Меню
Карпин: в матче с «Селтиком» не будем ничего выдумывать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Карпин: в матче с «Селтиком» не будем ничего выдумывать
 
КаБан77, фигуля, кабаненок))))
 
Лучше зимой... Ни к чему ещё полгода терять..
 
12 игрок , ну или раньше ....
 
если КВГ действительно желает Спартаку добра - то он должен уйти из Спартака .
 
Спартак -чемпион82, практически уверен, что желает. Но он ведь упёртый до жути. Вот и силится доказать всем (и себе в том числе), что именно он может достичь максимальных результатов
 
Всем привет! А что это Вы на Карпина наезжаете??? По моему за последние 5-6 лет, это пока единственное светлое пятно в клубе. Я тоже бываю недоволен им... Но нельзя отрицать что при нём Команда заиграла в комбинационный футбол, хоть и не всегда, но он стремится к этому. И что Вы все хотите..... что придёт дедушка алладин и все вдруг суперзвёзды? Или наладится микроклимат в Команде. Или защита начнёт играть надёжно... не сразу это всё произойдёт. Да и кто нибудь и посетителей сайта может предложить кандитатуру, которая бы устроила всех.... Нет такого тренера на данный момент, потому что в Команде нет таких исполнителей. А на 2-4 игроках не выедешь. И списывать все неудачи на то что Ромуло травмировали... ну это детский лепет. Он отыграл пару игр, и они не показатель того что игрок влился в команду. Травма.. жаль, восстановится и будем посмотреть. Но не от одного Ромуло всё зависит. Кроме него купили ещё троих. Но как их использовали мы видели, а вот что говорил им Эмери перед тренировками и матчами, мы не знаем, и не узнаем. Но видели постоянную ротацию состава, видели систему бей - беги. Да на Амкаре и крыльях это прокатывало. А против сильных соперников, НОЛЬ!!! Необходимо налаживать десциплину в команде, привлекать чаще молодёжь. Они зачастую лучше нового легионера. Георгиевич привлекал, и надуюсь будет подтягивать молодёж к основе. И вот при его тренерстве, или если придёт О.И.Р. Я готов ждать результата. А кто хочет всё и сразу, то это зря. Георгиевич! Построй Команду!!!
 
OLEG 66, спасибо за мнение, согласна с тобой.
 
Значит, Карпин остается главным тренером, а ген. диром будет кто-то другой. Тогда вдвойне обидно, зачем звал этого баска, ведь в конце прошлого сезона было видно, что он построил команду! Последние 2 тура очень понравились, пусть и команды были не достаточно мотивированы. Уверен, если бы Карпин продолжил тренировать дальше, были бы сейчас в 3-ке, но пресловутое бы. И наверняка вышли из группы!
 
Тогда хочется следующий тренерский штаб: Карпин, Романцев (старший тренер), Ледяхов, Тихонов!
 
Серый1982, ..... согласен на все 100, но все решает хозяин
 
Да не построит Карпин ничего. У него было 3 года, но прогресса нет никакого. Да, команда выдавала отдельные всплески, но не более того. Стабильности не было, дисциплины, что бы ни говорили, тоже.
 
красно-белое сердце, в любом случае Карпина новичком в тренерском цехе уже нельзя назвать, как это было в апреле 2009-го года. Если он включит в штаб Романцева, который недавно заявил, что пойдет даже вторым тренером в команду, то все получится!
 
Серый1982, новичком - конечно, нельзя. Но и опытным тренером тоже. Тем более что за последние полгода он явно ни в чём не прибавил. Хотя мог бы: посещать разного рода тренерские конференции, семинары, съездить на стажировку к какому-нибудь маститому теренру с мировым именем.
 
"Смешно" - это ты, Валера!
 
OLEG 66,
Ну в общем то Валера 5 лет уже строит команду, результат подсказать? За это время можно было такую команда собрать...
И еще, новичков Валера покупает. И то, что кроме Хурадо приличной покупки не было, это его "заслуга"
 
OLEG 66, А почему Карпину должны дать время? Он чем то лучше Эмери? Или думаешь,что за несколько лет можно стать ТРЕНЕРОМ? Да и сам о скорее всего пост ГД не бросит) Потому что с ГТ слететь намного проще)))
 
Серый1982, Если бы да кабы ))) Если на полном серьёзе , то и серебра в прошлом сезоне могло и не быть
 
красно-белое сердце, Истину глаголеш)
 
Валера при всех твоих игроцких заслугах,их никто из адекватов и не оспаривает,ты ассоциируешься с нашими позорами в России и мягко говоря неудачами в Европе в роли ген.дира.,тебе уже не чего доказывать в роли ген .дира.УХОДИ ...красиво,чтоб тебе в спину не плевали,через пол года\год.имхо.
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
Monar,
В тренерском опыте Эмери опытнее, но... Он не тренеровал Российские клубы. А Валера НАШ!!! Пол всем понятиям. И у него не получилось взять золото из зи того что он только учится. А мы все недовольны тренерами с опытом уже после первого года, а то и раньше. И ещё. Ты можешь назвать тренера который будет полезен Спартаку и построит команду с теми возможностями кторые даёт Федун? Ответь!
 
Romkan007,
А до этого что было с командой??? Мы что, только последние 5 лет не можем взять золото??? Нет, больше. И ты Сам об этом знаешь. И если сейчас капнуть то и ты тоже был возмущён тем как тренеровал Скалла, Лаудруп... и какие были при них результаты. Но при этом при Валере два серебра и 4 место. При этом напомнить тебе сколько было травмированых основы в каждый из годов тренерства Валеры? Нет, ненадо ядумаю, ты и сам помнишь. мы ждём уже 10 лет!!! И я думаю что... надо дать Валере время и не нервировать его. И через пару лет будет ЗОЛОТО!!! И дело даже не во второй звезде, а в том , в какой футбол будет играть Спартак !!!???
 

ВЕПРЬ,
Я уже писал что, только при Карпине все невзгоды на Команду??? Нет, они начались раньше, и намного... А Карпина В. Г. Я всегда буду помнить и уважать за то!!! ЧТо он в трудное время взял и за три года тренерства взял две бронзы и 4 место! И просмтите меня все, не отступлюсь. Это моё мнение!!!
Все мы тут пистить горазды, но ктонибуть из Вас рискнёт идти в такое пекло??? Нет. И я в этом уверен.
 
OLEG 66,

Изви няюсь ДВА СЕРЕБРА.
 
Шахтёр!!! Мне Бан за скрытый мат?
 
Валера,ты на данный момент тренер Спартака ,а значит я верю,что у тебя и нашей любимой команды всё получится.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rubin (5).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
зенит зенит 2 6
Краснодар Краснодар 2 6
Динамо Мх Динамо Мх 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Балтика Балтика 3 6
цкг цкг 3 5
Ростов Ростов 3 4
Оренбург Оренбург 2 3
Рубин Рубин 2 3
Локомотив Локомотив 3 2
Крылья Советов Крылья Советов 3 1
Динамо Динамо 2 1
Ахмат Ахмат 2 1
Акрон Акрон 3 1
Факел Факел 2 0
Родина Родина 2 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 43
цкг цкг 18 41
Локомотив Локомотив 18 38
Зенит Зенит 18 36
Родина Родина 18 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 26
СПАРТАК СПАРТАК 18 26
Ростов Ростов 18 24
Динамо Динамо 18 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 22
Урал Урал 18 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 18 15
Н.Новгород Н.Новгород 18 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 18 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 18 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 36
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 34
Балтика Балтика 18 34
Витязь Витязь 18 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 29
Крылья Советов Крылья Советов 16 25
МФА МФА 18 24
Черноморец Черноморец 18 23
Шинник Шинник 18 22
Арсенал Арсенал 18 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 18 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 17 15
Оренбург Оренбург 18 13
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
9 августа 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:00
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:00
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама