Меню
Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин: В межсезонье просмотрели 65 игроков
Страницы: 1 2 След.
Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин: В межсезонье просмотрели 65 игроков
 
ага, Макей неплохо себя проявил, только вот и Шиша когда-то тоже играть умел совсем неплохо..
 
Жаль Бенаюн не перешёл...Хороший игрок!
 
Что Лау доволен селекцией Карп, конечно, лукавит. Думаю он нехуже нас понимает, что нам остро необходимы ЦЗ, да и в других линиях много игроков уровня первой лиги.
 
Усиливаться без сомнения будем,только уже без спешки,привитивно так сказать.
 
Активнее надо искать в России и СНГ. Нашли в своё время Ярцева в Костроме, а было ему уже 27 или 28, просто пока не клюнул жареный петух никто и не интересовался.
 
ALL-IN
Согласен, брать надо только игроков высокого класса, середняков и так у нас девать некуда.
 
Надо выигрывать кубок, чтобы в европу попадать. Тогда они поймут, что летом покупать 3-х игроков будет просто необходино в защиту, нападение и полузащиту!
 
Знаете!А может быть такой матч наша команда показала из-за запредельного настроя на бомжей?Лично я согласен с Валерой, не дай бог увидеть сюрпризы в Краснодаре. Во всю должна работать команда психологов, ну и игроки должны понимать, кого они представляют и не должны деференцировать свое отношение к командам - мы не гранды, поэтому отдавать себя всего и вся просто обязаны :)
 
Выходит, что тот поток инфы, который свалился на нас в межсезонье в массе своей не был ложью?! Молодец Карпин, такой объем работы проделал! 100% возродит СПАРТАК!!!! Теперь нет сомнений, что все получится. Надо брать Кубок России и выходить в Европу. Тогда летом желающих играть в Спартаке будет значительно больше! ВАЛЕРА, держим за тебя кулаки, глотки порвем на стадионе!
 
Кидман,с психологами ты конечно лишканул.
Лау подкорректирует некоторые компаненты и снова в бой.Самое главное ,что есть то от чего можно отталкиваться.А зенет просто хороший раздрожитель для нас.
 
DeepRed,а из этих 65 футболистах мы слышали максимум о 10-12...Там походу всё жёстко засекречено! Думаю весной Валера нас ещё раз приятно удивит,как зимой с Рафиком и Лёшкой! Молодец!
 
qwert. дай бы бог, дай бы бог!!! Очень надеюсь.... без "приятных удивлений" от Валеря - нам в европе делать особо то и не чего
 
Валера молодец! Жаль, не всё от него зависит. Если бы его предшественники так работали, мы бы не скатились на 8 место. Федотов был классный тренер, дай бог ему здоровья, если бы ему подкинули 2-3 игрока высокого класса, золото было бы у нас. А теперь может кризис заставит западных звёзд поджать хвосты,глядишиь летом не так будут носом крутить. Ну а кубок надо выигрывать по любому. Менты объективно слабее, ну а дальше надо будет проявить характер. Спартаковский дух должен возродиться!
 
Кстати,мне очень Мейра(Зенит) понравился в матче с нами....Всё таки первый матч и так сыграть....Чувствуется уровень игрока!
 
Viktorrr,мне кажется,что если и будет ЦЗ летом,то классом не ниже Мейры....Валера походу решил деньги не тратить на сомнительные покупки...Берёт игроков или с именем или с большим потенциалом,поэтому мы и не увидели этого долгожданного ЦЗ,ну летом я лично жду просто мировой покупки!!!
 
qwert, посмотрим канечна... тока на счёт мировой я очень сомневаюсь.... к тому времени по всем прогнозам ситуация в экономике не выравняется..... бюджет бы не пересмотрели... а вот просто на отличную покупку денег нана выложить!!!
 
Искать надо недорогого и хорошего! Как Лёха-идеальный вариант! Бомжи же нашли Мейру!Сколько за него отдали? Кто знает?
 
qwert.,
Около 6-7))
 
Т.у.р.о.К,Приветище! Как сам???Ну 6-7 конечно дороговато,но класс игрока на лицо!
 
Знаете, вот все тут про Кариоку не лестно отзываются. Я бы так не сказал, прием мяча хороший, культура паса есть, видно, что действительно игрок не плохой, но молод ведь парень еще, чужая страна, другой менталитет, что Ваня Саенко или Серый Паршивлюк заиграют сейчас в Бразилии с первого тура??? Дайте ему время. Толк должен быть!
 
SergVOSO,согласен полностью! МнеРафик понравился! Видели как он хвалёного Тимощука посадил,а "финтит" как? Очень понравился!Хороший опорник!
 
gwert, значит я не один)))
А вообще главное, что лишних, а вернее ненужных в межсезонье не взяли! Правда, возможно, и недобрали, но не нам судить, да и время покажет. Значит все идет в нужном русле. Даже Денис Бояринцев не чужой нам человек и игрок. Святых не бывает. Но раз коллектив в нем видит вице-капитана - это о чем-то говорит!!
 
SergVOSO, да я думаю здесь многие за Рафика))) А Бояра походу соперничает с Ваней Саенко за место в основе! Кстати,вопрос всем!))) Есть ли у нас в команде кто нибудь на кого можно возложить ответственность "мозга команды"....Не в личной симпатии,а по делу, думаю,что равных Алексу пока нет! Как думаете?
 
qwert, ну скорее соглашусь с тобой, чем нет. на первый взгляд он очень хорошо выглядит на поле, даже если и были незначительные помарки, то уж мысль ОДНОЗНАЧНО была видна!!! Молодчик!! А вот в коллективе висты нужно зарабатывать! А как он сейчас в общении с командой - вопрос! Надеюсь нормально!!
Кстате, в будущем Рыжков может понянуть. Но это сугубо мое мнение. Он хорошо видит поле, да и стержень в нем есть, и игру на себя может взять. Но не хватает практики. Поглядим!
 
SergVOSO, Рыжков и Кариока в опорники! Сабитов не понравился! А у этих есть потенциал,но нет практики! Лау надо их наигрывать! Из этих ребят будет толк!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Benfika (40).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Динамо Мх Динамо Мх 2 6
цкг цкг 2 4
зенит зенит 1 3
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Краснодар Краснодар 1 3
Оренбург Оренбург 1 3
Ростов Ростов 2 3
Рубин Рубин 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Динамо Динамо 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Локомотив Локомотив 2 1
Факел Факел 1 0
Родина Родина 2 0
Балтика Балтика 1 0
Акрон Акрон 2 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 13 35
цкг цкг 13 34
СПАРТАК СПАРТАК 13 28
Локомотив Локомотив 13 24
Крылья Советов Крылья Советов 13 24
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 13 15
Рубин Рубин 13 15
Чертаново Чертаново 13 14
Краснодар Краснодар 13 11
Ростов Ростов 13 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 13 7
Енисей Енисей 13 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 17 40
цкг цкг 17 38
Зенит Зенит 17 36
Локомотив Локомотив 17 35
Родина Родина 17 33
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 26
СПАРТАК СПАРТАК 17 24
Динамо Динамо 17 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 21
Чертаново Чертаново 16 16
Рубин Рубин 17 12
Н.Новгород Н.Новгород 17 12
Динамо Мх Динамо Мх 16 11
Факел Факел 17 10
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 16 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 33
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 31
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 29
Балтика Балтика 16 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 26
Витязь Витязь 16 26
Крылья Советов Крылья Советов 15 25
Шинник Шинник 16 22
МФА МФА 16 21
Черноморец Черноморец 16 19
Арсенал Арсенал 16 19
Ахмат Ахмат 16 17
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 16 15
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 12
Оренбург Оренбург 16 13
Ротор Ротор 16 7
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Спартак Кс Спартак Кс 2 6
Пари НН Пари НН 2 6
Торпедо М Торпедо М 2 6
Велес Велес 2 6
Уфа Уфа 2 4
Шинник Шинник 2 4
Урал Урал 2 3
Нефтехимик Нефтехимик 2 3
Челябинск Челябинск 2 3
Арсенал Арсенал 2 3
Енисей Енисей 2 3
Текстильщик Текстильщик 2 1
Сочи Сочи 2 1
Ротор Ротор 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 2 0
Волга Волга 2 0
Ленинградец Ленинградец 2 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
2 августа 2026 г.
Ахмат Спартак Москва
«Ахмат Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
7 августа 2026 г.
Факел Спартак Москва
Локомотив «Воронеж»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
2 августа 2026 г.
Ахмат Спартак Москва
«Ахмат Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
7 августа 2026 г.
Факел Спартак Москва
Локомотив «Воронеж»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама