК для команды.
Ну забили бы нам второй гол, помимо первого, за счёт опыта и сыгранности. Но мы бы отыграли один за счёт настроя. И... Но история не терпит сослагательного наклонения. Да и дебютанты!!! Смотрите. Травма Парша... Затем Кирюха... Потом Димка.... А там Чёльстрем... Ну и резиновое изделие поломало Гатагова!!! 5 травм в 5 матчах... Один неофициальный, тренировки... Что вообще происходит??? Во всём виноваты какие-то тёмные силы!!! Мы лондонский арсенала венгера нетрадиционной сексуальной ориентации.
Нет!!! Мы Спартак !!! Не зря Эмери сказал про болельщиков - лучшие на поле!!! Это наши традиции!!! Верность и сила!!! А всё остальное издёж и провокация!!!!! Дебютантов у нас не было в этом матче ( не считая Гатагова с Кутеповым... но это прям такое нереальное усиление!!!!)
Да... Биля мяч потерял. Но если бы Де Зеув... лысая башка... пусть выращивает гладиолусы на родине... прихватил бы канунникова, то гола бы не было... и не протаранил бы он Пареху. И не сунул бы мячишку Дядьке на воротах. Не было бы. Затем аля Кариока совершает обрезку.... Ну просто грубейшее нарушение игровой дисциплины. Такого игрока немцы в бундес не возьмут. 0:2. Получаем и расписываемся. И что??? Потерял мяч - ВЕРНИ!!! Зато один дурак (ДеЗеув) получает ненужную жёлтую в центре поля!!! Опорничек мля!!! А второй (Карка) я уже не помню... но висит на жёлтой, может быть за разговоры, честно, не помню))) но не за срыв перспективной атаки как игрок зени в первом тайме.... Кто с ними работает?? Биля да... Потерял мяч в первом голе. Не забил пенальти - хотя нонсенс!!! Левши обычно всегда пенальти забивают!!! Так как можно по-разному корпус положить при ударе по мячу. И у вратаря трудности. Но удар был коряво исполнен. Если это был удар. В Эвертоне то он нормально бил по мячу... Как минимум странно!!!! Столько вопросов... Отсюда вывод: центральная линия провалилась... Да и Чёльстрем нам не помешает, а то срочно нужен диспетчер и Велику и Гидре, а то они угаснут так без мяча. При всём уважении к Дзюбиньо, нужен реально классный разгонитель атак. Дай Бог, чтобы это был Ким. 4 травмы - 4 защитника. Третий гол - шальной!!! Вспомнил гол Баженорва в ворота цыска почему-то... Четвёртый вспомнил гол Баженова Челси... И дерево забивает в пустые ворота. Резиновое изделие. В общем и целом слишком много впечаьлений за один день. Всем добрых снов, ну или доброго времени суток.
По-прежнему верим Эмери.
И поддерживаем команду, несмотря ни на что...
Пока мы едины, мы непобедимы.
Красно-белое братство...
Можно жить дальше...
 
Проклятый день, не иначе!!!
 
Артём Дзюба:(мы не барселона)
DEZZ:(да вы и не Спартак )
 
О ещё один брат по несчастью .... подтягивайся , будем отыгрываться
 
"Проблемы племени вождя не е...эээ...ну да!"...Перефразируем под наш уклад: "Проблемы Бразилии Спартака мало колышат!"...Шоб вечером был в Тарасовке как штык! И гляди Ромуло! У нас не у Пронькиных! Хрен забалуешь! Я должен вечером зайти на Сайт и посмотрев фотографии с тренировки, где ты будешь творить чудеса, слегка охренеть от такой красоты! Вообщем, мешок на шею, флаг в руки, вперед и с песней взаимодействие с Кимом и Зотовым отрабатывать! Да! И про сборную забудь и не вспоминай! Баловство это
 
кто нить мне расскажет чем Ромуло лучше Кариоки??
 
Кариока на 2 головы сильней этого Ромуло
 
Лучше бы Алекса вернули :(((
 
Верните ТРенера!!! Карпина
 
^D.F.C.^,
Щас Ромуло придет и все изменится или Карпин , да нет конечно .
 
Бразильцы как и Спартак , потеряли дух победителей((
 
Всем КБ привет! Братья, что с Кимом? К фенеру успеет восстановится?
 
kb mogilev, привет! Не хотелось бы каркать, но боюсь, что нет :(((
 
Б.ля.дь!!! Был в отпуске в Ялте. Смотрел мусоров 4-0 - был счастлив. Сейчас проехал 1600 без сна. Захожу домой , а подруга говорит 0-5. Не могу уснуть!!! Что ж за ё.поный в рот-то такой!? Кому угодно б простил , только б не коням и едросовским выб..лядкам.!!!
Сори за мат((((
 
podkarp, привет. будем надеется что для них это будет уроком. против рубина еще и без эйдена мы выйдем
 
Зато, надеюсь, ДимКо к камням выздоровеет...
 
kb mogilev, из того, что доступно к осмыслению, у обоих братьев травмы одинаковые (получены с разницей в неделю), так с чего это вдруг у ДимКо будет заживать в 2 раза быстрее, чем у КирКо? Правда, дебильная формулировка - микронадрыв мышцы (это как "трещина кости", "растяжение связок" или "чуть-чуть беременна") - вообще не предполагает логичного прогноза... Примерно в таком же положении сейчас Чельстрем... а вот Гатагов, судя по всему, встал в один ряд с Паришлюком, Брызгаловым, Каюмовым...
 
Я конечно предполагал , что мы не будем показывать все свои сильные стороны перед турецкими шпионами на петровском , но видно что то мы перестарались )
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Tosno_cup (9).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама