Меню
Валерий Рейнгольд: Такого «Спартака» я давно не видел!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Валерий Рейнгольд: Такого «Спартака» я давно не видел!
 
трындец, ну скажи тогда кто же стадион финасирует?))) если не Леня, то кто?
 
трындец, какая чушь? Какая сказка? Сам Федун сказал, что финансирование стадиона отнимает множество средств, поэтому не возможностей увеличить бюджет команды.

Один и тот же человек финансирует из своего кармана и стадион, и Спартак . И этот начальник не эфемерный) А самый настоящий)
 
ELENA3417, привет Не ну не праваЭто что то вроде шоковой терапииВсё завтра домойХорош распустил я вас Не каой дисциплины
 
hind, Уже страшно))))
elena3417
 
vitalbas, Мне тоже вчера атмосфера на стадионе понравилась!Пели так!!!!Болеют без фанатизма...
elena3417
 
KMS, при это человеке для которого Спартак бизнес , клуб хотя бы свой дом получит, а то как гастербайтеры все по съемным и по съемным)))))))
 
ELENA3417, Тото Вот так теперь всегда будет
 
KMS, ну он видимо в первую очередь отмечает желания ,которого не было при Эмери.там коллектив разложился морально под влиянием Эмери
 
vitalbas,
Банки.
Банки финансируют ВСЁ! Я не бизнесмен и не экономист, но структуру тебе приблизительно объясню.
Есть бизнеспроект. Этот бизнес проект, оценивается. Под него выделяются деньги. Всё. Если что не так банк прекращает финансирование. Когда проект запущен, он с ЭТОГО проекта, получает свои деньги. Если тут есть более сведущие, то тебе лучше объяснят..

Какое-то дурное предстовление, о багатстве человека возникает у народа...Если человеку приписывают сколько-то милионов, это незначит, что он на них сидит. Поэтому во всяких "форбсах" и пишут, про "ОЦЕНКУ" состояния....Именно оценку, а не про то, что у кого есть...

Ну например, у меня есть дом. Он стоит допустим лям. Значит я миллионер. Произошло землятресение и нет дома.....и я уже нищий. Но я работаю и зарбатываю(до землетресения), хочу покупаю себе машину (Команду)......Потом хочу открыть свой автосервис. Выбираю землю, выкупаю. Прихожу в банк и говорю, что у меня есть то-то и то-то, но хочу ещё вот это. Банк оценивает привлекательно ли это, удачно расположена моя земля и выносит свой вердикт..Потом оплачивает строительство сервиса и начинает от туда брать свой процент. Банк понимает, что я свою хату продать не могу, что б оплатить строительство, но я вроде как миллионер. Но если что не так, то отбирает мой проект и делает с ним чё хочет...как-то так...
Не доставай оружие без надобности, не убирай без чести!
 
Мне первый тайм особенно понравился, это не при Уне - когда все мёртвые ходили, плохо, что правый фланг не работал почти - понятно что не кому но тем не менее, а бабло стадион ест это и так понятно, Дзю себя как-то не проявил, надо искать ему позицию и отрабатывать взаимодействие, и я бы вместо Ари поменял бы Хурадо, он как-то в игру не очень влез, плюс жду Реброва, поверил я в него в последнее время, а тренера взял бы например Красножана, или ещё кого но совкового
 
Привет КБ!
Я вот не могу понять, чем Инсауральде лучше Родри? Косячат одинаково, но один стоил 300тыс, второй - несколько миллионов.
В межсезонье нужен классный ЦЗ в пару к Сухи, а Пареху можно попробовать переквалифицировать в опорники, пас отдать умеет. Инсауральде - на выход
 
трындец, вот ты правлильно сказал отбирает свой процент, а ты думаешь Леня совсем дурак что бы строить все и покупать всех. а потом процент банку отдавать большой, за все свои начинания и идеи, он как раз грамотно поступает, пусть и не всем это нравиться, лучше сделать что нить одно, которое приносить будет денежку, чем построить и купить все и ждать пока окупиться и проценты выплатятся
 
lfront, пересмотри при Унаи первый тайм с Бенфикой ....

ratyl, Пареха может и хорошо бы смотрелся как опорник , но не думаю чтоЭмери или Карп глупее нас - поставили бы давно... Инсульт -3,3 ляма стоил- согласен не лучше ( а скорее всего хуже) Родри ... а Сухи на основного цз тоже не тянет - на новую пару цз надо тратиться , если Никола за голову не возмётся ...
 
трындец, Лёш ещё есть карманные банки , у меня бывший шеф такой создавал...ну или пример Газпромбанка который кредит на покупку Витцеля с Халком давал ...)...у Фе не знаю есть такой или нет ...)
 
KMS, пущай Авена на помощь позовет-тот сам вызывался помочь финансами, и говорил.что неправильно когда один человек все решает.
 
трындец,
Леша, привет! Как сам? У меня отличная новость! Пришел приказ, так что думаю еще до Нового года переберусь на пмж в Москоу-сити, поди "не резиновая" примет??)))))
 
КаБан77, а ты пересмотри все вторые таймы чемпа
 
КаБан77, есть такой только не помню как называется
 
lfront, я ничего не утверждаю, а это "Мне первый тайм особенно понравился, это не при Уне - когда все мёртвые ходили" - твои слова ...)..вот я тебе и говорю пересмотри первый тайм в Москве с Бенфикой ..)
 
КаБан77, базара нет - сейчас пересмотрю, только всё-равно и напор был и страсть была, и правильно люди говорят - Эми стал участвовать в атаке потому что его поддерживали, а не тупо навешивали из центра поля как при Уно
 
Всем привет! Ну а в опорной зоне у нас еще а загашнике Ромуло есть! А в обороне, даже не знаю, может Карпину в церковь сходить вместе с фидуном? А то вообще непонятно, меняются футболисты, тренеры и ген. директора, а защиты как не было так и нет и в ближайшее время не предвидится!
 
vitalbas,
Да что ж такое-то, я тебе ещё раз повторяю и больше не буду: Федун НЕ МОЖЕТ построить САМ! У него НЕТ денег. Ни у одного миллионера НЕТ ДЕНЕГ. Они не могут выплачивать зарплату. Они могут только иметь собственность, бизнесы, контракты, яхты, антиквариаты, но денег у них нет, поэтому их собственность ОЦЕНИВАЕТСЯ....
Поэтому всё что они делают, это оплачивают не ОНИ, а Банки.
Второе. ФК Спартак принадлежит(и то грубо говоря) Федуну. ОАО Стадион Спартак ему НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!

Больше ни спорить не объяснять по этой теме ничего не буду. Во-первых как я и писал ранее , я не настолько хорошо знаю все эти механизмы, что бы всё абсолютно верно и доходчиво объяснить. Во-вторых, просто поверьте "на слово" мне и примите просто за аксиому "деньги Спартака и деньги Стадиона, абсолютно разные деньги".
Не доставай оружие без надобности, не убирай без чести!
 
трындец, пральна говоришЭто бизнес проэкт под ответственность федуна грубо говоряА там акционеры решают дать или нет и скока
 
трындец, 06.12.2012 13:41:22
Эт точно.
В Форбсах указаны активы богатых мэнов,а это и недвижимость,оборотные средства,активы других компаний. Это работающие деньги.
И нехер смотреть на бомжей с акyeвшим халком,который думает что будет капризнячать,как дорогая проститутка.Извините за выражение,Выeпyт и высушат,и только потом опустят с миром.Это тоже самое что и купить машину ,а через месяц её продать и купить другую, потому что в первой салон запылился или пепельница полная.
 
трындец, аргументируй - чей стадион конкретно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Arsenal (44).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама