Меню
Георгий Ярцев: «Спартак» мог обыграть «Фенербахче» с большей разницей
Страницы: 1 2 След.
Георгий Ярцев: «Спартак» мог обыграть «Фенербахче» с большей разницей
 
Не хочется грубить , но как будто друг друга повторяют , старики ...
 
Seer, да все по делу ветеран сказал, дал объективную оценку...
 
Ждем Чельстрема, надеемся на Ромуло - и пойдет через центр!
 
"Бросилась в глаза отличная игра красно-белых в воздухе"
а мне вот обратное в глаза бросилось...почти все верховые дуэли просрали...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
Депресс,
Ну это смотря где , Ари только сколько в голову попало .
 
Грандс, ну про крайней мере в центре массу единоборств наверху проиграли...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
Футболист "Спартака" Сергей Брызгалов, пропустивший начало сезона из-за травмы, заявил агентству "Р-Спорт", что готов приступить к тренировкам с командой в течение четырех дней.
Девятнадцатилетний защитник "красно-белых" получил повреждение колена во время предсезонного сбора команды. В прошлом чемпионате России Брызгалов провел 18 матчей за основной состав "Спартака".
"Я приступлю к тренировкам в течение четырех дней. Очень рад, что скоро начну работать", - сказал игрок корреспонденту "Р-Спорт".
Следующую встречу в рамках чемпионата России "Спартак" проведет в Грозном против "Терека" 25 августа.
 
Lanit, Это очень хорошая новость Андрюх, ты от меня смс с утра получил?
 
outoninl,
Надеюсь.

На мой взгляд - у него ничего серьезного не произошло!
 
верим и ждем игры. Удачной охоты тебе Маугли.(т.е. Эминике)
 
outoninl, это лайф спорт((( на офсайте горькая правда...
 
И еще - про Билла - Вот уже в этом сезоне, когда дали хороший контракт, когда приняли в Спартак и надо уже себя начать как-то проявлять и хотя бы чуть-чуть уважать как игрока - он ничего не сделал хорошего для команды ни в одной игре! Да и в прошлом году не был он лидером и не будет - это не наш игрок! просто вчера зла уже не хватло как он играет и как порет моменты! Это что же - классный тренер эмери - не видит этого или некого больше поставить? Или же у Билла сильный протеже в команде? Только эьтм можно оьъяснить почему он еще вообще в команде. Да не будте Билялетдинов уже играть в футбол никгода - уже был в сборной, в АПР - что ему еще надо! Сел сцуко на пенсион в Спартак и ср1ёт на всех и на игру!
 
outoninl, 36 RUS
 
outoninl, у нас не принято выкладывать новости с лайф вру
 
Almas, Привет Андрюха ты решил что нибудь на счет 25
 
Dante31Rus, Да Дань
 
И вот я ему - Биляшу, вдогонку Змею - еще напутствие такое даю:
Билл! Прекращай на поле ср*ать!
Твоя игра - лишь боль и стоны,
Пора манатки собирать -
Съе*6и обратно в Эвертон свой!
Или **** к своим лохам -
не порть игру и имидж нам!!!!!
 
kb62,
Мне Бил нравится.

Да, запарывает много. Есть претензии. Но он - боец! Мне кажется, что его в команде пока не достаточно серьезно воспринимают. И это беда команды. Надо больше с ним взаимодействовать. По вчерашней игре у меня больше претензий к Ари, Маку и Кариоке - чем к Билу!
 
Игра через центр требует быстрых и умелых исполнителей.Это самоке короткое напрвление к победе ,но и смое насыщенное.На самом деле нужен баланс в атаке и исполнителях.
 
Можте кто -нить КББ ему передаст отповель - так в строчке где ***** - или п*и3*дуй к своим лохзам.....
Сегодня больше пока нет времени - Всем пока..... Как-нибудь побольше хотелось бы посидеть - поделиться мнениями, тренер хороший,лишь бы оболтусы его слушали и понимали, а то иногда видно, что ждаже не понимают что он хочет им донести.... Ладно - всем споки.......
 
Lanit,
Андрей, привет!

Т.е., ты считаешь, что клин надо клином вышибать?)))
В принципе, я не против!
А ты собираешь команду?
 
ФУТБОЛ - Премьер-лига



Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов в интервью клубному сайту рассказал о том, как выбирается схема игры на матч, о красных карточках, и немного о "Спартаке" - ближайшем сопернике грозненцев.
- С "Динамо" команда играла по другой схеме, в предыдущих матчах.
- У нас сейчас непростые игры, нам надо было находить оптимальный вариант, мы смотрели, изучали. После того, как пропустили, снова перестроились на четыре защитника и довели матч до логического завершения. Перед каждой игрой будем смотреть как лучше, кто в какой ситуации, и исходить из этого.
- Значит ли это, что отныне "Терек" будет играть по этой схеме?
- Мы исходим от себя и от соперника. Объективно сейчас мы играем с командами, которые сильнее нас. Надо реально оценивать свои силы и правильно себя подводить к матчам.
- Нападающий Ндоасель хорошо влился в коллектив, но уже во второй своей игре за новую команду схлопотал красную карточку. И теперь пропустит матч против "Спартака".
- Хорошо хоть то, что это не прямая красная, а удаление было за две желтые карточки. Тут есть две вещи: футболисту пока еще не хватает знания чемпионата России. Мы со своей стороны ему напоминаем, что надо быть аккуратней. С другой стороны, парень азартный, хочет проявлять себя. Я бы не сказал, что в моменте, когда ему вынесли второе предупреждение, был фол. Не может же футболист прыгать солдатиком. Ну, что поделать, теперь он игру пропустит, дальше будет привыкать к нашей действительности, мы ему будем помогать.
- В прессе обсуждалась ваша цитата о том, что если судьи будут последовательны тому старту, который они взяли по наказанию футболистов, скоро матчи будут заканчиваться как в хоккее – пять на пять…
- Ну, пять на пять играть нам не позволит регламент. Я имел в виду, что футбол, все-таки контактный вид спорта. Понятно, что если футболист бьет по ногам умышленно, это должно быть наказано. Получается, что реально много карточек и удалений, и это касается не только "Терека". А одни и те же нарушения трактуются по-разному. Нет последовательности. Это настораживает. А так, у судей своя работа, у нас своя. У них свои руководители, у нас свои.
- Смотрели вчерашний матч "Спартака" и "Фенербахче"?
- Естественно смотрел. Российская команда играла с зарубежной в матче Лиги Чемпионов. Ну и наш будущий соперник.
- Что-то новое для себя в игре москвичей обнаружили?
- Есть нюансики, которые для себя подмечаем.
- В "Тереке" немало бывших спартаковцев, и из тренерского штаба, и футболистов. В связи с этим, носит ли предстоящий матч принципиальный характер?
- Возможно, какой-то процент есть. А по большому счету это игра с хорошим соперником, одним из претендентов на высокое место. При хорошем стечении обстоятельств "Спартак" будет играть в Лиге Чемпионов, чего мы им желаем. Надеюсь, стадион будет полным, и увидим хороший, добротный матч.
 
Almas, Хорошо в пятницу наберу все скажу
 
Lanit,
Андрюх! Ты чего? В пятницу поздно будет.

Ты заранее хоть о намерениях скажи.
 
так же............... Спартак мог и влететь фенербахче с большей разницей.
Я думаю в том момент когда турки забили гол, все подумали............как так мы весь матч атаковали, а они раз пнули в три паса и гол............а был момент когда Дикань просто спас от гола........ведь грань между тем что бы Спартак в миг превратился в разобранную команду всего лишь.........фарт а не класс......забей турок а не Комбаров и мы бы поплыли.
Комбаров такие прямые с лету вообще ни когда не забивает.......либо рикошет либо пенальти.
Но команде спасибо. Хотя на нервах будем ждать встречку. Ромуло явно ключевой игрок, и он нужен в турции как и Чельстрем.....
Дзюба игрок для внутреннего пользования..........
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural_cup (46).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама