Меню
Дзюба - наше...(???)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Дзюба - наше...(???)
 
Что, что а старательности и самоотдачи ему не занимать, а над техникой работать и работать
 
по пункту 7
на своем длинном шаге он может с места убежать от кого угодно. были примеры
 
Есть цифры, статистика. По ситеме гол + пас лидер Д. Комбаров - 13 очков (3 гола с пенальти). На втором месте с 12 очками наш герой. Какие еще нужны доводы?

P.S. За пост 5.
 
Якутск, ...а доводы просты, -есть ли на него спрос в Европе? Средний добротный игрок, как и вся команда, без блеска и лоска... все доводы оппонентов сводятся к одному -борец,боец, в доску свой Спартач, да и стиль у нас УЖЕ приобрел главную черту БИТЬСЯ и БОРОТЬСЯ, на каждый матч так и выходим..., а нам бы в футбол поиграть комбинационный, задорный,умный с импровизацией...
 
Якутск, Дзюба за 106 мачтей за Спартак забил 19 голов, тоесть 0.17 мячей за игру на позиции форварда.
Комбаров за 74 матчей забил 13 голов, тоесть те же 0.17 мячей за игру на позициях КПЗ, КЗ. (вики, данные скорее всего устаревшие, но не думаю что далеки от истины).

Да, думаю любые доводы бесполезны)
 
СВИНец, а это уже мечты... Больше 10-ти лет мечтаем...
 
kolesniku17, вообще-то при Эмери Дзюба и поднялся в этом рейтинге гол+пас, выходя на замену и у нас появился свой джокер. Но его амбиции выше его уровня игры, тут уже ничего не попишешь)
 
Дзюба игрок высокого класса,также как и Макеев, легионеры у Спартака редкостный шлак! Биляш, Кариока,Пареха,МакГиди, был Де Зеув,сейчас Чельстрем деградирует. Вот корень проблем! А Дзюба всегда хорош,пару моментов для себя в каждой игре создаст,и партнерам три-четыре. Еще одно проблема Спартака и Дзюбы,это судьи.которые свистят при любом дзюбином касании мяча!
 
СВИНец, Европа, так уж повелось, смотрит только на наших сборников. А в сборной Дзюбе места не находится. Хотя коржик, на мой взгляд, себя окончательно дискредитировал.
 
kolesniku17, Ты чего то перепутал.)
Ты кому отвечаешь? Про Баженова не я писал.
Я пишу про Дзюбу.
Дзюба - наше всё!
 
S-cream, ..ну почему же только сборников? мы же еще и в ЛЧ,ЛЕ играли, да и Капелло вроде лучше нас соображает...00
 
СВИНец,
Я имею ввиду тех, кого реально хотя бы хотели купить из России в Европу. Из тех, кто с Российским паспортом.
Все, они из сборной. Все покупки игроков такого уровня - все из сборной. Пав, Погерб, Шава, Жирик, да и все.
 
S-cream, .. а я о том (как пример Дзюба), был бы достоин, то клюнули бы...
 
СВИНец,
Ну мы же понимаем, что Дзюба не настолько хорош, чтобы в Европе за ним прям гонялись. Однако при этом он не хуже Погребняка, который в Европе зацепился, пусть и не в топ-клубах, а даже и наоборот, сполз. И в чемпе Голландии он бы был не хуже Булыкина. Ну а про тех, кто вернулся я уже и не говорю.
 
По мне лучше дерево, но наше, родное.. ))
Не думаю, что у Артема есть проблемы с настроем, с мотивацией, с желанием биться за ромбик.. Просто не уродился техничным и быстрым форвардом, но, безусловно, он полезный игрок. И я всегда безумно рад когда именно он забивает!
Согласен с автором, что заработать фол от Дзюбы очень легко, меня лично это сильно бесит, когда арбитр покупается на хитрости противника, Дзюбу, кстати, тоже))
 
Вот статистика нападающего ФКСМ А.Дзюбы:
Игр за Спартак - 145, Из них в основе- 89
Заменен - 45, Вышел на замену - 56
Забил голов - 31, Из них с пенальти - 2.
Оформил три дубля: (6.08.08 с Брянском; 18.12.08 с Тотенхемом; 21.05.11 с Краснодаром).

По сезонам:
2006 - игр 8, голов 0;
2007 - игр 27, голов 5; (1 гол в 5,5 матчах; 0,2 гола за матч)
2008 - игр 22; голов 6; (1 гол в 3,5 матчах; 0,3 гола за матч)
2009 - игр 9, голов 2; (1 гол в 4,5 матчах; 0,2 гола за матч)
2010 - игр 2, голов 0;
2011\12 - игр 52, голов 14; (1 гол в 3,5 матчах; 0,3 гола за матч)
2012\13 - игр 25, голов 4. (1 гол в 6 матчах; 0,2 гола за матч)...

Нападающий, забивающий 1 раз в месяц - мечта любого европейского клуба.
 
Дзюба, из серии, "но куда ж его денешь-то?"
По мне, так ему не невезёт. Нет. Просто, он на самом делеигрок с весьма посредственно техникой, но большим старанием.
Кстати, обратили внимание на лиуо Артёма, когда Мовсисян забил второй гол грозненским клоунам? Радости я на его лице в тот момент я не прочёл...
 
продолжение:
2011\12 - игр 52, голов - 14 (1 гол в 3,5 матчах; 0,3 гола за матч);
2012\13 - игр 25, голов - 4 (1 гол в 6 матчах; 0,2 гола за матч)...

Нападающий, забивающий в сезоне 1 раз в месяц - мечта любого европейского клуба.
 
СаВаня, А ты понял почему он не радовался?

Если бы Ари катнул ему мяч на ход, то Дзюба убегал бы один на один с вратарём.
Но, откатив мяч под удар Юре, Ари оказался прав, т.к. Юра забил гол сумасшедшим ударом. Вероятность гола была несоизмеримо ниже, но "победителей не судят"!!!
Поэтому, Дзюбе пришлось огорчаться молча, т.к. он сам хотел забить гол и всё сделал для этого, прекрасно открывшись на линии последних защитников и стартанув в прорыв.
А если бы Юра не забил, то я не исключаю, что Ари получил бы "люлей" на поле и потом, в раздевалке.
Также и с третьим голом. Дзюба бежал один, опередив защитников, параллельно Юре и надеялся на прострел, который он замыкал бы уже в пустые ворота.
Но,Юра и сам справился, вогнав мяч с левой в дальний угол.
Опять же, "победителей не судят", но если бы гола не было, то Дзюба мог бы предъявлять и Юре.
 
раз в год и палка стреляет( это я про ютьюб), а по моему с таким доверием как у Дзюбы, Яковлев уж больше бы наколатил голов. ВГ воще может боится, что Артём взбесится да пол раздевалки разнесёт.Кому интересно нужен такой игрок который признаётся в собственной лени, и уходит в"загул" есле в сборную не попадает .
 
ПИПОН, ох. Вы вообще текст читали? Где играет Дзюба и где Яковлев? Блин у них амплуа разное, как их можно сравнивать?

doctor AKS, статистика статистикой, но опять же - про функции на поле. Ну другие у Дзюбы. Забивание голов - не главная его задача, которую ему определил ГТ.
 
Кто такой Дзюба,это Артём,можно снова назвать Дзюбой или наоборот Артёмом.Как не назови,получается игрок клуба Спартак ,которым в большинстве своём болельщики как правило не довольны.
У Артёма никогда нет ровной игры не в одном матче,победный матч для Спартака или проигранный.Так природой сложен этот футболист, что ему очень трудно на скорости(которой у него нет, вести мяч)Он всегда одинаково и предсказуемо будет действовать в нападаении если рядом нет партнёра для продолжения атаки(играет так, как позволяет играть защитник,если Дзюба несколько раз заходя на него проигрывает в единоборстве,он перестает с ним сближаться).Его конёк,короткий пас,знаменитая спина(оттесняя соперника).Дзюба всегда непредсказуем,никогда не знаешь, что от него ждать,хотя нет,знаешь,что опять что то будет не так,но вот пародокс, когда он забивает гол ,а момент вроде был не доигран или проигран и Дзюба забивает гол,он делает сумашедшие глаза и удивляется себе....и удивляет нас болелов.
Он мне нравиться как человек, который всегда Спартак ,просто он наш, вот такой.
 
Не сравнивайте Дзюбу с игроком который может решить матча в одиночку, он очень редко сможет получив мяч в центре поля убежать от всех и вырвать победу.
Он командный игрок под которого надо открываться. Он отлично цепляется за мяч, видит поле и обладает хорошим пасом, который всегда готов отдать если партнер в более перспективной позиции.
 
СаВаня, Вечер добрый! - не игра в штрафной клоунов, которые кстати на петровском от...ли бомжепроект, Артема так и Юра бы не отличиялся на второй минуте, хотя мог Юре Темка мяч и не оставлять а сам бить и улыбаться......
 
doctor AKS, Вечер добрый!

А сколько забивали и играли наши другие напы, за которыми очередь стоит из евроклубов, аж отбою нет, а мы их прячем, по крайней мере я и некоторые говорим что Дзюба у нас лучший, чтобы не добрались до других супернапов (Мовсисяна не в счет три гола в дебюте один из которых без как говорится без бездаря Артема и не состоялся бы).




СаВаня, Вечер добрый - лицо Артема куда краше когда он с этой дьявольской ухмылкой на себе 2-3 бомжей-коней несет, раскидывает и забивает им - именно им!!! уже в практически безнадежной ситуации даря нам надежду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ufa-Spartak-1-3-65.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама